Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / стоит ли начинать?

стоит ли начинать?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 >
 
#
X
20.09.2018 13:07
Гость (109.194.*.*)
не стоит
ведь помимо расчета как такового на отношения и совместную жизнь, должна быть химия.
Так чтобы при его виде у вас "ах, голова кружилась, сердце екало".
А тут просто мужчина и мужчина рядом. Как друг, как коллега.
Просто есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 13:08
Гость (109.194.*.*)
Гость (77.242.*.*)
MaxikA, вот я согласна...я Хотела сказать,что меня не тянет к нему домой идти...не тянет обнимать и целовать...сказать милое слово...я даже наоборот грубой становлюсь когда рядом с ним

мне жалко мужчину, который с вами рядом.
Понятно и ваше поведение, у вас больше нет других вариантов, цепляетесь за то, что есть, но оно вам НЕ надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 14:46
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, хочется сказать - у кого что болит, тот о том и говорит. У вас извращённое понятие о дружбе, значит у вас другой не было. О вас названые друзья вспоминают только при необходимости.
У других иначе, прежде всего - это схожие интересы, близость характера, темперамента, увлечений и т.д. Помощь это следствие, проявление дружбы, а не суть. Люди ведь очень очень разные, как генератор случайных чисел сочетают в себе разные качества. И когда встречаешь сочетание близкое тебе - это не обязательно должна быть любовь мужчины к женщине. Для любви нужно ещё кое-что важное, то что здесь упоминали. Но вам это и в голову не приходит. Вас только имели? И вы, наверное, тоже. В жизни, вообще, я считаю самое ценное - это люди. Ограничить общение с противоположным полом одним человеком глупо, как минимум.
Проблема в другом, не умеем дружить с противоположным полом, путаем эмоции. От того проблемы потом в семьях. Потому и табу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 14:55
Дата регистрации: 30.06.2014
Дней на сайте: 3585
Авторитет: +2
offline
Гость (77.242.*.*), Химически любимый и то приедается..., а так насиловать себя... Ради чего? Ему все равно отдачи захочется и Вы все равно останетесь одна, его найдет та которой его обЪятья будут доставлять радость.
Мне вот даже в свои почти 50 лет не хочется ,чтобы рядом был идеальный мужчина, от которого меня воротить будет. Будете вечно на нервах....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 15:41
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Samovolka, у женщины, у которой много мужчин-друзей, часто проблемы в личной жизни, и это всегда не совпадение.
В этом глубокие внутренние причины,по которым она не готова быть в настоящих отношениях с реальным человеком со всеми его качествами. Это всегда женщины, бегущие по жизни к чему то, часто успешные,вечно в делах и поэтому единственное, для чего нужен мужчина - для пользы и редкого секса.
Для любви нужно ещё кое-что важное, то что здесь упоминали. Но вам это и в голову не приходит.

Для любви нужен во первых ты сам/сама, а потом уже "другой" может быть любой/любая, потому что другой/другая и не становится необходимым заполнить твои душевные пустоты.
А химия лишь механизм обхода психологических защит -включает идею "мой человек навечно" - иначе бы человечество кончилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 15:47
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Samovolka,
не умеем дружить с противоположным полом
а как дружить с противоположным полом? О чём? Если вы в дружбе с противоположным полом не предпологаете его объектом наслаждений тайно, то какие скрытые и явные выгоды вы ставите на первое место в таких дружеских отношениях?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 15:54
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6244
Авторитет: +29
offline
Masaru_Ibuka
ApologetV, не существует никакого "испытываете к нему".
В отношениях люди испытывают только "к себе" и отлавливают свои чувства и волнения, которые "получают" через "другого". Другой мало кому здался как просто "человек в жизни". Только польза и "вкус чужого отношения к себе"-"он такой (ко мне), он сякой (ко мне) и вот этакий (для меня).


Я согласна, все правильно написано. Если ТЕБЕ с человеком комфортно-приятно, то тебя такой человек притягивает. А если ТЫ от другого негатив получаешь, то тут ни о каком "притяжении" речи и быть не может, только бежать от такого "волосы назад".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:04
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6244
Авторитет: +29
offline
Может и не у всех так. Есть-же девушки, влюбляющиеся в какие-то известные медийные личности
У меня никогда не было кумиров: певцов-актеров-космонавтов и кто там еще, от кого с ума сходят, обвешивают плакатами комнаты и прочее. Не умею я по картинке понимать: притягивает меня человек или нет. Мне надо пообщаться лично, оценить МОИ
чувства и волнения, которые "получают" через "другого"
Отредактировано Танечка 20.09.2018 16:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:13
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3317
Авторитет: +24
offline
Samovolka, вот вообще очень чётко написали и выразили суть, всё поняли прекрасно. А я с этим товарищем даже не хочу начинать, это ж бесконечно будет) С такими М я в своей жизни не дружу, вот он и бесится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:27
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Анархия, я вообще с женщинами не дружу, мне это всегда казалось аномально, против сути человеческой.
Могу лишь бесплатную душевную помощь оказать и встретить вас с вами
А почему вы каждого мужчину лишь в друзья рассматриваете (в мужья и того, кому вы будете "спутником на пути его" вы не рассматриваете же ни кого вовсе), я объяснил, и это правится лично вами, когда осознаете и спустите флаг феминизма, под которым вы долгие годы воевали со своей женской сутью, с помощью специалиста. Но пока вы молоды и прекрасны и вам норм. Но со временем вы будете замечать,что ваши друзья-мужчины не пришли в этот мир быть вечно вашими друзьями-мужчинами, и будут отстегиваться в свою жизнь, а новых приходить не будет.
Отредактировано Masaru_Ibuka 20.09.2018 16:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:28
Гость (185.46.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:29
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Танечка
Есть-же девушки, влюбляющиеся в какие-то известные медийные личности

Влюблённость в образ (внешность), его тоже можно примерить и
Танечка
оценить МОИ
чувства и волнения, которые "получают" через "другого"

Глупость, конечно, а принцип тот же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:34
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6244
Авторитет: +29
offline
Samovolka, на мой взгляд невозможно получать какие-то эмоции от картинки.
Поэтому мне не понятно как кто-то получает какие-то "волнения" при виде абсолютно незнакомого человека, пусть и раскрученного ТВ и инетом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:36
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6244
Авторитет: +29
offline
Masaru_Ibuka, друзья-мужчины будут отстегиваться в свой мир хотя-бы потому, что у них начнут появляться жены, которым, я думаю, не особо понравится такая подруга-женщина в друзьях у ее мужа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:37
Дата регистрации: 13.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Марита
Как я поняла, человек вам не только не нравится. Он вас даже раздражает! Ну сами представьте себе, сдюжите ли конкретные отношения с ним? С ним же надо спать, обнимать, целовать. А вам этого не надо. Оставьте этого человека в покое. И вы, и он, заслуживаете найти свое. Автор, голод и отсутствие альтернативы не аргумент, чтобы насиловать себя морально и чтобы делать несчастными себя и его

Совершенно верно! "Лучше быть голодной, чем что попало есть" © Хаям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:37
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Во многих фильмах показано, что на необитаемом острове самый любой мужик подойдет для жизни. И даже мяч "Wilson" и "пятница" какая нибудь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:42
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Танечка, ну это ж вроде как в подростковом возрасте, там в принципе другие понятия о любви. Не думаю, что всю жизнь этой херней страдают. Не встречала таких среди зрелых людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:42
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6244
Авторитет: +29
offline
Волнение и чувствительность все-таки больше присущи женщинам. Это мы все такие пушистые-белые думаем, что мужчины должны считать за радость то, что мы позволяем быть им нашими друзьями.
Мужчины более прагматичны и рациональны и рассуждают как пишет Ибука: женщин воспринимают, как сексуальный объект, ну или для другой выгоды, например в быту.
Поэтому глупо рассчитывать на то, что мужчина дружит с вами исключительно из-за вашей харизмы, легкости, внешности и т.д.

Но в любом случае, это выбор двух сторон: принимать или нет поставленные условия "дружбы"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:43
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3317
Авторитет: +24
offline
Танечка, с одним вот зимой отмечали 10-летие дружбы,его девушка (тоже моя подруга 3 года уж) в курсе была. каждый сам определяет, что для него нормально и приемлемо в его реальности.
Ибука, ты не прав Мужчины друзья и те, с кем отношения — разные люди, я не железная ж только дружить))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 16:44
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6244
Авторитет: +29
offline
Samovolka
Танечка, ну это ж вроде как в подростковом возрасте, там в принципе другие понятия о любви. Не думаю, что всю жизнь этой херней страдают. Не встречала таких среди зрелых людей.


У меня никогда такого не было, даже в подростковом возрасте, мне сложно рассуждать. Ну теперь тем более нет такого
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
xromova,
Кристюша,
N@t@li-78,
Fufel1994,
Леночкина,
petr_i,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
Larets,
mamagnom,
nadushka,
zhannna2404,
72юля,
Gorshok,
a_newborn,
Jelita,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
Salo_me_91@mail,
Oly24,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
svsela,
Пушина,
Artem1984,
Irinaya,
Pionerka88,
Mila.heppi,
Gdmob,
ВЕА1990,
С@ШУНЯ,
Galina@2,
raskaTG,
нинэль55,
sologyxina,
мамаНастиВани,
madina2013,
timofeyeva.nata,
_Анастасия,
sak36,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
ruzik,
Tasy,
Galka86,
Химичка,
@@@iriska@@@,
glazik,
Айголь,
Честер,
V-pViktor,
cedia86,
tkoshina2,
Anet,
Siryus,
Gra4eva,
Маришка1989,
Артемида_24,
mirta_05,
leksi8,
Омелия_белая,
Elenavakarina,
RGym72,
gyurza2236,
Галина_78,
mamatasa,
Елена960,
Svetisa,
Вероника2019,
YanisCHE,
Настена6442,
Любаша75,
nasjjaaa,
Mellisa2010,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
L.Gaponova,
Juice,
nata114,
Shev777,
Vitaly72,
Джен,
maxa72,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
missmisty,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 145
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия