Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / А вы пойдете на митинг против увеличения пенсионного возраста?

А вы пойдете на митинг против увеличения пенсионного возраста?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
29.06.2018 23:36
Дата регистрации: 08.09.2010
Дней на сайте: 4975
Авторитет: +6
offline
я не представляю себя на работе медицинской сестрой в 63 года,я же в вену не попаду,а бывает экстренка,где бежать и манипуляции выполнять надо.Пришел в стационар ,а там весь персонал престарелый ,сомневаюсь что буду нужна работодателю
Отредактировано alina53 30.06.2018 08:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 02:01
Гость (90.150.*.*)
Гость (82.142.*.*)
Кики, недавно голодец плакалась что население младше 40 лет не склонны копить - тратят всё здесь и сейчас - типа надо инвестициями заниматься а не прожигать жизнь

Хрень полная ее жалобы. Приличное количество знакомых даже в нашем городе бегают и не могут никуда инвестировать ибо либо нерентабельно либо куча препонов казалось бы в элементарных вопросах ну и т.д. лежат в итоге деньги в банках под масенький процент
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 02:04
Гость (90.150.*.*)
Память
Кики
Сейчас в 50 не могут работу найти, а в 60? Сейчас все предприятия частные и ТК РФ в их соблюдается условно (если вообще условно), выгонят, выживут до 63 никто держать не будет. А молодежь, куда устраиваться будет? Сейчас после 55 если хочешь работать на законных основаниях просят продвинуться ниже. Знакомые, одна еле до 59 досидела, другая (давление) ушла в 56, НО у них пенсия+газпромовская они и ушли, потому что тяжело. А остальные пыхтят и ползут, на 8-15 прожить тяжело.

Все верно, молодец!!! Не все так просто! Легко рассуждать о своих силах когда тебе 35-45 лет. Еще в 55 здоровье было вполне хорошее, а в 56 начало куда то исчезать понемногу, не то чтобы очень, но АД не позволяет тебе знать, как начнется твой день завтра, ночью не можешь найти место для ноги, т. к начинаются проблемы в суставах, с докторами дружу, таблеточки принимаю необходимые, и анализы вполне хорошие пока ещё, и образ жизни правильный, и есть возможность зимовать в теплом))) месте, но мне там жарко, тяжело, а здесь зимой холодно...... Часть друзей -подруг еще работает, часть ушла сразу даже на маленькие пенсии, нет здоровья.. Мое мнение: прибавить надо, но не настолько....года на 3-4 можно, но не 5 и 8 лет, поколение нынешних пенсионеров держится ещё на своей хорошей генетике, а тем кто родился в 80-е и позже не видать такого здоровья, увы....

А вот скажите - зачем это надо пенсиионый возраст поднимать? В чем это "надо"? Совсем даже не надо. Деньги есть. Народонаселение мрет как мухи. Массово дают гражданство вчерашним гастерам, потом за бюджет наш их учат и лечат. Чушь в общем полная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 08:10
Гость (95.108.*.*)
Гость (5.1.*.*),
Гость (5.1.*.*)
MamaKuzy, конечно, за счет работающих! То, что пенсионеры выплатили ,давным-давно разворовали!

Согласна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 09:31
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2761
Авторитет: +21
offline
МуРаНа
Сразу видно возраст отписавшихся здесь... Девочки, вы уверены, что хотя бы в свои 60 вы в состоянии будете ежедневно, не отвлекаясь на разные возрастные болячки, в наравне с молодыми бодро трудиться с утра до вечера? Не вахтером, сторожем или уборщицей, и не 2 через 2 и т.п. а каждый день. Не выдерживаешь конкуренцию, зачастил на больничные - вэлком за ворота. Я не знаю...., но посмотрите на своих 60летних родителей, они все такие здоровячки?



Зайдите в поликлинику и посмотрите сколько народу в очереди и какого возраста, и отдельно сколько народу к ревматологу и к рентгенологу.
И это даже не 50+ люди, а 30+
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 10:00
Гость (91.227.*.*)
ДА.. завтра пойду пришла пора снова сказать знаменитое -" МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ "
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 10:05
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6815
Авторитет: +7
offline
Предлагаю на пенсию сразу после вуза!!! Даёшь лозунг!!! Уржалась, когда увидела парня 18-23 лет с лозунгом в руках, что он против.
Короче, начинайте следить за здоровьем заранее, а не ждать развала организма, особенно женщины! Климакс и привет все болячки.
Отредактировано strela 30.06.2018 10:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 10:05
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +8
offline
Masaru_Ibuka
МуРаНа
Сразу видно возраст отписавшихся здесь... Девочки, вы уверены, что хотя бы в свои 60 вы в состоянии будете ежедневно, не отвлекаясь на разные возрастные болячки, в наравне с молодыми бодро трудиться с утра до вечера? Не вахтером, сторожем или уборщицей, и не 2 через 2 и т.п. а каждый день. Не выдерживаешь конкуренцию, зачастил на больничные - вэлком за ворота. Я не знаю...., но посмотрите на своих 60летних родителей, они все такие здоровячки?



Зайдите в поликлинику и посмотрите сколько народу в очереди и какого возраста, и отдельно сколько народу к ревматологу и к рентгенологу.
И это даже не 50+ люди, а 30+
Подтверждаю. От 30 и даже моложе, очень много в очереди к докторам. И не просто на осмотры, именно лечатся люди. Сейчас все болезни суставов уже к 30 у многих есть, а также давление мучает. Не представляю, как эти люди будут дотягивать до пенсии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 10:18
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2761
Авторитет: +21
offline
Марита, именно, и огромное количество молодежи в процедурный на уколы от невролога идут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 10:48
Гость (185.41.*.*)
strela
Предлагаю на пенсию сразу после вуза!!! Даёшь лозунг!!! Уржалась, когда увидела парня 18-23 лет с лозунгом в руках, что он против.
Короче, начинайте следить за здоровьем заранее, а не ждать развала организма, особенно женщины! Климакс и привет все болячки.

ну а вдруг он не планирует в 50 лет коньки отбросить, и немного задумался, в какой стране ему жить придётся?
вам, видимо, всегда будет 20+?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 11:20
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +45
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 11:31
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +5
offline
Прежде чем идти на миниги какие-то 10 раз подумайте, какие цели стоят у организаторов,
кто и зачем будет вас использовать... На первый взгляд цели могут быть очень благие,но на мининге ничего не решается, кроме как в лучшем случае спускание пара народа, так сказать разрядка напряжения. А если эта разрядка выплеснется во что-то большее? Не подумали ? Вспомните , например, на Украине за что скакали на майдане? Какие цели благородные были у каждого? На митинге народ, состоящий из здравомыслящих человек легко может превратиться в безумную толпу, заряженную эмоциями.
Устроить очередной майдан в России - вот этого сейчас ждут от нас наши "зарубежные партнеры" и наши так называемая элита, ориентированая на запад.
А теперь внимательно смотрим, кто за пенсионную реформу и вносим их в соответствующий список "подпиндосников".
А насчет того, кто говорит, что Путин в этом виноват. Не будьте такими ведомыми той информации, которая специально формируется вокруг этой тему. Лучше проследите сами, послушайте его прямую речь, где он четко и ясно выражает свою категорическую позицию об недопустимости такой пенсионной реформы. Это было сказана, даже совсем недавно на горячей линии! Все, что нужно сейчас это поддержать Путина в этой позиции, а не клеймить его вместе с Медведевым на пару. Это совершенно 2 разных человека, 2 разных направления развития нашей строны, они не в одной команде!
Теперь возникает вопрос, как мы можем помочь Путину и нам всем(тем кто против подобных реформ) - только менять информационное поле вокруг себя, самим во все вникать, читать, изучать, разъяснять людям, когда самим станет все ясно, кто и зачем раскачивает ситуацию в стране!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 11:41
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6815
Авторитет: +7
offline
MamaKuzy, мне 49, и все мои. До коньков далеко, старость у меня после 85. Чего и все желаю. И пенсия будет в 2030 году. На два года раньше, ха ха повезло, типо переходный период.
За лозунги молодые деньги получают, думаю это все знают.
Разговаривала ради интереса, кому 20_30 тем все равно, потому что ещё далеко, а кому 30-40 те в афиге, потому что они реально думают что умрут в 50..
Отредактировано strela 30.06.2018 11:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 11:43
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6815
Авторитет: +7
offline
HelgaSun, ага, как раз Навального выпустили из тюрьмы, да как развернется, это ж такое поле деятельности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 11:52
Дата регистрации: 01.01.2011
Дней на сайте: 4860
Авторитет: +5
offline
HelgaSun,
 
#
X
30.06.2018 12:14
Гость (5.165.*.*)
HelgaSun
Прежде чем идти на миниги какие-то 10 раз подумайте, какие цели стоят у организаторов,
кто и зачем будет вас использовать... На первый взгляд цели могут быть очень благие,но на мининге ничего не решается, кроме как в лучшем случае спускание пара народа, так сказать разрядка напряжения. А если эта разрядка выплеснется во что-то большее? Не подумали ? Вспомните , например, на Украине за что скакали на майдане? Какие цели благородные были у каждого? На митинге народ, состоящий из здравомыслящих человек легко может превратиться в безумную толпу, заряженную эмоциями.
Устроить очередной майдан в России - вот этого сейчас ждут от нас наши "зарубежные партнеры" и наши так называемая элита, ориентированая на запад.
А теперь внимательно смотрим, кто за пенсионную реформу и вносим их в соответствующий список "подпиндосников".
А насчет того, кто говорит, что Путин в этом виноват. Не будьте такими ведомыми той информации, которая специально формируется вокруг этой тему. Лучше проследите сами, послушайте его прямую речь, где он четко и ясно выражает свою категорическую позицию об недопустимости такой пенсионной реформы. Это было сказана, даже совсем недавно на горячей линии! Все, что нужно сейчас это поддержать Путина в этой позиции, а не клеймить его вместе с Медведевым на пару. Это совершенно 2 разных человека, 2 разных направления развития нашей строны, они не в одной команде!
Теперь возникает вопрос, как мы можем помочь Путину и нам всем(тем кто против подобных реформ) - только менять информационное поле вокруг себя, самим во все вникать, читать, изучать, разъяснять людям, когда самим станет все ясно, кто и зачем раскачивает ситуацию в стране!!!

какие же вы наивные))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 12:19
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +5
offline
Благодарю за понимание вопроса!
[b]Участие в каких-либо митингах, по крайней мере пока идет Чемпионат мира по футболу, я расцениваю как предательство родине! Тут как говорят "либо ты дурак, либо предатель".
Ведь, на самом деле эти протестные митинги можно было смело прогнозировать с того момента, как Россию выбрали на проведение чемпионата. Такую возможность не упустил бы никто. А тут и наша элита постаралась, поспешно создала напряженку с пенсионной реформы. О, чудо, как раз в день открытия чемпионата! Может это случайное совпадение, скажите вы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 12:20
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +45
offline
Круиз
В каких странах нет пенсии или пособие выплачивается лишь некоторым категориям граждан?
а отчисления при этом в пенсионный фонд есть???
так то я согласна не отчислять и не получать. А если отчислять и не получать (а на это и рассчитана пенс. реформа, как мы все понимаем) - вот это нечестно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 12:25
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +13
offline
Эка, А Вы верите, что работодатель перестав платить в ПФ добавит в зарплат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2018 12:26
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +45
offline
strela
а кому 30-40 те в афиге, потому что они реально думают что умрут в 50..
если бы это было так, то 30-40летние не офигивали бы, т.к. они итак не дожили бы до пенсии. У нас пенс. возраст, напоминаю, наступал в 55 и 60.
Лично я допускаю возможность, что проживу чуть больше 60, т.к. "уродилась" в бабушку, - все ее болячки у меня уже имеются. И прожила она 66 лет. И если ранее я думала, что с 55 до 60 я еще смогу наконец-то "пожить в свое удовольствие", а после 60 нес-ко лет "поболею и сдохну", то теперь, я так понимаю, что сдохну я прямо за рабочим столом, если раньше не уволят за постоянные больничные
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
stasiya,
vvold,
sashenka23,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
Polz@,
alenkka72,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Elle83,
Data,
Vel,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
К_о_т_Я,
polison,
Umko,
asta,
Julyia,
elena83alina,
kristina969,
-Кнопка-,
Антон04,
Rina-Rina,
Плесовских,
МамАндрю,
TV9,
М@мулечка,
Анастасия89,
veretelnikova,
Рыжая_Бестия,
alima,
Дмитрий090,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
elza88,
LoveArt,
Naxi,
LeNa,
nusha-82,
olga823,
Samorukova,
remi,
nnnn,
AkhtyshevaEA,
liza020213,
lyusya,
dasa,
anchik,
Roman_Biketov,
MariyaGuseva,
olga230481,
Tasch,
alfags,
Belka86,
Диша,
Натали1988,
aigul_ka,
luntich,
v132007,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
magdalina282,
Гранд-СВ,
alenkay,
Marina2304,
_Цыпа_,
Rhbcnbyjxrf,
LePar,
Alena_L,
katerinaqroza,
Laandec,
Анна78,
T77,
ninok_sh,
Maria_Tru,
Svetoch2304,
TIM12,
Svetlana2304,
мама-Ванюши,
Мила83,
лог,
nataliaosh,
kittinnik,
Dolinka,
Caxapok585,
Klava_davai,
elena83.72.ru,
mariasn.23,
Sabba,
pesika,
Babochka,
katarinaostr,
АфонасьеваОльга,
OttOrI,
raspopowa.july,
ЛюдмилаS,
katushka,
Zhukovets,
Ванилька,
Inusik,
swewik,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 161
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия