Главная /  Форум / Общий / Безобразия в тюменских магазинах

Безобразия в тюменских магазинах

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
08.12.2018 21:57
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2562
Авторитет: 0
offline
allakulakova
Было неплохое. Испортились.

ну это ваше субъективное мнение, так же как и то, что Киёвское " либо "Бердюжкое" лучше.
Вы тоже никак не поймете о чем я говорю, сетевые маркеты позволяют покупать разное и дешевле, и это уже от человека зависит, будет от плохим питаться или искать нормальные продукты. Вы же всех, кто не покупает рисовое масло и авакодо записали в третий сорт, который мерзость ест.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 21:58
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +2
offline
Круиз
allakulakova,ой, а воду вы дождевую пьёте ? А одежду из крапивы носите? Рубище ? А вы знаете что в древесных личинках много белка и протеина ? Очень экологически чистый продукт ..

А это обязательно? Если я не пью дождевую воду ,то это оправдывает ваше поедание г.о.вна? Ну жрите. Я же вас не отговариваю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:01
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +41
offline
allakulakova, Вы попиариться в темку зашли? Доходом своим похвастаться? Сыры - Ингала, масло для салатов тыквенное или ореховое, сливочное по 5 кг (интересно, а стоко зачем?). Попиарились - замечательно. Дальше что? Всем тем, кто может себе позволить ничего кроме подсолнечного и, желательно, по скидке, удавиться? И еще отработав целый день, и когда дома ждут уроки-готовки-уборки, особенно удобно весь город объезжать, чтоб в одном месте взять одно, а в другом - другое. И азербайджанцы в придомовых магазинах (переделанных из однушек), конечно, не с тех же баз все берут, и хранят в каких-то уникальных условиях, и фасуют в стерильных цехах... ага... и с санитарными книжками у них все отлично...))))
Не скажу, что мне нравится, что все гастрономы в городе превратились в Магниты, Монетки и Пятерочки. Но это не значит, что у Вас есть право так презрительно относиться тем, кто пользуется их услугами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:04
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +2
offline
JJully,
Попробуйте понять о чём тема. ТС не понравилось ,что в дешманском магазине ,на кассе лежат напичканные консервантами ,охлаждённые куры. моё субъективное мнение я вам не навязываю. Или нет? Что вас так расстроило?
Вы же всех, кто не покупает рисовое масло и авакодо записали в третий сорт, который мерзость ест.

напомните.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:09
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2562
Авторитет: 0
offline
allakulakova, ТС не понравилось, что в магазине (да без разнице в каком, даже если по вашему определению в "дешманском"), на кассе лежат продукты, которые должны лежать в холодильнике. По-моему так. И люди, которые ходят в эти магазины (что выше вашего понимания), имею право покупать свежие продукты (даже если по вашему они покупают г..ще)
Отредактировано JJully 08.12.2018 22:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:16
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2562
Авторитет: 0
offline
allakulakova, вы не пробовали быть более культурной? а то "тупорылые", "жрите", как-то более вежливо беседу вести надо. А то масло рисовое с авокадо покупаете, а слов нормальных не знаете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:16
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +2
offline
JJully
allakulakova, ТС не понравилось, что в магазине (да без разнице в каком, даже если по вашему определению в "дешманском"), на кассе лежат продукты, которые должны лежать в холодильнике. По-моему так. И люди, которые ходят в эти магазины (что выше вашего понимания), имею право покупать свежие продукты (даже если по вашему они покупают г..ще)

Зачем г.овно класть в холодильник? Повторяю. Вся дерьмовая продукция пропитана консервантами. Так вы чего переполошились? Перечитайте стартовый пост.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:18
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +2
offline
JJully
allakulakova, вы не пробовали быть более культурной? а то "тупорылые", "жрите", как-то более вежливо беседу вести надо. А то масло рисовое с авокадо покупаете, а слов нормальных не знаете

Пробовала . Нет смысла. Поедание дерьма для меня всё равно -жрачка. Как с вами разговаривать ,если всё равно не понимаете о чём речь.Перечитайте стартовый пост.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:19
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2562
Авторитет: 0
offline
allakulakova, ну вы так и не поймете, удачи вам с пятью кг отличнейшего масла )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:21
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +37
offline
allakulakova, о, да у вас и туфли белые. И машина, наверное, тоже. И какаете радугой. Завидую белой завистью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:22
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +41
offline
allakulakova, потрудитесь извиниться... причем не только передо мной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:23
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +2
offline
JJully
allakulakova, ну вы так и не поймете, удачи вам с пятью кг отличнейшего масла )))

Кароч.. сам дурак. Если нечего сказать ,то может лучше жевать А масло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:24
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +37
offline
Слушайте, а я ещё не верила приписываемым Новодворской словам, думала выдумки, не бывает таких людей. Ан, нет, бывают, признаю свою ошибку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:29
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +2
offline
Нинуля
allakulakova, о, да у вас и туфли белые. И машина, наверное, тоже. И какаете радугой. Завидую белой завистью.

Неее.Вы мне льстите. Я всего -то г.овно не ем.Вас это удивляет? А вы тоже не читали стартовый пост? Попробуйте. Есть смысл. Тогда и ваши посты обретут его. А так ,для общего развития,зачем вы невпопад отвечаете. Что вам это даёт? Вы так самоутверждаетесь? Про белые туфли-рояль-пальто ,не утруждайтесь. Я не оценю. А у остальных вы и так авторитет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:31
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +2
offline
Нинуля
Слушайте, а я ещё не верила приписываемым Новодворской словам, думала выдумки, не бывает таких людей. Ан, нет, бывают, признаю свою ошибку.

Какие бывают? Тупее вас ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:33
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +2
offline
Этери
allakulakova, потрудитесь извиниться... причем не только передо мной

Извинюсь. Кто оскорбился и чем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:38
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +41
offline
allakulakova, к Вам здесь все корректно обращались... только от вас площадная лексика исходила. И таки да, я оскорбилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:42
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +37
offline
allakulakova, ну, раз вы никого не оскорбили, значит нормально воспримете, что вы тупая (ну, по крайней мере, тупее меня , вы это сами написали) и расплёскиваете во все стороны словесное г..нище (но не едите его, мы все уже поняли, только загадка, как так: не едите его, а наполнены им же по самые уши).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:47
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +2
offline
Этери
allakulakova, к Вам здесь все корректно обращались... только от вас площадная лексика исходила. И таки да, я оскорбилась.

Ну простите. Кто ещё ...обращайтесь. А вы бы не могли уточнить на что вы обиделись? Кстати, ко мне тут никто не обращался. Была озвучена тема. Люди пишут своё отношение к указанной ТС проблеме. Никто не понял почему я не покупаю дерьмо выложенное на кассе убогих магазинов. И это моё право. Или нет? Почему вы отстаиваете право граждан покупать низкокачественные продукты. Я приношу свои извинения ,если вас оскорбила моя позиция. Но всё таки уточните.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 22:51
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2968
Авторитет: +2
offline
Нинуля
allakulakova, ну, раз вы никого не оскорбили, значит нормально воспримете, что вы тупая (ну, по крайней мере, тупее меня , вы это сами написали) и расплёскиваете во все стороны словесное г..нище (но не едите его, мы все уже поняли, только загадка, как так: не едите его, а наполнены им же по самые уши).

Да -да ,я тупая. Расплёскиваю ,но не ем. А вы тоже попробуйте. Вы ,лучше попробуйте понять о чём пост. Думаю получится. И зачем вы упражняетесь в ослоумии. Вы попробуйте прочитать внимательно пост. Я верю ,что вы поймёте. А значит у вас получится ответить.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
luna_il,
кровинушка,
Настюша@,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Лианна,
St@s,
julietta,
miss.krilova,
Калючк@,
qqq@@,
Гришина_мама,
kochka81,
antoninak,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Ната0207,
Санда,
shilkova72,
Julia_S,
sandu_naiman89,
zabava-sofia,
fjulia20,
ooo,
svetlana9696,
Zarina1234,
zarubina,
sandi.shutenova,
grinctal,
tigress,
sabrina3452,
lenyska,
Guzel30,
Olga_D,
oksanamama,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
alsushka,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Танюсик1987,
steel72,
Ирэн2011,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
vsr,
poite2004,
all68CC,
таняксюша,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
стервушка,
vlana,
Ню-ся,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Регина@Катя,
sneg,
bebeka,
Elenashaih,
натали.alex,
Пузатенькая,
миляшка,
bystrenok,
Настена_А.,
Lena_72,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 195
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия