Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Вопрос мамам мальчиков или как воспитать мужчину и не сойти с ума

Вопрос мамам мальчиков или как воспитать мужчину и не сойти с ума

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [18]
 
#
X
19.01.2019 00:05
Гость (94.25.*.*)
Гость (5.1.*.*),
Телевизор тут не причем, всё зависит от воспитания в семье. Заниматься слежкой - с ума можно сойти. Да, и время тратить. Зачем! Про тв, посмотрев что показывают по тв, мы вынесли его в гараж. Свобода. Приходим в гости у кого телевизор, потом когда возвращаемся домой все хором заявляем что "Хорошо что у нас, нет телевизора"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 00:12
Гость (5.1.*.*)
Златовласа, спорить ни с вами, ни с кем либо еще более не буду. не вижу в этом никакого смысла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 00:23
Гость (5.3.*.*)
Златовласа, да нормально с ними все будет, можно подумать, что предыдущее и пред-предыдущее поколение холило укутанное по глаза, и без шапок ходили, и в капроновых колготках в мороз, форс как известно морозу не боится, и однако же детей рожают , массового бесплодия не случилось. Это чисто стариковское - ворчать, какое нынешнее поколение непутёвое растёт. А что касается телевизора - вы думаете в интернете меньше? Не огородишь со всех сторон. Нет, я не предлагаю вообще не контролировать, но гордится отсутствием телевизора смешно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 10:51
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5760
Авторитет: +289
offline
Гость (5.3.*.*),
и в капроновых колготках в мороз, форс как известно морозу не боится, и однако же детей рожают , массового бесплодия не случилось.
это как сказать. У меня три знакомых (ровесницы мои) так и не смогли родить. Все больницы ими пройдены, но увы. Очень модные девушки (40 лет))) до сих пор. Так что я бы с вами поспорила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 10:53
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +27
offline
Гость (94.25.*.*)
Рафаэлло
Kalliopa
Я лет в 8 вот также столкнула лбами двух своих одноклассников. Один был самбист, нравилась я ему очень, второй был мамин сыночек,но не испугался спортсмена и пошел заступаться за меня, за девочку.
и что же вы не остановили его? ведь понятно, что слабее и мог бы живым не вернуться к матери.
Бумеранг он ведь такой, очень даже предсказуемый.

Да она ещё этим гордится.
Из-за таких профурсеток, два моих одноклассника пострадали, одного убили, другому всё лицо изрезали.

Какая профурсетка?!! Это ребёнок восьмилетний! Ваших одноклассников тоже в 8 лет убили-покалечили?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 11:20
Гость (94.50.*.*)
Светла
Гость (94.25.*.*)
Рафаэлло
Kalliopa
Я лет в 8 вот также столкнула лбами двух своих одноклассников. Один был самбист, нравилась я ему очень, второй был мамин сыночек,но не испугался спортсмена и пошел заступаться за меня, за девочку.
и что же вы не остановили его? ведь понятно, что слабее и мог бы живым не вернуться к матери.
Бумеранг он ведь такой, очень даже предсказуемый.

Да она ещё этим гордится.
Из-за таких профурсеток, два моих одноклассника пострадали, одного убили, другому всё лицо изрезали.

Какая профурсетка?!! Это ребёнок восьмилетний! Ваших одноклассников тоже в 8 лет убили-покалечили?!


если вы внимательно прочитаете пост, увидите, что ребёнок восьмилетний умело манипулировал мальчишками, и вполне по взрослому оценивала- один самбист, второй маменькин сыночек
Отредактировано модератором MamaKuzy 19.01.2019 11:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 11:31
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +37
offline
Так вот откуда "ноги растут" у обвинения во всех грехах женщин. Сначала мамы обвиняют во всём чужих дочек. А потом мужики вырастают и обвиняют во всём своих жён.
Уже в 8 лет девочка продуманно!, со знанием дела! стравливает мальчиков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 11:50
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3056
Авторитет: +9
offline
Нинуля, ну может в 8 лет не все такие хитромудрые, но взрослые манипуляторши) были же и детьми в свое время..
Наблюдая за малышней, сразу можно отметить, что все они разные и некоторые черты характера видны уже с детства....
Отредактировано Память 19.01.2019 11:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 12:11
Гость (80.91.*.*)
Нинуля, ноги растут со времен Адама и Евы

женщина всегда была слабостью мужчин, вот почему мужчину желательно воспитывать папе, маменькины сынки плохо кончают если жена "не та" попадется, без оглядки на женщину не способны принимать решения. Воспитывать нужно мужчину, а не сына, он не всегда под крылом мамы будет, нужно объяснять разницу между манипуляцией и реальной помощью девочке. Откреститься от девочек и убежать от мальчишек тоже не выход, так и будет бегать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 12:27
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3056
Авторитет: +9
offline
KatikaDetki
Гость (94.25.*.*)

Из-за таких профурсеток, два моих одноклассника пострадали, одного убили, другому всё лицо изрезали.
пусть моя дочь лучше старой девой останется некрашеной и без макияжа, чем из-за нее люди гибнуть будут.
Я теперь вдвойне рада, что моей не нравятся нынешние "модные" стрижки и наряды, поцелуи и обжимания подростков,еще и вездесущий мат в речи и современная музыка. Пусть и дальше слушает Моцарта, поет академическим вокалом, рисует кошек, спортсменов и натюрморты (а не голых аниме как большинство в её художке), увлекается и занимается всевозможными видами спорта.


Правильно дорогой идете!!! Поверьте!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 12:27
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Все критикуют однобоко, мальчик он бедный, он просто не понимает, нужно разговаривать и объяснять. А девочка дак без шансов - провокаторша. Она такая же девочка, с которой поговорить и объяснить нужно. Чем она то хуже??? Так-то это он дурачок. Оба одинаково глупят. У девочек вообщем-то в природе прощупывать, это делают все женщины, просто дураком не нужно быть ни мальчику ни мужику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 12:29
Гость (80.91.*.*)
Samovolka, неее, просто тема про то как воспитать мальчика, будет тема про девочку, будем про девочку говорить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 12:33
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Не нужно втирать ему бросить такую девочку, нужно научить правильно ответить ей. И уважать она его станет за то, что не лох и не ведомый. И авторитет в её глазах вырастет. Это же элементарщина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 12:34
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Васюня, ну ладно, а то обидно за девочку стало, что крест на ней поставили
Пообзывали то уже и её и Калиопу
Отредактировано Samovolka 19.01.2019 12:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 12:38
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Васюня,
Нинуля, ноги растут со времен Адама и Евы

Ну да. И выглядит это так:
-девочка Ева решает что делать мальчику Адаму (кусить яблоко ли, побить кого за её прихоть, но отвечать перед Богом (в соответствии с УК РФ ) будет мальчик Адам.

Тоесть, девочка хочет, чтоб мальчик исполнял её решения, и за результат отвечал он же.
Отредактировано Masaru_Ibuka 19.01.2019 12:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 12:44
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Samovolka
Не нужно втирать ему бросить такую девочку, нужно научить правильно ответить ей. И уважать она его станет за то, что не лох и не ведомый. И авторитет в её глазах вырастет. Это же элементарщина.

Почему не бросать такую девочку, если она опасна в перспективе? Зачем на нее тратить время, как то объясняя ей что то?
Тем более, зачем ему нужно её (да и чьето вообще) уважение?
Так воспитываются дети, зависимые от внешнего мнения, и будут жить лишь социально одобряемо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 12:54
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +127
offline
Samovolka
Она такая же девочка, с которой поговорить и объяснить нужно. Чем она то хуже???

она не хуже, конечно же. Только поступки мальчиков на поверхности, а подстрекательства девочек, они исподтишка, никто про них может и не узнать, мало ли кто что сказал, а поступок (действие) совершен мальчиком. И мама девочки может и не узнает никогда, что ей надо с дочерью поговорить о провокациях и прочем, а о драке мальчика сразу узнают и родители, и при плохом раскладе - ПДН. Вот и вся разница. Взять пост Калиопы, к маме пришла другая мама, но раз Калиопа, став взрослой, так и не поняла ничего, значит, и разговора с ней не было. А с мальчиком был. Узнала же мама откуда-то, из-за кого получает сын. Наверняка есть и такие мамы, которые похвалят девочку, скажут, настоящая женщина растет, вон как мальчишками крутит.
Мальчика воспитывать трудно. И да, мне тоже очень страшно, потому что мало ли что, под суд пойдет мой ребенок, а не девочка. И как девочка скажет, так правдой и будет. Даже если она соврет.
Отредактировано Marita 19.01.2019 13:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 12:57
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Скажу больше.
В этой теме мы наблюдаем как не правильно формируются с детства межличностные отношения м и ж с детства.

В 30+ лет после развода, если появится ум, некоторые начнут рыть инфу "что я делаю не так" - читать, смотреть и ходить на тренинги и по психологам.
Просто для того,чтоб стать нормальным человеком.

Но многие не начнут, а продолжат искать отражения себя в беспорядочных новых знакомствах, отслеживать свою значимость в "поступках ради них", и продолжат быть безответственными инфантильными кайфушниками и кайфушницами.

А мужчины будут постигать новые грани мачизма, отражаясь в женских восторгах - больше заработать, больше купить, иметь тачку, хату, несколько девушек одновременно и ничуть уважения к ним из за отсутствия собственное достоинство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 13:21
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
но отвечать перед Богом (в соответствии с УК РФ ) будет мальчик Адам.

Да ладно. Вы Библию в гоблиновском переводе изучали )) Чем интересно таким особенным наказал Бог Адама, что не досталось и Еве? Скорее наоборот - изгнал из рая обоих, а вот для женщины придумал дополнительное наказание - в тяжелых мучениях рожать детей.
Адам изначально не чем перед Богом не отвечал. Когда Бог узнал про грехопадение, Адам очень технично свалил все на свою жену, мол, я - не я и туфлЯ не моя. Очень мужской поступок
Вот откуда ваше перманентное "во всем виновата женщина", с самого начала не умели признавать свою вину и давать оценку своим поступкам ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 13:29
Гость (80.91.*.*)
Геосфера
Вы Библию в гоблиновском переводе изучали ))



на мой взгляд оба хороши и оба заплатили, один позволил, вторая решила. Мужчина был создан по подобию Господа, будучи богоподобным созданием опустился, "залез под каблук" женщины, уступив. Обе стороны одинаково отвечают, только вот как заметили Марита и Ибука по закону ответит мальчик, с девочки не спросят, ну если уж о данном случае разговор и перспективе продолжения разборки, если бы таковая случилась
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (87)
Гостей: 257
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия