Главная /  Форум / Подростки / Какой смартфон лучше купить первокласснику?

Какой смартфон лучше купить первокласснику?

Как стать счастливым человеком?
« 1 2
 
#
X
23.08.2018 11:30
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
[5 браслетов, которые лучше, чем Xiaomi Mi Band Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2018 04:13
Дата регистрации: 22.08.2018
Дней на сайте: 2046
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Наташечка-79, да не перед кем. просто со школы будут сами возвращаться, надо контролировать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2018 08:52
Дата регистрации: 10.07.2009
Дней на сайте: 5375
Авторитет: +9
offline
mariamoon
Наташечка-79, да не перед кем. просто со школы будут сами возвращаться, надо контролировать)

При необходимости созваниваться и контролировать берут часы или обычный кнопочный телефон.
Меньше вероятности, что кто-то обидит ребенка в попытке завладеть смартфоном.
Больше шансов, что на уроках ребенок будет учиться, а на перемене двигаться, не залипая в смартфон.
Меньше нервотрепки учителю.
Меньше вы потеряете денег, когда ребенок его разобьёт, потеряет.

По часам один существенный минус - мешает переодеванию. Рубашки невозможно снять надеть без снятия часов. А потому надо чтобы ребенок мог самостоятельно застегнуть ремень на руке. И помнил о том, что снятые часы должны быть прибраны.

Телефон - любой, кнопочный и смартфон - мало кто слышит на перемене
Отредактировано leXXa 24.08.2018 08:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2018 12:26
Дата регистрации: 24.08.2018
Дней на сайте: 2043
Авторитет: 0
offline
Я бы часы не брал, игрушка для детей) Вот смартфон можно с пользой использовать. у него и функций куда больше, какие-то развивающие приложения ребенку поставить например. До 5 тыс вариантов много
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2018 12:30
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Maxile, только параметры у этих "до 3 тыщи" такие, что через полгода места будет ни на что.
А так, да,смартфон тож можно отслеживать как средствами андроида, так и сторонними приложениями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2018 12:40
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
offline
Никакой.
Самый простой кнопочный телефон.
На переменах все дети сидят в смартфонах. А некоторые и на уроках.
У многих безлимитный интернет, что и где они лазят на переменах - только им известно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2018 13:07
Дата регистрации: 23.01.2017
Дней на сайте: 2621
Авторитет: 0
offline
anfissca, именно, учителя постоянно ругаются что многие дети на уроках в телефонах сидят. СМС, игрушки, соцсети. Вместо знаний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2018 21:10
Дата регистрации: 22.08.2018
Дней на сайте: 2046
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
В часах непонятно, будет ли ребенок слышать меня в шумных местах. Мне непонятно, можно ли в часы наушники какие-нибудь вставить, чтобы хоть что-то слышно было.
Про кнопочные телефоны: может я виновата, что так воспитала своего сына, но почему-то не хочет ценить то, что ему предлагаем. Говорит мне не нравится. Муж тоже ему потакает, говорит, что давай искать ему нормальный смартфон на более-менее продолжительный срок. Ну так чего он сам не ищет, а обо всем должна я думать. Подружки советуют телефоны престижио, говорят недорогие и не[ценз]. Но блин, я тоже так не могу. Подружки могут телефоны и менять своим детям раз в полгода, а я так не могу, я ценю вещи и мне будет просто напросто очень жаль выбрасывать старую технику. Всё, высказалась!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2018 22:07
Дата регистрации: 25.08.2018
Дней на сайте: 2042
Авторитет: 0
offline
mariamoon
В часах непонятно, будет ли ребенок слышать меня в шумных местах. Мне непонятно, можно ли в часы наушники какие-нибудь вставить, чтобы хоть что-то слышно было.
Про кнопочные телефоны: может я виновата, что так воспитала своего сына, но почему-то не хочет ценить то, что ему предлагаем. Говорит мне не нравится. Муж тоже ему потакает, говорит, что давай искать ему нормальный смартфон на более-менее продолжительный срок. Ну так чего он сам не ищет, а обо всем должна я думать. Подружки советуют телефоны престижио, говорят недорогие и не[ценз]. Но блин, я тоже так не могу. Подружки могут телефоны и менять своим детям раз в полгода, а я так не могу, я ценю вещи и мне будет просто напросто очень жаль выбрасывать старую технику. Всё, высказалась!

Отвечу Вам я. Купили ребенку часы, в особо шумных местах ни ребенка не слышно, ни нас ему. Решили их пока отложить и выбрать телефон хотя бы на год- полтора. Я тоже против телефона была, но часы уже никуда не годились( да и большие они, как-то странно смотрятся на руке ребенка. Искали телефон подешевле, взяли ребенка в магазин с собой. И как Вам советуют подружки купили телефон престижио, модель по-моему Wize Q3. Внешне красивенький такой, мне самой понравился). Консультант нам сказал, что есть акция , там устанавливают приложение для отслеживания ребенка с годовой подпиской ну и установил нам его). Теперь будем за ребенком следить))) Установили ему несколько развивающих приложений, пускай учиться))) Ребенок телефоном доволен, а мы довольны, что он доволен)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2018 22:10
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
offline
mariamoon,
Про кнопочные телефоны: может я виновата, что так воспитала своего сына, но почему-то не хочет ценить то, что ему предлагаем. Говорит мне не нравится.
а вы делаете все, что нравится 7-летнему ребенку?
А если он однажды скажет (с таким воспитанием вполне скоро это произойдет), что ему не нравится ваше присутствие рядом? Вещи соберете и пойдете как ежики в туман?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2018 10:18
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
NastaKov,
.Престижио Wize Q3.

Да вы чо хоть!
1 гиг оперативки - даже 2 гис не потянет
2000 мАч батарея - дайбох до обеда не сядет.
8 гигов места из которып больше половины андроидом зарято - ни о каких развивашках речи нет - "места недостаточно" прилетит через пару месяцев.
4г связи нет .
За 3800 рублей - это дорого.

Лучше добавить и взять вот
[Купить 5" Смартфон DEXP Ixion MS650 16 ГБ серый в интернет магазине DNS. Характеристики, цена DEXP Ixion MS650 | 1116174]: Посмотри! Ссылка
Хоть параметры приличные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2018 10:24
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
mariamoon,
может я виновата, что так воспитала своего сына, но почему-то не хочет ценить то, что ему предлагаем. Говорит мне не нравится. Муж тоже ему потакает, говорит, что давай искать ему нормальный смартфон на более-менее продолжительный срок. Ну так чего он сам не ищет, а обо всем должна я думать. Подружки советуют телефоны престижио

Слушайте мужа, а не подружек.
Пусть пойдет и купит сыну телефон, а вы благословите его отважность и умение делать правильный выбор и вообще его мужью мудрость
Тогда и с сыном проблем не будет, когда папка главный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2018 18:53
Дата регистрации: 22.08.2018
Дней на сайте: 2046
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
NastaKov, а что за приложение? можно пожалуйста чуть-чуть подробней. Какие там вы функции используете? Бесплатное оно только на год или можно и больше пользоваться? И оно работает только на Wize Q3 или и на других смартфонах тоже? Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2018 19:25
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5296
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
NastaKov, свежая регистрация походит на скрытую рекламу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2018 00:41
Дата регистрации: 25.08.2018
Дней на сайте: 2042
Авторитет: 0
offline
груша, простите, а мне разве нельзя посты на форумах писать?Это как-то законом запрещено?Я просто ответила девушке, потому что сама стояла перед таким выбором.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2018 00:46
Дата регистрации: 25.08.2018
Дней на сайте: 2042
Авторитет: 0
offline
mariamoon
NastaKov, а что за приложение? можно пожалуйста чуть-чуть подробней. Какие там вы функции используете? Бесплатное оно только на год или можно и больше пользоваться? И оно работает только на Wize Q3 или и на других смартфонах тоже? Спасибо.
полная слежка за ребенком. Можно задавать зоны в которых ему можно находиться, а если выйдет , то вас уведомят, можно слушать ребенка, переписываться с ним. Бесплатная подписка на год. Можно устанавливать на другие телефоны. Вот ссылка,если интересно Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2018 18:33
Дата регистрации: 06.05.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +10
offline
anfissca
Никакой.
Самый простой кнопочный телефон.
На переменах все дети сидят в смартфонах. А некоторые и на уроках.
У многих безлимитный интернет, что и где они лазят на переменах - только им известно.

Купили простой кнопочный, на 1-2 класс хватило. Сейчас уже получше телефон, и то не очень бережет, если сломает, вернемся к кнопочному.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Daniskin,
BerTan,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
Мира77,
helenamama,
любаничка,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
mima,
СтреКоза,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
Foxyann,
oskolok,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
Nazar72ru,
keten2009,
агриппина,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Елена13,
WASV1483,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
Lelis,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
olich,
natalia013,
Людушок,
тоник,
neganeba,
_Олеся_,
Julia85,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
trigger,
ERMA,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
EmiliyaMcKenna,
avnyakova29MZ,
master86,
Olika_sha,
leka2903,
YULKA,
Aksana77,
moskvina.marysa,
yl_4enok,
'Татьянка',
LMka,
olsens,
Рыбонька36,
Sayusha,
Лена29031985,
Marsik14,
@net,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
гостья_18896,
ирша,
Валентина@1972,
МайорПэйн,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Мыша,
Tesh,
Танюша2903,
Natik@1981,
neskazhu,
katerina87,
Ljuda,
pejo,
HaTa_72,
RishA29,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 228
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия