Главная /  Форум / Общий / Проект "Мой месяц счастья" - 2019. Моменты счастья участников проекта.

Проект "Мой месяц счастья" - 2019. Моменты счастья участников проекта.

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
31.01.2019 15:01
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
Как часто мы в ежедневной гонке не замечаем сколько интересного, красивого окружает нас.
Мы все реже радуемся мелочам, солнцу, улыбке...

А между тем - все, что нужно нам для счастья и радости окружает нас и нужно только чуть-чуть притормозить, остановиться и УВИДЕТЬ, ЗАМЕТИТЬ, РАЗГЛЯДЕТЬ.

Давайте радоваться жизни вместе!

Интернет-проект "Детки!", в рамках федерального проекта "Крепкая семья" вновь запускаетпроект "Мой месяц счастья".

Участников проекта определяли здесь: Ссылка



Условия участия:

1. Ежедневно, с 01 по 28 февраля (включительно), каждый участник должен выкладывать в свой (специально созданный для конкурса) альбом и тему на форуме одну фотографию того, что его вдохновило сегодня, что порадовало и сделало его счастливым.
2. Если по каким-либо причинам участник не может отобразить на фото свое "счастье дня", фотографию можно заменить на подходящую по замыслу фотографию из интернета.
Ограничение:
За время проекта фотографий из интернета может быть не более 5 штук.
3. Учитывая, что 90% аудитории сайта "Детки!" - мамочки, для которых "счастье" (а может и не одно:-)) каждый день бегает вокруг и кричит "мааамооочкаа", мы вводим еще ограничение - фотографий детей за проект может быть не более 5 штук.
4. Фотография должна быть выложена до 23:50 текущего дня.
5. Если по участник не успел выложить фотографию в положенное время по уважительной причине, он может это сделать в течение следующего дня, по согласованию с орг.комитетом конкурса.
Но не более 3 раз за время проекта.
6. При пропуске более, чем 3 дня, участник снимается с проекта.

По окончании срока проекта (в марте 2019 года) каждый участник получит фотокнигу в твердом переплете о своем месяце счастливых дней от Фотоцентра "PROFI" Ссылка


С 01 по 05 марта проводится первый тур голосования, посетители сайта "Детки!" голосуют за наиболее понравившийся им альбом.
07 марта орг.комитет конкурса (партнеры) выбирают 3 победителей (одного - среди номинантов, выбранных голосованием пользователей, еще два - из общего списка участников).

Победители получают основные призы, все остальные участники - поощрительные призы.

1 место:
Сертификат на фотосессию в фотостудии Helen-Photo у Елены Наконечной
Ссылка


2 место:
Сертификат в Салон тайского SPA Thai Lotus
Ссылка


3 место:
Сертификат на волшебный комплекс по уходу за телом от Аромамастерской Насти Коробовой
Ссылка
Фитобочка с ароматными травами и эфирными маслами, глубокое очищение и детоксикация кожи с помощью минералов, трав и масел, и обертывание тела с растительно-минеральным комплексом. Такая забота снимает усталость и напряжение, очищает и оздоравливает тело, успокаивает и лечит душу. Все процедуры проводятся с уютном и гостеприимном массажном центре Рустама Каримова


Все остальные участники также получают призы:
"Семейный" билет на игротеку "Конструктория"
Ссылка



Среди "самостоятельных" участников мы также разыграем приз
сертификат на гигиеническую чистку от семейной стоматологии "Доктор Альбус"
Ссылка


Конечно, этот проект не изменит Вашу жизнь кардинально, но возможно, участие в нем поможет задуматься о том, что же действительно важно?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 15:01
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
В этой теме каждый участник выкладывает ежедневно свое фото дня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 15:02
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
Фотоальбомы участников:
тигра Ссылка
inga_kozlova Ссылка
luisa007 Ссылка
олььга Ссылка
ЕкатеринаТеплая Ссылка
ОльгаЕ Ссылка
киса_мурыса Ссылка
Отредактировано СоздаваяБудущее 02.02.2019 19:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 15:03
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
Альбомы "самостоятельных" участников проекта (те, кто не попал в основной список участников, но ведут альбом для себя):
Ольга_D Ссылка
Kroha_Light Ссылка
Lencha Ссылка
ПятниЦЦа Ссылка
I_Skazka Ссылка
Массажистка Ссылка
отРадных Ссылка
m@Mark@ Ссылка
Отредактировано СоздаваяБудущее 04.02.2019 09:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 15:06
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2430
Авторитет: +3
offline
Модератор
Небольшая инструкция для самостоятельных участников:

Что необходимо сделать:

1. Заходите в Личный кабинет-Контент-Фотоальбомы-Добавить

2. Создаете фотоальбом:
Заголовок - Проект "Мой месяц счастья" - 2019
Краткое описание - Давайте радоваться жизни вместе!
Комментарии разрешены
Доступ только для друзей - галочку НЕ ставим
Пароль - НЕ ставим

3. Нажимаете Сохранить

4. Загружаете фотографию
Выбрать файлы-Загрузить
затем в окошках добавляем название, теги:
МойМесяцСчастья (СЛИТНО, БЕЗ ПРОБЕЛОВ)
Позиция - ставим туда дату (1,2,3,...28)
Сохранить

5. Повторяем п. 4 ежедневно.

6. 31 января или 1 февраля в этой теме проекта Ссылка выкладываете ссылку на свой фотоальбом.

Кроме того, основные участники:

7. 31 января или 1 февраля в этой теме Ссылка выкладывают небольшой рассказик о себе - как зовут, чем занимаются, о семье и т.д. - то, что хотят рассказать)

8. Ежедневно в теме Ссылка выкладывают ту же фотографию, что загрузили в фотоальбом. Желательно сделать небольшой (или большой) комментарий - что на фото, чем порадовало и т.д.

Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь.
Отредактировано СоздаваяБудущее 31.01.2019 15:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 19:19
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5478
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
Ссылка мой фотоальбом самостоятельного участника
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 19:45
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Ссылка мой альбом

Каждый год порываюсь участвовать и каждый год становится страшно в последний момент: это же надо выложить свою жизнь прямо на форум! Но я все-таки решилась.
Будем знакомиться? Меня зовут Луиза, со мной проживает мой муж и наша кошка) Состав семьи пока такой)

Я фотограф. Это больше хобби, чем рутинная работа, т. к. я обожаю то, чем занимаюсь. Запечатлеть в кадре самые важные мгновения, сохранить на долгую память ваши воспоминания - это ответственно и ценно.
Еще я очень люблю наш дом (квартиру), и наш глобальный проект - ремонт, который мы делаем своими руками уже не первый год. Наш дом - наша душа, мы создаем его из мелочей, собираем по крупинкам дизайна и стиля. В нашем доме уютно, пахнет выпечкой и всегда рады гостям.
Люблю печь вкусняшки, особенно торты, люблю много зелени дома, но не все цветы у меня выживают(
Обожаю путешествовать с мужем, правда, выходит это не так часто, как хотелось бы.

Буду рада вашему вниманию, вашим вопросам, комментариям и даже морально готова к критике
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 01.02.2019 09:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 19:51
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: 0
offline
Ссылка Мой фото альбом )
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 01.02.2019 09:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 20:03
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер! Меня зовут Инга. У меня двое детей Алиса 6 лет и Илья скоро будет 4 года. Я работаю, в свободное время мы любим отдыхать активно. Гуляем, ездим на горки, катаемся на коньках, посещаем развлекательные мероприятия. В этом проекте я участвую в первые. И придерживаюсь правила "Главное не победа, Главное участие!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 22:21
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1960
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
Ссылка Мой фотоальбом!

Добрый вечер все те, кто уже здесь, еще не здесь, но почти на подходе, и те, кто преодолел слепой рок "любимой" комбинации 502, которая никому еще не помешала черкнуть пару слов в своей любимой теме, нашопиться в "Совместных закупках" или отовариться (конечно, с доставкой) деревенскими разносолами богатой сибирской земли. В принципе, всем этим я и занимаюсь на досуге, который иногда неимоверно разрастается из-за неумеренных амбиций в самовыражении и столь любимых личных сообщений. Один раз бросала, но не получилось!
Мое имя Елена. Я коренная тюменка. Мои предки родом из Тюменской области, чему я неимоверно рада, т.к. детство Лены - это моя любимая бабушка (царство ей небесное), чистый деревенский воздух и парное коровье молочко. Как я скучаю! Ввиду любви к чистоте природы мы с мужем прикупили 6 соточек землицы, на которых сейчас уже много чего интересного, кроме домика, который в наших планах на ближайшие 3 года. Но самый главный план осуществлен - подрастает дочка Машенька, ей 4 года! Родила я ее поздно (одно радует - не совсем на старость лет), поэтому люблю безумно! Я из династии учителей (даже муж по первому образованию педагог), и поэтому моя стезя привела меня туда же. Я педагог высшей школы. Благодаря своей профессии я также увлекаюсь туризмом - провожу экскурсии, проектирую новые туры. Кроме того, я этнолог, занимаюсь изучением народной культуры (если совсем широко), а в частности разных практик здоровьесбережения! Вот недавно собирала материал про Крещение, и была удивлена, что сейчас у нас священники освящают не только иордани на Туре, но и минеральные источники! Век живи - век учись. В общем, этим я и занимаюсь.
До встречи на страницах моего фотоальбома! Постараюсь размещать для всех вас фотографии не только приятные, но и полезные, а может, и проблемные (надеюсь, эррор меня покинет))) и подскажет мне good gateway!!!!! В путь!!!
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 01.02.2019 09:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 00:07
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 6841
Авторитет: +201
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Всем снова привет!
Безмерно рада вновь оказаться среди участников такого нужного и такого счастливого проекта!
Спасибо создателям, организаторам, модераторам и вдохновителям!!!

Думаю, в этом году я попала сюда не случайно - нет, генератор случайных чисел, безусловно принял участие в моей судьбе, но мое желание повторить этот опыт осознанного счастья было невероятно велико!

Не могу назвать себя ни оптимистом, ни жизнелюбом. Скорее циничный реалист необремененный толерантностью. Но учиться видеть прекрасное рядом и каждый день - полезный навык даже для Дюдюки.

Меня зовут Ая.
Шило в... под мантией не позволяет сидеть ровно и останавливаться на достигнутом.
Я закончила университет по одной (очень важной профессии), работала (очень долго) по другой важной профессии, а потом стала мамой. Дважды. А по скольку я люблю учиться, учить и учиться учить, то на этом не остановилась. Освоила и осваиваю новые профессии, горизонты, вершины... И что удивительно, ни одна не связана с предыдущими. Я свободный сетевик, специалист по питанию, куратор девочковых проектов. Поставила на этот год очень амбициозные цели и стремлюсь к их осуществлению. Ну это ли не счастье?!)))





Мой месяц счастья будет
здесь: Ссылка
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 01.02.2019 09:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 10:22
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1960
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline

Мы, сибиряки, люди закаленные! Как в песне поется - "не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна". Поэтому зимой все едем в Антарктиду, прямо на Пингвиний пляж! Мы с дочкой уже побывали на нем прямо с утречка 1 февраля и счастливы (она на фото передает всем привет)! А вы получили свое пляжное счастье????
Отредактировано киса_мурыса 01.02.2019 10:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 16:08
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: 0
offline
Каждая девушка любит получать цветы ! А если это еще и не на праздник. И когда этого совсем не ждешь , то приятно в двойне или даже в тройне ) !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 16:19
Дата регистрации: 09.06.2008
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +116
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Модератор
Консультант
Ссылка на мой фотоальбом самостоятельного участника тут Ссылка

Да, до весны всего месяц и унылость зимы уже начинает поднадоедать!
Хочется весеннего солнца, отсутствия шапки на голове и просто приближения лета!
Поэтому буду ловить ежедневные радости, те самые "мелочи" жизни, которые, несмотря на свою незначительность, чаще всего, оказываются очень важны и могут сильно порадовать!
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2019 20:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 16:41
Дата регистрации: 05.04.2013
Дней на сайте: 4010
Авторитет: +2
offline
Родитель-эксперт
Всем привет! Я уже второй год самостоятельный участник и вот моя ссылка на альбом
Ссылка
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2019 20:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 16:43
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 5900
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
ПятниЦЦа, добро пожаловать в клуб
Да, месяц до весны, а снега намело
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 17:23
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор

Начинаю проект "Месяц счастья" со знакомства. Вчера было 9 лет, как мы не разлучаемся. С мужем и кошкой.) Мы уже привыкли не отмечать эти даты, но я все равно помню тот самый день, с которого все началось)
Отредактировано luisa007 01.02.2019 17:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 18:06
Дата регистрации: 02.08.2016
Дней на сайте: 2795
Авторитет: +2
Разместил рецепт
offline
Добрый вечер! Только сейчас узнала, что тоже участвую в проекте и очень рада!
Мой фотоальбом Ссылка

Меня зовут Екатерина, у меня крепкая и дружная семья. Муж, я и двое мальчиков. Сейчас я мама в декрете, но не люблю бездельничать, поэтому посвещаю свое свободное вермя вязанию детских игрушек и тепленькой одежды. И про любимого мужа не забываю! Согреваю его не только шерстяными вещами, но также заботой и теплом души))
Надеюсь проект поможет мне совсем не грустить и радоваться каждому дню всё больше. Ведь я буду уверена, что и завтра меня ждет счастье.

Теперь расскажу чем же меня порадовал первый день. Как и любая девушка, я очень рада обновкам и это делает меня счастливой!!! А на фото я в новых вещах. Теперь мне гулять теплее и красивее!
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2019 20:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 18:07
Дата регистрации: 02.08.2016
Дней на сайте: 2795
Авторитет: +2
Разместил рецепт
offline
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2019 20:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2019 18:20
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3603
Авторитет: +60
Показать на карте
offline


Тюмень - город моего детства. Несколько лет назад я вернулась сюда спустя 30 лет. Пожив в разных регионах и на разных континентах.
Мне всегда казалось, самое лучшее где-то за горизонтом. А оказывается, счастье рядом.

Нынче я работаю в Тюмени и, как и всегда, занимаюсь тем, что люблю. Но всё равно часто обнаруживаю себя где-то далеко и сегодня не исключение.

Мне нравятся самолёты, поезда и корабли, интересные книги, а ещё гулять по крышам,
писать картины и детские сказки, работать, ездить в кругосветные путешествия и там тоже работать, и слушать, когда разные люди рассказывают о своей жизни.
Мне очень везёт на талантливых и необычных людей.

Я отказалась участвовать в лотерее для включения себя в список участников. Хотелось оставить больше шансов молодым.

Но и просто общаться с вами мне очень интересно. Поэтому буду вести свой ежедневник самостоятельно
Ссылка
Отредактировано модератором СоздаваяБудущее 02.02.2019 20:05
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
BerTan,
Мира77,
Daniskin,
helenamama,
Devochka_Mi,
любаничка,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
Шелепузик,
СтреКоза,
oskolok,
skynet_com,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
КатринМ,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
NadyaBazenova,
9123969173,
lana.ru27,
РишаСергеевна,
агриппина,
Nazar72ru,
keten2009,
Lelis,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Маргарин,
ОьКа86,
felix2012,
d@shutk@,
natalia013,
neganeba,
Людушок,
olich,
тоник,
Mockingbird,
_Олеся_,
trigger,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
Julia85,
weta_gv,
софт,
Olika_sha,
ERMA,
YULKA,
avnyakova29MZ,
leka2903,
'Татьянка',
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
master86,
LMka,
yl_4enok,
Лена29031985,
olsens,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
Marsik14,
@net,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
ирша,
Infiniti999,
гостья_18896,
Ninele,
МайорПэйн,
sardelya15,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
Танюша2903,
Ljuda,
Natik@1981,
neskazhu,
katerina87,
pejo,
RishA29,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 218
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия