Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Июльчата-Августята 2018 (стр 4)

Июльчата-Августята 2018 (стр 4)

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [26]
 
#
X
05.12.2018 07:04
Гость (95.47.*.*)
Motocat, что-то мне кажется это временно и совсем скоро пройдёт .. у меня у подруги так неделю теребил лицо и прошло! Пеленаться не даст видимо , большая уже)) знает свободу ручек и ножек. Но может попробовать ручки просто спеленать? Ножки оставить. Знакомая до 7 мес пеленала на ночь , чтобы спал. Но у него жуткие колики были...((
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 12:01
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
У меня тоже сынок трёт руками лицо, но ночью не просыпается от этого, днём да(( все списываю на скачок роста, нам через пару дней 4 мес, потом дневной сон волшебным образом станет таким же, как и в 2 аминь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 16:20
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Лялька, у меня уже больше недели... может надо ей не мешать лицо трогать, через пару ночей сама руки в полудреме контролировать начнет
Iriska_Star, мы днем нормально перестали спать еще в начале второго месяца... 40-минутки наше все это разве само проходит? Судя по инфо в интернете, проблема актуальна и у годовалых...

Эх,девочки, новый год на дворе. Как планируете отмечать? )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 20:27
Гость (95.47.*.*)
Motocat, мы дома )) надо бы ёлку поставить числа 15, чтоб хоть праздник ощутить. Раньше хоть в трц, хоть гипермаркет идёшь , там ощущения праздника)) да и на улице вечером... прокатишься на машине по городу и красота)). А сейчас вокруг дома только днём пешком ))) . По сугробам на коляске вообще далеко он уехать .
В общем , мы дома втроём . Наконец-то дома!)) три года как переехали в эту кВ и ни разу дома не отмечали нг ))
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 20:31
Гость (95.47.*.*)
Motocat, иногда проходит видимо )) (это я про 40минутки) у подруги в 8 мес стал спать нормально два раза 1,5 часа и 2. Без шишиканья и лежания рядом. Наладилось видимо
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 23:33
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3941
Авторитет: +1
offline
Девочки привет. Кто нибудь уже начинает вводить прикорм? С чего планируете начать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2018 12:19
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
Motocat, я практикую мысль материальную а вообще, смотрю за ним, подстраиваюсь, ну и стараюсь не накручивать себя, потому что нормы нормами, а все детки разные)))
НГ будем дома отмечать семьёй, может свекровь, бабушка, а потом и друзья подъедут. Ну я сразу сказала - мы никуда, если хотите, приезжайте к нам) мы в новой квартире, в новом составе, красота! И да, нужно елку ставить, а то новогоднего настроения, кроме 1,5 съеденных мандаринок, не чувствуется)) лично я ещё планирую на пару приёмов пищи молочка сцедить и выпить шампанского в новогоднюю ночь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2018 14:28
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Iriska_Star, вот вы молодцы, даже гостей запланировали а мы наверное сами к моим родителям заедем днем и все... елка тоже еще дома не стоит, если бы не календарь, то я бы про НГ и не вспоминала
По поводу выпивки - я не пью с мая 2017 года и не хочется))) я безалкогольным пивом иногда балуюсь
Для любителей вина и шампанского - в КБ продают безалкогольное натуральное вино. Белое на вкус как шампанское, только газиков мало... красное не пробовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2018 16:33
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
Motocat, о, это классно! Тогда мне и шампанское не нужно! Зайду в КБ, спрошу)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2018 23:25
Дата регистрации: 01.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: 0
offline
Девочки, здравствуйте! поздравление Деда Мороза и Снегурочки Подробнее о компании ВЫ можете узнать в группе ВК Ссылка
Конкурсы, игры, загадки, волшебство, музыкальное сопровождение, светящийся посох, большой опыт выступлений, вручение подарков от самого НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2018 13:13
Гость (95.47.*.*)
Девочки , привет! Сколько часов бодрствуют ваши детки? Какое вб? Мой в 3,5 меч по 2 часа гулял ))) ну это, чтоб в сон без криков... сейчас ему 4,5, а я укладывала так же через 2 часа. Наверное, уже надо увеличивать время, так как второй день кричит . Сегодня экспериментирую.....
лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2018 22:00
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
Лялька, нам сейчас 4 мес и гуляем в среднем 1,5 часа, если больше, то в основном уложить сложнее. сейчас вечером сам растягивает себе "удовольствие побыть со мной", укладываемся в среднем час, как будто спать не хочет, последние дня три поедим и вместо засыпания ледим и болтаем с ним на кровати, а потом по новой тоже думала про увеличение ВБ, но решила пока сама этого не делать, наоборот режим поменяла на гарантированно большее количество сна, мне кажется, ему так лучше) наверно, как-то само потом поменяется. думаю, что вам нужно попробовать увеличить ВБ, как он себя будет чувствовать, а то может и вправду недогуливает малыш)) напишите потом свои успехи и наблюдения!
Отредактировано Iriska_Star 11.12.2018 22:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2018 08:09
Гость (95.47.*.*)
Iriska_Star, да 2:15 стал гулять )) растёт ))
А то днём с криками в сон уходили, а в ночь, как вы- час лежали. Поест , поговорит и так час проходил)) . Ооох))) наука целая с детками ))))
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2018 15:31
Гость (31.173.*.*)
Эксперименты продолжаются сегодня как то на 2:15 не та реакция
Наблюдаю ... может ещё Погода эта ... то холод, то потепление....
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2018 21:12
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
Лялька, я тоже всяко экспериментировала, но для себя поняла - начинаю часа через полтора, не хочет спать, окей, поболтаем еще, но так лучше попадаю в "окно сна". Сейчас еще так интересно ему глазеть по сторонам, чешет десна свои, ноет сначала, когда кладу, активно пытается ползти, не получается так как хочет - психовать начинает, ой, веселуха начинается!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2018 21:47
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Девчата, привет!
какие все уже большие у нас, мы уже ползать по пластунски начали, как гусеница: ноги подождем под себя, попку выпучит и руками продвигает все туловище вперед такая умора-быстрее всего мы ползаем за пультом и маминым телефоном
милашка83, мы начали после 5 месяцев ровно , чисто педагогический, чтобы просто познакомить малыша с разными продуктами и запустить процесс переваривания пищи , так как ребенок уже был готов по всем параметрам
броколи
цветная капуста
кабачек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 15:04
Гость (95.47.*.*)
ПузикАрбузик, клааасс))) это вам сейчас 5,5? Во сколько интересно ползать начинают ?)) понятно, что все индивидуально )) но все таки)))
Мой пупс ещё не переворачивается ))) засранец ленивый ))) попа большая ))))))
Iriska_Star, уже характер закладывается )))) я смеюсь тоже когда мой надувает губы и все слюни летят в разные стороны, делает пфф )) это он так под вечер всегда делает )) как ругается что ли... чтобы взяла на руки его.
А прикорм нам педиатр расписала. Ну и то пока говорит не надо... с 5 будем пробовать, точнее с 5,5 если все хорошо, после праздников. Нам с каши гречневой или рисовой начинать надо, но не с овощей. Не готов кишечник.
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 15:44
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3941
Авторитет: +1
offline
Нам тоже посоветовали с каши начинать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 16:02
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +2
offline
Нашей малышке через 10 дней 5 месяцев будет, тоже как гусеница пытается ползти, по дивану головой бороздит. А вот с прикормом отложили, мы сейчас вообще в больнице лежим. 3 недели лечились дома от бронхита, температуры нет, только сопли и кашель. Когда во время кашля ночью она начала синеть и не дышала несколько секунд, мы вызвали скорую. Нас госпитализировали на Котовского. Здесь мы по симптомам нам поставили диагноз коклюш, а анализ на коклюш и паракоклюш не подтвердился, наверное потому что мы уже пропили антибиотики.
Вообщем, берегите детей, очень тяжёлом малышом в больнице лежать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 18:14
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
Эля2014, выздоравливайте!
Я уже запарилась своего ползуна в исходное положение возвращать постоянно на животик переворачивается) но пищать потом начинает, то ли потому что не получается быстро ползти, то ли устаёт, да ещё и выползает за свою мягкую территорию)) такой упёртый! Пищит, но ползёт, а ноги скользят, в руках правды нет в общем, и смешно и жалко его, что ругается)))
Мы ещё маленькие, нам только 4, но прикорм вводить только с 6 планирую
Отредактировано Iriska_Star 13.12.2018 18:15
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
pussy72,
minckay18,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
Rea85,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
luna_il,
julietta,
Лианна,
miss.krilova,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
катюнечка,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
nata20041983,
Ната0207,
Санда,
ooo,
Julia_S,
svetlana9696,
fjulia20,
zabava-sofia,
zarubina,
sandi.shutenova,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
tigress,
grinctal,
Olga_D,
Guzel30,
lenyska,
svetamed,
sabrina3452,
Ирэн2011,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
poite2004,
alsushka,
Evachka,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
oSludnikova,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
стервушка,
Мисс,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
bebeka,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bystrenok,
Пузатенькая,
натали.alex,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 189
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия