Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 152! "Самая исполнительная радужных надежд!"

ЭКО. Стр. 152! "Самая исполнительная радужных надежд!"

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]
 
#
X
28.08.2018 17:05
Гость (217.116.*.*)
Kalliopa, я также и попала к доктору которого потом не узнала (платно одно ,а потом по омс другое -А)до сих пор в тумане каком то .......................спрашиваю ,может что то сдать ,что то дополнительно пропить ,на что обратить внимание ??????????????????????????????
а мне в ответ -вы уже все сдали ,что могли .завтра пункция ,если бы не сайты ....я бы даже и не знала что за чем....
Когда спросила как связаться с ним,если будет форс мажор(заболею,что то случится ....)она мне дала номер через не хочу и намек ,вас много я одна по пустякам не звонить писать в крайнем случаи.откуда я знаю пустяк или нет?!
Подскажите после пункции что то пить ?сдать ?на что обратить внимание ?Страшно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 17:16
Дата регистрации: 18.07.2017
Дней на сайте: 2466
Авторитет: +2
offline
Гость (217.116.*.*), ну так может ничего и не нужно пить? Не приходило такое вам в голову? Если врач говорит, что вы уже все сделали и сдали
Почему-то у меня об этом враче абсолютно обратное мнение и про телефон и про отношение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 17:36
Гость (85.140.*.*)
Спасибо девочки за мнения, немного остыла, а то сидела "слёзки на колёсках"... Под ником не могу зайти, забыла пароль, пишу на восстановление через почту, отвечает нет такого Ника, а перерегистрироваться не даёт говорит почта используется ь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 17:37
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +25
offline
Гость (217.116.*.*), после пункции следите за коагулограммой и д диамером. Скорее всего показатели будут не очень, примерно на 3день после нее сдайте и посмотрите кровь. Если что-то будет не в рамках нормы,покажите доктору. У некоторых д димер прыгает до 2тысяч,о какой тут подсадке без клексана говорить? Я, конечно,не врач,но если вдруг кровь загустеет,то возможно имеет смысл поколоть его немного и потом отменить,когда результат будет хороший. Только в день посдадки не ставить. И ещё следите за жидкостью. Если вдруг станет тяжело дышать,живот заболит, увеличится в объемах живот,врачу пишите или своим ходом во 2обл. Чтобы гипера вдруг не нагрянула.
Отредактировано Kalliopa 28.08.2018 17:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 17:41
Дата регистрации: 12.01.2017
Дней на сайте: 2653
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
KotoFot, нет не приходило .... просто хочется перестраховаться чтоб не было 3 неудачной попытки на одном и том же сроке. Не спорю , возможно и отличный врач, может не под настроение попала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 17:42
Дата регистрации: 14.10.2016
Дней на сайте: 2743
Авторитет: +2
offline
елевале
У мене только еще вопрос про больничный - все не могу решиться нужно ли его брать и необходимо ли лежать после подсадки? Кто что пишет.

Конечно больничный необходим!!
Вы так долго шли к этому, лежите и мечтайте ... зачем куда то бежать, ловить инфекцию, оступиться где нибудь, перенервничать и все...
В первые дни от Прогестерона живот кишечник раздут, я по дому то ходила согнувшись...
На шестой день решила кухонный гарнитур вымыть... вверх-вниз, вверх-вниз... как к ночи все заболело... и села писать врачу "Что делать??"

Мне и после Гистерорезектоскопии не хватило 2 дня (суб., воскр.) отлежаться... (больничный не дают)... я еще в понедельник на работе отпросилась, и к часу пришла... к вечеру Нурофен 400 нужен был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 17:42
Дата регистрации: 12.01.2017
Дней на сайте: 2653
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Kalliopa, спасибо огромное за информацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 17:44
Гость (217.145.*.*)
Kalliopa, вы с ума сошли что ли? Какой клексан поколоть и отменить? Такой препарат серьезный без полного цикла анализов и назначения врача?! Его необходимость определяется многими факторами, не только д димером и коагулограммой, но и факторами риска
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 17:48
Дата регистрации: 18.07.2017
Дней на сайте: 2466
Авторитет: +2
offline
elkaa, а у вас третье эко уже? В прошлый раз какие препараты принимали перед пункцией, которые сейчас у врача спрашиваете?
Клексан, наверное, ставите, раз третья попытка? И про комиссию и терапевта не знали как все проходит, на третьей попытке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 17:55
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +25
offline
Гость (217.145.*.*), я нет,не сошла с ума. Но спасибо за беспокойство. Пункция-это мини операция,после операций практически всегда назначают Клексане и его аналоги либо однократно,либо до восстановления нормальных показателей. И если вы,дорогая моя, перечитайте мое сообщение,то увидите там,что я не предлагаю слепо колоть его всем подряд,а только если будут на то показания в виде поплывших результатов крови и после консультации с врачом. А факторы риска могут выставить, а могут нет. А показатели крови здесь и сейчас четко дадут картину по состоянию гемостаза в данный момент. И если вы будете подсаживать эмбрион на густую как кисель кровь,то вряд ли будет хороший исход,если не подключить гепарины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 18:09
Дата регистрации: 12.01.2017
Дней на сайте: 2653
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
KotoFot, ЭКО 1 и надеюсььььь последняя[ценз]была и на одном и том же сроке выкидыш, на Клексане 6 мес уже.
Я понимаю что возможно и глупый был вопрос про терапевта .... если бы не 1 раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 18:13
Дата регистрации: 13.03.2018
Дней на сайте: 2228
Авторитет: 0
offline
Мой врач с первого приема дала свои контакты, для вопросов. А когда я после подсадки ушла и до следующего приема ей не писала, потому что "окей гугол" отвечал на вопросы, то на приёме меня ещё и поругали, что не писала ей. Я ответила что все хорошо и что писать если даже вопросов нет, она мне ответила ну вот и написала бы что все хорошо: температура есть, груди болят и д.т. Так что девочки они тоже перешивают за результат. Сейчас Вы скажите про статистику и прочие рейтинги. Но моё мнения - не всегда это так, человеческий подход то же есть место быть. Я все свои попытки только у одного врача делала. Следовательно она меня знает, так же как и весь персонал клиники. И они все перешивают за нас так же как и мы. Я с репродуктологом даже и не разу не встречалась, но когда она меня у видела в коридоре она сама подошла и спросила какие цифры ХГЧ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 18:16
Дата регистрации: 18.07.2017
Дней на сайте: 2466
Авторитет: +2
offline
elkaa, вопрос не глупый для первого раза, он глупый для третьего))) Я просто по словам вашим поняла, что вы третий раз на эко уже.
В мид не любят лишние лекарства, если что то нужно будет, они бы уже назначили, по крови вам лучше гематолога все равно никто не скажет, потому что у каждого должна быть своя работа. Начинать пить какие то витамины за день до пункции, тоже смысла нет они просто не успеют подействовать, как и большинство лекарств, напихиваться лишними препарами тоже смысла не вижу, просто для того, чтобы было
Если были выкидыши, наверное причину уже определили, вот и уделяйте внимание этой причине, а не по-немногу со всех сторон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 18:40
Гость (217.145.*.*)
Kalliopa, хоть после пункции, хоть после трепанации, нельзя себе такое назначать самостоятельно! Даже на фоне поплывших показателей! Такое решение может принимать только врач!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 19:02
Дата регистрации: 12.01.2017
Дней на сайте: 2653
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
KotoFot, просто хочется со всех сторон себя обезопасить, чтоб все получилось . Все же вопросы появляются от не знания, от беспокойства .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 19:03
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +25
offline
Гость (217.145.*.*), вы слепая что ли? Читать научитесь. Я пишу ещё раз,для тех кто на бронепоезде: сдать анализы и показать их доктору,а далее уже колоть или не колоть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 19:04
Дата регистрации: 18.07.2017
Дней на сайте: 2466
Авторитет: +2
offline
elkaa, больше-не значит лучше, успокойтесь, от нервов и беспокойства вреда больше, чем пользы от каких нибудь витаминов)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 19:10
Дата регистрации: 12.01.2017
Дней на сайте: 2653
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
elkaa, хорошо, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 21:05
Гость (90.151.*.*)
Kalliopa
Гость (217.116.*.*), Я, конечно,не врач,но если вдруг кровь загустеет,то возможно имеет смысл поколоть его немного и потом отменить,когда результат будет хороший. Только в день посдадки не ставить
так и сказать врачу, я конечно не врач, но предлагаю такую схему? Ну ты умница, как обычно, отличилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 21:44
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +25
offline
Гость (90.151.*.*), идите лесом, а. Не хотите не сдавайте ничего, не колите, а потом не стоните тут, что у вас уже сотая попытка и все мимо. Врачам в большей степени мы не нужны, мы для них рутина. Вы за дверь вышли и они забыли про вас тут же и это не им детей надо, а нам. Сидите срете тут под гостем вот после таких и уходят старички, которые реальным опытом могут поделиться где еще проверить, где еще порыть, чтобы сразу же максимально по всем фронтам быть готовым, чтобы не травить свои организмы по десять раз. Если бы мне про тот же банальный инозитол с айхерба кто-то 3,5 года назад сказал, я бы так благодарная была, но увы и ах, тогда только голимый иноферт всем назначали, который стоит диких денег и не работает ничерта. Это так, один маленький пример. А вы дальше сидите ушами хлопайте, удачи вам
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
Sveta79,
мусся,
vis,
Kiv1904,
kroshka29,
blondy,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
proshka,
sunbreathe1,
Lili1960,
evgenia_dov,
kea-kev,
Ksuna3000.89.89,
raemgulova,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
КсенияФоменко,
leandr,
Луч_Солнца,
katunchik,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
Елена.72,
Sнежная,
_Ксюха_,
val84,
Nata222,
mugsveta,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
rus_86,
axarina2011,
Leno4ka1985,
ivava,
luckynat,
Diana83,
lara.chereva,
Natusik78,
Черепашка,
Pussja,
mariha2009,
Юлия19041982,
shuna89,
AnnB,
lbyf,
М_а_М_и,
Бонька,
ksenyia@,
19a04a,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
Ксюнькп@@@,
malaya2013,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
ll.ss.matveeva,
kissamur,
Айнагуль,
DFazilov,
Семен,
vozdux,
machulay,
Селиванова,
Snewnaya,
nastiankas,
Keffirr,
nataly_dixis,
Nastenish,
Пятачок,
Axa8-8,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 163
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия