Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Июльчата-Августята 2018 (стр 4)

Июльчата-Августята 2018 (стр 4)

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]
 
#
X
13.12.2018 20:16
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4865
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Эля2014, скорейшего выздоравления малышке! Вам сил и терпения справиться с болезнью! Очень тяжело, когда детки болеют, я тоже с месячным сыном лежала во 2й детской с Орви.
Наш карапуз (5 мес исполнилось) попойкверху встает и ползет почему-то назад
Также при небольшой помощи встает на четвереньки и раскачивается. На животике подолгу лежать может.
Прикорм начну с каши гречневой безмол. примерно в 5,5 мес. из-за веса, он стройненький у нас)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 20:40
Гость (95.47.*.*)
Эля2014, Господи , как страшно .... дай Бог здоровья вашей принцессе!!!!
Такой страх вы испытали... синеть .. как хоть только увидели, хорошо хоть не спали. Хотя какой тут спать , если малышка кашляла .... дай Бог крошке здоровья!!!!
У меня сын болел орви в 3 меч... 38 температура, кашель был , скорую вызвала, но не поехала. И все так резко .. в одну ночь , хоп и все симптомы. Еле утра дождалась , на такси и к своему врачу. Ещё и дома я одна была . Ребёнок первый. Малыш не спал ночами.. на руках дремал. А я и вовсе не спала... как то вообще без единого сна аж 40 часов . И вот откуда силы берутся у матерей. У меня что то сработало и я спать не хотела . Лишь молилась , чтобы малышу было хорошо, чтобы выздоровел!
Всем малышам планеты желаю здоровья !!!! Это самое главное! А ежедневное счастье подарят мамы !!))
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 21:18
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +2
offline
Всем малышам планеты желаю здоровья !!!! Это самое главное! А ежедневное счастье подарят мамы !!))

Эля2014 желаем вам скорейшего выздоровления, сил , терпения здоровья и мамочке и малышке! Все наладиться, мамина любовь творит чудеса!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 21:21
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +2
offline
Эля2014, а прививка АКДС она же в том числе и от коклюша, вы ставили ее?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2018 03:19
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3423
Авторитет: +2
offline
ПузикАрбузик, да, ставили Пентаксим вместо АКДС по назначению кардиолога.
Девочки, спасибо за поддержку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2018 03:27
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3423
Авторитет: +2
offline
Перед тем, как заболеть наша научилась визжать, бывало как начнёт с утра, и на весь день, визжит и на нас смотрит, мы улыбаемся, она и рада стараться. К вечеру у меня голова начинала болеть от визга. А сейчас только мычит или рычит, как медвежонок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2018 18:42
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +2
offline
Эля2014, это у всех такие этапы видимо одно за другим, то визжание, то рычание
Мы теперь учимся скорости переключать, а то тоже как у Iriska_Star, задний ход иногда врубается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2018 07:43
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3423
Авторитет: +2
offline
ПузикАрбузик, ой, как классно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 12:49
Гость (95.47.*.*)
А у меня мало гулит, стал как то все молча делать, почти всегда молчит. Переживаю. Малышу 5 мес.
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 17:23
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки привет! Дай Бог здоровья всем нашим деткам! А нам терпения и сил!
Нам вчера исполнилось 4 месяца! Мы научились дякать-дакать, разговоры серьезные у нас бывают))) пока не переворачиваемся. Сегодня был первый сеанс массажа, будем ждать прогресса, тк ножки уже готовы ползти, осталось ручки научить!
Лялька, считается нормой когда малыши с одного навыка переключаются на другой. Перестал болтать значит осваевает что-то новое, сосредоточился на другом. Хотя молчание малышей конечно расстраивает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 17:48
Гость (95.47.*.*)
Motocat, да я это помню ... так мне невролог говорила про гуление. Но как то все ровно волнительно ...
лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 20:11
Дата регистрации: 12.08.2010
Дней на сайте: 4977
Авторитет: +1
offline
Девочки , пусть все наши детки будут здоровы и удивляют и радуют нас своими новыми умениями а я поняла , что как бы страшно не звучал диагноз, всё в наших руках и силах делать так, чтобы детки были здоровы. Мы были у невролога, нам капец какой диагноз поставили, звучит страшно, сделали электрофорез, массаж, пропили лекарства - результат на лицо через недели взяли игрушки в руки, через две вертеться стали. Всё в наших силах, но так хочется чтобы если и болели детки, то дома и никаких осложнений, а лучше бы всё болячки лечились одним поцелуем мамы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 21:24
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2618
Авторитет: 0
offline
всем мамочкам и деткам привет)) сейчас такое время интересное началось, каждый день что-то новенькое! хоть и день сурка)))) мой Ромка вот стал попу усиленно поднимать, сегодня вообще на коленки встал, ноги выпрямляет по одной, но ручки только сгребают все вокруг, а передвигаться не особо помогают но какое стремление у него, ух! всем хорошего настроения и здоровья!
irinnnka, извините за может быть глупый или нескромный вопрос, почему пошли к неврологу с ребенком? по направлению или сами решили? а то я только в 6 месяцев хочу сводить повторно...
Отредактировано Iriska_Star 17.12.2018 21:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 21:43
Дата регистрации: 12.08.2010
Дней на сайте: 4977
Авторитет: +1
offline
Iriska_Star, у нас получилось странная история )))) я хожу платно к педиатру, доверяю ей, а бесплатно хожу в поликлинику , когда прививку ставить. Нам исполнилось 3 мес и я пришла на консультацию. Платный врач сказал, что есть подозрения и надо сходить к хорошему неврологу перед прививкой (У бесплатного невролога всё хорошо было). Я и сама замечала, что ручки в кулачках и голова чаще в одну сторону повернута. Еще у нас проблема со стулом - мы ИВ, плохо какаем. Педиатр сказала, что это тоже может быть неврологические. Признаться я думала это у всех бывает: срыгивание, кожа немного мраморная, а невролог еще обратила внимание, что носогубная часть при плаче синеет... в итоге всё это перешло не в очень приятный диагноз и я так себя корила, что как могла не замечать. Но прошли лечение и невролог сказала, что всё ОК, теперь только в 6 мес приходить. Вроде бы и книги читаю и ребенок не первый, но вот так получилось у нас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 21:51
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2618
Авторитет: 0
offline
irinnnka, а, понятно. ну и значит, все хорошо будет, не корите себя! всякое бывает, тем более, что сейчас сколько людей, столько же и врачей-консультантов-блогеров-самоучек и того подобное, а значит столько и мнений! я у одного читаю одно, у второго другое, лучше бы вообще не было этого интернета порой думаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2018 20:16
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +2
offline
irinnnka, Слава Богу, что все наладилось у вас!!!
Здоровья вам и деткам!! Сил , терпения и огромного счастья!
Мамина любовь творит чудеса!
Девчата, новогодние смайлы уже появились, или я давно не заходила!!! всех с наступающим!!!
Даже теперь не знаю, что деду морозу заказать, если только братика нашим двум принцессам!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2018 20:47
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки, всем привет! Какие новые навыки осваеваете, как дела у малышей?)))
Колитесь, кто сейчас у Эльвиры массаж с дочкой проходят? Кто-то с нашей ветки, доча тоже Милана как и у меня)))
У нас новинка - на улице спим 20 минут только...не понятно, что произошло. Раньше хоть 35-40 минут спали.
Девочки, а как дела с зубами? У кого-нибудь прорезались уже?
Мы уши теребим, слюни рекой, все грызем... но пока не вижу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2018 13:55
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +2
offline
Motocat, привет! Мы до вас были у Эльвиры
Нам завтра 6 месяцев! дёсны набухли прямо шишками, нижние два давно просвечивают, но никак не вылезут пока. Она и спать стала плохо, и кушать плохо стала Титю сосать мало, нервничает, дрыгается, кусает все подряд- болит видимо сильно и мазать не особо даёт . мазь ещё вонючая такая анисовая, она вообще рот сейчас не открывает , сразу зажимает как я приближаюсь к нему надо наверное все таки другую купить ( муж принёс холисал)
Раньше , с первой дочкой, камистад и калгель были- надо к ним вернуться!
Рот мы открываем только , когда тыкву едим или банан
Ещё мы начали ползать , как гусеница правда пока, и заново загулили, теперь делаем все вместе : ползём и вирищим
И сейчас уже ползет и иногда останавливается , на бок на попку присядет , посмотрит куда дальше и опять чешет . Плинтус тут понравился- доползла и ковыряет его второй день. Руками научились ещё стучать , правой в основном. Возьмёт игрушку какую-нибудь и стучит ей с размаха по всему что попадёт под руку и ржот при этом!
Как время быстро летит, забавные они такие! Одно удовольствие целый день играть с этими чудиками!
Отредактировано ПузикАрбузик 21.12.2018 13:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2018 21:55
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ПузикАрбузик, поздравляю вас с первым полугодием жизни малышки!
Какие большие уже! Уже и бананы едите моя дочь в рот мне давно заглядывает смотрит что я ем и пью с явным интересом, а мне неудобно, что я ничего ей предложить не могу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2018 10:43
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4865
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
ПузикАрбузик, с Экватором вас! совсем большие уже) садится не пытается еще?
наш непоседа лежать совсем уже не хочет, а ползти пока не получается, психует, толкается и пятится назад тоже хлопает ручкой перед собой и когда кушает по мне стучит) мычать так начал, старшие смеются, как будто рот скотчем заклеен говорят) еще новое то, что стал чужих бояться, реагирует ревом, когда на ручки берут, даже бабушка, хотя она пару раз в неделю приходит. Кушать начнем кашу через несколько дней, в 5,5 мес.
Девочки, а от ротавируса никто не ставил прививку малышам?
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
EVA_8,
Samira10,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
Kudra,
fistashka_orex,
nataliy2803,
shnaps,
LUBA3991,
VMS,
olga.galka,
Veta77,
Кристина84,
nadya,
mama_Katya,
Бэрри-Сэти,
Zuhrik,
ooopsf,
Нави,
hosman-28,
sun_lapteva,
marKISSa,
Alice94,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
Ирина-28,
tata0000,
максим,
Олечка-1913,
K_Darya,
Romadzilla,
ja_marusja,
Sonya777,
симка,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
Артемочка,
Тани1979,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Bmp253lOt71sad,
Нася_zayaz,
Mary_Potany,
Mari86,
Анюта-84,
Трикота,
oksanika3,
spirid,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
MVasileva,
Leon,
klimama,
Кошк@81,
racyxa,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
Yulia-2310,
кожина,
Аничек,
Vika28,
Bay,
GRITSAY_NADYA,
bodyazara,
Белая-лилия,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
RodinaGalina,
Sonya79,
oksanita1,
muska,
Лилия111,
ниношка87,
migleyira,
skazzzka777,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (94)
Гостей: 202
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия