Главная /  Форум / Планируем! / Тромбофилия,поделитесь опытом планирования и вынашивания

Тромбофилия,поделитесь опытом планирования и вынашивания

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
02.08.2018 06:20
Дата регистрации: 09.06.2008
Дней на сайте: 5794
Авторитет: +116
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Модератор
Консультант
Переехали отсюда!
Ссылка

Важная информация для всех!
Прежде чем разместить пост о продаже-покупке лекарств, прошу вас подумать, готовы ли вы вместе с сайтом нести соразмерную финансовую ответственность за размещение такого поста?
Ссылка

Вспм удачной беременности и легких родов!
Отредактировано ПятниЦЦа 02.08.2018 06:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2018 23:50
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +6
offline
kleo535
Девочки, вот тот комплекс витаминов B в активной форме, про который написано на стр.2. Он для тех, кому надо быстро снизить гомоцистеин, но если уже был перенос - самостоятельно не принимайте его! В аннотации написано: консультация с врачом при беременности. Но я думаю, что раз ангиовит отменяют с наступлением беременности, то и здесь также.
Если у вас уже был перенос или будет раньше, чем вы начнете прием, а гомоцистеин окажется повышенным, просто принимайте увеличенную дозу усвояемой, активной, фольки. Платицын в рекомендации написал (у меня гомоцистеин 7.7)1000 мкг метафолина и в случае наступления беременности принимать до 38 недели.
А тот комплекс витаминов (со стр.2) принимайте, если нужно быстро снизить гомоцистеин, но у вас есть время до подсадки.

Почему вы решили, что ангиовит отменяют во время беременности?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 00:02
Дата регистрации: 04.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: +3
offline
vozatik
kleo535
Девочки, вот тот комплекс витаминов B в активной форме, про который написано на стр.2. Он для тех, кому надо быстро снизить гомоцистеин, но если уже был перенос - самостоятельно не принимайте его! В аннотации написано: консультация с врачом при беременности. Но я думаю, что раз ангиовит отменяют с наступлением беременности, то и здесь также.
Если у вас уже был перенос или будет раньше, чем вы начнете прием, а гомоцистеин окажется повышенным, просто принимайте увеличенную дозу усвояемой, активной, фольки. Платицын в рекомендации написал (у меня гомоцистеин 7.7)1000 мкг метафолина и в случае наступления беременности принимать до 38 недели.
А тот комплекс витаминов (со стр.2) принимайте, если нужно быстро снизить гомоцистеин, но у вас есть время до подсадки.

Почему вы решили, что ангиовит отменяют во время беременности?

У меня знакомым девочкам отменили. Я у Платицына на приеме спрашивала про него, сказал, что не надо его пить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 00:18
Дата регистрации: 04.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: +3
offline
Kalliopa, я нисколько не спорю с вами
Просто немного удивляет, что вы советуете не верить слепо врачам (в этом я вас полностью поддерживаю) и тут же говорите: ,,kleo, не наводите панику, столько беременных пьют”. Я знаю, что тем девочкам, кто давно во всем сам разобрался, что мои слова, что ваши особой роли не играют.
Мое сообщение изначально адресовано тем, кто может просто начать принимать комплекс только потому, что здесь про него пишут и принимают (не подумав про то, что, например, он беременный, а мы-то нет, и надо бы сначала с врачом посоветоваться, или что гомоцистеин там может в норме оказаться).
Таких людей гораздо больше, чем вы можете себе представить. Я таких женщин встречала лично, которые могут слепо принять твои слова за истину в семи инстанциях. Поэтому я боюсь неосторожных высказываний, которые могут нанести вред чьему-то здоровью.
Отредактировано kleo535 12.08.2018 00:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 00:28
Гость (178.72.*.*)
kleo535
vozatik
kleo535
Девочки, вот тот комплекс витаминов B в активной форме, про который написано на стр.2. Он для тех, кому надо быстро снизить гомоцистеин, но если уже был перенос - самостоятельно не принимайте его! В аннотации написано: консультация с врачом при беременности. Но я думаю, что раз ангиовит отменяют с наступлением беременности, то и здесь также.
Если у вас уже был перенос или будет раньше, чем вы начнете прием, а гомоцистеин окажется повышенным, просто принимайте увеличенную дозу усвояемой, активной, фольки. Платицын в рекомендации написал (у меня гомоцистеин 7.7)1000 мкг метафолина и в случае наступления беременности принимать до 38 недели.
А тот комплекс витаминов (со стр.2) принимайте, если нужно быстро снизить гомоцистеин, но у вас есть время до подсадки.

Почему вы решили, что ангиовит отменяют во время беременности?

У меня знакомым девочкам отменили. Я у Платицына на приеме спрашивала про него, сказал, что не надо его пить.

А у меня все знакомые как пили до беременности, так и во время неё) По рекомендации Платицына. В том числе и я))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 00:30
Дата регистрации: 04.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: +3
offline
Гость (178.72.*.*), может у Платицына произошли изменения в методике лечения?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 00:30
Гость (178.72.*.*)
kleo535, вам он, скорее, сказал что не надо пить ангиовит раз активную фолиевую выписал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 00:32
Гость (178.72.*.*)
kleo535
Гость (178.72.*.*), может у Платицына произошли изменения в методике лечения?)

Так я у него в данный момент наблюдаюсь) По беременности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 00:35
Дата регистрации: 04.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: +3
offline
Гость (178.72.*.*), ну да, сам метафолин назначил. Причем, я даже не делилась своими познаниями, что я там знаю про активную-неактивную, не говорила, что я уже заказала витамины.
Отредактировано kleo535 12.08.2018 00:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 00:47
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4063
Авторитет: +25
offline
kleo535, я написала,что столько девочек пьют,потому что вы активно призывали не пить. И обратила внимание на дозировку. Больше не вижу смысла это мусолить. Ещё раз повторюсь,что грабли у каждого свои. Пейте метафолин дай бог пронесёт и все получится. Мало назаказывать всяких бадов,почитать Гугл и скопировать кучу текста. Поверьте,мы тоже умеем Гуглом пользоваться и даже читать))) любое вещество работает при определенных условиях. И если у вас нарушения же в фолаьгои цикле,то чистый метафолин у вас усваиваться не будет в нужном объеме или вообще не будет. Не будем больше тему засорять.
Отредактировано Kalliopa 12.08.2018 00:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 00:57
Дата регистрации: 04.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: +3
offline
Kalliopa, так к сведению, все тексты переработаны и написаны уже от меня своими словами. Я статьи пишу для сайтов. Такая уж дурацкая привычка с работы осталась. Мне проще “простыню” написать, связный, читабельный текст сделать своими словами, чем в телефоне с каждого сайта копировать кусочки информации. Вас мои сообщения задели? Ничуть не хотела вас обидеть.
Гуглю, анализирую и пишу “простыни” я же не для вас (я это уже говорила), а для тех, кто не знает. Даже если один человек извлечет пользу, значит, уже не зря.
Кстати, раз вы уж гуглить умеете, то в инете вы как раз читаете статьи, написанные мной и такими же людьми, как я.
Отредактировано kleo535 12.08.2018 01:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 15:09
Дата регистрации: 04.03.2018
Дней на сайте: 2238
Авторитет: +3
offline
Писать я больше в тему не буду, надо морально настраиваться на процедуру. Потом отпишусь о результатах в статистику.
Желать “граблей” мне не нужно: я начала писать на форуме не для того, чтобы попонтоваться, а от состояния крайнего отчаяния, когда уже надежды совсем не осталось за столько лет. У меня не было цели задеть Kalliopa, просто я в ужасе от того, какие здесь вопросы задают девочки таким же планюшкам (удалить что-то, снизить фсг и т.д.). Очень страшно, что кто-то может самостоятельно принять примеры из чужого опыта, как руководство к действию. Аудитория здесь абсолютно разная, да и организм у каждого индивидуальный. А если, например, кто-то не успеет к Платицыну до отпуска, и сам себе возьмет клексан назначит? А потом окажется, что протромбиновый индекс, наоборот, снижен. И при первом же заборе в лаборатории кто будет останавливать кровь этому человеку? Серьезней относитесь к своему здоровью, тем более во время такой ответственной миссии. Берегите себя и свое здоровье, сейчас на вас тройная ответственность (перед собой, мужем и будущим ребенком). Всем желаю
Отредактировано kleo535 12.08.2018 15:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2018 10:16
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +6
offline
не утрожестан а праджесан, это аналог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2018 20:22
Гость (95.129.*.*)
Доброго дня, девочки, подскажите, может кто то наблюдается в ЖК №1 с тромбофилией? у кого лучше вести беременность в это ЖК.
Сейчас у меня 5 недель, Наблюдаюсь пока у Не*жи*венко, колю гемапаксан 0,4, но диагноза не знаю, Д.А. ничего не комментирует, просто делает назначение. По препаратам сделала вывод что у меня тромбофилия., из анализов был повышен рфмк -11, в прошлом году ЗБ на сроке 7 недель.
Вести беременность у него не смогу (хотя очень хочется) по 2 причинам:
- в моей организации не принимают больничные от платных организаций (на ведение беременности отправляют в жк1);
- для меня дороговато - за эту неделю ушло 20 тыс на анализы, препараты и приемы.
Поделитесь опытом, где вели беременность, все ли хорошо прошло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2018 10:47
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +6
offline
может у кого нибудь такое было, что в первую беременность приходилось постоянно принимать препараты для разжижения крови, а во вторую - все в порядке с кровью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 14:17
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
неактуально
Отредактировано Alexania 13.12.2018 14:19
 
#
X
16.12.2018 11:06
Гость (80.91.*.*)
Добрый день! Девочки опытные в теме помогите советом, 5 недель беременности, рмфк 6.5, фибриноген 3.77, д-димер 87.5, гомоцестеин 3.83. Из препаратов курантил 25*2, гемапаксан 0.4. Нервничаю из за высокого рмфк и ниже нормы гомоцестеин.. к врачу не известно когда попаду записи нет.. подскажите как быть с такими показателями..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 12:22
Дата регистрации: 19.06.2014
Дней на сайте: 3592
Авторитет: 0
offline
MCShulinina, MCShulinina, как с вами связаться, и цена?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2019 18:01
Гость (31.173.*.*)
Гость (80.91.*.*), не слежу за темкой, но Вам хотела сказать, у меня такая ситуация всю беременность была. Рфмк рос с самого начала, в 5 недель был 4 и потом 8,12, 16, на 30ой неделе был больше 20. Это на коексане 0,6, курантиле 2*75. Гомоцистеин тоже ниже нормы был, это нормально, главное не больше. Ддимер и фибриноген тоже был выше нормы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2019 18:43
Гость (85.140.*.*)
Мне платицин сказал, что рфмк у беременных на клексане будет высокий - не переживать главное остальные назначенные им анализы чтоб были в норме
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
luna_il,
кровинушка,
Настюша@,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Лианна,
St@s,
julietta,
miss.krilova,
Калючк@,
qqq@@,
Гришина_мама,
kochka81,
antoninak,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Ната0207,
Санда,
shilkova72,
Julia_S,
sandu_naiman89,
zabava-sofia,
fjulia20,
ooo,
svetlana9696,
Zarina1234,
zarubina,
sandi.shutenova,
grinctal,
tigress,
sabrina3452,
lenyska,
Guzel30,
Olga_D,
oksanamama,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
alsushka,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Танюсик1987,
steel72,
Ирэн2011,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
vsr,
poite2004,
all68CC,
таняксюша,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
стервушка,
vlana,
Ню-ся,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Регина@Катя,
sneg,
bebeka,
Elenashaih,
натали.alex,
Пузатенькая,
миляшка,
bystrenok,
Настена_А.,
Lena_72,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 195
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия