Главная /  Форум / Общий / Требую бесплатный проезд в городских автобусах для школьников в Тюмени - лучшем городе земли. (Опять детей выгоняют на мороз)

Требую бесплатный проезд в городских автобусах для школьников в Тюмени - лучшем городе земли. (Опять детей выгоняют на мороз)

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
14.11.2018 09:20
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
в соседней теме люди радуются, что в список на 2019 год попали, чтоб субсидию на жилье получить. Халявщики же! даже разводятся ради такой халявы
а школьникам бесплатный проезд в городских автобусах "не положено?" А с какой стати то не положено?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:26
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
AlekseySh
Значит кто то их "бесплатный" проезд будет оплачивать
AlekseySh
через повышение цены на бензин

да ёлки палки
фтриконца уже бесплатный проезд оплачен налогами, ценами и прочими поборами - осталось только утвердить этот бесплатный проезд школьникам в автобусах города и вытащить свои зады с лексусов и крузаков и отказаться от складок на животе и двух лишних подбородков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:31
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
вот вам с соседней темы перевод и популярная песенка из социалистической швеции

Счастливая нация живет там,
Где люди понимают
И мечтают о совершенном человеке.
Случай, ведущий к сладкому спасению –
Ради людей, ради добра,
Ради братства человечества.

Мы путешествуем по времени...

Идеи человека – единственное, что никогда не исчезнет,
И через какое-то время мы узнали прошлое.
Нет такого человека, который был бы способен управлять миром.
Человек умрет, но не его идеи...




как говорится, почувствуйте разницу идеалогий и посмотрите конечный результат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:33
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2115
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka
фтриконца уже бесплатный проезд оплачен налогами, ценами и прочими поборами - осталось только утвердить этот бесплатный проезд школьникам в автобусах города и вытащить свои зады с лексусов и крузаков и отказаться от складок на животе и двух лишних подбородков

да я разве с тобой спорю?
Несогласие с этим не у меня, а у чиновников и государства
Им вон видишь ли-400 000 за сидение в теплом кресле Госдуры мало, а мы тут бесплатный проезд...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:36
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2115
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka
фтриконца уже бесплатный проезд оплачен налогами, ценами и прочими поборами
Masaru_Ibuka
фтриконца уже бесплатный проезд оплачен налогами, ценами и прочими поборами

Как было, когда Австрия в начале 20-го века властвовала на Балканах, в частности на территории Сербии...?
Когда людям есть нечего было есть и они стали питаться кореньями, травой по сути-ввели налог на коренья
Так что у нашего государства еще ого го какое поле деятельности

А пока в "оппозиционерах" всякие Овальные, которые ни дня в своей жизни не проработали честно-так и будем наваливать впереди планеты всей к обнищанию
Отредактировано AlekseySh 14.11.2018 09:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:41
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2115
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Почему мы ждем повышения цены на бензин с нового года?
почему НДС повышается? да потому что нам нужны деньги....помогать например Ливии:

Россия готова участвовать в работе по восстановлению экономики и социальной сферы Ливии. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает ТАСС.
«Восстановление экономики, восстановление социальной сферы, перспективные проекты, которые можно и нужно восстановить, — это тоже ключ к возобновлению нормальной жизни в Ливии», — сказал Медведев на конференции по Ливии, которая проходит в Италии.
И мы готовы этим заниматься.
Дмитрий Медведев
Глава правительства РФ


Медведев отметил, что в России готовы сотрудничать и развивать экономические проекты с Ливией. «Страна богатая, страна имеет традиции, и у нас были очень продвинутые контакты», — цитирует премьер-министра РИА Новости.

Глава кабмина добавил, что это сотрудничество зависит от национального примирения в Ливии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:42
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
AlekseySh
Несогласие с этим не у меня, а у чиновников и государства

а ваш пост выглядит как раз таки как согласие и поддержка позиции государства а не наоборот.
на государство не надо "расчитывать" и ждать от государства не надо, у государства надо требовать реализации запросов населения, тем более уже оплаченных.

-переименовать аэропорты?
-загонять детей в юнармию с огромными бюджетами на это?
-щипать самозанятых?
-реконструировать мельникайте?
-или бесплатный проезд школьникам в автобусах города?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:45
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4463
Авторитет: +32
offline
AlekseySh

да я разве с тобой спорю?
Несогласие с этим не у меня, а у чиновников и государства
Им вон видишь ли-400 000 за сидение в теплом кресле Госдуры мало, а мы тут бесплатный проезд...

AlekseySh, им 800 (!) тысяч мало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:47
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4649
Авторитет: +35
offline
Лили
я не совсем поняла, зачем автору бесплатный проезд для школьников? из-за девочки, которая прошла 14 км? что за бред, взрослые люди сидят и мусолят тему бедной девочки, из-за которой должен мир перевернуться. я не считаю это правильным, за ненадлежащее исполнение родительских прав должны быть наказаны родители девочки

Согласна с вами. Из-за безответственности одного семейства, сталкивают лбами огромное количество людей. Что собственно произошло? Подросток сел в автобус не того маршрута, проспал. Прошла пешком? Ну так ведь не по пустыне шла и не по зимней тайге по пояс в снегу. А через город. Если теперь, для перевозящих свои задницы исключительно в автомобиле, минус два градуса, это мороз, то было множество вариантов согреться в магазинах. Будет уроком ей и её родителям. 11-летний подросток это не трехлетний ребенок.

ksusha777-07
раньше школьники ездили бесплатно и НИКТО не возмущался.

А ещё раньше, в бытность моего детства, все ездили платно и никто не возмущался. Не было денег на проезд, топали пешком и не сообщали эту "новость" всем федеральным СМИ и не требовали бесплатного проезда.

Требовать бесплатных услуг это менталитет холопов и рабов, которых всем обеспечивает барин.
Удивительно, что люди не требует достойной оплаты труда, необходимой не для выживания и существования, а для достойной жизни в удивительно богатом государстве. А халяву подавай. Мало кто задумывается, что вырастет из этого поколения "онижедети", которому все должны. Будут ли у этого поколения хоть зачатки правового сознания? Всё начинается с малого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:49
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2115
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka
а ваш пост выглядит как раз таки как согласие и поддержка позиции государства а не наоборот.

нет
я просто объяснил человеку, что ничего реально бесплатного в нашей стране не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:58
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4649
Авторитет: +35
offline
Школьников Тюмени за безбилетный проезд высаживать из городских автобусов больше не будут. Кондукторам запретили это делать, особенно в холодное время года.
Также предложено при нулевом балансе на транспортной карте и отсутствия денег у ребенка информировать комиссии по делам несовершеннолетних для работы с родителями.[/i] Ссылка

Это очень по-российски: выдать неисполнимое распоряжение.
КАК это будет реализовано на практике? Т.е. теперь, при появлении подобного ребенка, двери автобуса закрываются и водитель всех пассажиров везёт до комиссии по делам несовершеннолетних, чтобы сдать дитятку нерадивых родителей на руки инспектору пдн? Или теперь на каждом маршруте от рассвета до заката будет среди пассажиров находиться инспектор пдн? Подростков, желающих проехать бесплатно в общественном транспорте полно. На лбу у них не написано, от наглости это или от безвыходности. Кондуктора постоянно от них отбиваются, особенно в каникулы. Если мне и жаль кого в этой ситуации, то только работников общественного транспорта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 09:59
Дата регистрации: 04.11.2015
Дней на сайте: 3068
Авторитет: +9
offline
Masaru_Ibuka
в соседней теме люди радуются, что в список на 2019 год попали, чтоб субсидию на жилье получить. Халявщики же! даже разводятся ради такой халявы
а школьникам бесплатный проезд в городских автобусах "не положено?" А с какой стати то не положено?

а еще в более соседней теме плакальщики из этой темы обсуждают шампанское по штуке за штуку. А на проезд детей денег нет - пусть их детей государство катает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 10:04
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Купчиха
А ещё раньше, в бытность моего детства, все ездили платно и никто не возмущался. Не было денег на проезд, топали пешком и...

...так вот почему вы деньги поставили во главу угла и жадностью даже ваш ник пропитан.
не завершенный гештальт, детская травма, сформировавшая убеждение "бесплатно - холоп и раб", страх, и деньги, как компенсация страха оказаться угнетаемым холопом и рабом.
Купчиха
что вырастет из этого поколения "онижедети", которому все должны.

какое покаление "из этого" вырастет, я обосновал выше - ответственное, созидательное, "не присваивающее игрушки лего в детской, и песок в песочнице но строящее из этого лего государство и зАмки на благо всему обществу", и не мещанствующее "у меня плюшек больше - я не раб и холоп"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 10:18
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4649
Авторитет: +35
offline
Masaru_Ibuka
не завершенный гештальт, детская травма, сформировавшая убеждение "бесплатно - холоп и раб", страх, и деньги, как компенсация страха оказаться угнетаемым холопом и рабом.

Я не священник, выслушивающий исповеди. Мне ВАШИ травмы, страхи и грехи, проецируемые на окружающий мир, не нужны.
Пысы: Обладатель имени, взятого для вашего ника, в гробу уже не только сто раз перевернулся, но десять раз вынужденно воскрес и умер по новой от вашей деятельности. Аминь.
Отредактировано Купчиха 14.11.2018 10:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 10:20
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
AlekseySh
я просто объяснил человеку

а я объясняю Человеку, что надо формировать запрос запросто и требовать исполнения, но вижу мало Человеков а тем более Гражданинов, а лишь человечков - жадных, бездуховных, пустых, корыстных, меркантильных, скопидомских, склочных мояхатаскрайных, своярубахаближектельных.
Купчиха
КАК это будет реализовано на практике?

а на практике это будет проверка общества и всех пассажиров автобуса, малодушно непричем стыдно молчащих, пока будет происходить вакханалия с этими всеми процедурами по закону - закрыть двери, вызвать пдн, посадить росгвардейца с автоматом в каждый автобус, детей лицом в пол до приезда родителей. Вот где холопство и рабство - когда весь автобус стыдно молчит, пока аморальный кондуктор расправляется со школьником, высаживая его куда угодно: на мороз, собакам, дверь закрыл и все поехали дальше, в тепло, к детям, заедая бутербродом память об увиденном и затирая стыд важными делами, которые принесут денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 10:24
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4649
Авторитет: +35
offline
Masaru_Ibuka
пока аморальный кондуктор расправляется со школьником, высаживая его куда угодно: на мороз, собакам, дверь закрыл и все поехали дальше, в тепло, к детям, заедая бутербродом память об увиденном и затирая стыд важными делами, которые принесут денег.

Всё-таки попробуйте обратиться к психиатру. Буйная фантазия без должного применения до добра не доведёт.
Отредактировано Купчиха 14.11.2018 12:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 10:29
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Купчиха
Я не священник, выслушивающий исповеди. Мне ВАШИ травмы, страхи и грехи, проецируемые на окружающий мир, не нужны.
Пысы: Обладатель имени, взятого для вашего ника, в гробу уже не только сто раз перевернулся, но десять раз вынужденно воскрес и умер по новой от вашей деятельности. Аминь.

это закономерный пост человека в маске, что вы ещё могли написать, неужели настоящее. Какая вы настоящая вы уже и сами не помните. Ну да ладно.
А мой ним как раз таки адекватен, тут многим элементарного воспитания не хватает, и вы не исключение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 10:30
Дата регистрации: 20.07.2013
Дней на сайте: 3905
Авторитет: +13
offline
Мег@, а вот лично вам не все ли равно, кто какое шампанское обсуждает, кто как ездит и т.д. Может уже хватит заглядывать в чужие жизни. Вы своей живите, о своей думайте. Я например достаточно плачу государству, а оно мне еще никакой льготы не дало взамен. Поэтому имею право хотя бы хотеть хоть какие то льготы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 10:32
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Купчиха
Всё-таки попробуйте обратиться к психиатру.

своего порекомендуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 10:33
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Дико извиняюсь за офф-то в теме, но!!

AlekseySh, господи, а при чем тут Навальный Он что ли президент или премьер-министр? Вот просто пацталом! Что сакральное "Путин" пальцы не дают напечатать? Школьники, кстати (хоть с платным проездом, хоть с бесплатным) поумнее будут. Хотя бы в Красноярске. Там школьник написал на доске всю правду, правда, его теперь к директору на разбор полетов водят и пугают охранниками Путина ))
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
BerTan,
Nata82,
Daniskin,
Olesya_Vazen,
korolyi,
helenamama,
Devochka_Mi,
Мира77,
любаничка,
_I_r_i_n_a_,
СтреКоза,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
skynet_com,
oskolok,
Foxyann,
папа_Билл,
mama2014,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
mega-avto72,
агриппина,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
IrinaPavlova,
Маргарин,
felix2012,
ОьКа86,
Lelis,
d@shutk@,
Людушок,
natalia013,
neganeba,
тоник,
olich,
Екатерина1985,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
trigger,
Julia85,
weta_gv,
софт,
ERMA,
Mockingbird,
leka2903,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
moskvina.marysa,
Aksana77,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Marsik14,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
MLN,
versal13,
LenoK_SC,
@net,
Валентина@1972,
ирша,
Ninele,
гостья_18896,
Infiniti999,
karakatitsa,
sardelya15,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
Tesh,
Мыша,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
HaTa_72,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 292
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия