Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Июльчата-Августята 2018 (стр 4)

Июльчата-Августята 2018 (стр 4)

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [26]
 
#
X
10.03.2019 12:26
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ПузикАрбузик, с 8 марта!
Девочки, всех с праздником весны! Будьте счастливы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2019 12:40
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3424
Авторитет: +2
offline
ПузикАрбузик, спасибо!
И я присоединяюсь к поздравлению! Девочки, весна пришла! Как настроение?
Как 8 марта отметили? Меня муж в ресторан пригласил, впервые за 7 месяцев после рождения дочери вышли в люди сам договорился со своей мамой, чтоб посидела с ребёнком. Хорошо отдохнули, потанцевали даже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2019 18:48
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +2
offline
Эля2014, как мило! здорово! Сейчас с каждым днем все проще становится с этими малюпаськами Скоро лето и это не может не радовать будем гулять со своими крошками и удивляться, когда они так успели вырасти, ведь вот, недавно, мы с вами увидели эти две заветные полосочки не тесте. Как же быстро летит время!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2019 22:57
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3424
Авторитет: +2
offline
ПузикАрбузик, даааа, время летит. Моя крошка научилась ручкой звать нас, сидит на полу деловая такая, ручкой манит к себе , пальчики сгибает и таааак смотрит, что не подойти не возможно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2019 22:04
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +2
offline
Эля2014, о, да! Это так мило взрослеют наши бусинки , скоро побегут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2019 11:47
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +2
offline
Девочки вчера проходил бесплатный вебинар «5 лайфхаков для отлучения»
Может кому пригодится!
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2019 17:55
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2619
Авторитет: 0
offline
девочки, привет! отпишусь и про наши дела! мой шилопопик уже совсем большой, 7 мес ползает по всей квартире, не спрятаться-не скрыться 2 зуба еще до 6 мес. вылезли) говорит хорошо и четко: мама, папа, баба, ну и так слога типа- тата, дада, ай-яй-яй (это вообще самое любимое было))). хотелось бы верить, что и дальше проблем с речью не будет, он так-то болтун с рождения был)) переживаю, потому что роды были не простые, вдруг отразилось на нервной системе как-то едим каши, пюрешки, фрукты давала пробовать уже. в общем, остановите землю, я сойду! как быстро летит время)))) а, спит еще 3 раза. как у кого со сном? мой снова стал засыпать на груди и в кроватку только на ночь, днем на мне в основном(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2019 18:16
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Iriska_Star, привет!
Моей Милане в субботу 7 мес. Ползать активно стала в 6.5 только. Еще сама не села. Но в кресле подтягивается, да когда присаживаем держится более-менее хорошо. Болтает весь день, но ничего конкретного "папа" "дядя" "баба" иногда говорит, а вот "мама" не хочет
Зубы не вылезли... это вообще капец) сколько можно-то девчонку мучить
Кушаем пюре овощное, кашу гречневую, фрукты давала немного. На завтра по плану курица.
Мы спим в основном 2 сна. При условии, если первый сон со мной удастся продлить. Бодрувствуем 3-3.30.
Время действительно проходит быстро... скоро лето
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2019 19:09
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2619
Авторитет: 0
offline
Motocat, да, мой Ромка еще тоже сам не сидит, несколько раз присаживался сам, но пока я его не тороплю и не сажу специально, подсказываю только из какого положения можно, типа упражнений делаю, спину держит уже нормально, но сам пока не желает.
мы только через пару недель введем индейку, сдвинулся наш график прикорма из-за реакции на кабачок
да, скоро лето! мы живем недалеко от Затюменского (Эко) парка, будем там тусить, я уже жду-не дождусь!)))
мой еще не выдерживает 3 часа бодрствования, да и стал раньше вставать, поэтому, на 2 сна еще не переходим.
девочки, вы в свои поликлиники ходите ежемесячно? а то я начинала, потом подзабила, только на прививки к свекрови (я как-то писала, что она у меня педиатр, в Доктор А работает) ездим, там и осмотры, взвешивания, измерения соответственно. теперь собираюсь только в год прийти отметиться, так сказать
Отредактировано Iriska_Star 14.03.2019 19:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2019 21:16
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +2
offline
Молодцы какие !!! Хорошо, что ползают- это важно для развития малышей!
А нам 9 через неделю и ни одного зуба капец , жевать то нечем! Жует жуёт там чего-то во рту , потом глотает- такое ощущение что ни хрена там не пережовывается , просто проглатывается
Кто нибудь даёт детям сушки? Раньше помню всегда сушки мусолить давали, а со сколько месяцев интересно , печенье все с сахаром я не даю, кроме Флёр Алпаин, но цена капец за 8 печенек -220 рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2019 13:13
Гость (95.47.*.*)
ПузикАрбузик, я даю сушки ))) очень любит. Начала где -то мес в 4 в ниблере (потрекменлации педиатрами) , а уже с 6 мес так даю (тут уже сама придумала) . Он держит , мусолит , ест))))) нравится)))
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2019 13:14
Гость (95.47.*.*)
Ой что написала то))) по рекомендации педиатра!
Пишу и не читаю 🤦‍♀️
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 22:32
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +2
offline
Лялька спасибо, тоже попробуем , капец нам. 9 и ни одного зуба
Как вы подрастаете? Как дела?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2019 10:11
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4866
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
ПузикАрбузик, у нас тоже ни одного зуба (8,5 мес)
Но кушать стал хорошо (сначала очень неохотно ел, видимо рано еще было, с 6,5 мес), даю в том числе кусочками. Сушки мусолит, печенье ест и грушу с яблоком кусочком в руку даю, из своей тарелки микродозами даю ттт реакции аллергической не было).
Iriska_Star, в поликлиники на взвешивания не ходим, тоже только на прививки.
Девочки, как спят ваши малыши? Кому-то удалось научить СЗ и переселить на ночь в кроватку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2019 22:00
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +2
offline
Silver, тьфу, тьфу, тьфу на вас- молодцы! Будем ждать зубиков
Мы все так же кушаем Титю и засыпаем лёжа , рядом, иногда отворачивается на другой бочок, а иногда с сисей во рту засыпает В кроватку несколько раз клала, но там она мало спит, поэтому спим 3 раза днём вместе или мама в интернете а доча дрыхнет!
Скоро, когда грудное вскармливание закончится, и детишки подрастут, они сами будут хотеть спать отдельно! ( я надеюсь:lol поэтому я сильно не стремлюсь ее прям отселить. Зато мы всегда в обнимочку
Они уже с годика до 1,5 достаточно большие и хотят самостоятельности
Старшую дочку в 2 годика мы отселили в отдельную комнату на свою детскую кровать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2019 17:35
Гость (95.47.*.*)
ПузикАрбузик, нуууууу))) малышу 8 месяцев )) а он не ползёт на 4-ках:((( качается , стоит, но ползать не хочет . Садится через 4-ки. Ищет опору и подниматся хочет. А я так не хочу )) мне надо , чтоб пополз! читала, что это важно, там полушария как то работают. А так вот 2 зуба пока что) ну и «разговоры» есть , поболтать то он любит , это же не ползти лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2019 17:37
Гость (95.47.*.*)
ПузикАрбузик, вооооо))) и у меня картина такая же )) и в голове так же, что грудью перестану кормить и придётся учится спать самостоятельно. А пока малыш со мной )) сладкий мой мальчик
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2019 09:53
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +2
offline
Лялька, это хорошо, что качается, значит скоро поползет!!! Надо только тренироваться, и чтобы мотивировать его ползать, нужно ставить его на четвереньки и впереди класть что-то интересное- игрушки новые, пульт, ключи, телефон, музыкальные или движущиеся игрушки. Чтобы малышок захотел их взять и приблизиться к ним. Сначала он будет поднимать одну ручку и тянутся, не так далеко их класть. Чтобы научиться стоять на 3 опорах, потом подальше и он начнёт тянуться. Я рядом ползала, но потом вижу, что не соображает, сзади вставала над малышом и ручки передвигала своими руками, а ножки своими коленками толкала и тогда до неё дошло а то мы на пущи ползали хорошо, а потом тоже долго качались и не понимали , что дальше. Покачается, а если что надо , плюх на живот, и доползала
И мотивация главное, чтобы было ЗАЧЕМ ползти
Если болтает много, то пока может физическое развитие медленнее продвигаться, они в начале либо физически что-то осваивают, либо болтают! Сейчас нам 9, мы уже отработали ползание и болтовню, так сейчас ползём и болтаем одновременно
Когда уже у нас зуб хоть один вылезет , ждём-с!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2019 10:05
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +2
offline
И малыши так быстро растут , что скоро этот сладкий возраст пройдёт, когда его можно взять, потискать, зацеловать, пообниматься , пока он никуда не убегает так что мы будем рядышком дрыхнуть пока
Погода такая хорошая, даже подсохло уже , асфальт сухой! Мы сейчас гуляем иногда по 2 раза, переодели уже коляску в сидячую, и когда дочка просыпается, садимся и глазеем по сторонам! Оооочень все интересно
У нас сейчас этап изучения предметов вокруг, мы целыми днями тычем пальцем вокруг и мычим, особенно на то что знаем: лампочка, телевизор, часики, киса, чайник и т.д целыми днями мама , как попугай, называет предметы и говорит что с ними делать или как они разговаривают Киска~ мяу-мяу, часики~тик-так, блендер-жжжии!
Некоторые слова сейчас можем повторить за мамой, ну после того , как мама три дня талдычила их по 100 раз в день и сама сейчас показывает , что ей надо , опять же указательным своим пальцем, который только в этом положении и находится и днём и ночью, ручка в кулачке, а палец указывает
По просьбе находит знакомые предметы в комнате и когда есть говорит: « Ням-ням!»
Ещё мы постоянно показываем , как мишка рычит, не знаю что за медвежонок у нас растёт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2019 19:34
Гость (95.47.*.*)
ПузикАрбузик, все делаем)) и ползаю сама и ему помогаю )) и мотивация есть, только он визжит и ползёт по -пластунски)
Но вот на 4 -ках стал немного ползать ) и садится сам.
А вы молодцы! Много всего умеете!
Лялька
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
korolyi,
Nata82,
Мира77,
helenamama,
Daniskin,
nezabudka0329,
любаничка,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
mima,
skynet_com,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
lana.ru27,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
Nazar72ru,
NadyaBazenova,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
агриппина,
mega-avto72,
WASV1483,
Елена13,
Lelis,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
d@shutk@,
ОьКа86,
тоник,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
olich,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
master86,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
Лена29031985,
LMka,
moskvina.marysa,
olsens,
'Татьянка',
yl_4enok,
Рыбонька36,
Sayusha,
Marsik14,
versal13,
гостья_18896,
@net,
ирша,
MLN,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
pejo,
Семицветик2012,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
Ljuda,
HaTa_72,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 292
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия