Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / стоит ли начинать?

стоит ли начинать?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 >
 
#
X
22.08.2018 10:54
Гость (77.242.*.*)
оч сложный период подметания тараканов в голове должен быть закончен как можно скорее. пора уже определяться....хочу послушать мнение со стороны.
есть я (32 года) в разводе и он (35лет) не женат. Познакомились случайно ЦАТЬ месяцев назад в с целью выстраивания отношений.
Я честно признаюсь,что при первой же встрече, что то во мне даже не екнуло.. Ну ладно, подумала я, мало ли.....продолжали встречи набегами--то сходим куда то ..то в кино..то ресторан....и вот каждый раз я сижу и смотрю на него и понимаю--не моЁ!!
ХОТЯ: он взрослый, серьезный,работающий не гуляющий человек..С ним рядом спокойно и чувства у него есть..
НО Я!!?? у меня полнейший ноль в душе,хотя все его эти качества ценю....но хочется какого то огонька в душе (вот иногда смотрю на других мужчин и что то загорается в душе .....мама мне говорит это страть, а на ней нельзя семью строить)
Я это тоже понимаю, но хочется просыпаться и радоваться...не беситься от его звонков и смс......
Как считаете может ли моя холодность перерасти во что то большее или уже нафик отпустить мужика и не мучить ни его ни себя?
у кого так было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 11:33
Дата регистрации: 18.08.2018
Дней на сайте: 2070
Авторитет: 0
offline
Думаю что всегда нужно попробовать и дать шанс...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 11:40
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +5
offline
А я бы не стала пробовать. Страсть, не путать с безумием, должны быть в отношениях по моему мнению! А иначе как же постель, как же романтические вечера и ночи?! Как без них то? Унылая постылая жизнь что ли? Вы еще молодая, не нужно себя гробить рядом с ненужным человеком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 11:46
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +11
offline
Вы же сами себе ответили: "Я это тоже понимаю, но хочется просыпаться и радоваться...не беситься от его звонков и смс......"
Зачем начинать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 11:46
Гость (77.242.*.*)
MaxikA, вот я согласна...я Хотела сказать,что меня не тянет к нему домой идти...не тянет обнимать и целовать...сказать милое слово...я даже наоборот грубой становлюсь когда рядом с ним
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 12:07
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Гость (77.242.*.*), а к кому тянет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 12:11
Гость (77.242.*.*)
ни к кому...альтернативы нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 12:18
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5608
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (77.242.*.*),
Как считаете может ли моя холодность перерасти во что то большее или уже нафик отпустить мужика и не мучить ни его ни себя?


конечно отпустить...такого положительного за5 мин разберут..дайте мне его контакты пож-ста..мне надо одну одинокую деву пристроить...очень семью хочет - копаться не станет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 12:28
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2561
Авторитет: 0
offline
Круиз
копаться не станет


Разве это "копаться"? Чувства-то какие-нибудь все-таки должны быть? Это очень тяжело жить с человеком, когда он тебя бесит. И ладно еще, когда бесить начал в процессе, но заведомо себя связывать такими узами? Врагу не пожелаешь.

Автор, я бы на вашем месте отношения продолжала (пока уж совсем бесить не стали), но ничего серьезного и никакой совместной жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 12:40
Дата регистрации: 22.11.2007
Дней на сайте: 5992
Авторитет: +3
offline
JJully, В итоге разбегутся и только время потеряют оба ...
Моё мнение - не продолжать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 13:08
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Гость (77.242.*.*), не занимайте чужое место
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 13:28
Дата регистрации: 14.04.2017
Дней на сайте: 2561
Авторитет: 0
offline
Марусенька, так все равно альтернативы нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2018 21:42
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4447
Авторитет: +8
offline
Как я поняла, человек вам не только не нравится. Он вас даже раздражает! Ну сами представьте себе, сдюжите ли конкретные отношения с ним? С ним же надо спать, обнимать, целовать. А вам этого не надо. Оставьте этого человека в покое. И вы, и он, заслуживаете найти свое. Автор, голод и отсутствие альтернативы не аргумент, чтобы насиловать себя морально и чтобы делать несчастными себя и его
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2018 23:22
Дата регистрации: 25.10.2013
Дней на сайте: 3828
Авторитет: 0
Победил в конкурсе
offline
Гость (77.242.*.*), моя хорошая подруга тоже так металась. Он её любил, пылинки с неё сдувал. В итоге, она подумали и решила за него замуж выйти. Как она мне сказала "взбл**Уть я всегда могу, а он меня любит" через 8 месяцев развелись. Не могла она себя переселить. Он ей был совсем не интересен. Он был хорош, но не для нее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2018 00:33
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4026
Авторитет: +12
offline
Автор, прекрасно вас понимаю. У меня не то что весь из себя положительный в юности поклонник был, но практически олигарх, сулил небо в алмазах и прочую долче вита. Но я уже на стадии платонических отношений поняла "не мое!", представив, что нужно будет целовать, обнимать, вместе засыпать. Честно сказала, мол, давай останемся друзьями. Он долго не мог примириться: "Можно я буду все-таки пытаться, а вдруг ты меня потом полюбишь". Мне, если честно, даже его попытки меня очаровать стали неприятны. Пришлось порвать окончательно и бесповоротно, а ведь могли просто общаться, человек он был интересный, но вот не возникло с моей стороны никакой химической реакции. Некоторые подруги потом крутили пальцем у виска, мол, такой экземпляр отфутболила. Только, когда я со своим будущим мужем познакомилась, мне с первого мгновения все стало ясно и понятно, никаких терзаний. До сих пор так Чего и вам желаю. Ваше вас всегда найдет, не стоит с нелюбимым свою судьбу связывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2018 22:36
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +4
offline
Гость (77.242.*.*), лучше не начинать, зачем портить жизнь и ему и себе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2018 21:24
Гость (104.236.*.*)
Гость (77.242.*.*)
оч сложный период подметания тараканов в голове должен быть закончен как можно скорее. пора уже определяться....хочу послушать мнение со стороны.
есть я (32 года) в разводе и он (35лет) не женат. Познакомились случайно ЦАТЬ месяцев назад в с целью выстраивания отношений.
Я честно признаюсь,что при первой же встрече, что то во мне даже не екнуло.. Ну ладно, подумала я, мало ли.....продолжали встречи набегами--то сходим куда то ..то в кино..то ресторан....и вот каждый раз я сижу и смотрю на него и понимаю--не моЁ!!
ХОТЯ: он взрослый, серьезный,работающий не гуляющий человек..С ним рядом спокойно и чувства у него есть..
НО Я!!?? у меня полнейший ноль в душе,хотя все его эти качества ценю....но хочется какого то огонька в душе (вот иногда смотрю на других мужчин и что то загорается в душе .....мама мне говорит это страть, а на ней нельзя семью строить)
Я это тоже понимаю, но хочется просыпаться и радоваться...не беситься от его звонков и смс......
Как считаете может ли моя холодность перерасти во что то большее или уже нафик отпустить мужика и не мучить ни его ни себя?
у кого так было


Не мучайте себя!!! Если в душе бабочки не пархают, то не ваш мужчина!
Возможно вам надо попробовать выстроить отношения с девушкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2018 21:52
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3312
Авторитет: +24
offline
Всегда с такими заканчивала отношения) Понимаете, влияет всё это со стороны - мол, время уходит, где такого найдёшь и прочая хрень. Так и выходят за тех, кто даром не нужен.

Но вот в который раз жизнь посмеялась) Подошёл ко мне знакомиться такой, как описываете. И мне вначале так понравился, гуляли каждый вечер несколько дней подряд, и уже думала - ну вот, видимо, пора. Он очень так серьёзно настроен, женат не был, на 4 года старше, без тараканов и "женатый" на работе, юмор хороший, везде платит, весь такой положительный, аж зубы сводит...
Уговорил меня съездить на сплав по реке, кто бы мог подумать! Для меня такое нереально, люблю комфорт и вообще.. сплав блин какой-то, осень, холодно уже. Но поехали. И там... я познакомилась с другим. Не зная человека, видя только в экстремальной ситуации, общаясь с ним на время похода.. В общем, нет. не могу без чувств. В итоге после сплава поехали с тем, первым и я понимала, что совершаю ошибку.
Нет и нет. Пусть говорят, сколько хотят, что теряю хорошего человека и что время не резиновое, это пока я молодая-стройная-красивая... Но лучше ли портить жизнь этому человеку и себе, не любя? Такие семьи знаю до фига - одни скандалы и ругань, терпеть ради чего-то, привычка. Пусть хороший человек найдёт свою хорошую. Не могу так. Я бы его возненавидела. Сделаю лучше его другом) Я так с тремя уже годами дружу, всем невест нахожу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 10:21
Дата регистрации: 09.09.2015
Дней на сайте: 3144
Авторитет: 0
offline
Если не каких чувств нет, и не тянет к этому человеку, то лучше ему об этом сказать. И не держать его, а то вы ему надежду даете, а сами не чего не испытываете к нему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 11:15
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
ApologetV, не существует никакого "испытываете к нему".
В отношениях люди испытывают только "к себе" и отлавливают свои чувства и волнения, которые "получают" через "другого". Другой мало кому здался как просто "человек в жизни". Только польза и "вкус чужого отношения к себе"-"он такой (ко мне), он сякой (ко мне) и вот этакий (для меня).
Сделаю лучше его другом) Я так с тремя уже годами дружу, всем невест нахожу))

Женщины истероидного типа превращают мужчин в друзей.
Друзья придут на помощь и вообще друзья только для перманентной помощи в своей жизни и нужны - они ПОЛЕЗНЫ.
А жить надо с реальным человеком ежедневно, но истерички выбирают друзей, потому что "зачем весь человек нужен, если можно обойтись только его помощью?"
Для этого они говорчт о чувствах.

Моя стиральная машина мне приходит на помощь всегда, когда мне нужна. Но я её не люблю. Потому превратил её в друга. В моем доме много друзей но кого то не хватает
Тут классную хлебопечку встретил в эльдорадо,-красивая, много может, кнопочки такие, столько для меня готова сделать....ну не могу я любить её - в друга превращу, пригодится.
Люди - не бытовые приборы.
. Не могу так. Я бы его возненавидела

А с ненавистью к себе что делать собираетесь?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
grotova,
julia-1978,
@Надюшка@,
Ирина-Даша,
Владлен,
gulsam,
Аксиньюшка',
Борина,
Юленька21,
Yulia2007,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Золотая_Рыбка,
vladimir1999,
Марчелло,
amira12,
lelya7460,
Alessio,
_EkaterinaZag_,
Шанель_5,
Man-tob,
Morey,
Катастрофа,
inari-tmn,
Бастрыкина,
АлександрБАЙГ,
adelina,
Ланя,
Olimpica,
Ulyana,
ВераVera,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
ElenaSh.,
kasunda,
Зинаида1952,
DRACENA,
Таня85,
Egorina,
Елена87,
Lutter,
мама_Зайчишек,
Макаронина,
anna51779,
Натти,
Alina08,
1804tanya,
Paleshka,
Золотая,
ergenia,
Евва,
Иванна,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
алена05,
Yaanaa,
БАБАТАНЯЩ,
юленька1804,
pmari87@mail.ru,
рида,
Papa_rielt,
shutova,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
Elenka66,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
ируся86,
alexinho,
rosinka,
Linisa,
alexsan,
anna72,
rafaelo4ka,
kiso-miso,
NatalyaS,
Рая,
Olcha,
ksenya_ksenya_,
LISA95,
Vredina,
8080,
настена84,
KseniaKopytova,
ТатьянаНак,
МамаДвухДочек,
kisel1804_,
Magnoliia,
efimova,
18041977e,
Бельская_Люда,
Evgenia_s,
chika_72,
mamaOlenk@,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
Петра72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 113
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия