Главная /  Форум / Общий / Проект "Мой месяц счастья" - 2019. Моменты счастья участников проекта.

Проект "Мой месяц счастья" - 2019. Моменты счастья участников проекта.

На форуме "Семья" многодетным семьям рассказали о социальной поддержке
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

#
X
07.02.2019 23:51
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +4
Показать на карте
тигра, ну брось меня краснеть)))
Корица Ольговна, Кефир Приютович, Шапка Шериковна и Тесла Александровна - если уж быть педантом до конца.
Подарки они на то и подарки, что бы их дарить! И я счастлив, что ты приняла мой!
Безмерно рады знакомству! И двери нашего дома всегда открыты для тебя по поводу и без)
Спасибо за чудесный чай!
Спасибо за то, что вот правда, как старые друзья посидели)))
P.S.: ну а место на мате бронируйте заранее
Ответить на это Цитировать

#
X
07.02.2019 23:51
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 3408
Авторитет: +134
Показать на карте
Модератор
Рейс задержали на час. Три часа в аэропорту, час в небе, 20 минут в такси и мы в апартаментах в Адлере, возле Олимпийского парка. В это путешествие у нас нет гостиниц, одни апартаменты. Мне так удобнее: я могу приготовить яичницу на завтрак, постирать вещи на машинке и вообще, полная свобода действий.) В Ростове попалась шикарная квартира со свежим ремонтом, где было абсолютно все: шампуни, гель для душа, ватные диски и палочки, в холодильнике для нас был десяток яиц, быстрые каши, шоколад, соусы, чай, кофе, бутылка питьевой воды, и многое другое. Идеальное место и хорошая хозяйка.
В Сочи перед заселение мы прошли квест, как получить ключи от квартиры. Поскольку прилетели позже намеченого, хозяйка оставила ключи в укромном месте, объяснив фотографиями, где их найти🤣Апартаменты оказались маленькой комнатой-кухней и спальней прямо на балконе) Сей факт, конечно, удивил. Но ведь это юг, и даже зимой тут не холодно) Спали сегодня как убитые: толи накопившаяся усталось за насыщенные дни в Ростове, толи воздух морской (до моря 4 минуты!).
Утром до экскурсии на Красную поляну, пораньше, сходили увидеть море. Зимой оно тоже прекрасно!
Курорты Красной поляны привели в восторг, мы сделали вывод, что ехать на них с обзором надо обязательно с экскурсоводом, который расскажет про строительство олимпийских объектов и про жизнь сочинцев в это время.
Отредактировано luisa007 08.02.2019 06:06

#
X
08.02.2019 00:27
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 5039
Авторитет: +200
Разместил рецепт Состою в клубе
Модератор
Kroha_Light, Признаться, Шапка Шериковна столь мимолетно одарила своим вниманием, что я и не запомнила отчества. Ну а крошку Теслу, язык не повернулся по имени отчеству величать. Здоровья хвостам!)

#
X
08.02.2019 00:40
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +4
Показать на карте
тигра, Шапка удивительная, она родилась одна в помете и она аутист. Многие смеются, но но это так. Будешь чаще бывать у нас и она "оттает". Тесла, да - согласен, такая кроха, первые пару дней я сам боялся к ней прикоснуться. Спасибо, выздоравливаем!
Антибиотики дал прорально, иммуномодулятор поставил в/м под видеоконтролем внука "деда, не выключай, посмотрю как ты укольчики им ставишь! И если буду кашлять - обязательно буду пить чай с медом!" (внук спросил зачем котикам уколы, я объяснил, что они заболели и перестали кушать, когда я говорил "пора кушать" и еще кашляли)

#
X
08.02.2019 11:00
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 158
Авторитет: 0

Сегодня, 8 февраля, все ученые нашей страны отмечают День российской науки. Я - не исключение. Как раз в эти дни в типографии моего родного вуза печатают мою монографию - "Почитаемые водные источники в сакральном ландшафте Тюменской области". На фото, снятом сегодня специально для этой темы, - процесс тиснения обложки на позолотном прессе, которым лихо управляет Евгений Брониславович (его "золотые" руки видны на фото). Конечно же, я счастлива! Ура!!!!

#
X
08.02.2019 18:52
Дата регистрации: 02.08.2016
Дней на сайте: 993
Авторитет: +2
А меня мама сегодня порадовала- фото из родного дома! У мамы на окне расцвели тюльпаны))) скоро весна!!!

#
X
08.02.2019 21:18
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 2432
К нам в гости сегодня приедет моя двоюродная сестра Янесса. Которая совсем недавно подарила мне вот такой браслетик СЧАСТЬЕ ! Который я теперь не снимаю )))

#
X
08.02.2019 21:27
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 4211
Авторитет: +11
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Белочка проголодалась . У меня всегда восторг когда в наших парках встречаю такое чудо

#
X
08.02.2019 22:40
Дата регистрации: 21.08.2008
Дней на сайте: 3897
Авторитет: +14
Победил в конкурсе

Ольку взяли в детский сад. Она всем понравилась Девочкам всегда приятно получать комплименты!
Отредактировано ОльгаЕ 08.02.2019 22:40

#
X
08.02.2019 22:47
Модератор

Сегодня ощущаю себя нашкодившим котёнком: прогуляли с дочкой школу, провалялись день, а вечером налопались сладкого. #неделайтак )))Нет, сегодня никаких угрызений, только весела легкость - ведь нам за это ничего не будет
Наверное, иногда нужно нарушать правила, чтобы оставаться в игре.
Отредактировано тигра 08.02.2019 22:51

#
X
09.02.2019 00:46
Показать на карте
Модератор
У вас бывало так, что все складывается удачно в течении долгого времени? Вот у меня перед поездкой сами собой решились проблемы, которые не могла решить давно. Стали планировать времяпрепровождение в Сочи, спросили про тур в агентстве, а мне предложили его бесплатно. И вообще, все экскурсии бесплатно на двоих. Просто за фото с экскурсий! Да о таком я просто мечтала: наслаждаешься отпуском, делаешь, как всегда, фото, а тебя еще и возят везде)

Нам все говорили: что вы забыли в Ростове и Сочи зимой? Летите лучше на теплое море, в Азию. У меня такие знакомства в этот отпуск! Самое ценное ведь не деньги, а люди! Сегодня познакомились с замечательной девушкой из Тюмени... в Абхазии🤣
От Абхазии у меня тоже восторг! Такая красивая природа! Горы, море, ущелья, деревья во мхах. Увидели несколько старых монастырей, прокатились по горным серпантинам, надегустировались вина, сыра, мяса, накупили вина и сладких Абхазских мандаринов по 20 р.! за килограмм, чурчхелу, натуральный гранатовый сок и вяленую хурму)
Посетили дачу Сталина и Озеро Рица и многое другое.
На фото озеро Рица. Кругом снег, но очень тепло)
Отредактировано luisa007 09.02.2019 21:36

#
X
09.02.2019 12:45
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 2432
В школе день открытых дверей! И будущие первоклассники которые ходят на подготовку к школе приготовили нам настоящий концерт! Алиса была Совой ) . Первый раз на школьной сцене и совсем не испугалась ведь полный зал зрителей !

#
X
09.02.2019 13:18
Дата регистрации: 02.08.2016
Дней на сайте: 993
Авторитет: +2
Неделю боролись с болезнью и победили!
Счастье - когда дети здоровы !!!

#
X
09.02.2019 14:44
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 158

В детстве у меня и у папы Дениса были собаки. Они были разные, и имена у них были разные: Гриша, Сойка, Герда, Мухтар. Собака - это воспитание человеческих качеств: доброты, заботы, преданности. У Маши тоже есть два друга, и оба достались нам от "хороших" людей. Тузика бросили наши бывшие квартиранты. Чапу спасла я: будучи беременной, где-то в декабре 2013 года я собралась на очередное медицинское обследование и, подходя к остановке, услышала жуткие визги. Краем глаза увидела, что с перекрестка отъезжает белый внедорожник, а на обочине лежит черный комочек и громко плачет, так, что, наверно, весь Мыс слышал. Ни один человек, стоявший на остановке, не шелохнулся. Я, уже с приличным животиком (не так давно меня выписали из больницы, т.к. Машенька чуть не убежала от нас раньше времени), взяла малыша на руки и отнесла в дом (частный, там живет наш дедушка). С помощью "Потеряшек" мы вылечили щенка, но его никто не захотел взять. Так Чапа остался у нас (но у него вывернута ножка и он глуховат). Историю о Чапе знает Маша. Маша будет знать, что в несчастье тех, кого приручили, не бросают. А я "отрабатываю" свои грехи. Такая счастливая история
Отредактировано киса_мурыса 09.02.2019 14:45

#
X
09.02.2019 16:08
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 1801
Авторитет: +59
Показать на карте
киса_мурыса, вы хорошая киса, Чапе повезло.

А в городе на вечной мерзлоте прямо сейчас грустит и у окна ждёт хозяина похожий на Чапу красивый пёс, но хозяин не вернётся.
Может, кто заберёт красавца?; пол могу узнать, а так псина весёлый, интеллигентный и преданный

#
X
09.02.2019 18:43
Дата регистрации: 21.08.2008
Дней на сайте: 3897
Авторитет: +14
Победил в конкурсе

Зимние забавы детям на радость! Мама разрешает всё - можно полазить по сугробам и повозиться в снегу. Дети счастливы- улыбки до ушей
Отредактировано ОльгаЕ 09.02.2019 18:43

#
X
09.02.2019 19:54
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 4211
Авторитет: +11
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Просто к чаю

#
X
09.02.2019 19:56
Модератор

Я помню свое детство проводила на подоконниках. Я там буквально жила, строила домики, спала. В Тюмени у всех бабушек были огромные подоконники. Потом мы переехали на север - там подоконников не было совсем - это было так странно: окно есть, небо есть... а посидеть негде.
Сейчас мои дочки живут на подоконниках, строят домики, читают, смотрят в небо... Повторюшки.
Переходный возраст моего единорожика-ёжика я запомню по вот такому выражению лица: упрямый ленивец
Отредактировано тигра 09.02.2019 20:05

#
X
10.02.2019 01:21
Показать на карте
Модератор
Выдался свободный день и мы решили не терять время зря. Поехали на рейсовом автобусе в старый Сочи. Сегодня дождь весь день, я в полиэтиленовом дождевике, но все равно мокро. Потратили массу времени на дорогу из Олимпийского парка и обратно, посмотрели мало. Были в Парке Ривьера, на морском причале и в Порту, гуляли по набережной реки Сочи, и бегали по волнорезам в море. Сочи мне больше к душе, чем лощеный к олимпиаде, Адлер. Санатории и пансионаты советской застройки, концертные залы, мостики, спуски к морю, много красивых архитекторных элементов прошлых лет.
Муж говорит, что зря я училась на Дизайне, а не на Архитектуре - меня очень привлекают здания.
На завтра решили отказаться от организованных туров, все-таки мы любим свободу действий больше, чем комфорт, и опять поедем в Сочи. В планах посмотреть заброшенные шикарные пансионаты: Орджоникидзе и Волна.
На фото - моя компания в отпуске и в жизни, мой самый близкий друг, конечно, мой муж - Александр.

#
X
10.02.2019 01:21
Показать на карте
Модератор
.
Отредактировано luisa007 10.02.2019 01:23
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(103)
Polz@,
kristina969,
MashaAh,
moderatik1994,
МамАндрю,
Fenja,
Анастасия89,
sashenka23,
@Светлана31-72,
vvold,
ВновьМама,
stasiya,
alenkka72,
Ирина@,
IgorShimolin87,
elza88,
alima,
АфонасьеваОльга,
Дмитрий090,
Elle83,
Антон04,
veretelnikova,
Data,
мама-Ванюши,
TIM12,
Inusik,
eekaterina23,
LeNa,
asta,
Sabba,
kittinnik,
nusha-82,
pesika,
Dolinka,
К_о_т_Я,
Rhbcnbyjxrf,
Julyia,
Babochka,
katarinaostr,
-Кнопка-,
mariasn.23,
elena83alina,
Svetlana2304,
Плесовских,
nica,
Rina-Rina,
Mari_R,
TV9,
lennno4ka,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
Zhukovets,
Рыжая_Бестия,
Диша,
Irlandia,
Vel,
polison,
Naxi,
chica1991,
olga823,
Caxapok585,
Samorukova,
remi,
AkhtyshevaEA,
nnnn,
LoveArt,
liza020213,
katushka,
lyusya,
dasa,
anchik,
Мила83,
Belka86,
MariyaGuseva,
Tasch,
alfags,
olga230481,
Laandec,
МишкинаМама,
Roman_Biketov,
Натали1988,
aigul_ka,
Гранд-СВ,
luntich,
v132007,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
Alena_L,
swewik,
magdalina282,
лог,
Marina2304,
_Цыпа_,
nataliaosh,
elena83.72.ru,
Klava_davai,
OttOrI,
raspopowa.july,
katerinaqroza,
ieryu,
LePar,
alenkay,
Анна78
Деток(49)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Дарья (Родитель fialka),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Мария (Родитель Цветана),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 88
МАУ ДО СДЮСШОР № 1 города Тюмени

Спортивная гимнастика. Танцевальный спорт. Прыжки на батуте. Аэробная гимнастика.

Подробные условия