Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Июльчата-Августята 2018 (стр 4)

Июльчата-Августята 2018 (стр 4)

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
11.11.2018 21:19
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
сегодня как только сказали про одновременное поджимание головы и ножек, тоже заметила, что мой так делает) но он вообще молодец у меня в части физподготовки, поэтому не удивлюсь, что это именно попытка начать "присаживаться")) да что уж там, он у меня во всем молодец, это его мать не умеет в кровать перекладывать, и это мои проблемы уже)))))) на счет "окна в сон", видеть научилась, работает, почти сразу быстро засыпает, НО НА МНЕЕЕЕЕЕ (это крик души, простите))))). как хорошо, что мы друг у друга тут есть, хоть словом, а поможем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2018 21:26
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ПузикАрбузик, спасибо за ссылку
А я только ручки и ножки примитивно разминала всегда.... а сейчас папа вспомнил что обучался массажу грудничков вот только пару раз занимался....
Ну, доча, держись! Будет теперь физ.подготовка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2018 21:38
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Iriska_Star, да, благодаря нашему общению лично я о многом узнала))) мои подруги никогда сном не заморачивались... спит когда спит... и когда я сказала гостям, что мы сейчас бодрувствуем не больше полутора часов, встретила крайнее удивление, что ребенок уже начал капризулить... вот так))) конечно и наши родители не заморачивались так с нами, но ведь вооружившись знаниями мы можем больше помогать нашим деткам развиваться
Всем большое спасибо за обмен опытом! Может когда-нибудь мы с вами тусанем в живую)))) когда подрастут наши детки немного...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2018 22:03
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
Motocat, обязательно тусанем)))) ага, тут были у бабушки молодой (свекрови) в гостях вечером, а он и так уже к вечеру устает, как правило, тут тоже спать хотел, а по пути в машине не уснул, как я рассчитывала (вот, все меняется, не угадаешь как будет в след.раз))), а прабабушка его сразу - есть хочет, я говорю - да спать хочет, перегулял уже, она - да ну, голодный, вот и плачет! у них все под одну гребенку в итоге приехали, я его покормила (тут его график совпадает с моим), он 10 минут потусил, первый зевок и я за 2 минуты его уложила, так признало старшее поколение, что я понимаю своего сына
А вообще, они так быстро растут, что не замечаешь как одни "нормы" переходят в другие))) главное, чтобы не болели и побольше смеялись)) да, кстати, пой уже и сам тут посмеиваться начал, без моих "нападок", так моему счастью нет предела)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2018 15:43
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Motocat, повезло вам с папой- давайте занимайтесь! Красота- дома свой массажист :
По поводу Помощи и обмена опытом : это мы тут здорово все собрались, , если учесть что общаемся тут постоянно человек 10, а просмотров по 100 за день , значит наш опыт ещё кому-то помогает не только нам
А о встрече я тоже думала, мне кажется надо годик всем перевалить , чтобы Детки ходили сами, то можно будет вместе собраться и познакомиться- мы уже тут как родные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2018 20:37
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ПузикАрбузик, сегодня тоже складки разглядывала... на одной ножке складка глубокая, а на другой слабая( начиталась уже про дисплазию... но по всем признакам мы не подходим вроде... думаю тонус. Надеюсь в 3 мес на осмотре нас успокоят!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2018 13:52
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Motocat, просто раньше мы проходили ортопеда в 1 месяц обязательно и он, как раз и смотрит эти складочки! А сейчас и близко нам его никто не назначил ни вимесяц , ни в 5 месяцев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2018 22:59
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
Motocat, ПузикАрбузик, у нас вообще участковый педиатр только в рот заглядывает и слушает ребёнка, все. Ну и рост, вес, естественно. Ни о каких других осмотрах речь не идёт, как держит головку, смотрит и т.д, не говоря уже о складочках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2018 08:44
Гость (95.47.*.*)
Отличный ортопед С@нчук Дмитрий Николаевич, тел 945455
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 14:35
Гость (95.47.*.*)
Вот девочки)) новое у нас)) новинка надо Тито на сон и вовремя .....
Вытаскиваю как могу -плач ... так что дитё моё непредсказуемое . А так нам скоро 4 мес
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 15:21
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +2
offline
Ох, Лялька, терпения тебе! А когда в глубокий сон уходит, все равно титю не выпускает из ротика?
Нам тоже скоро 4 месяца, у нас тоже новая фишка- ночью после кормления по 2 часа не спит, болтает и песни поёт. Потом вечером в 20:00 уже засыпает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 18:51
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
О! Девочки на Тите висеть это сейчас мы рекордсмены -4,5 месяца хрен вытянешь эту титю изо рта , вот недели 2 такая фишка была- Слава Богу сейчас проходит! А то совсем не отлучиться никуда - приходиться с ней лежать! Самое неудобное, что лежишь на боку и уже устаёшь реально ЛЕЖАТЬ! Кто бы раньше сказал, что я устану ЛЕЖАТЬ - не поверила бы Но вроде начала все равно вытаскивать по-тихонько , так прогресс пошёл! У нас зубки режутся очень сильно, так что иногда как прикусит дёснами Титю и тянет блин, больно так! скорей бы они уже вылезли эти зубики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 18:55
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Мы около 4 ещё сначала визжать научились, потом просто песни петь, потом рычать таким ниизким голосом- почти басом ( как мишка ) вот у нас с 6 утра и до сна песни лились рекой! Сейчас мы видимо развиваемся физически: научилась переворачиваться, ползает понемножку и разговоров конечно стало меньше , молчком , пыхтит и крутится на пузе за игрушками
Так что девочки наслаждайтесь пением, скоро его уже не станет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 19:02
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Эля2014, ночью чтобы лялька не разигрывалась, главное чтобы она ваш взгляд не поймала- иначе все сразу начинается контакт! А они в этом возрасте с мамой мгновенно связь улавливают, стоит толко маме глянуть на них, эффект оживления и радости через край!
Иногда так мило: Титю кушает, засыпает, глаза откроет , вверх посмотрит, меня увидит, расплывётся в улыбке и титю не выпуская , щебечет что-то лежит , бормочет на своём , а в глазах столько любви и нежности , я прямо таю и приходится конечно тоже в ответ сказать: « Я тебя тоже очень сильно люблю » и поцеловать в лобик! Как быстро они растут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 22:16
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
Да, девочки, мой певец тоже растёт и меняется каждый день! Ночью как-то он сам на меня не смотрит, в основном всегда спит, когда кормлю, а вот часов в 7 ещё темно, но он уже может окончательно проснуться, я взгляд от него всегда отвожу, чтобы он поспал ещё, и на мужа пшыкаю - «не разговаривай с ним» ой, ПузикАрбузик, а эти ляляканья во время кормления, этот взгляд...ммм, в нем столько любви, я сыну отвечаю фразой - чаще «я тоже тебя люблю» или «ешь, когда я ем, я глух и нем», на либо просто на его же языке
А на счёт переворотов на животик, я с ним занимаюсь, он уже может, но сам не делает, видимо, потому что не понимает зачем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2018 09:35
Гость (95.47.*.*)
Мой не переворачивается ещё, конечно сейчас легче с моими настойчивыми занятиями )) но сам нет.
Песни петь тоже стал любить ) но исключительно 2 любимых. От остальных губа оттопыривается и хочет плакать)) что не так
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2018 10:49
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девчонки, привет! Всем хорошего настроения! и хороших выходных в полном составе семьи ( у кого папы на выходном конечно же).
Нам вчера ровно 3 месяца испонилось!
Лялька, что там за две песни любимые у вас? Моя разговорчивая очень-очень))) и "порычать" тоже любит, такой звук будто горло полоскает)))))
Мы продолжаем привставать постоянно. На руки когда берешь сама теперь всегда привстает, лишь бы не лежать))) переворачиваться даже не пробуем. На спине иногда "пятаки" крутит положу в кровать прямо, прихожу, а она уже по диагонали. Ручки стали супер хватательные. Кулаки по самое горло запихиваем, слюни рекой. Веселиться и смеяться любим. В зеркале себя любим разглядывать, улыбаемся себе. А так вроде все, ничему больше не научились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2018 19:38
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Motocat, поздравляем вас с 3 месяцами
Девочки, какие все уже большие, всего столько умеют уже! Как быстро время пролетело! Ну что, теперь полегче стало? Ведь правда?
Одно удовольствие с детками общаться весь день! Поют, разговаривают, рычат, улыбаются, кулаки сосут - то ли ещё будет! Уже сейчас не помниться первый месяц , ну так мутно, кажется- это так давно было!
Я сейчас что-нибудь рассказываю и говорю: «Когда дочка маленькая была....» как будто она сейчас такаааая большая
Всем хорошего настроения, делайте зарядку, ходите гулять, веселитесь и познавайте этот мир вместе с малышами!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2018 12:33
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ПузикАрбузик, спасибо!
Да, время быстро летит... в чем-то становится проще, в чем-то сложнее, но сейчас однозначно интересней с малышкой время проводить уже совсем скоро новый год, а там уже не за горами наши полугодия.
Девочки, наша новинка - после засыпания на ночь можем 2 раза проснуться через 40 минут... а потом дрыгаемся всю ночь, то пукать пытаемся, то головой вертим.. я не сплю толком))) ложу к себе под бочок и держу крепко-крепко, чооб сама себя не будила
Такое уже недели 2... может регресс сна, так называемый?
Теперь отсыпаюсь с дочей в первый дневной сон, тк ночью спать не возможно... вечера мои тоже коту под хвост, думаю уснула с концами... а нет, опять надо укладывать... с мужем некогда время проводить.. воть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2018 20:24
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Motocat, мы тоже с вечера на подсосе . Засыпает быстро, но через 40 минут опять меня зовёт - прибегаю , даю титю и засыпает , а так крутится, ногами дрыгает, попукать не получается или иногда десна болят видимо , вот так и бегаю до 21, потом вроде успокаивается, но часа через 3 опять Титю ищет ! и утром с 4 мы начинаем возится , в туалет хочет покакать или попукать , Опять крутится 2 часа, пока не проснемся . Встаём в 6 .
Iriska_Star, спасибо большое за массажистку! Она просто супер! Осень добрая, нежная, очень ласково общается с ребёнком, образованная и просто хороший человек с которым интересно обещаться! а главное ребёнку как нравиться!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
Rea85,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
julietta,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
St@s,
Калючк@,
miss.krilova,
катюнечка,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
shilkova72,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
svetlana9696,
Санда,
Julia_S,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
zarubina,
lenyska,
tigress,
Guzel30,
Olga_D,
grinctal,
sabrina3452,
steel72,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
glukho,
all68CC,
nata.200489@@@,
yilo,
Natalia_R,
vlana,
натуся-ns,
Алчона,
стервушка,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
tanusa,
NENIKA_I,
Elenashaih,
Ню-ся,
sneg,
68akmabz20,
Регина@Катя,
bebeka,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
ЗояПавловна,
миляшка,
Марина7919
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 164
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия