Главная /  Форум / СемьЯ / Считаю, что моя дочь - нетрадиционной ориентации. Как быть?

Считаю, что моя дочь - нетрадиционной ориентации. Как быть?

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 >
 
#
X
08.01.2019 15:25
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4033
Авторитет: +12
offline
Samovolka
Masaru_Ibuka, в другой раз, ладно? Не нужно ссориться у всех нас глазах , а то толерантные воспользуются разладом внутри лагеря и победят нас

С такими как Ибука ваш лагерь сам собой развалится. Просто санитары приедут и увезут вашего главаря ))
Отредактировано Геосфера 08.01.2019 15:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2019 15:52
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Геосфера, санитары присоединятся к нам
И вообще, кто первый халат надел, тот и санитар
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2019 15:55
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, а если они окажутся из "этих" , ой туго тебе придётся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2019 16:02
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Samovolka, образумим сообща.
Придется показать, как правильно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2019 16:09
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6383
Авторитет: +56
offline
Ой да,перестаньте уже...мы в курсе, что вы умные...
Хорошо, тема вброс. ..не туда..ну детки же называется...откуда знать им что тут заматерелые мамки и папки))))
Ну вы еще и не воспитали детей такого возраста..оба! Чтобы рассуждать, а что был сделал я...
Мы все, хорошо, я о себе буду говорить, но, думаю, так большинство делает...Я воспитываю детей , конечно,
в традиционных традициях...но если так вдруг случится это фу и бе. .что вы сделаете? Вычеркнете своего ребенка из своей жизни? На костер отправите?
Что сделаю я ..я пока не знаю..буду в гневе точно... но это же мой ребенок..я воспитала...не знаю. ..покричу-пореву и наверное приму любым, как мать..
Не кипятитесь. ..обычно таким "кипяченым" судьба в лоб дает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2019 16:10
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka,
 
#
X
08.01.2019 16:27
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Чистоплотным дак можно 100500 страниц про Хохлушкин унитаз писать единым фронтом. Или мудрым про "попрошаек" . А умным дак нельзя. Может и всем тем чистоплотным в лоб тогда ждать.
Лиска, я вообще не писала, что бы я сделала. Даже не рассуждала на эту тему здесь и не собираюсь. Где вы это взяли. Я писала о явлении в целом и отношении к нему. И уже собиралась закончить, а тут вы))
Отредактировано Samovolka 08.01.2019 16:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2019 16:37
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6383
Авторитет: +56
offline
Samovolka,хохлушкин унитаз оставьте в покое,кому он еще интересен... тем более он уже чистый наверное
Я ни где не взяла,я прочитала...о явлении в целом Вам кажется все думают иначе? Откуда взяли?
Иногда это " в целом" приходит потом неожиданно и лично к тебе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2019 16:50
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Лиска
о явлении в целом Вам кажется все думают иначе? Откуда взяли?

Блин, я отвечаю, только потому, что это вы, а не другой ник. Когда я пишу об общем - вы сужаете до личности. Когда я пишу по комментариям конкретных личностей - вы мои посты расширяете до общего. Нет. Я писала по конкретным комментариям, из которых и узнала о том, что эти люди думают иначе. А не
Лиска
Вам кажется все думают иначе?
Не нужно усложнять если продолжать, то в личку, а то надоело)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2019 20:01
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +29
offline
Masaru_Ibuka

Рельно задрали уже с этой свободой выбора и самоопределения
Какая цель в итоге? Уничтожение традиционных ценностей, а следом и уничтожение народа.
Уже куча уродов считает, что лезбиянство это нормально.
Сейчас эта куча уродов уже считает, что [ценз]астия (мужеложество) - это нормально. Посмотрите на своих растущих сыновей и скажите, что это нормально. Ну как? Не хучется для своих детей таких норм?
Тогда суньте себе куда нибудь свою толерантность и заткните свои свободолюбивые суждения.
Уродство -это уродство
Извращение -это извращение
И ни как иначе.

Ай, молодца!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2019 01:13
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +56
offline
Ссылка подброшу дровишек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2019 08:39
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +37
offline
    Авария, вот нафига вы это выложили. Я ж любопытная, сходила по ссылке. Хоть и прочитала местами и по диагонали, но мутит до сих пор.
    Что можно сказать по этому поводу? Во все времена существовали правители/жрецы/шаманы и другие люди, облечённые властью, которые, пользуясь своим привилегированным положением, провозглашали свою распущенность/психические отклонения/аморальность нормой. А потом это и становилось нормой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2019 08:50
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4033
Авторитет: +12
offline
Авария, ой зря. Сейчас снова возбудятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2019 10:11
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Авария
Ссылка подброшу дровишек

На маяке был цикл передач с путешественником, этнографом, директором музея кочевых культур, Константино Куксиным.
Много где был, и в тундре жил в юртах и в африках в разных племенах и в пустынях у кочевников.

Так вот, оказалось, что нет и ни когда не было ни какого каннибальства в истории человечества.

Всё, что нам известно о каннибальстве "диких племен" - страшные мифы, принесенные горе-антропологами, видавшими по периметру "диких" поселений развешаные кости и черепа.
Спрашивает такой антрополог у вождя "чо это", а тот и отвечает сурово "о! Это черепа наших врагов, которых мы съели". Антрополог записывает в блокнотик.
А оказывается это просто черепа и кости убитых животными для устрашения незванцев и прочих соседних племен и животных.

Для чего нам такую мифологию навязывают через разные географические общества (поинтересуйтесь что такое географическое общество в англии, зачем оно и какую роль на земле выполняет) догадайтесь сами.

На самом деле в "диких" племенах африки духовности побольше чем у нас с вами, вместе взятых.

Чтоб держать своих домочадцев на хлебе и воде, надо говорить, что соседские дети червяков едят вовсе.

Чтоб разложить народ морально-нравственно, надо на каком то выцветшем портале, раскручиваемом, как модный портал, написать, вот такое, дабы все устыдились своего ханжества и стали прогрессивными, потому что это здорово и полезно и от всех болезней оказывается.

А в "диком" племени бы склонили б два рядом стоящего дерева, привязали б этого автопа за ноги, и деревья бы отпустили, чтоб пустить по ветру половинки далеко в джунгли тиграм.
Не читайте выцветших сайтов по утрам.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2019 10:41
Гость (5.140.*.*)
Masaru_Ibuka, ну про греческие-древнегреческие извращения, допустим, не вчера заговорили, известно было
про афганских мальчиков-танцоров я видела документальный фильм, это реальность

про дикие племена, естественно, нам доподлинно ничего не известно, но зато известно про президента- садиста Бокасса, который был ритуальным каннибалом ))) кстати, интересный факт- он себя объявлял пожизненным президентом
так что... про духовность африканских племён несколько вы погорячились
Отредактировано модератором MamaKuzy 11.01.2019 10:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2019 10:46
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Ливия была процветающей богатой ресурсами страной с хорошим уровнем благосостояния населения.
Муамора Каддафи объявили тираном, издевающимся над своим народом и его убийство превратили в показательное шоу
[Без Каддафи: за что зверски растерзали полковника? - Balalaika24, новости по-русски]: Посмотри! Ссылка
Сейчас в ливии разруха и нищета, но демократия и толерантность.

Сейчас наблюдаем что сделают с Габоном - страной,богатой ресурсами и процветающим населением. Президента Габона кже объявили дикарем, мучающим свой народ.
[Зачем Америке Габон?]: Посмотри! Ссылка

А вы продолжайте думать, что дети сами выбирают то, что выбирают и дальше толераствуйте



Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2019 11:04
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
MamaKuzy,
Ну елкишпалки
Ну вышнеглупая
Ну складывайтежпазлыто
Ну штошвы не видите то явного
По Бакассе (кстати он был другом Каддафи, там у них в африках клуб анонимных людоедов вобще какой то да? )
Обвинения на суде были предъявлены не шуточные: государственная измена, убийства, хищения, незаконное использование имущества и каннибализм. Последний пункт, даже при всем желании, доказать не смогли. Бокасса, конечно, был эксентричным и жестким диктатором, но вряд ли он был каннибалом. Судя по всему (как утверждает франкоязычная Википедия) это выдумка французских спецслужб, желавших представить Бокассу монстром, чтобы оправдать операцию по его свержению.
В 2010 году президент Центрально-африканской республики Франсуа Бозизе подписал указ о полной реабилитации Бокассы.

"Он построил страну, но мы разрушили возведенное им", - сказал Бозизе, и назвал Бокассу "сыном нации, признанным всеми в качестве великого строителя"

[Операция "Кабан" или был ли людоедом Бокасса: statin]: Посмотри! Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2019 11:06
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
. Через месяц во Франции разгорелся крупный скандал. Журналисты обнаружили у президента Валери Жискар д'Эстен бриллианты ранее принадлежавшие Бокассе. Вообще, злые языки называют операцию французских спецслужб как крупнейшее в истории ограбление. Очевидцы говорят об отправлявшихся из аэропорта Банги самолетах набитых золотыми слитками и алмазами из личных хранилищ императора. Жискар, конечно, отмазался. Заявил, что брилланты подарил ему сам Бокасса, еще в 1973 году. и не ему одному, а и госсекретарю США Генри Кисенджеру. Но скандал стоил Жискар д'Эстену переизбрания на второй срок.

Цывилизацыя развитая просвещенная приходит к дикарям, терзает их, селфится на фоне растерзаных тел и говорит "это были злые дикари. Всё правда.... Грузите ящики с золотом и брилиантами в грузовики"
Отредактировано Masaru_Ibuka 11.01.2019 11:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2019 11:18
Гость (5.140.*.*)
Masaru_Ibuka,
ок, не будем трогать диктаторов, Пол Пот-то хоть не оказался несправедливо обвиненным ангеломснебес в последствии?
но про существование гом@- зма (сокращаю не из смущения, а зная, что не пройдёт плохое слово) как вида развлечения в ДГреции не отрицаете? Таис Афинскую (в советские годы ещё писаную) читали? может, Индию вспомним с её храмами Каджурахо и скульптурками? всё это было, вы что Библию не читали
никто не говорит, что это прекрасно, никто кстати с вами ни о чем не спорит, но говорить о великой духовности диких народов и древних племен- это чересчур

я вообще считаю любое насильственное, тем более- кровавое прививание религиозности и веры в "правильного" бога- преступлением
а именно так и происходило (это про просвещение цивилизацией дикарей)
Отредактировано модератором MamaKuzy 11.01.2019 11:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2019 12:01
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
MamaKuzy, таис читал. заветы оба читал. Про Храмы Любви в Индии читал.

После нас археологи раскопают магазин андрей и напишут труды о наших культах интересное.

Камасутра для 13 летнего юноши и камасутра для 30 и более+ человека - это две разные по сути камасутры.
А храмы Любви в индии означает любовь к жизни в её самых ярких и счастливых проявлениях. Всего лишь.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
венера4,
Колючк@,
optometrist2009,
Aksenya72,
KSENIA1989,
ulana2011,
nremen,
TSimerman_Lika,
Милка,
askimj,
zaya25,
LenaK,
Almira1,
Золотце,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
ВИКТОР,
sgsirotkina,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
мама-евгения,
доктор,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
@lena888,
Olka86,
carengina.lili,
masha85,
Капризуля2013,
kisohcka,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
Mela_rull,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
snake,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
ndgum25,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Басяська,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
ann98774556,
kitten,
Alena.Kislicina,
MiGera,
72yulia79,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
danilovaalena,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
JuliaNik,
ALTASON,
Боровикова83,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
К@теська,
ksu89,
butusik,
Viktoria7223,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
ПВ-Порт,
art,
Настя25@,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 239
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия