Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Выборы. Что вы выиграли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выборы. Что вы выиграли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
11.09.2018 13:27
Дата регистрации: 10.05.2008
Дней на сайте: 5850
Авторитет: +36
offline
Masaru_Ibuka
Marita, всем детей кормить надо, но не все одевают добровольно повязку на рукав (образное оценочное суждение). Тут форум и все пишут добровольно, ни кто не принуждает.
Мне хочется чтоб люди понимали себя и свою позицию. А коль понимают, так пусть не стесняются.

Не высасывайте из пальца. К выборам я не имею ни малейшего отношения. И повязки не одевала никакие. И позиции у меня нет никакой. Я обычная женщина не связанная политикой. Для меня родное дело, плита, пеленки бантики и чистый дом. Для политики есть мужчины. Которым некогда сидеть на форуме Детки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 13:35
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2785
Авторитет: +21
offline
пышка, да да, вы просто раздавали печеньки, и случайно оказались в центре главного политического мероприятия.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 13:37
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4973
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Ибука, Вам печенек не досталось? Или просто развлекаетесь (явную же ерунду собираете)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 13:40
Дата регистрации: 30.09.2014
Дней на сайте: 3516
Авторитет: 0
offline
Ибука, купи печеньки и учебник русского языка. Жуй и учи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 13:40
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2785
Авторитет: +21
offline
пышка,
Для политики есть мужчины. Которым некогда сидеть на форуме Детки.

Да прекратите эту мантру повторять. Нет ни каких мужчин давно. Пиво рыбалка охота да другая зависимость - это вы мужчинами называете? Так же "детей кормят" да стресс снимают с пятницы до понедельника, а на "мужских форумах" бреда побольше, чем тут, особенно про политику.
Были б мужчины - ни одна б баба не пришла на выборы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 13:44
Дата регистрации: 10.05.2008
Дней на сайте: 5850
Авторитет: +36
offline
Masaru_Ibuka, Хотите я вас печеньками угощу а ? Звероденс называются.
Отредактировано пышка 11.09.2018 13:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 14:06
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5808
Авторитет: +289
offline
Masaru_Ibuka
пышка,
Для политики есть мужчины. Которым некогда сидеть на форуме Детки.

Да прекратите эту мантру повторять. Нет ни каких мужчин давно. Пиво рыбалка охота да другая зависимость - это вы мужчинами называете? Так же "детей кормят" да стресс снимают с пятницы до понедельника, а на "мужских форумах" бреда побольше, чем тут, особенно про политику.
Были б мужчины - ни одна б баба не пришла на выборы.
охота и рыбалка всегда были признаками мужчин. И вот вам точно лучше бы на рыбалку, чем теток на мамском форуме троллить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 14:09
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3066
Авторитет: +28
offline
luisa007
СПС18, т.е. фонтан за 85 млн и часы за 7 млн вас не смущают уже?)
Все это отмывка денег(

почему не смущает? смущает. но я не видела этой инфо. скиньте ссылку для ознакомления. а часы за 7 лямов тоже за деньги налогоплательщиков куплены?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 14:19
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2785
Авторитет: +21
offline
пышка, спасибо, у меня свои)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 15:10
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +37
offline
Masaru_Ibuka, ну так сидите и жуйте свои печеньки, не цепляйтесь к людям. Вы, наверное, в прошлой жизни были аскаридой какой-нибудь, хороший у вас навык зудеть в одном месте. И что вы сами делали в день выборов? Вышли с плакатом, на котором громко была написана ваша гражданская позиция? Вели в массах ликбез политический? А может сидели дома, пивко потягивали (вы так часто его упоминаете, что кажется, для вас это очень важная вещь), да власть ругали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 16:24
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5576
Авторитет: +6
offline
Ибука опять пришел, всю тему испортил, конфликт ввел.... ДОСТАЛ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 16:27
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5316
Авторитет: +6
offline
печеньки выйграли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 16:46
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +19
offline
у меня ни паспорт не смотрели, ни прописку. Просто в коробке из под печенья лежали билетики, не было барабана. Некоторые брали несколько штук, как совесть позволяла или подходили несколько раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2018 16:57
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2785
Авторитет: +21
offline
Нинуля,
И что вы сами делали в день выборов?
картошку копал в деревеньке я уже писал, что не пойду на выборы и привел доводы. Какая бы власть ни была, а картошку копать нужно, так же и власть должна "свою картошку копать" - улучшать жинь общества в целом - кто бы ей ни стал, мор или кто то другой. Или выбранному все прощается и только новые темы на форуме про "жить невозможно - пенс воз и налоги подняли!"?
. Вели в массах ликбез политический?
нет пророка в своем отечестве ж). Даже Никита Исаев и Дмитрий Потапенко отказался от взываний к народу, сделав вывод, что народ полностью заслуживает те печеньки, которые получает, тем более это, как видим тут, самое важное для народа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2018 07:24
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +37
offline
Masaru_Ibuka, ну, раз картошку копали, то сидите и ешьте теперь её, а то другим указываете, мол, пошли бы и сделали так-то и так-то. А сами трусливо сбежали в деревню, копать картошку. Типа, вперёд, орлы, а я за вами...я пошутил, идите сами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2018 07:34
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5636
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Мамамаша, пожалуйста не пишите больше никогда слово " выиграли " через "й" - это ужасно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2018 09:01
Гость (109.194.*.*)
Klar
у меня ни паспорт не смотрели, ни прописку. Просто в коробке из под печенья лежали билетики, не было барабана. Некоторые брали несколько штук, как совесть позволяла или подходили несколько раз

на нашем участке смотрели прописку и она должна была совпадать со списком улиц, представленном на плакате (43 школа)
а у вас какой участок?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2018 09:34
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2785
Авторитет: +21
offline
Нинуля,
.а то другим указываете, мол, пошли бы и сделали так-то и так-то.
нет. Я ж говорил обратное - "не ходите! Выборы - фикция" Ни кто не придет - не состоятся, не состоятся - видно станет, что выборы нужны лишь как мероприятие, но и без них жизнь продолжается и дела надо делать независимо от того, кто назовется губернатором - сами решат как нибудь, и займутся делом. Без картбланша "меня выбрал народ на выборах - поэтому ворую лигитимно".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2018 09:48
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +46
offline
Круиз
Мамамаша, пожалуйста не пишите больше никогда слово " выиграли " через "й" - это ужасно

это вообще болезнь какая-то с Й
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2018 11:14
Дата регистрации: 23.04.2008
Дней на сайте: 5866
Авторитет: +10
offline
Уважаемые мамочки, те, кто обсуждает и осуждает сейчас людей стоящих за барабанами на выборах во всех смертных грехах.
Далеко не секрет, что все эти люди - бюджетники! Учителя, медики и чиновники. Наверняка и у вас есть знакомые и родственники, которые в этот день вынуждены (повторюсь ВЫНУЖДЕНЫ) были явиться в 7 утра на участок, на которых их заранее распределили (причем так, чтобы они не совпадали с их реальным проживанием во избежание различных сплетен и пересудов), отстоять 12 часов под дождем (с 8 до 20 часов), выслушать все пожелания от населения (в адрес здоровья, детей, семей и т.д.) при этом улыбаться и избегать конфликтов.
Вы не задумываетесь о том, что эти люди, не занимались организацией лотереи, ни ее оснащением, ни тем более тем, сколько ценных призов следует положить в тот или иной барабан. Различного рода фразы о том, что их никто " не тащил под дулом пистолетов" и "иметь право выбора идти не идти" - в данном случае не уместны...
На сегодняшний день, в бюджетной сфере задействовано 30% населения нашего города, и, зная о напряженной ситуации на рынке трудоустройства, не каждый человек может встать и сказать - я готов уйти только потому, что принципиально не буду стоять за барабаном! Согласитесь, это не совсем та причина, по которой стоит идти на конфликт со своим начальством, и тем более - поводом для увольнения.
Все эти люди, получили правила проведения лотереи, за 2 дня до ее начала, и поверьте, у них также возникали вопросы: а как? а почему?
Хотелось бы добавить, что нахождение этих людей за барабанами и их взгляды на политическое устройство города - это не всегда одно и тоже!
Обвинять - всегда легче, чем убеждать людей в обратном. И чем больше сейчас люди будут оправдываться - тем сильнее вы будите их травить.
Предлагаю закрыть тему, чтобы не довести её до абсурда.
Здесь принимают участие как организаторы закупок, модераторы так и просто участники, которые долгие годы друг с другом сотрудничают и имеют хорошие отношения.
Не будем вестись на посты, где полно зависти, подозрений и банальной клеветы.
Наоборот, будем понимать, что за этими барабанами стояли ваши мамы, дочери, сестры, лучшие подруги, только потому, что им НАДО было там стоять...
Спасибо всем за понимание! и очень рассчитываю на то, что разум у большинства присутствующих возьмет вверх

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
AndreyBurkov,
Dasha102,
пышка,
mami_anechka,
Анжелика_С,
Ewgenia,
klutik-2,
avdotka,
lemekhov.n@mail,
Льдинка,
Zanzibar,
helenBogdanova,
hokking,
Tatyanochka,
slava83,
AnyutaVS,
MamaArtemiya,
танечка2011,
Maya2005,
Nice_Mam,
valentina_1605,
КусяМамаЛяки,
kaiti25,
Оля288,
Sanches72,
Marishka72,
ninochka_nino_9,
341229,
smuglena,
.Vasйа.,
bci1983@mail.ru,
MUSIC-HALL,
Lama86,
камаева020508,
k.natalla,
БарышняАнюта,
klukvushka,
milli-xxx,
anjelikka2012,
Penka_2011,
Tiggrra,
Гузель1605,
Таня16,
энжи1234,
uliya_16,
coffee_latte,
ChokoЛадная,
Auburn,
Marija16051990,
NastyaLench,
yuliyashik,
Kalina@.ru,
MarinaIsaeva,
Valya_Korkina,
musya80,
SiSi,
Jinger,
лика,
Daria1979,
Djulia1605,
Михайловская_72,
rusalochka_,
KupiVIP,
Shin_n,
Jychok,
ЗимКа,
Vetlugina-L,
Ксюха,
Yana.Pliusnina,
Кончитта,
polik_2005,
karina02,
Lacrimosa,
russt1,
redmaina,
СветикСемицветик,
Matiss,
Dashamba,
It4ildin,
Netty11,
МамаИена,
lav@dkn72.ru,
Marina83,
Anna16,
Elena1979@,
mpl107,
reginaaaa
Деток(57)
Екатерина (Мама Ксека),
Егор (Родитель lana),
Сергей (Мама privetkina),
Егор (Папа helper64),
Роман (Мама Sithonia),
Виктория (Родитель maria_27),
дениска (Мама Akula),
Артемка (Мама zveruha-olga),
Марк Юрьевич (Мама ElenaEger),
Настенька (Мама fugo),
Полина (Мама Ирулик),
Демид (Мама Julia72),
Егор (Мама иРина_86.ru),
Евген (Мама TaNя),
Кирилл (Мама Брюнетка1О),
Илья (Мама SCEASTIE),
Майя (Мама anyefimova),
Даруня (Мама Nimfffa),
Марфа (Мама рада74),
Серёжа (Мама Nata_A),
Георгий (Мама Адель),
Алексей (Мама красик),
Мария (Мама mysehka_7),
Дарья (Мама лиинад),
Данис (Мама Liliya2011),
Кира (Мама Нюшка),
Димуля (Родитель Kery),
доченька Зоинька (Мама zainab),
Дочь (Мама ДИНАМО),
Юленька (Мама Irinka72),
Сергей (Родитель Sergey86),
Ратмир (Мама tatarka),
Екатерина (Мама ИняБу),
Дамир (Мама vilka),
Мария (Мама IVAN08),
Роман (Мама АнютаЕжонак),
Марфа (Родитель Margola),
Егор (Мама Егоринамама),
Рената (Мама NonStopka),
Михаил (Мама deleted__МАМА_КИРЫ),
Алина (Родитель ulia-mav),
Мирослава (Мама natalika28),
Ольва (Мама Phoenix..),
Фёдор (Мама Nineli),
Катя (Мама Юлия_Kon),
Ариадна (Родитель rinessa),
Даниил (Мама Чернобурочка),
Артем (Мама Оленька83),
Савелий (Мама glazkova_),
Роман (Мама romashka211),
Арина (Мама ариаша),
Мелания (Мама nissan),
Елизавета (Мама Anya30),
Матвей (Мама irinapetrnovak),
Роман (Мама Януля73),
Авелина (Папа папа_Билл),
Ангелина (Папа папа_Билл)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 183
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия