Главная /  Форум / СемьЯ / Считаю, что моя дочь - нетрадиционной ориентации. Как быть?

Считаю, что моя дочь - нетрадиционной ориентации. Как быть?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 4 >
 
#
X
07.01.2019 01:08
Дата регистрации: 07.01.2019
Дней на сайте: 1929
Авторитет: 0
offline
Моей дочери уже 30 лет. Она всегда была оптимистичным, жизнерадостным человеком. Не могу сказать, что когда-либо я могла сказать, что она в чем-то плохая, она всегда была рассудительна и ответственна. Дочь смогла хорошо закончить университет и найти работу, где у неё теперь достойная зарплата. Сейчас она живёт отдельно и самостоятельно. Я всегда считала, что у нас с ней доверительные отношения, что она всегда будет честна и открыта со мной. Ведь действительно раньше так и было. Я знала, что в любой ситуации она расскажет мне всё до конца, не будет прятаться от меня. Всегда была уверена, что она в каких-то самых важных моментах в её жизни обязательно посоветуется со мной. У нас и по сей день вроде бы хорошие отношения, она очень часто приезжает ко мне, я не чувствую от неё какой-то напряжённости и прочего. Но тут вот случилось такое...
Нет, у неё действительно не было никогда серьёзных отношений с мужчиной. И это факт. Сначала она просто не хотела встречаться с парнями и тратить на это время, она говорила, что ей нужно учиться. А потом всё так и проходило - в результате она так и не начинала серьёзные отношения с мужчинами. Про интим (просто секс) я её не спрашивала, всегда считала, что это личное дело каждого. Она ведь человек умный, и я была уверена, что она не попадёт в плохую ситуацию в любом случае. Но о том, что у неё нет своего парня я всегда знала. В последнее время она говорила на счёт отношений, что ей не до этого банально, она встраивает свою карьеру. Просто дала понять, что ей ещё нужно побыть свободной, а она ведь ещё молодая, и считает, что успеет прекрасно всё в жизни. Я и поверила, ничего не говорила, никуда не лезла. Да и с чего бы, дочерью я могу только гордиться, и ко мне она относиться тепло по прежнему.
И вот недавно, две недели назад мой знакомый как-то сказал мне в духе:" А твоя дочь, она что, нетрадиционной ориентации или как? Что-то она себя странно ведёт, я её видел в компании девушки, в очень неоднозначном ключе". Я тогда быстро отмахнулась. А у самой всё перевернулось внутри. Начала думать. Поговорить с дочерью не решилась. Да и как? Если это неправда, что она обо мне потом будет думать? Да, в том момент я поступила возможно очень плохо, некрасиво. Но другого выхода у меня не осталось, наверное. Я решила понаблюдать скрыто за дочерью, аккуратно. К сожалению, всё подтвердилось. Она действительно ведёт себя с одной из своих подруг вовсе не как обычно. Удалось увидеть и их вполне однозначные объятия, поцелуи откровенные. Они и остаются как оказывается друг у друга на ночь. А ведь эта как раз та самая девушка, которая мне хорошо знакома. Она одного с дочерью возраста. Они познакомились ещё когда дочь только поступила в университет. Я её хорошо знаю, часто общалась с ней. И никогда бы даже и не подумала про неё такого. Впрочем, мне надо было раньше глаза открыть. У дочери и соцсетях фотографий с ней больше. И на самом деле она всегда была привязана больше всего именно к этой подруге. Сомнений, что они состоят в отношениях практически нет.
Сейчас просто в растерянности. Не понимаю, почему дочь держит всё от меня в тайне. Почему она даже не задевает эту тему ровным счётом. В поведении не изменилась совершенно. Что делать я не знаю. Какие слова теперь подобрать, чтобы сложился разговор? Как понять то, что она это от меня скрывала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 09:32
Гость (178.72.*.*)
Вот поэтому и скрывала
_Ирина_63
Я решила понаблюдать скрыто за дочерью, аккуратно.

Ваша дочь вас тоже знает и, видимо, знала, что начнётся слежка и расследование.
Может я ошибаюсь, но от вашего поста вот такое впечатление.
Ну или совсем всё просто - вы не смогли бы принять нетрадиц.ориентацию дочери (может вы гомофоб, к примеру) и она просто решила не травмировать вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 10:11
Дата регистрации: 26.11.2011
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +2
offline
Ситуация очень сложная, соглашусь. Но это Ваша дочь и это ее выбор. И ей тоже сложно все это скрывать от Вас. Ей от Вас очень нужна поддержка. У меня у близкой подруги сестра старшая тоже нетрадиционной ориентации. И уже 20 лет живет семьей с женщиной. Они даже через ЭКО лялечку родили. Соглашусь, что когда мы только узнали- было немного не по себе. Думали это блажь . А сейчас мы просто принимаем все как есть. Родители-родственники дольше конечно не могли принять такой расклад- но приняли. Вам- только терпения и мудрости могу пожелать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 10:18
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +25
offline
Ничего не делать. Что вы хотите от взрослой женщины? Какой разговор ждёте? Пальчиком ей погрозить хотите,что такое поведение неправильное? Или ждёте,что она вам душу откроет? Не откроет. Хотела бы,вы были бы уже в курсе. Будьте рядом, будьте мамой. Большего от вас никто не требует. Захочет,то сама все расскажет. А нет, значит, нет. А знакомым своим скажите,что нехер нос совать в чужие семьи. Свои пусть контролируют кто там и с кем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 11:37
Дата регистрации: 07.01.2019
Дней на сайте: 1929
Авторитет: 0
offline
ХмураяБровь
Вот поэтому и скрывала
_Ирина_63
Я решила понаблюдать скрыто за дочерью, аккуратно.

Ваша дочь вас тоже знает и, видимо, знала, что начнётся слежка и расследование.
Может я ошибаюсь, но от вашего поста вот такое впечатление.
Ну или совсем всё просто - вы не смогли бы принять нетрадиц.ориентацию дочери (может вы гомофоб, к примеру) и она просто решила не травмировать вас.

Неужели она считает, что так это всё и будет в тайне? Это ведь всё равно рано или поздно должно было вскрыться. А мне теперь делать вид, что ничего нет или как?
Kalliopa
Ничего не делать. Что вы хотите от взрослой женщины? Какой разговор ждёте? Пальчиком ей погрозить хотите,что такое поведение неправильное? Или ждёте,что она вам душу откроет? Не откроет. Хотела бы,вы были бы уже в курсе. Будьте рядом, будьте мамой. Большего от вас никто не требует. Захочет,то сама все расскажет. А нет, значит, нет. А знакомым своим скажите,что нехер нос совать в чужие семьи. Свои пусть контролируют кто там и с кем.

Думаете мне всё-таки не стоит навязываться с разговором?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 11:47
Гость (87.254.*.*)
Учитывая тот факт, что вы сегодня зарегистрировались, и слишком длинный правильно составленный (немного скучно читать, правда) первый пост - делаю вывод- 99% - тема фейк, заказная, может даже за деньги, в лучшем случае скопирована с других форумов

если я ошиблась, то - ваша дочь взрослый человек, это её дело
хотя я читала по диагонали, может, у вас другие проблемы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 12:22
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3150
Авторитет: +3
offline
Да никак не быть) Чего сделаешь то уже? Ничего) Изыскать в себе резервы принять/понять. С разговорами не лезть, жить как жили. Но специально не делать вид, что не знаете. Будет возможность - скажите. Да, тип, знала, догадывалась. Тяжело, конечно, это понять нам, родителям, всем нам хочется судьбы детей, в соответствии с нашими ожиданиямии семья-дети, но это ее жизнь, ее выбор. Мудрости вам и сил!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 13:37
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3077
Авторитет: +9
offline
MamaKuzy, ,

занудно написано...

Отредактировано Память 07.01.2019 13:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 14:06
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
MamaKuzy,
Тема конечно фейк, но подобные интеллигентные важные бабушки 63 лет повсюду, считающие, что их дети должны отчитываться по каждому чиху до старости.
_Ирина_63,
Я знала, что в любой ситуации она расскажет мне всё до конца, не будет прятаться от меня. Всегда была уверена, что она в каких-то самых важных моментах в её жизни обязательно посоветуется со мной.

Как понять то, что она это от меня скрывала?


Доче 30+ лет
Мамка её заточила на то, что мужики зло и надо образование и успех, чтоб быть независимой и радовать маму во всем.
Но раз мужики зло и наверно там с папой какая то история сложная у мамы, а природа берет свое, то вот вам нравственная распущенность - удовлетворяться тем способом, который под рукой, а не общепринятым и общедоступным скрепным. Чертовы альтернативщики.

Маму не волновало, что доча мужчинами не интересуется, а то что подружкой удовлетворяется ей вдруг дело стало.
К психологу. Всем.
Отредактировано Masaru_Ibuka 07.01.2019 14:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 16:20
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5254
Авторитет: +15
Ks
offline
Что-то я не поняла, а что изменилось от того, что подтвердился факт того, что ориентация у дочери не такая, как у большинства людей? Какое дело может быть до того, что творится в постели другого человека, хоть и родственника, даже близкого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 16:55
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Ks
Что-то я не поняла, а что изменилось от того, что подтвердился факт того, что ориентация у дочери не такая, как у большинства людей? Какое дело может быть до того, что творится в постели другого человека, хоть и родственника, даже близкого.

Ни хрена себе вы серьёзно не понимаете? То мужик мужика, то баба бабу. Ещё козу, собаку и т. д. Слово то нежное такое - лесбиянки. Пи...ки это. Фу блин. И это про собственную дочь. Но есть, конечно, и другое понятие - толерантность
А внуки? А семья? Вот соседке всё равно что там у них в постели. Но матери то далеко не так, как можно этого не понимать.
Отредактировано Samovolka 07.01.2019 17:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 17:09
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5464
Авторитет: +79
offline
Samovolka
Ks
Что-то я не поняла, а что изменилось от того, что подтвердился факт того, что ориентация у дочери не такая, как у большинства людей? Какое дело может быть до того, что творится в постели другого человека, хоть и родственника, даже близкого.

Ни хрена себе вы серьёзно не понимаете? То мужик мужика, то баба бабу. Ещё козу, собаку и т. д. Слово то нежное такое - лесбиянки. Пи...ки это. Фу блин. И это про собственную дочь. Но есть, конечно, и другое понятие - толерантность
А внуки? А семья? Вот соседке всё равно что там у них в постели. Но матери то далеко не так, как можно этого не понимать.

страшно не то, что вы так думаете, а то, что не стесняетесь это озвучивать. В приличное общество нынче с такими взглядами не пускают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 17:12
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5464
Авторитет: +79
offline
по теме (если тема - не фейк), автору дочь любить, любить, любить, принимать, принимать, принимать. Близкие отношения между родственниками дороже стереотипов, морали и общественного мнения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 17:16
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Растаманка, приличное - это которое пока что существует благодаря традиционному?
Это теперь противоположные понятия???
Отредактировано Samovolka 07.01.2019 17:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 17:19
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Растаманка, о каких близких отношениях может идти речь при отсутствии морали в коде общества?

Вообще тема превращается, смотрю, в перепись извращенцев, нравственно разложившихся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 17:34
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Samovolka, Приличное - я полагаю, это когда лупонариев в городе больше, чем пекарен, как в Помпее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 17:41
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, я прям в шоке от такой формулировки. Что за общество приличное, в которое не пускают традиционные взгляды. Не дай бог там побывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 18:14
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Samovolka, заметьте, что все традиционное нравственное моральное и правильное теперь называют "левые взгляды", а вся мерзость и гразь - правые взгляды и прогресс. Окна Овертона в действии. Предполагается, что быть нормальным станет стыдно,и каждый должен стремиться к своему набору извращений, иначе он не полноценный член общества.
Так что, не теряемся и подбираем себе набор морально-нравственных уродств по душе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 18:23
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4027
Авторитет: +12
offline
Растаманка

страшно не то, что вы так думаете, а то, что не стесняетесь это озвучивать. В приличное общество нынче с такими взглядами не пускают.


Инаковость - не заразна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2019 18:27
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, да вот именно.
Ни кто ж не говорит что-то предпринимать жестокое в отношении дочери. Да и вопросов на сей счёт не было у автора. Она спросила совет, как построить диалог. А не узнать, любить ли ей дочь. Понятно, что всё принять и любить и жить как жили. Только ожидания откорректировать.
Комментарий был по поводу "а какое вам дело до того, что вы узнали про свою дочь" и искренне так.
Отредактировано Samovolka 07.01.2019 18:32
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
Sveta79,
мусся,
anjo_branco,
kroshka29,
Kiv1904,
blondy,
vis,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
proshka,
Ивонна,
sunbreathe1,
raemgulova,
evgenia_dov,
kea-kev,
Lili1960,
tarasova85,
Alevtina1904,
Antonina19,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
larisa88,
ненаглядная19,
leandr,
КсенияФоменко,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
Мамаляны,
Елена.72,
Sнежная,
Nata222,
_Ксюха_,
val84,
Aminochka00,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
luckynat,
Мама_Ромашки,
Diana83,
rus_86,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
М_а_М_и,
Черепашка,
Юлия19041982,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
Natusik78,
Pussja,
lbyf,
Бонька,
Pautinka,
19a04a,
ksenyia@,
malaya2013,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
vozdux,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Айнагуль,
AprilGav,
machulay,
Семен,
Snewnaya,
Селиванова,
nastiankas,
Keffirr,
Nastenish,
nataly_dixis,
Axa8-8,
Пятачок,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 122
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия