Главная /  Форум / Беременность и роды / Муж не хочет третью дочку

Муж не хочет третью дочку

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2 3 >
 
#
X
11.07.2018 07:43
Гость (178.72.*.*)
Автор, понять вашего мужа можно в части желания иметь сына. Но никак ни в том, что он предъявляет вам необоснованные претензии и даже намекает на аборт. Легкой вам беременности и родов! Ваши девочки вырастут и обязательно порадуют дедушку внукам, вот так и долгожданного мальчугана (скорее всего, и не одного) обретет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2018 11:20
Гость (95.29.*.*)
Природа очень мудра, если рождаются дети определенного пола, то это не случайно. Вспомните династию Романовых и историю с убитой большевиками семьей. Вот у них рождались одни девочки, пока, наконец, не появился единственный мальчик, тяжело больной гемофилией. Природа не допускала рождения мальчиков, ведь девочки просто несли ген, оставаясь здоровыми. Значит, в вашей семье девочки - наилучший генетический вариант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2018 11:47
Гость (185.46.*.*)
Дайте ему время свыкнуться с этой мыслью). Нужно поговорить с ним спокойно, что вы оба бессильны перед природой и нужно принять это достойно и не гневить Бога. Детоубийство из-за неподходящего ему пола ребенка...тяжесть этого груза будет только увеличиваться с годами. И не дай Бог!!!кара за это упадет на уже рожденных вами детей...
Все у вас будет хорошо, главное чтобы здоровенькие все были и под счастливой звездой родились!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 01:23
Гость (94.25.*.*)
У нас старший сын...а потом 4 дочки)) Третью и четвертую беременности хотели сына, тоже на УЗИ немного расстраивались, но теперь очень любим наших принцесс)) главное, что б здоровые были. А пол не так важно, внуков потом вам нарожают)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 01:45
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
Вспомнила историю, когда рожала первого, в роддоме была женщина из деревни. Так вот, у нее старшая дочь, потом две девочки близняшки, и папа ну очень хотел сына)) а ей лет 40. Уговорил он жену, забеременнели, на узи сказали мальчики! Папаша всю беременность ее на руках носил, а родились... девочки))))) так он пил, а в роддом приходил и плакал)) но забрал домой серьезный и ,я думаю, все хорошо у них сложилось)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 01:48
Гость (88.200.*.*)
Гость (94.25.*.*), [b]Гость (94.25.*.*)[/как можно растить 5детишек.Я вообще не понимаю,да ещё и погодок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 08:46
Гость (188.186.*.*)
Автор, мой папа тоже был не рад, когда родилась я, четвёртая девочка))))) в роддом не приехал забирать даже. Но я этого не помню, мама рассказала, когда я уже взрослая была. Зато я помню, то была самой любимой дочкой, все капризы выполнялись папой, все дозволялось в пределах разумного. После меня через полтора года мама родила мальчика, мама говорит, творилось что-то невероятное😂 об этом узнали все, и знакомые , и незнакомые, все поздравляли) мы с братом как близнецы росли, не разлей вода, обделённой я себя не чувствовала. Папы нет давно, а мама говорит, какая я дура была, ревела, когда девочки рождались. Сейчас рада, тяжело было, зато сейчас, живет с сыном и его семьёй, помогла финансово им дом большой построить. И только случись что, дочери прилетят, помогут, когда ноги отказывали, или операцию делали, или элементарно одежду купить, украшения. Даже просто морально поддержать, всегда, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2018 18:43
Гость (95.28.*.*)
есть папы уроды и в старости детей не воспитывают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2018 17:44
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +13
offline
Гость (88.200.*.*)
Гость (94.25.*.*), [b]Гость (94.25.*.*)[/как можно растить 5детишек.Я вообще не понимаю,да ещё и погодок

Так же, как всех остальных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2018 18:18
Гость (109.105.*.*)
Вышла из авторизации. У нас в 4й раз тоже "должен был быть сын"))
На первом скрининге (на который только в 14 недель попала) сначала сказали, что у нас двойня. А потом в течение 20 минут рассказали, что из всех двоен это самая плохая. Что у них очень низкий процент вынашиваемости. Что даже если я их доношу до срока, когда можно будет оперировать, то совсем не факт, что они родятся и выживут, потому что таких, как правило, дольше 32 недель не носят. А там очень высокие перенатальные риски. Так же объяснили, что на генетические отклонения все известные сегодня методы в случае многоплодной беременности не работают. Т.е. здесь тоже неясность. Только УЗИ. Много УЗИ. В общем, к моменту, когда дошли до определения пола малышей, было уже таааак пофиг!!!! Просто словами не передать, на сколько ни мне, ни мужу это было уже не важно!!! В наших головах было две мысли: ТОЛЬКО БЫ ДОНОСИТЬ! ТОЛЬКО БЫ ЗДОРОВЫЕ! Мы даже решили никому не говорить о том, кого ждем. Рассудили тогда так, что если Бог даст и они родятся, то и так все всё узнают. А если нет... горе будет только наше, на двоих.
Доходиди до 37 недель. Родились две девочки. Плакали втроем: я, муж и наш доктор... от счастья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 19:24
Гость (109.172.*.*)
Если делать аборт детей может вообще больше не быть.а мальчики родятся обычно у тех кто более ответственный и имеющий образование или хорошую профессию а девочки у тех кто особо не любит работать и падок на сексуальные развлечения все равно с кем! Это факт.в вашем случае чисто логически выбор или быть готовой одной выращивать 2 дочек и шанс не иметь больше детей или рожать трёт ью и тоже шанс одной их всех тянуть.ваш муж развратный сласьолюб и тунеядец тоже факт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 19:27
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +1
offline
Гость (109.172.*.*), фу - какие тупые выводы. У вас наверно по вашей логике должно быть 10 дочек)))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 19:52
Гость (82.145.*.*)
Гость (109.172.*.*)
мальчики родятся обычно у тех кто более ответственный и имеющий образование или хорошую профессию а девочки у тех кто особо не любит работать и падок на сексуальные развлечения все равно с кем! Это факт.в вашем случае чисто логически выбор или быть готовой одной выращивать 2 дочек и шанс не иметь больше детей или рожать трёт ью и тоже шанс одной их всех тянуть.ваш муж развратный сласьолюб и тунеядец тоже факт.
автор данного поста - дебил. Это еще больший факт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 20:10
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +83
offline
art_press2009, прям не дочери, а утилиты какие-то... послал я вам дочек, чтоб легче было справляться с хозяйством и чтоб вы не разбежались... капец какой-то!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 20:50
Гость (85.140.*.*)
Гость (109.172.*.*), очередной тролль
Более нелепых доводов не приходилось слышать
П. С. Мама 2 девочек, у мужа руки золотые и хорошо оплачиваемая работа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 16:53
Гость (188.32.*.*)
Гость (109.172.*.*)
Если делать аборт детей может вообще больше не быть.а мальчики родятся обычно у тех кто более ответственный и имеющий образование или хорошую профессию а девочки у тех кто особо не любит работать и падок на сексуальные развлечения все равно с кем! Это факт.в вашем случае чисто логически выбор или быть готовой одной выращивать 2 дочек и шанс не иметь больше детей или рожать трёт ью и тоже шанс одной их всех тянуть.ваш муж развратный сласьолюб и тунеядец тоже факт.
Вот взрыв у мам девочек))))) Кстати я согласна с вами по поводу рождения определенного пола. Анализировала сейчас на работе, действительно совпало)))))У ген.директора 3 сына , да и у практически у всей « верхушки» сыновья у у остальных кто ниже в должностях дочери
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 17:19
Гость (90.151.*.*)
Гость (109.172.*.*), Гость (188.32.*.*), образованный человек точно не станет такую ерунду писать и с ней соглашаться. Ибо он точно знает, что пол ребенка точно не должностью и ответственностью определяется... А что до любителей погулять... тут скорее наоборот, у гуляющих больше парни должны рождаться... т.к. при прочих равных условиях "живчики", несущие будущих мальчиков, менее стойкие... Потому у моряков, летчиков, мужчин, часто бывающих в командировках и вообще после длительного, пардон, воздержания, чаще рождаются девочки. А уж людей этих профессий сложно назвать безответственными.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 17:46
Дата регистрации: 13.08.2016
Дней на сайте: 2811
Авторитет: +2
offline
Отредактировано хатун 19.07.2018 17:57
 
#
X
19.07.2018 17:46
Дата регистрации: 13.08.2016
Дней на сайте: 2811
Авторитет: +2
offline
Отредактировано хатун 19.07.2018 17:48
 
#
X
19.07.2018 17:53
Гость (77.242.*.*)
у меня тоже все сошлось)))) все кобеля на работе с дочерьми, а серьезных начальников сыновья
ну и с предыдущим согласна - у капитанов дальнего плаванья, военных и прочее, в каждом порту и на каждой заставе по дэушке
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
nremen,
Aksenya72,
ulana2011,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
askimj,
LenaK,
zaya25,
Милка,
ВИКТОР,
Almira1,
Галюнька,
Золотце,
Timoshkina_mama,
Viking1980,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
sgsirotkina,
EWGENIYA119,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Малышаня,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
Юлька_Димка,
carengina.lili,
veronikai,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
венера3,
marita1985,
Olka86,
@lena888,
Charlie,
Капризуля2013,
Nadushke,
sveta_fit,
masha85,
8АФИНА8,
dominik72,
milena2016,
olyaomsk,
dennis,
kisohcka,
fofanova,
Mela_rull,
snake,
npilyugin,
ОльгаМульцина,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
ndgum25,
Margo89,
Sonya555,
Олечка83,
Antonina8808,
ann98774556,
Басяська,
Alena.Kislicina,
беккер,
kitten,
MiGera,
ksu89,
zapsib,
gnom112007,
BUDU_mamoy,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
butusik,
76bizon76,
zzzlyuchka,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
МамаДочки,
Юлита,
Viktoria7223,
torby,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK,
A_Tatyana25,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 229
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия