Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Вопрос мамам мальчиков или как воспитать мужчину и не сойти с ума

Вопрос мамам мальчиков или как воспитать мужчину и не сойти с ума

Как стать счастливым человеком?
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [18]
 
#
X
19.01.2019 18:31
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +77
offline
У меня в 5-м классе с девочкой стал встречаться. Встречались один день. Пошли гулять, я не знаю, чего это девочка ждала от 11-ти летнего парня, но его финансов хватило только на шоколадку для нее. На этом дружба закончилась, она написала в ВК подругам, что он, цитирую" "купил ей только какую-то сраную шоколадку" и "она себя не на помойке нашла".
Вот такие забавные запросы у некоторых девочек.
Отредактировано Ssaa 19.01.2019 18:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 18:40
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Samovolka, спора тут нет ни какого, это вы решили что у вас единственной правильное мнение (а это не так), я хочу понять понимаете ли вы кашу в своей голове, которая вон оказывается какая
Девочка ему зачем-то нужна значит, раз он с ней дружит,

Девочка хочет быть нужной и хочет подтверждения этого через действия мальчика "ради неё".
Если мальчик окажется нормальным, и будет игнорить манипулятивную девочку, то он будет обесценен и девочка найдет другого (лоха), которому она будет крутить моск командами, а он их выполнять.

Это не мужчина - это паж, лакей, слуга, батрак, кто угодно, но немужчина.

И говорим тут как раз таки об этом:
-в кого вы мальчишек с детства превращаете, вешая перед ними образ девочки, как морковку перед ослом, за которой, ради которой он (осел, мальчик) бежит (раз бежит-значит зачем то это ему надо, объясняет гениально Самоволка), каждый раз исполняя интересы (манипуляции) девочки, и изредка получая ту самую морковку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 18:46
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
шоколадку для нее. На этом дружба закончилась, она написала в ВК подругам, что он, цитирую" "купил ей только какую-то сраную шоколадку" и "она себя не на помойке нашла
".
Masaru_Ibuka,
Если мальчик окажется нормальным, и будет игнорить манипулятивную девочку, то он будет обесценен и девочка найдет другого (лоха),

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 18:57
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Внимание внимание девчонки!
Важное заявление!

Если вы хоть раз говорили и есть в вашей картине мира такая фраза.
"я себя не на помойке нашла" то знайте:
у вас ооочень низкая самооценка, которая стоит на мощном фундаменте нелюбви к себе, от чего вы всю жизнь тратите на внешние атрибуты и демонстрируемые окружающим доказательства своей крутости, получая обратную связь социального одобрения, и бесконечно сравнивая себя с другими, регулярно поддерживаете своё принятия себя новыми "заслуженными достижениями", потому что "не на помойке нашлась я".

Внутренне вы все силы тратите на то, чтоб вырваться с помойки, в которой себя ощущаете".
Отредактировано Masaru_Ibuka 19.01.2019 18:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 19:04
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*)
читаю диалог с девочкой, после большого количества постов типа "люблю", "зайка моя", "котик мой",

Masaru_Ibuka
я хочу понять понимаете ли вы кашу в своей голове, которая вон оказывается какая
Девочка ему зачем-то нужна значит, раз он с ней дружит,

Девочка хочет быть нужной и хочет подтверждения этого через действия мальчика "ради неё".

Ибука, отстань. Мне всё равно, что ты думаешь про эту девочку, мальчика, меня и историю Ssaa, которая перепутала темы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 19:07
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Samovolka, да у вас ещё и комплекс жертвы
Вы истеричка?
Можете не отвечать, я вас не принуждаю, вы свободны в своих решениях, выдыхайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 20:57
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +37
offline
"купил ей только какую-то сраную шоколадку" и "она себя не на помойке нашла".
это прям слова некоторых детковских мамочек (особенно про помойку любят тут вспоминать).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 22:44
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Нинуля, теперь то у вас сошлись пазлы и вы представляете масштабы бедствия?
А я это давно наблюдаю вокруг.

Причем выходяшка из деревни так говорит, желая "отмыться" от деревни.
Горожачка так говорит, чтоб отстроиться от деревенских.

И те и другие на личностном дне в этом случае.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 00:52
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6356
Авторитет: +56
offline
Я прям даже не знаю, что вы тут обсуждаете.
Нормально то, что родители интересуются жизнью детей, в том числе тайно, почитывая опусы свои деток...такова, к сожалению, нынешняя жизнь..
Но лично я ничего не читаю и даже мыслей нет проверять. . Мне кажется мне достаточно наблюдать за своим ребенком и быть в доверительных отношениях.
У меня девочки, одной из них 14 лет..сложный возраст психологически, хоть мальчик, хоть девочка..
Но не осуждаю, кто читает..если не уверен и сомневаешься..лучше знать точно.
И про свидание с познакомившейся девочкой в 12 лет по интернету и встреча для реального общения, тоже вполне нормально..мама побеспокоилась и была рядом в соседнем дворе..она же посмотреть пошла реально это девочка, а не дядя ли..и хорошо, что ребенок настолько открыт с родителями, что даже такие тайны доверяет.Значит наоборот мама хорошая.
Мне это все понятно и не вызывает осуждения..не важно мальчик или девочка, они просто дети..когда вокруг всего столько страшного...
Самоволка, думаю, хотела сказать, если по теме.. что для мальчика эта девочка почему то важна и у девочки в глазах мальчика есть определенный статус.Для мамы важно понять, чем для него важна эта девочка, чем привлекает, почему важна для него..
Ответив на эти вопросы и план разговора сложится..
Не красиво обижать девочек..девочки разные бывают и мальчиков невоспитанных тоже хватает..поэтому не нужно усреднять
Отредактировано Лиска 20.01.2019 00:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 01:13
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6356
Авторитет: +56
offline
Что касается моды и семечек на лавке
Ну как то я спокойна к молодежи, интересно наоборот наблюдать...но мальчишки с немытыми волосами в хвост собранными мне и в мое время не нравились)))
Но смешно было наблюдать в 30 градусый мороз, как эти цапели с голыми лодыжками в кроссовках бежали)))
А так норм..пусть самовыражовываются. ..


Отредактировано Лиска 20.01.2019 01:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 09:10
Дата регистрации: 24.11.2015
Дней на сайте: 3047
Авторитет: +5
offline
Masaru_Ibuka
Samovolka, да у вас ещё и комплекс жертвы
Вы истеричка?


каждый раз, как наш душевный оратор начинает распинаться, я с нетерпением жду, когда же он в своих диагнозах перейдет к прямым оскорблениям паствы, игнорирующей его гениальность И дожидаюсь ведь, блин!

Masaru_Ibuka
Можете не отвечать, я вас не принуждаю, вы свободны в своих решениях, выдыхайте


спасибо за щедрое позволение, о господин, когда можно начинать лизать пятки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 09:33
Дата регистрации: 02.08.2009
Дней на сайте: 5352
Авторитет: +17
online
Biserzvet, Вы почему-то так близко к сердцу воспринимаете слова даже не в Ваш адрес сказанные... Сколько читаю, никак понять не могу, чего Вы так эмоционально на его слова реагируете. На мой взгляд хорошо, когда есть мнение отличное от личных убеждений. Есть над чем подумать на досуге, для саморазвития. Это ведь всего лишь мнение. Для чего Вы с флагом в атаку сразу бросаетесь, доказывая свое мнение. Вам так важно, чтоб все стали думать так же правильно (на Ваш субъективный взгляд) как Вы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 10:48
Дата регистрации: 24.11.2015
Дней на сайте: 3047
Авторитет: +5
offline
Arrow
Biserzvet, Вы почему-то так близко к сердцу воспринимаете слова даже не в Ваш адрес сказанные... Сколько читаю, никак понять не могу, чего Вы так эмоционально на его слова реагируете.


Вот знаете, да... Не люблю идиотов. Не люблю агрессивных идиотов. Не люблю идиотов, ставящих всем диагнозы через хрустальный шар. Бесит, что ни в какую тему зайти нельзя, даже самую безобидную - ну даже типа "сколько сметаны класть в суп", чтобы это существо немедленно не вгрызлось вам под кожу, въедаясь до мозга; что нельзя сказать ничего, чтобы данный персонаж немедленно не ухватился за любую фразу, железно поставив вам (и вашим близким) по ней десяток психиатрических диагнозов с видом всемирно известного психоанатилика 80-го уровня. Бесит, что из-за этого форум стало невозможно читать.

Arrow
Для чего Вы с флагом в атаку сразу бросаетесь, доказывая свое мнение. Вам так важно, чтоб все стали думать так же правильно (на Ваш субъективный взгляд) как Вы?


Если вы не заметили, то я не высказывала в своем посте НИКАКОГО мнения. Мнение тут есть у одного господина с космическим ЧСВ, и доказывает он его по 10 постов на страницу, отвешивая диагнозы всем, у кого иной ход мысли.
Мой пост был об общем впечатлении
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 11:33
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Biserzvet,
Не люблю идиотов.

А вас заставляют?
Бесит, что ни в какую тему зайти нельзя,

Можно, я же захожу , добро пожаловать.
я не высказывала в своем посте НИКАКОГО мнения.

Може в этом ваша проблема?
Что вы мнение высказыть боитесь, потому мониторите идеальные условия
-чтоб тема была правильная
-чтоб люди там были те
-чтоб вы могли высказать мнение и лайки собрать

Вы как капризная девочка в деревне:
-если в клубе будет Вася - я туда не пойду.
Это форум детка кому вы тут свои капризы обиженные показываете?

Тема вполне конкретная и интересная, но вы и другие самоволки и Саы так и не донесли нормальной позиции на отношения девочек и мальчиков, кроме как той, что "мальчик должен исполнять капризы девочки, раз он не послал её сразу и вступил в какое то взаимодействие - значит ему она нужна, значит пусть пойдет и отмстит задетое эго капризной девочки, во всём видящей унижение".

И ещё всем :
Перестаньте уже пихать личности впереди паровоза,
это выглядит некрасиво, когда человек везде таскает свою личность и оберегает "осторожно, личность мою не заденьте, что же вы так не аккуратны то, вот же она стоит, будьте же внимательны, что же это такое!"
Оставьте её дома, на антресоль положите, (моя лежит непоруганая, как новенькая ) законсервируйте на зиму, но не таскайтесь вы со своей личностью, как с писаной торбой, это же не ярмарка тщеславия право
Все (есть такие) нормальные, а у вас (и не только) личность
Отредактировано Masaru_Ibuka 20.01.2019 11:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 11:57
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Biserzvet,
. каждый раз...жду когда перейдет к прямым оскорблениям, И дожидаюсь ведь, блин!

Вы не объективны. Я как то пропустил, но вот
Samovolka,
. Ну дурак ей богу.

Вам ли о задетой личности говорить?
Я тут эталон вежливости и корректности. Учитесь

Самоволка и Бисерцвет не одно итоже? Симптомы похожи
Отредактировано Masaru_Ibuka 20.01.2019 11:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 13:32
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Biserzvet, все так и есть, как вы написали. Последующие посты на ваш комментарий - наглядная иллюстрация состояния обсессии форумом. Тоже порой раздражает, но потом я вспоминаю, что человек неволен справиться со своим заболеванием. Просто игнорю посты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 13:55
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Геосфера, последние посты - это ж консультация бесплатная мы ж в диалоге с бисером и самоволкой
Вы же не можете этого не видеть. Впрочем готов это списать на солидарность женскую.

Так вот что мне:
у мну растет два пацанчика и я седею от того, с каким контингентом дам им предстоит, учитывая то, что в головах их мам.

Или дайте мне цельную завершенную картинку, частью которой является тут сказанное "мальчику зачем то нужна девочка, вот и пусть впрягается во все её закидоны"

Или постигайте иное и правильное в своей основе и фундаментальное:
-мальчик девочке (мужчина женщине) вообще, совсем ни разу и ни как не должен ничего.
И именно на это во первых и надо ориентировать при воспитании своих сыновей.

Могу и про дочерей сказать (в рамках гармоничной системы), как им в этом случае, но кто ж меня спрашивает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 14:36
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Masaru_Ibuka, седейте дальше.
Поседеете окончательно и смиритесь, как королева Великобритании.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 14:47
Гость (5.1.*.*)
Королева Великобритании не смирилась, а забила, товарищу Гарри трон не светит, а с кем он хочет свою жизнь прожигать - ей все равно. Уильям женился как надо, детей они нарожали уже достаточно, чтоб навсегда Гарри задвинуть в угол. Не удивлюсь, если окажется, что трон пролетит и мимо Чарльза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 15:22
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka
так и не донесли нормальной позиции на отношения девочек и мальчиков, кроме как той, что "мальчик должен исполнять капризы девочки, раз он не послал её сразу и вступил в какое то взаимодействие - значит ему она нужна, значит пусть пойдет и отмстит задетое эго капризной девочки, во всём видящей унижение".

Masaru_Ibuka
тут сказанное "мальчику зачем то нужна девочка, вот и пусть впрягается во все её закидоны"


Где я писала, что он всё это должен? Скопируй сюда! Ты уже который пост мне это приписываешь. Где я писала, что мальчик должен что-то кому-то отомстить?

Samovolka
Не нужно втирать ему бросить такую девочку, нужно научить правильно ответить ей.

Ответить ей!
И если бы даже я думала иначе, что он должен защищать, то какого хрена тебя это задевает на столько страниц? Назови свой диагноз?! Я написала единственный пост со своим мнением по чужим комментариям и на этом всё. Второй с советом по теме автора. Обрати внимание, что все мои следующие посты - это ответы на твои. Дак от чего тебе так важно, чтобы твоё мнение признали, чтобы я конкретно его признала? Через пост меня цитируешь "смотрите - смотрите как Самоволка написала, она же дура, да? А я то нет, да ведь?"
Так не будет! Мне плевать на твоё мнение, у меня своё! Переживиииии это.
Можешь исследовать в глубь и в ширь СВОИ комплексы и зааисимость от общественного признания.
И не надо тут про диалог с Самоволкой. Нормальный здесь диалога не увидит. Здесь только ты и твоё не признаное мнение.
Отредактировано модератором Lajsa 21.01.2019 19:43
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
BerTan,
Шелепузик,
helenamama,
любаничка,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
mima,
skynet_com,
папа_Билл,
mama2014,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
NadyaBazenova,
Елена13,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
keten2009,
Бонавентура,
WASV1483,
Людушок,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
natalia013,
felix2012,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
Mama@2_dochek,
olich,
тоник,
_Олеся_,
Julia85,
софт,
trigger,
Mockingbird,
Екатерина1985,
YULKA,
ERMA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
weta_gv,
Olika_sha,
yl_4enok,
LMka,
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
Marsik14,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
гостья_18896,
versal13,
Валентина@1972,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Ninele,
sardelya15,
Infiniti999,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Natik@1981,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
Мыша,
JuljaIlina,
RishA29,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 205
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия