Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Турция 2019 часть 1

Турция 2019 часть 1

В центре внимания – "Семья"
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [57]
 
#
X
27.02.2019 14:55
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +27
offline
LBS, добрый день), вижу горки там есть), интересует тогда территория, вроде по фото норм, но как вживую? Можно за отель выйти? Ну и, конечно, питание.
Как на Ваш вкус отель?, в сравнении с той же Альва Донна? ( там меня только территория не устроила)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 15:15
Дата регистрации: 14.06.2017
Дней на сайте: 2513
Авторитет: +4
Показать на карте
LBS
offline
Светла, добрый день) посмотрю дома, фото на планшете, если не удалила, скину. За отелем дорога и вдоль отели , до центра поселка не добиралась, но, говорят, как везде - немного того и другого. Территория поделена на 2 части, часть у самого отеля и через мост, крутой! , правда, территория у пляжа - зеленая , с тренажерами "уличного типа").Рядом отель "Трансатлантик", в его "боку" много магазинчиков, за ним -тоже.
Вообще территория грамотная, но маловато зелени, практически нет тени на основной территории, анимация и диско смолкало к 11 час, так что отдыху в номерах с видом на бассейн не мешало. Питание - мне понравилось, море сыров, салат-шоу, десертов море, причем традиционные турецкие, фрукты . Мясо находила), была рыба. Честно говоря, думала будет хуже. И один из самых лучших турецких кофе на терассе, тут же сваренных. И все-таки Кемер, это Кемер, отличный сон с открытыми окнами) - воздух там супер!
Но народу!!! Мне показалось , что живу в "муравейнике". Я думаю, что вам надо поискать отель с более зеленой территорией, мне так кажется))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 15:19
Гость (90.151.*.*)
Светла, добрый день. Если нужна территория, то в Лимак Атлантис она тоже невелика!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 15:22
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5560
Авторитет: +12
offline
Душенька
натали83, про сам отель ничего не скажу. Но могу оставить свое мнение по поводу пляжа. Мы в прошлом году отдыхали в соседнем отеле, зоны отдыха на пляже были рядом. Если Вы посмотрите на карту, то увидите, что там речка, вот пляж Seher самый первый от неё. И вот не знаю или от речки, или оттого, что там от изгиба причала получается небольшая заводь, вода в море немного мутновата. Сначала меня это не смущало , пока мы не перешли речку и не искупались там. Море гораздо чище, поэтому если бы я сейчас выбирала отель в Сиде, то брала бы отель за этой речкой или подальше от неё (хотя нам наш отель очень понравился).И еще хочу отметить, вдруг Вам это важно, иногда, видимо зависит от ветра, бывает пахнет от речки каким-то застоявшимся запахом, как от канализации, но запах не сильный. Зато в этой речке живут огромные черепахи, которых можно кормить по утрам

У нас отель был еще дальше от Sehera, пляж граничил с Камелией. Море тоже мутноватое было иногда, но мне кажется это больше из-за волн.
Черепахи вообще крутые! Любят сыр. Но они медлительные и поэтому стаи рыб успевают все слопать.
Вообще в этом районе, мне кажется, если у отеля не большая территория, то не так уж и страшно, т.к. рядом променад - есть где прогуляться. На нем и детские качели есть и взрослые тренажеры, скамеечки, много кошкиных домиков установлено.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 15:30
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +27
offline
LBS, dim, спасибо!
Смотрю сейчас Лимак Лару: территория в два раза меньше, чем у Амары Престиж, отзывы почти все отличные, Горок много. Ценник приятнее, почти на 40 тысяч, в чем может быть подвох?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 15:47
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +12
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
ВОльга
Замечательный отель Суэно в Сиде (он с левой стороны от полуострова Сиде),

Отдыхали в нем в прошлом году - идеальный пляж, вход в море пологий, песок. Территория большая, есть горки, детские развлекухи разные, лунопарк. Сиде в 1 км от отеля, ходили по береговой линии пешком к храму Апполона, к амфитеатру. Ездили на базар и Нова Молл - в этом году отдыхаем там же!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 18:38
Дата регистрации: 25.11.2008
Дней на сайте: 5636
Авторитет: +1
offline
LBS
Светла, добрый день) посмотрю дома, фото на планшете, если не удалила, скину. За отелем дорога и вдоль отели , до центра поселка не добиралась, но, говорят, как везде - немного того и другого. Территория поделена на 2 части, часть у самого отеля и через мост, крутой! , правда, территория у пляжа - зеленая , с тренажерами "уличного типа").Рядом отель "Трансатлантик", в его "боку" много магазинчиков, за ним -тоже.
Вообще территория грамотная, но маловато зелени, практически нет тени на основной территории, анимация и диско смолкало к 11 час, так что отдыху в номерах с видом на бассейн не мешало. Питание - мне понравилось, море сыров, салат-шоу, десертов море, причем традиционные турецкие, фрукты . Мясо находила), была рыба. Честно говоря, думала будет хуже. И один из самых лучших турецких кофе на терассе, тут же сваренных. И все-таки Кемер, это Кемер, отличный сон с открытыми окнами) - воздух там супер!
Но народу!!! Мне показалось , что живу в "муравейнике". Я думаю, что вам надо поискать отель с более зеленой территорией, мне так кажется))

Мы отдыхали в прошлом году совсем рядом с этим отелем, в Боран Маре. Разговаривала с некоторыми русскими туристами, они в принципе довольны отелем, восторженных эмоций не было, говорят нормально всё, питание не вау, говорили голодными не были. Но мне кажется питание во всех отелях пониже уровнем стало. Много турок, немцев. По мостику который через дорогу на пляж, постоянно курсировала повозка (или как она правильно называется). Но жаловались на заселение, бронировали одни номера, а заселяли совсем в другие, где даже детей некуда было положить спать и вопрос с этим я так поняла трудно решался. Это было конец августа начало сентября.
Отредактировано Aichka 27.02.2019 19:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 19:18
Дата регистрации: 30.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +12
offline
Aichka, оставьте отзыв о Боран Маре, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 19:23
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5961
Авторитет: +105
offline
Светла, а Кемеровскую Альва донну не рассматриваете? Территория огромная, зеленая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 19:43
Дата регистрации: 25.11.2008
Дней на сайте: 5636
Авторитет: +1
offline
Татка
Aichka, оставьте отзыв о Боран Маре, пожалуйста.

Даже не знаю что написать, нам понравилось всё! Ребенок пищит всю зиму давайте поедем в Боран Маре. Небольшой и очень чистый отель, хозяин со своим семейством сам живет в отеле, встречает и провожает гостей. Прямо помешан на чистоте, если увидит по пути листик упал с дерева он тут же его сам подберет, но из мусора это только листья которые падают с деревьев. Если где-то, что-то проливается или опрокидывается, тут же как будто по велению волшебной палочки, появляется уборщик и все убирает.Цветы постоянно обновляются, если начинают увядать тут же подсаживаются новые. Номера просторные, чистые. Учитываются пожелания, мы попросили второй этаж и нас без проблем поселили. Номера убирают каждый день, белье меняют через день, воду оставляют каждый день с запасом. Пляж большой, лежаков всегда с запасом, на пляже не мусоринки нет. Каждый вечер поправляют лежаки, ровненько выставляют. Вход море выложен мешками с песком, что очень удобно заходить в море. Анимация разная, про детскую не расскажу, дочери это не надо было, целыми днями в море. Горки разные, ребенку очень понравилось. Питание разнообразное, мяса вдоволь, рыба всегда, креветки, мидии. Никаких очередей за едой. Фрукты были, но мы ели только арбузы и дыни. Выпечки море. В барах тоже нет очередей. Про алкоголь не знаю, не пила, муж не жаловался. Коктейли мне какие-то приносил, я не разбираюсь , нормальные были Мороженое целый день. Детский стол тоже есть. Много турок, немцев, украинцев.
Спрашивайте, пока то, что вспомнила.
Общались с семьей из Москвы, так вот они в 14 раз приезжают в этот отель, говорят испортился отель, питание лучше раньше было.
Отредактировано Aichka 27.02.2019 19:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 19:46
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +27
offline
LICEHOK, она выбивается из моего лимита((, вы были в ней?, расскажите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 19:50
Дата регистрации: 14.06.2017
Дней на сайте: 2513
Авторитет: +4
Показать на карте
LBS
offline
Aichka, ранее были отзывы об Амаре престиж совсем не очень, в прошлом году менеджментом отеля была проделана определенная работа и стало лучше. По той стоимости , что продавался отель это хороший уровень, потому возможно были сбои с заселением, потому что сыграло роль ‘ сарафанного радио» . Восторгов и не стоит ожидать, так должно быть - чисто, питание разнообразное, видно , что ешь, а не нечто в майонезное. Это среднего уровня 5* отель. Что будет в этом году - кто знает?! Все зависит от персонала, который чуть не каждый год новый.
Отредактировано LBS 27.02.2019 19:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 20:09
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +27
offline
LBS, лимак лара лучше, чем Амара престиж?
Мне всегда казалось, что сеть Амара крутая...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 20:56
Дата регистрации: 14.06.2017
Дней на сайте: 2513
Авторитет: +4
Показать на карте
LBS
offline
Светла, сеть отелей Амара раньше хороша была, особенно в годы « царствования» там Тез тура. Сейчас все гораздо проще, но стараются. Лимак , dim вам писала, в два раза территория меньше, но первая линия и это Лара, об этом уже говорили. Посмотрите фото на booking com - там хорошо видна территория, как вам?! Я сама с этим отелем пока не знакома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 21:21
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +27
offline
LBS, фото смотрела), вроде симпатично, Горок, опять же много (младшенький вошёл в возраст любви к горкам). Отзывы прям ох и ах. В Ларе, как и в Кемере не были, наверное надо пробовать, пока дети совсем не выросли)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 21:24
Дата регистрации: 14.06.2017
Дней на сайте: 2513
Авторитет: +4
Показать на карте
LBS
offline
Светла, тогда Лара
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2019 21:49
Дата регистрации: 28.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +8
offline
Name31, нет рядом нет торговых центров. Мы ездили один раз в сторону Алании вроде в Конаклы в ТЦ, но там вообще ничего не выбрали, в Вайкики очень маленький ассортимент и вообще магазины там не понравились. Во второй раз ездили в Манавгат. Гуляли по улице где отдельно стоящий магазин Вайкики, Мави, ДеФакто. И в третий раз ездили снова в Манавгат в Нова Молл. Ездили на обычном автобусе, выходили из отеля и останавливали с соответствующей табличкой.
ВОльга, были лет 10 назад в Суено в Сиде. Отличный отель. Питание, анимация на высоте, горки, лунопарк. Дети в восторге были!
Отредактировано Anastasia23 27.02.2019 21:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2019 08:16
Гость (176.59.*.*)
Светла, почему не рассмотрите Белконти? Основной корпус после ремонта. Отель до ремонта был неплох, в прошлом году отреновирован, что отразилось на цене. По вашим « хотелкам»- территория, питание и для детишек условия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2019 09:27
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +27
offline
dim, спасибо, он в списке), видимо пропустила, когда здесь писала. Показался в целом староват, типа Летонии (в ней были, правда давненько) или я не права?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2019 09:49
Дата регистрации: 03.04.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +14
offline
Девочки, подскажите посоветуйте отель хотелось бы в кемере. состав 4 чел (2 детей 6, 9 лет) на август, бюджет 200 тыс
Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [57]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
Натулек,
maria198417,
sklyr_ev,
vadimlis,
АА_,
la_louve_fauve,
Женя8819,
Светочк@,
Mariya02,
Funny,
КрисРеснички,
Svetlana_R,
натусик-АН,
Ksenia_arefeva,
Лёля88,
yuliana18_90,
Nea_800,
nadin,
Весна1976,
Сюззи,
Нюточка,
Бажик,
ksuha79,
Anfis@,
vzkbwbyfk.lf,
Alsou_3,
Marymanson,
evgeniya.z,
Леонсия,
кузяЯ,
mislistiyyury,
Веточка,
zolotnik777,
Госпожа55,
02nataly,
Katlin,
Ира-Лесенка,
Serena,
AnnaLisa,
nastenka0205,
мама-ама2016,
Наталья_Женя,
zaurri,
Ирина722013,
PANDORA,
Barselona2009,
mara_S,
Та_еще_Красотка,
Yulis,
nataliaz,
arinaaristinova,
Milanchelija,
Dready_Leroy,
Irrationalis,
Natalia@,
drnona,
Светлана59,
Ирина205,
Машуля,
Непоседа,
Horst,
kisanikol,
Маричка,
zveto_chka,
Машери,
Олис,
Алиса,
katerinak,
Lilika30,
maya-ru,
ivan4960,
samson_tyumen,
karhu2002,
Mateos,
ksenia_yabrova,
Баффи,
Mylene,
ksyha@mail.ru,
Semina_mama,
4477,
Algurova,
Светлана@1981,
Nastya_e289,
Kirieshka,
Natalya91,
v1108037,
Juliatan,
Екатерин@,
burser,
Daschuly,
ЛедиJu,
SofyaN,
kuzyahu,
natalya83,
Elena_P,
КетринПирс,
Чеб,
VitaKornushina,
печенька,
tutti-frutti,
gecbr,
Maylin92,
Каза1987,
flyper,
mile87
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 152
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия