Главная /  Форум / Хобби / Рукоделие / Перекраска, переделка, редизайн мебели. Часть 3.

Перекраска, переделка, редизайн мебели. Часть 3.

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
05.02.2019 14:22
Дата регистрации: 31.05.2017
Дней на сайте: 2494
Авторитет: 0
offline
все мечтаю на мк красок дарьи гейлер сходить, в тмн есть представитель, что они там только не перекрашивают
а насчет мебели как кресло выше, есть реставрационная, они так эти кресла реставрируют,что такие конфетки выходят, кресла бывшего союза, чешские бывают, просто у многих такие кресла от бабушек стоят, дереву сноса нет, там бывают дубовые, так они еще простоят 100 лет, не то,что нынче делают, даже из сосны, рядом не стоят
посмотрите кого интересует, какая красота получается
stoolstory инстаграмм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2019 14:50
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Elializa, да, красивая реставрация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2019 20:53
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Добралась до гарнитура. Показываю фото полностью. Вот такой в сборке получился.


Отредактировано Светамузыка 15.02.2019 20:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2019 20:55
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Извиняюсь, фото перевёрнуто. Как поправить не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2019 23:02
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6233
Авторитет: +140
offline
Хорошо покрашено. Мне синий цвет нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2019 00:35
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Луна, это сложный цвет. Он и не синий, и с лавандовым и с фиолетовым смешан. На фото получился темнее реального. Подбирали к оттенкам на панелях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2019 08:05
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5588
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Светамузыка, извините конечно , надеюсь это не ваша кухня , такая безвкусица ! Вовсе ничего ни с чем не сочетается , панели сверху и снизу не пришей к кобыле хвост , часы с золотым циферблатом в розовой заливке среди пластика - ужас ужасный . Кому вообще такое в голову пришло? Прям розового единорога радугой вырвало не иначе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2019 21:09
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Круиз, спасибо за мнение.
Да, кухня не моя. Такие цвета выбрала заказчица. Это ее решение и оспаривать его не имею морального права. Вкусы у всех разные. Ей нужно было спасти кухню без капитального ремонта стен. Поэтому так решила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 00:15
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3056
Авторитет: +9
offline
Светамузыка, оспаривать нет, но посоветовать Вы же ей могли....Ваши работы шикарны
Круиз, права, получилось
На мой взгляд родной цвет был хорош, столешницу заменить на светлую надо было и на дверках( некоторых) цветочки с панелей срисовать))
Ну и, конечно, панели выбраны изначально неверно....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 06:04
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5588
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Светамузыка, могу конечно ошибаться , но заказчик так заморочился с гарнитуром , который кстати был вполне адекватный изначально .Но если была идея сменить что-то на кухне - то дешевле было бы просто снять эти пожароопасные и формальдегидные панели и просто поклеить обои . Кухня бы приобрела другой смысл .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 06:05
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5588
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Светамузыка, тоже слежу за вашими работами , вы прекрасны в своём рукоделии ! Из ваших рук выходят порой просто шедевры .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 06:37
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6233
Авторитет: +140
offline
На вкус и цвет товарищей нет. Мне, наоборот,.панели нравятся. Розовый цвет не подходит сюда, опять же на мой вкус. Если убрать розовый, заменить на этот же сине-лавандовый, буде смотреться по другому. И обои должны быть другие . Вот у меня тоже панели, деревянные правда. И мне очень нравятся. Мне кажется, дело в сочетании цветов. Выставляю фото. Фотографировала цветы , но и так понятно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 10:10
Дата регистрации: 21.09.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +4
Разместил рецепт
offline
А я, наконец-то, взялась за этажерку (подставку на одной ноге с ящиком). На данном этапе только еще ошкурила.
Забыла первоначально сфоткать этот ядреный желтый лак.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 10:12
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Девочки, все , конечно, правильно пишите. Тут случай такой. Уж опишу все поподробнее.
Кухня деревенская, в глубинке. Люди не городские. И тут я показала ее не как пример дизайна, а как пример ЧТО можно перекрасить этими красками. Хозяйка со своим твердым мнением. Я, кстати, не умею настаивать на своем мнении, так как, действительно, вкусы у всех разные. Какие варианты предложила, она отвергла. А панели пластиковые в яркий цветочек, да ещё и нижние совсем другие... ( ну такой вкус у человека). Денег в деревне нет на шикарные ремонты, да и материалы не купишь там как в городе. Кухню купила она пару лет назад. Покрыта пленкой, которая начала отваливаться. Ну что ей новую покупать. На хорошую нет денег. Вот и выбрала такой бюджетный вариант. Девочки, поэтому, примите этот пример не как дизайнерский, а как возможность перекраски МДФ поверхности.
И я Вас понимаю. Кстати, результат самой хозяйке сразу тоже не очень понравился. Но при дневном свете и со шторами в тон ее все устроило. И пленочное покрытие не отваливается.
Я ведь крашу не только по своему вкусу, если это не моя мебель, а по желанию и выбору заказчика. Наверное поэтому никто здесь не показывает свои перекраски, что боится таких прямых оценок.
Например, вот эта работа. Столик красили на мастер-классе. И это точно не мой стиль. Для меня это просто слишком стерильно и скучно. Я предложила свои варианты с фотопримерами. Но человек хотел так. Просто перекрасить в один цвет. И ей нравится. И ведь главное, что ей самой нравится, а не мне и не кому то другому. Поэтому никому не имею право навязывать свои вкусы. И этот столик я бы покрасила по-моему другому. Столешницу бы темной, низ бы светлый. И такой вариант подошёл бы под ее интерьер. Но кому то нравится больничная стерильность в белом цвете, а кому сочетание цветов.

И я не скрываю, что я бы сделала по - другому. Меня спрашивают как мне нравится, я честно говорю что это не мой стиль. У каждого свое.
Да и как могу говорить что именно ТАК лучше и красивее. Я не профессионал, я просто любитель. Хотя, считаю, что и профи не имеют морального права говорить что ТАК не красиво. У всех свое понятие красоты.
Я вот не могла бы жить в стиле хайтек. Я люблю домашний и уютный Прованс или farmhouse ( опять же это мое мнение что он уютный), а кто то скажет, что это старо, несовременно и излишнее нагромождение устаревших предметов. Я не люблю стерильные от деталей интерьеры.
Да тут можно много говорить. Не знаю, получилось ли мне описать правильно ситуацию.
А за мнение, девочки, спасибо. Высказать свое мнение тоже нужно иметь смелость.
И темку оживили.

А я тут в деревне опробовала масло воск. Очень понравилось. Вся структура дерева видна и на ощупь приятное дерево. Делаем сами кровать. . Косяки тоже есть, конечно. Это наша первая мебель своими руками. Мечтаем сделать слесарку и делать для себя немудреную мебель. Тоже может кто то скажет что грубо и по - деревенски. Муж так вообще сказал, что это сердечко как в сартире. 🤣 А что делать, люблю сердечки на дереве! Пусть терпит...😄
Но вот для загородного дома именно этот стиль мне и нравится. Farmhouse. И пусть это будет не в тренде. Главное, я себя в нем чувствую уютно.



Отредактировано Светамузыка 18.02.2019 14:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 10:14
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Natata, эх, жаль без фото "до" будет. ! В этом вся прелесть, любоваться потом изменениями. . Я сама часто забываю сделать первое фото.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 10:22
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Да, ещё. По предыдущему фото с обоями в цветочек, не кидайте в меня тапками. . Они меня сами раздражают. Клеили десять лет назад, когда сын был в коляске, не до дизайна было вроде, да и не задумывалась тогда об этом. Хотелось сделать чисто и быстро ремонтик сделать. Ну вот только сейчас дошла до какого то мысленного плана дизайна деревенского домика. Поменяем полы, потом и стены. .
Эх, жаль что нет тут услуги "идеальный ремонт".
Отредактировано Светамузыка 18.02.2019 10:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 10:23
Дата регистрации: 25.08.2008
Дней на сайте: 5694
Авторитет: +33
offline
Светамузыка, не перестаю удивляться Вашему профессионализму и тактичности! Мне вот ну очень трудно выслушивать критику своих работ, особенно от людей, которые (я это точно знаю) не могут вообще ничего своими ручками сделать. Но вот совет со стороны дать- эт пожалуйста! Ваши работы-это пример для других! Спасибо, что делитесь своим опытом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 10:33
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Larchik, Вам спасибо за поддержку!
Терпение с возрастом, видимо, приходит.
Если бы не было таких мнений и высказываний, наверное, никто бы и не замечал своих ошибок. И не менялись бы со временем вкусы. Я вот не гонюсь за трендами и модой. Многое ультрасовременное быстро проходит, может и надоедает. А уют любят все. Как сказала подруга, вот и ремонт в квартире есть, а почему то не тянет домой. Уюта нет что ли...
Хочу сказать, что меня вот в свой домик в деревне тянет больше чем в квартиру. Может потому что я выросла в деревне, не знаю. Но и большие квартиры с большим пространством не мое. Мне в них не уютно. И идей для дачи у меня больше чем для городской квартиры. Или потому что там можно своими руками многое сделать... Даже не знаю.
А кому то деревня даром не нужна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 10:42
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5588
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Larchik, так никакой критики к Светамузыка, нет -только уважение к ее работе . кухня выкрашена идеально! к выполнению работы замечаний вообще нет...есть небольшая критика( мнение) по цветовому решению клиента и нецелесообразности затрат на это мероприятие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 10:43
Дата регистрации: 25.08.2008
Дней на сайте: 5694
Авторитет: +33
offline
Круиз,
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
helenamama,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
Foxyann,
Ferrero,
Lina.pam,
папа_Билл,
КатринМ,
Ялька,
hodorenko,
keten2009,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
mega-avto72,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
Маргарин,
felix2012,
IrinaPavlova,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
Julia85,
Людушок,
neganeba,
natalia013,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
weta_gv,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
trigger,
Екатерина1985,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
leka2903,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
master86,
Aksana77,
'Татьянка',
yl_4enok,
LMka,
Рыбонька36,
moskvina.marysa,
Sayusha,
@net,
olsens,
Marsik14,
versal13,
MLN,
Лена29031985,
LenoK_SC,
ирша,
Валентина@1972,
Ninele,
гостья_18896,
МайорПэйн,
Infiniti999,
sardelya15,
Мыша,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
karakatitsa,
Natik@1981,
neskazhu,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
HaTa_72,
katerina87,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 233
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия