Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Хочу развестись с мужем и оставить ему старшего сына.

Хочу развестись с мужем и оставить ему старшего сына.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
29.12.2018 15:55
Гость (171.25.*.*)
Память, это понятно, вы меня не совсем правильно поняли, ключевое - не жалеть и не усыновлять, в этом можно погрязнуть, он уткнется в титьку и все, лег на диван "все меня жалейте, мир не справедлив, Путин го..дон". Не в этом смысл "чхать на мужика, пахать на нем пока не сдохнет", у меня тоже есть сын, я понимаю что для родителей мы дети в любом возрасте. Свекровь сама спасибо скажет если в попку дуть мужу жена не будет, а какая работа - это уже дело десятое, при любом здоровье, навыках можно найти работу, главное чтобы он не заменил мамку на мамку, а мужем был жене - мужчиной. Мужчиной без дела трудно оставаться, пусть это будет мало доходно по началу, главное оставаться на плаву, постепенно баланс может восстановиться - мужчина тащит мамонта, жена его готовит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 16:42
Гость (92.240.*.*)
казимка
Свекровь сама спасибо скажет если в попку дуть мужу жена не будет,
так это опять какая свекровь... другая, наоборот, скажет чего ты моё дитятко на мороз грузчиком работать гонишь
казимка
мамку на мамку,

так ведь живут люди так и много семей есть подобных и ничего, счастливы, главное! что им хорошо.
казимка
постепенно баланс может восстановиться

если этого баланса не было изначально, то что будет восстанавливаться?
на берегу никто ни о чем не договаривался, сели в лодку и поплыли, а куда приплывут - неизвестно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 20:04
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +11
offline
Память
казимка
Wasilisa
никто не застрахован от увольнения. Глядишь поработал бы грузчиком, таксистом мозги
быстрее бы на место встали.



любая работа, но мужчина должен работать, Автор если ваш не работает совсем то конечно выгонять на работу, прямо гнать, пусть разнорабочим на стройку идет, хоть куда, сам решает, не жалейте мужиков, они не сыновья, здесь я солидарна. Мой когда без работы был, таксовал, мало приносил, копейки, но приносил. Мне кажется для мужчины важнее всего работа, у них "хребет ломается" без нее.


ну так это они вам мужья, а кому-то они сыновья....и ваши сыновья будут мужьями.......разнорабочим и грузчиком, (мебели особенно), не все могут работать по состоянию здоровья.....не зная автора, не зная ситуации всей, невозможно дать правильный совет, ну и опять же: автор может и не согласится с этим советом, хоть сто раз он будь верный для большинства , а она это видит под другим углом)))

Так вопросов нет, пусть видит под своим углом. Зачем совета тогда спрашивать,если под другим углом в принципе не способна.
Конечно мой сын тоже станет мужем. И не дай бог ,моя невестка будет кормить его ...моих внуков. Со стыда сгорю. Сама все мозги ему прополощу режим " бережная стирка 90 градусов". И пусть пупочек подразвяжется,геморойчик подвылезет ничего,все рожали кроме Ибуки,знаем. А семью обеспечить должен,коль завел, ибо мужик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 21:19
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +7
offline
Крутая темка, а где автор работает, стесняюсь спросить)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 22:38
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +77
offline
Мне кажется, всё идёт из семьи, как не подошли мозги мальчику, а он на уровне инстинктов будет брать пример с отца. Если отец на диване, то и сын будет там же. Если для мамы сын опора и помощник, то и в его семье будет так же. А если мама, извиняюсь за выражение, конь с яй...ми, пашет одна за всех, а мужики сидят на шее, то сына пилить бесполезно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 22:48
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +77
offline
Даже сильная женщина в глазах своего мужчины должна быть слабее его, чтоб не подавлять в нем инстинкт самца. Некоторые умудряются из нормальный мужиков инфантильных, истеричных нытиков сделать, у которых виноваты все, от Путина до ЖЭУ, а она пашет круглосуточно. Но ведь это происходит на глазах у детей. Какой пример?
Или другой пример, когда мамочка сломя голову бросается на защиту своего сына, подростка, сносят все на своем пути. Зачем? Может дать ребенку возможность самому решить проблему, самому ответить за свои поступки, самому получить 2 и разобраться, если оценка выставлена несправедливо. С малых лет мы подавляем самостоятельность и способность контролировать ситуацию. А если ещё и мужа пилить при сыне, то это совсем плохо. Сами натворили делов, а потом возмущается, и муж тряпка, и сын лентяй.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 23:37
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6010
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*)
Лили, "любить" -это как раз не действие , а чувство, а любить ребёнка , тем более. Любить не потому, что красивая, умная и очаровательная, и прошла кастинг в театральную студию, а потому что это родной и любимый до потери пульса человечек. Все что вы говорите -это воспитание, необходимое, безусловно необходимое, но любовь это когда пофиг на все достоинства
У нас вся Россия живет чувствами, все родители живут чувствами и , в основном, друг к другу, а дети растут, ну как придется. При этом родители могут избивать детей, могут не обращать на них внимание, могут жить с алкашом, либо просто с тираном, который терроризирует всю семью, ведь главное просто чувства, как у 15-летнего подростка. Не исполнение своих обязательств по воспитанию обучению и созданию достойных условий для жизни. Зачем пахать на ребенка как лошадка, возить и оплачивать кружки, заставлять учиться, вбивать в голову жажду быть лучшей в своем деле, уговаривать это очень много сил и средств. Гораздо проще просто "чувствовать", не делая ничего. А потом с удивлением обнаружить, что ребеночек вырос тупой бездарной посредственностью, алкашом или наркоманом. У меня дочь полгода на кружки ходит, я что ее не любила до этого? ну это же бред любить на кружочек, вам так не кажется? а ее достоинства я умилять не собираюсь и никогда этого делать не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2018 23:48
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6010
Авторитет: +46
offline
Ssaa
Даже сильная женщина в глазах своего мужчины должна быть слабее его, чтоб не подавлять в нем инстинкт самца. Некоторые умудряются из нормальный мужиков инфантильных, истеричных нытиков сделать, у которых виноваты все, от Путина до ЖЭУ, а она пашет круглосуточно. .
почему в России во всем виноваты женщины? Или жены или мамы , или бабушки - прабабушки. Тупые бездарные ленивые мужики в России - это просто факт и характерно это именно для России. а что автору можно посоветовать? да ничего она не сделает с амебой, потому что вокруг все такие же как он, этих мужчин родители не приучили с детства работать, вся российская среда детей - это среда тотального безделья, деток жалеют пока они найдут "дело своей жизни" или "дело по душе", при этом у них ни амбиций, ни потребностей, ничего нет, они не знают, что такое голод, когда ты не работаешь. Мой дед воевал , потом были тяжелые послевоенные годы, потом годы адского труда в сельском хозяйстве, а что сейчас видит среднестатистический мальчик? Игру "Мир танков" в телефоне? студенческие пьянки и гулянки? Как он в будущем будет содержать свою семью? И ведь ничего не скажи его родителям, нельзя душу ломать ребеночку, вдруг еще комплексы разовьются. Жизнь в дальнейшем скажет, что выросло просто Г.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 04:15
Дата регистрации: 12.11.2017
Дней на сайте: 2356
Авторитет: 0
offline
АВТОР, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, НЕ ФЕЙКОВАЯ ЛИ ЭТО НОВОСТЬ, НО.....ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ РЕБЕНКА ВСТАВЛЮ СВОИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ 50 КОПЕЕК, .....КАК УЖЕ СОВЕТОВАЛИ - ФИЛЬМ НЕЛЮБОВЬ К ПРОСМОТРУ, ВО ВТОРЫХ, ПОЧИТАЙТЕ БИОГРАФИЮ МАДОННЫ, ЕЕ СЫН, ЗАБЫЛА КАК ЗВАТЬ, ОТ ГАЯ РИЧИ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОСТАЛСЯ С ОТЦОМ, СТАЛ И НАРКОТИКИ ПРИНИМАТЬ, И ТО И СЕ, А КОГДА СО СТРОГОЙ МАМКОЙ ЖИЛ, ВРОДЕ НЕ ТАК ПО НАКЛОННОЙ ШЕЛ, ПОТОМ ВООБЩЕ С КАТУШЕК СОРВАЛСЯ, ПОВЕРЬТЕ, МНЕ КАК ПЕДАГОГУ. 10 ЛЕТ ЭТО КОНЕЧНО УЖЕ ВОЗРАСТ СЕРЬЕЗНЫЙ. НО ЕЩЕ НЕДОСТАТОЧНО СЕРЬЕЗНЫЙ ЧТ ОБЫ ТАКИЕ ВЕЩИ КАК РАЗВОД ПРИНИМАТЬ, ВООБЩЕ ВЫ УСТАЛИ БОЛЬШЕ ОТ МУЖА. НЕЖЕЛИ ОТ РЕБЕНКА, СВОЙ РЕБЕНОК , ДАЖЕ ОТОРВА, ВСЕГДА ВАШ, ВСЕГДА РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ, ДА, ОБИДЫ. ДА. С НИМИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СПРАВИТЬСЯ. КОГДА В ВЫ В ГЛАВНОЙ РОЛИ, А НЕ ТЕ ЛЮДИ. КОТОРЫЕ СИДЯТ И ПИШУТ ВАС СОВЕТЫ, НО НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, ПОЙМИТЕ, ВСЕ ЕЩЕ ПОКА ИСПРАВИМО, А ВОТ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО..... ВООБЩЕ .... РАБОТА. ВСЯ ЭТА ЖИЗНЬ,ВЕСЬ ЭТОТ РИТМ ОТРЫВАЮТ НАС ДРУГ ОТ ДРУГА, ПРИТОМ, МЫ САМИ ПОРОЙ НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ДАТЬ СЛАБИНУ. НИ ПРИ ДЕТЯХ, НИ ПРИ МУЖЕ. И ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ВАШЕГО СЫНА УЧИТЬСЯ. ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЙТЕ, НО ПОДХОД МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫМ. ВОТ К ПРИМЕРУ. ОДИН ПАЦАН НЕ ХОТЕЛ УЧИТЬСЯ, А ПОТОМ ПОПАЛ К РЕПЕТИТОРУ, АКТИВНОЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ, СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ, И ОНА ПО ДРУГОМУ ЗАСТАВИЛА МАЛЬЧИКА ВЗГЛЯНУТЬ НА СКУЧНУЮ СУХУЮ ТЕОРИЮ., ЭТО ВРОДЕ КАК МЫ МАМЕ ПОРОЙ НЕ РАССКАЖЕМ ЧЕГО ТО , А В ПОЕЗДЕ ПОРОЙ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ ЖИЗНЬ ВЫЛОЖИМ, ИЗМЕНЕНИЯ, НОВШЕСТВА, КАКИЕ ТО ПРОБИВНЫЕ СИЛЫ ДОЛЖНЫ ПОДЕЙСТВОВАТЬ НА ВАШЕГО МАЛЬЧИКА,))) КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ, РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ПОКА САМ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ АДЕКВАТНО СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ВОСПРИНИМАТЬ, ИЛИ, КАК МЫ, ВЗРОСЛЫЕ , ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 04:21
Дата регистрации: 12.11.2017
Дней на сайте: 2356
Авторитет: 0
offline
ОДНО Я ПОНЯЛА, ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ В КАВЫЧКАХ "ОБЛЕГЧИТЬ " ВАШЕМУ МУЖУ ЖИЗНЬ, ВРОДЕ КАК ОН БУДЕТ СВОБОДЕН И НЕ ОБРЕМЕНЕН В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, НО ВЫ ПОТОМ, КОГДА ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ГДЕ НИТЬ НА КРАСИВОМ ОСТРОВЕ ЗАГОРАТЬ, ДЕНЬ ДВА. ТРИ. ..ВЫ ПО ДРУГОМУ ПОСМОТРИТЕ НА СИТУАЦИЮ, ГЛАВНОЕ ЧТО ВАМ НУЖНО- ЭТО!!! НЕ РУЬИТЬ С ПЛЕЧА, НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ НИКАКИХ КОНТРМЕР, КАК ВЫ ТОГО ООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЕЛАЕТЕ, БЫТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ ОТОМСТИТЬ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ МУЖУ, ПРОСТО НУЖНО ВАМ ОТДОХНУТЬ, АБСТРАГИРОВАТЬСЯ, КАК БЫ ЭТО ГРУБО НЕ ЗВУЧАЛО. ОТСТАТЬ ОТ ВСЕХ НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, И ПОТОМ И ВАСС СЫН ЗАХОЧЕТ УВИДЕТЬ, И ПО ВАМ НАСКУЧАЕТСЯ, ПРОСТО ... НУЖНО ЧТОБЫ ПО ВАМ ЗАСКУЧАЛИ, ПО ВАМ НЕМНОГО ЗАТОСКОВАЛИ,.... ВСЕ ЖЕ ПРИЕДАЕТСЯ, ДАЖЕ САМАЯ ЗАБОТЛИВАЯ МАМА....ПОРОЙ НАМ ИНОГДА НАДОЕДАЕТ , И МЫ ГОВОРИМ ЕЙ.МАМ! ОТСТАНЬ!.........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 04:27
Дата регистрации: 12.11.2017
Дней на сайте: 2356
Авторитет: 0
offline
И ЕЩЕ =- ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОВЕТ., СОВРЕМЕННЫЕ ДЕТИ. ТАКОВЫ, СКОЛЬКО ИМ НЕ ГОВОРИ, ПОРОЙ ХОТЬ В ЛОБ, ХОТЬ ПО ЛБУ. НЕ ТО ЧТОБЫ НЕ ДОХОДИТ, ОНИ ОТ НАС ЗАКРЫВАЮТСЯ. И НАС НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ, НО ЕСЛИ ИХ НАПРИМЕР ОТВЕСТИ НА ЭКСКУРСИЮ В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ, В ОБЫЧНЫЙ ИНТЕРНАТ, В БОЛЬНИЦУ., В КАКИЕ ТО МЕСТА, ГДЕ ЖИВУТ ДЕТКИ, СТАРИКИ, ГДЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ НА НАТРУЖНЫХ РАБОТАХ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ . ВАШ СЫН ПОСМОТРИТ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НА ВСЕ ЭТО)))) ГЛАВНОЕ НЕ ДАВАТЬ НАЗИДАНИЙ, ВОТ ВИДИШЬ, КАК ИМ ПЛОХО, А ТЫ ТО КАК ЖИВЕШЬ!! ВСЕ ВОТ БЕЗ ЭТОГО, МОЛЧА!!!! ПРОСТО ПРИМЕР СО СТОРОНЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ ОСТАВИЛ РАВНОДУШНЫМ!!
КАК ИСПОЛНИТЬСЯ ЛЕТ ПОБОЛЬШЕ - НА РАБОТУ .... НА САМУЮ НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ПУСТЬ, НО ПРИВИВАЮЩУЮ ПОНЯТИЕ ТРУДА, А НЕ ТОЛЬКО КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР, СЧАС ЖЕ НА ВСЕМ ГОТОВОМ МНОГИЕ ДЕТКИ ЖИВУТ И ПОЭТОМУ У НИХ НЕ СФОРМИРОВАН НАВЫК ТРУДА, ЗАБОТЫ


Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 04:30
Дата регистрации: 12.11.2017
Дней на сайте: 2356
Авторитет: 0
offline
ТУТ СОВЕТ ПИСАЛИ , ВРОДЕ ДЕЛЬНЫЙ , ЧТО РЕБЕНОК БЕРЕТ ПРИМЕР С ОТЦА.... СКОРЕЕ ВСЕГО КОНЕЧНО ОН БЕРЕТ ПРИМЕР ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ПОТТОМУ ЧТО ЯНЕ УСЛЫШАЛА ЧОБЫ ОТЕЦ С НИМ ЗАНИМАЛСЯ ЧТО ТО ЕГО ЗАСТАВЛЯЛ, ....ЭТО КОНЕЧНО ВАМ ПАЛКА В КОЛЕСО ОТ МУЖА, НО ВОТ КОГЛДА БЫ СЫН ВАМ ПРИШЕЛ В ПРИЮТ ДЛЯ КОШЕК, ПОСМОТРЕЛ КАК РАБОТАЮТ ВОЛОНТЕРЫ, ИЛИ ВООБЩЕ ВОЛОНТЕРЫ В КАКОМ НИТЬ ДРУГОМ ДЕЛЕ...СЫН БЫ СТАЛ ПОНИМАТЬ. ЧТО НЕ ОГРАНИЧЕН МИР ТОЛЬКО КОМПОМ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 06:58
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7058
Авторитет: +40
offline
Jasmin28, отключите пожалуйста капслог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 07:47
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +35
offline
Jasmin28
НО ЕСЛИ ИХ НАПРИМЕР ОТВЕСТИ НА ЭКСКУРСИЮ В ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ, В ОБЫЧНЫЙ ИНТЕРНАТ, В БОЛЬНИЦУ., В КАКИЕ ТО МЕСТА, ГДЕ ЖИВУТ ДЕТКИ, СТАРИКИ

Экскурсия? Как в зоопарк, музей, кунсткамеру? Указочку не забудете с собой взять? В специализированных интернатах живут люди, а не объекты для ваших фантазийных экскурсий. И, слава Богу, "экскурсии" там не устраивают.
У меня даже цензурных слов не хватает в лексиконе, чтобы обозначить степень вашей глупости. Жесть, просто космический масштаб дурости.

И это... больше нигде не пишите:
Jasmin28
ПОВЕРЬТЕ, МНЕ КАК ПЕДАГОГУ

Количество ошибок в тексте не позволяет вам озвучивать свою принадлежность к данной профессии.
Отредактировано Купчиха 30.12.2018 07:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 08:02
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Волонтёр в приюте кошек полиграф полиграфович шариков ))
Отредактировано Круиз 30.12.2018 08:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 09:06
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +77
offline
Я вчера залезла в телефон к 12-ти летнему сыну, которого, как и другие родители я постоянно заставляю учиться, каждый день я твержу им, что учеба это главное, что они должны делать. Нашла там интересное видео, что-то типа блога своего он ведёт. Так вот, его слова: ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ИЗ НАС УЛУЧШЕННУЮ ВЕРСИЮ СЕБЯ. РЕАЛИЗОВАТЬ В НАС ТО, ЧЕГО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ САМИ. ПОЧЕМУ МЕНЯ ЛЮБЯТ ЗА ЧТО-ТО, А НЕ ПРОСТО ТАК. К детям сейчас другой подход нужен, не такой, как к нам раньше. Вот только какой, я пока не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 10:02
Гость (5.1.*.*)
Ssaa, моему ребенку в голову не придет такое написать, потому что никто свое подобие не формирует. Его интересы в корне отличаются от моих и отцовских, кружки и секции он посещает только те, которые выбрал сам, и посещает не один год. Не знаю, о каком "другом" подходе может идти речь, со своим ребенком я веду себя точно также, как со мной, но более мягко, это из-за характера моего. С детьми надо много разговаривать и обсуждать с ними разные ситуации, общаться, и позволять им выбирать самим свои интересы и друзей, как бы мне ни нравилось и было непонятно и то, и другое. Какой в этом особый и другой подход? Меня в детстве в жесткие рамки тоже никто не зажимал, подобие свое не лепил, разговаривали со мной и по сто раз одно и то же объясняли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 10:11
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +11
offline
Ssaa, когда поймем , дети вырастут, будем советовать как воспитывать внуков. А внуки это уже след.покаление, для них уже др.подход нужен будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 10:23
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +77
offline
Гость (5.1.*.*),
А Вы думаете, я что-то вылепить пытаюсь себе подобное? Или заставить сделать что-то, чего не смогла сделать я? Нет, я просто пытаюсь контролировать учебу, приучить к труду, стандартные требования.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2018 10:25
Гость (5.1.*.*)
Ssaa, однако почему-то такие мысли у него возникли?
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mama2-yx,
mamiLena,
saxar_86,
26ana1983,
Dashkarevskaya,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
_Your_chance_,
Angel,
Lele4ka,
Настик,
Федя-NIKI,
max26041984,
stysha,
mama_masha,
bratenkova2016,
mery26,
MOY,
Natali_tmn,
Svetok85,
Тигрище,
Чернышова,
natchernovol,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
-Лана72-,
анютишна,
anita858,
Соня84.84,
mizgagina,
evk0,
SARA26,
М@няшк@,
Nata2000,
Anvara_ya,
alenhairad,
ДядяПаша,
Мулька,
RozoЧka,
Верчик@,
bonechka,
Zerro,
scarabeia,
Леночка1981,
uslug@,
Yanusha,
Anna2604,
Taurus,
Ивашка,
KatyaZiryanova,
БЫСТРАЯ,
Конфетtea,
Vfif1986,
masha-bux,
angela,
tatka26,
Donya,
lfhmz2003,
Юльчик8607,
nev-77,
anv,
Альбина2604,
DotsNas,
svgtuning,
Лариса2604,
mary_1973,
onubis,
Sandra_A,
Alenca,
otez_bogdana,
sokolga,
Sandr_a,
Азаля,
Olga_89,
Allo4ka,
lankas,
Малявкин@,
Li_Ly,
Evelyn,
Ольга2604,
Анюта77,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
ВИЧКА7272,
DarkNeo,
79220066923@yan,
ШеферСветланка,
mbnv,
windsummer,
Olga26041970,
марисабель,
taniakopl
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 231
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия