Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Помогите найти психотерапевта (проблемы - бессонница, невроз, депрессия)

Помогите найти психотерапевта (проблемы - бессонница, невроз, депрессия)

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
01.02.2019 12:42
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
проблемы - бессонница, невроз, депрессия


Сон - естественный отдых организма, разума для восстановления.
Для сна нужна спокойная, "пустая", голова.
Уснул = отпустил всю реальность и провалился в сон. Изчез, пропал.
Спать = не иметь личности.

Что мешать может сну?
Страх. Контроль. Страх потерять контроль = страх изчезнуть, не быть. Я сплю = меня нет, я не связан с жизнью, я ничего не значу.

Откуда могут быть такие значения в голове?
От какого то события, которое обесценило меня, как значимого, важного, для кого то, для чего то. Меня в отношении этого кого то, чего то, не стало.
Это может глубоко засесть и крутитьсч в подсознании тревогой зацикленным процессом, лишая сна.

Не могу себе позволить спать, потому что без меня мира быть не должно

Невроз.
Невроз - нервный
Он на всё реагирует (реакционно возмутительно чувствительно, не влазай-убьет).
Невроз возмутителен - всё не так-возмущается он, меня это не устраивает-контрооирует он, я вам покажу что вы со мной делаете обидами и истериками-шантижирует он.

Не могу спать, потому что тут мир без моего контроля пропадет

Депрессия
Депрессия придавленная.
Она прессует.
Прессует реальностью, с которой не согласен.
Прессует реальностью, которая не слушается и неподвластна.
Прессует реальностью, в которой не знаю куда жить.
Прессует реальностью, в которой не знаю куда жить, потому что от многого груза придется отказаться, оставить контроль, убрать свою важность для мира и оставить важность для себя, любимой.

А любви то к себе нет!

Не могу спать, потому что тут мир без моего контроля пропадет, но мир не такой, как хочу и прессует меня, несчастную, не любит....

Ольга Белкина, а вы себя любите, случайно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 12:52
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
berkuts59,
вы ему выговариваетесь,

Вы СЕБЕ выговариваетесь.
Как на таможне "нет запрещенки" и выкладываете всё, и смотрите само на всё, что выложили, а таможеник (психолог) говорит "ну как же, ольгабелкина нет запрещенки? тут у вас целый букет. Контробанда. Вот убеждения ограничивающие, вот нелюбовь, вот запреты, вот долженствования родительские, вот безответственность, вот гордыня, вот высокомерие, вот стереотипы, вот контроль, вот это аот всё видите ольгабелкина? Да вы ольгабелкина преступница против собственной личности и счастливой жизни, терористка таки вы! "

А вы говорите нет запрещенки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 12:59
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
С запрещенкой то в счастливую жизнь как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 00:53
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +46
offline
Не нужно никого искать, идите к неврологу по полису, пусть выпишет антидепрессанты, здесь тема есть айхерба, можно заказать бады - gaba, л тианин, 5 htp и все будет нормально. GABA продаётся в РФ по рецепту, лучше заказывать через айхерба, стоит копейки - 5 рублей таблетка. Мозг начнёт работать просто идеально, это бонусом
Отредактировано Лили 02.02.2019 01:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 00:56
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +46
offline
Никто не заинтересован в вашем здоровье, депрессия - это такая же болезнь как грипп, необходимо восстановить мозг. Не копайтесь сильно в себе, это только усугубит ситуацию, необходимо длительное лечение, бадов достаточно после снятия острых симптомов антидепрессантами . Именно лечение без копаний и болтологии. GABA, например, это простая аминокислота как витамин, ее можно принимать годами. Я так друзей всех вылечила. У нас не принято считать это болезнью, у нас вместо лечения принято пить, курить или жрать.
Отредактировано Лили 02.02.2019 01:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 01:01
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +46
offline
Ольга_belkina
Masaru_Ibuka, Masaru_Ibuka,
Masaru_Ibuka
Ольга_belkina,
спите
не нервничайте
взбодритесь
(бесплатно)
Ради бога, не надо мне советов типа "не нервничайте" и сходите в церковь. Я вас умоляю. Человеку, который не спит 10 лет и уже глаз дергается. Ради бога просто помолчите, если не знаете о подобных проблемах
человеку, который не спит, невролог прописывает снотворное, Также можно заказать бад с айхерба, вроде мелатонин.
Отредактировано Лили 02.02.2019 01:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 01:05
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +46
offline
найдите в ютьюбе «лабковский депрессия» , он подробно все рассказывает, вы перестанете страдать, но счастья тоже не принесёт, для счастья необходимы иные материи , но это уже разговор другого уровня, вам просто необходимо вылечить болезнь, все специалисты по болтологии просто хотят вас затянуть в бесконечный круг поиска ответов на несуществующие вопросы, это тоже самое, что больному гриппом человеку в лихорадке предложить порисовать или разобраться в себе или своих типа комплексах. Не ведитесь на это, пожалуйста, просто лечитесь и ищите своего доктора
Отредактировано Лили 02.02.2019 01:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 10:35
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Лили, все болезни от нервов, только сифилис от любви, и то не факт, потому что по статистике такую жизнь ведут одни невротики-кайфушники

Можно и таблеткой изменить биохимию, и бадами, но доказано и рассказано на пальцах тыщу раз, что мысль и настроение - это выбор, и от того, + это или - , ваша биохимия меняется кардинально, и если - , то слабых мест в таком организме достаточно, где это вылезет болезнью.

И да, грипп профилактируется закаливанием и даже банальным холодным оптиранием. А лечится, конечно, таблеткой.

И вот вам реальность:
- прсмотрите вокруг в свое окружение и найдите больного вечно и здорового вечно. Нашли?
А теперь найдите 10 отличий одного от другого.
Видите, как они по разному живут, думают делают и мыслят? Один будет недоволен всем и вечно болеть, ходить на больничные и вот это вот все. Напишите свои открытия об увиденном сюда.

Бессонница автора - не причина, с следствие её невроза.
Невроз - следствие её характера и реакций на "нетакую" жизнь.
Депрессия - следствие выводов в её голове, боагодоря тому, что в черном мире (это её восприятие мира) не видит целей, радостей и т д.

И да, таблетка от невролога несомненно поможет и химически воздействует на её мозг, который начнет видеть тот же мир (от таблетки мир не изменится и плохие люди не станут хорошими) в ярких красках и появится интерес.

Не поняв причины невроза и депрессии - легко на таблетки подсесть, потому что "проживать в этом мире с ними легче".
А автор не хочет заглянуть в себя, хочет, чтоб это сделал за неё другой.
Таблетка для неё будет той же сигаретой и алкоголем, который облегчает.

Алкоголь для депрессивного алкоголика меняет черный мир на яркий и алкоголик становится целеустремленный герой своей жизни, полный решимости и смысла жизни.
Наркоман так же отправляется в лучшие миры, воздействуя на мозг веществом и кайфует там полноценной жизнью.

Но полноценная жизнь вот она, сейчас, которую не надо терпеть или ждать от нее плюшек, её надо принять.
Это лучшее, что для тебя с твоей картиной мира, есть, как бы ты не хотела другого.

Кому хватает - тому прибавится
Кому мало - у того отнимется.
Ибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 10:40
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
А коль надо автору психотерапевта "заинтересованного в решении" - Приленский.
А потому что больше ни кто.
Причем приленский старший, а не сын его.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 19:24
Дата регистрации: 01.04.2007
Дней на сайте: 6227
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka
А коль надо автору психотерапевта "заинтересованного в решении" - Приленский.
А потому что больше ни кто.
Причем приленский старший, а не сын его.

Полностью поддерживаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 20:00
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4026
Авторитет: +9
offline
Уууу.....Приленский.... там же невозможно сосредоточиться на решении проблемы, по-моему у всех сразу же возникает культурный шок и хочется уже лучше самой как- нибудь лучше наверное, может на детках лучше спросить от безысходности ... ну вы понимаете про что я. Это дико мешает, не помогает точно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 20:04
Гость (188.186.*.*)
А почему Приленский? что других у нас нет, подешевле? он всегда разве в результате заинтересован и до конца доводит начатое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 23:36
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Гость (188.186.*.*),
других у нас нет, подешевле?

Вы хотите равномерно свои деньги распределить по всем, чтоб ни кого не обидеть?
Этому дала, этому дала, а приленскому не дала?

Дашевле - есть.
Но автору же результат нужен, если я правильно понял...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 23:51
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +46
offline
Masaru_Ibuka
И да, таблетка от невролога несомненно поможет и химически воздействует на её мозг, который начнет видеть тот же мир (от таблетки мир не изменится и плохие люди не станут хорошими) в ярких красках и появится интерес.
и не лень же столько писАть. Вся америка сидит на бадах, весь цивилизованный мир и все счастливы, только россияне спиваюся, скуриваются , потом что считают, что должны быть "натуральными" и не принимать всякую "химию". А то, что человек не живет, а страдает и как следствие злоупотребляет чем - нибудь это как бы ничего страшного. И за счастьем надо идти к человеку с именем... ведь он очень заинтересован в твоем счастье, не как подсадить тебя на тренинги бесконечно (а это форма зависимости), этот человек просто спит и видит как тебя осчастливить за копейки (стоимость лекарств). Здесь конкретная причина - у автора депрессия и она лечится только медикаментами и точка! После лечения она сама решит как себя осчастливить.
Отредактировано Лили 02.02.2019 23:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 23:56
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6002
Авторитет: +46
offline
вообще ле
Masaru_Ibuka
Депрессия - следствие выводов в её голове, боагодоря тому, что в черном мире (это её восприятие мира) не видит целей, радостей и т д.
депрессия - ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ , которое требует лечения и от которого человек реально страдает . не пишите того, в чем совершенно не разбираетесь, это вас совсем не красит, более того, вы просто вредите людям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2019 00:55
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Лили,
.депрессия - ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ

Вирусное? Инфекционное? Какое?
ЧТО болит то?
Сознание? Разум? Душа болит? Чем она поражена и инфицирована?
Объясните мне что болит при депрессии - иначе вы несете чушь, которую даже не осознаете.
Кто страдает?
Что страдает?
Во сне страдания куда деваются?
Проснувшись - откуда берутся?

Отредактировано Masaru_Ibuka 03.02.2019 00:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2019 01:02
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
.Вся америка сидит на бадах, весь цивилизованный мир и все счастливы

А растаманы сидят на анаше ....и счастливы

Депрессия - это заболевание ЧЕГО?
Отвечайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2019 09:33
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5165
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, Депрессия может быть как реактивной, т.е. имеющей внешние причины, например сильный стресс, потеря близких, затяжные конфликты. В результате такого стресса в биохимии головного мозга происходят изменения. И бывает эндогенная депрессии, т.е. идущая изнутри, это может быть наследственная предрасположенность, а также симптом симптомом серьезных заболеваний эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой системы. Грамотные психотерапевты отправляют пациентов сначала на на анализ крови, чтобы понять природу заболеваний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2019 10:01
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
МашиКа,
10 лет?
За 10 лет можно стать ученым по депрессии неврозам и бессоннице.
Так уж ли автору надо избавиться от этого?
Вторичные выгоды ни кто не отменял. Где мой доктор, которому надо больше, чем мне (мне внимания не хватает и заботы), а я буду на каждый его порыв альтруизма снисходительно и важно отвечать " я 10 лет не сплю - мне ничего не помагает и это не поможет, вы доктор такой наивный - предложите что то еще, и так, чтоб я увидела, почуствовала, что вам это надо - мне так не хватает внимания и заботы"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2019 10:07
Гость (188.186.*.*)
Прямо такие умные в лицо тыкать , что 10 лет не может найти причину намекая на то , что человек ничего не делает. Не столкнувшись с проблемой , лапками кидать самое лёгкое, что можно "посоветовать".
У меня мама тоже мучается уже БОЛЕЕ 10лет головной болью и то , что не может спать. Она прошла в городе многих врачей, сдавала анализы, мрт, выпила и пьет кучу лекарства, ничего не помогает. Врачи назначают только одно и тоже, и удивляются почему это не помогает. Либо предлагаю экспериментировать с приемом лекарств, но лекарства мама уже все эти перепила, результата нет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Борина,
Владлен,
Аксиньюшка',
vasilisaklimova,
Юленька21,
gulsam,
Золотая_Рыбка,
Люба1804,
Марчелло,
Yulia2007,
Man-tob,
amira12,
vladimir1999,
lelya7460,
_EkaterinaZag_,
Alessio,
Morey,
Катастрофа,
Шанель_5,
Бастрыкина,
adelina,
inari-tmn,
ВераVera,
АлександрБАЙГ,
Olimpica,
Ланя,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
Ulyana,
Таня85,
kasunda,
ElenaSh.,
DRACENA,
Зинаида1952,
Елена87,
Egorina,
мама_Зайчишек,
Lutter,
Макаронина,
1804tanya,
anna51779,
Paleshka,
Alina08,
Натти,
Евва,
ergenia,
Иванна,
pmari87@mail.ru,
Золотая,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
Yaanaa,
алена05,
юленька1804,
рида,
Papa_rielt,
vik-shupikova,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
shutova,
Elenka66,
ЛЕНА-МАМА,
mouse13,
alexinho,
ируся86,
rosinka,
Linisa,
NatalyaS,
rafaelo4ka,
Рая,
anna72,
alexsan,
kiso-miso,
KseniaKopytova,
LISA95,
Vredina,
Olcha,
8080,
ksenya_ksenya_,
настена84,
ТатьянаНак,
efimova,
18041977e,
Бельская_Люда,
kisel1804_,
МамаДвухДочек,
Evgenia_s,
chika_72,
Magnoliia,
mamaOlenk@,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
Петра72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 122
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия