Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Июльчата-Августята 2018 (стр 3)

Июльчата-Августята 2018 (стр 3)

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
19.10.2018 01:06
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +2
offline
Iriska_Star, да, пожалуйста поищите номер консультантов по грудному вскармливанию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 01:34
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +2
offline
По поводу укачиваний-я такая же)) качаю на руках, наворачивая круги по комнате днём, а ночью на фитболе. мама и свекровь кричат:не приучай к рукам! Не укачивай! Самой ведь тяжело будет! Подруга недавно отучилась на коррекционного педагога, говорит: качай, усыпляй на ручках, если этого требует малыш, зато не будет тревожным, когда вырастет, будет спокойным и уверенным в себе.
Моя мама живет в Челябинской области и редко приезжает, т.к. работает. Свекровь(тоже работает) приезжает 1 раз в месяц, посюсюкается с малышом, пообщается со своим сыном, тоже сидит ждёт, когда я на стол накрою, а я мужу говорю: налей маме чай и ухожу в другую комнату с ребёнком; потом мы все вместе вчетвером идём гулять на улицу, говорю - идите без меня, я пока домашними делами займусь! Нет, говорят, без тебя боимся, а вдруг заплачет!.
Сегодня у нас с мужем пятая годовщина свадьбы, так хочется в рестик , но остаётся ждать, когда вырастем. Я с малышом одна никуда, кроме поликлиники и магазина Магнит не хожу. И то за продуктами стараюсь не ходить сама, т.к. боюсь большого скопления людей из-за вирусов, в основном муж в ленту после работы заезжает. Иногда в выходной ездим в трц за подгузниками или за одеждой/обувью, в бургер кинг ходили-вот и вся радость

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 08:02
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +2
offline
Эля2014, Поздравляем вас с юбилеем

Деревянная свадьба пускай
Много ярких подарит мгновений,
Льется счастье пусть через край,
Станут явью мечты, без сомнений!

Пусть любовь ваши греет сердца
И друг другу верность хранится!
Только вместе и до конца —
Вот к чему всегда нужно стремиться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 08:29
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +2
offline
Гость (31.148.*.*), Лялька это все бред про «привыкание к рукам» любовью нельзя испортить человека! малыш действительно чувствует мамочку всем телом, как он находит грудь при рождении, как успокаивается , когда мамочка походит к нему, как расплывается в улыбке, услышав мамин голос
Чем чаше мама держит малыша на руках, обнимает, целует его- тем счастливее , спокойней и увереннее вырастет человечек
А все трудности скоро пройдут. Нужно отнестись философски: я например сейчас если сегодня хотела, но не успела помыть пол-хрен с ним! Завтра малыш будет поспокойней и помою, не завтра, так послезавтра
С первым конечно тяжелее малышом, я там с утра до вечера , как белка в колесе! Пыль каждый день вытирала, полы протирала, по магазинам днём с коляской, чтобы еду готовить разную . После бессонной ночи, соскакиваю , бегу утром в парк пораньше (лето , жарища) и потом только понимаю, что ладно не покушала утром (как обычно) так я и не умывалась -
Сейчас, со вторым все проще утром положила в кроватку, включила мобильник, пою песни! заправила постель, раскидала игрушки, переезжаем в следующую комнату. Что успели сделать - сделали, пришло время спать- все бросили и пошли спать - ВДВОЁМ!!
Дрыхнем вместе и пусть весь мир подождёт! Еду готовлю на пару дней сразу, не как раньше : Перове, втрое , салат, закуска и компот и это все на один раз Сейчас у меня в меню: Утром - каша, В обед -суп, вечером - второе ! А если не успела , нашла скидку и заказала суши
Мы их действительно так долго ждали , что главное чтобы они были счастливыми!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 10:49
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +2
offline
ПузикАрбузик, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 11:44
Гость (91.239.*.*)
Девочки, может есть у кого фетальный доплер в аренду или на продажу, может подскажите где можно в Тюмени купить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 11:44
Гость (31.148.*.*)
Я вот даже рада, что мы воспитываем другое поколение )) по другому.. надеюсь, нашим детям будет проще во взрослой жизни
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 13:04
Дата регистрации: 05.07.2013
Дней на сайте: 3945
Авторитет: +1
offline
Девочки читаю вас и приятно что я не одна такая: не боюсь разнежить и залюбить. У меня воррос кто где сдавал анализ на дисбактериоз? И сколько по времени готовился. У нас начались пуки с очень резким запахом и плач при этом думаю причина в дисбактериозе. Хотелось бы прбыстрее результат получить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 13:35
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +2
offline
милашка83, когда моя принцесса начала какать с плачем, появился резкий кислый запах и какахи вылетали с треском, пукала много и с криком - побежала в частную клинику, педиатр сказала, чтоб сдали анализ кала на углеводы. Анализ стоит 550 рублей, делается 3 рабочих дня. Оказалось, что у нас содержание углеводов в 4 раза превышает норму, что свидетельствует о дисбактериозе или незрелости ферментативных систем пищеварительного тракта. Врач прописал пить лактазар беби 6 капсул в день 1 месяц. Спустя неделю стул наладился, ребёнок какает без криков и плача. Мне ещё предлагали сделать ребёнку Копрограмму, но я отказалась, раз лактазар помог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 16:06
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +2
offline
Гость (91.239.*.*), я когда смотрела , в Тюмени не нашла, а стоит он очень дорого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 16:07
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +2
offline
Iriska_Star, я например, в бумажном виде ничего не читаю, всю информацию беру в интернете . или просто забиваю например: «развитие ребёнка 4 месяца» смотрю сначала первые 3-4 ссылки потом видео несколько первых ( у кого просмотров больше) !
И в Инстаграмм: смешно читать, на кого я подписана , у меня в друзьях «Фея-броколли» да «Капуста и кабачок» сейчас все о прикорме изучаю
Там же много мамашек-развивашек, есть у кого дети уже постарше, но много чего интересного на будущее можно узнать
Кому надо, могу потом скинуть ссылки
Отредактировано ПузикАрбузик 19.10.2018 16:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 16:31
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +2
offline
ПузикАрбузик, а я в Инстаграмме смотрю как делать массаж и гимнастику)) можно мне ссылку про прикорм?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 16:38
Гость (31.148.*.*)
Гость (91.239.*.*), я покупала б/у на авито. Отдала сейчас подруге, в феврале рожать. Я брала за 2 тыс. Два разъёма под наушники. У подруги есть дети, слушают с ними. Я слушала с мужем. Часто им нельзя пользоваться, но мне было так спокойней , беременность протекала сложно в начале и я купила для своего спокойствия.
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 16:55
Гость (188.186.*.*)
Девочки , как интересно читать у кого какая жизнь с малышами ))
Нам 3 месяца и 4 дня, что умеет: переворачивается на животик, обнаружил ножки - любит их держать. Ручки очень любим сосать, разговаривать и улыбаться. Спит с 21 часа до 8 утра (просыпаясь на покушать титю 5 раз). Иногда настойчиво требует , чтоб с рук уложила в люльку - иначе не уснёт .
Был насморк месяц , сказали поменьше заходить в поликлиники и не паниковать , если ребёнок ведёт себя как обычно , а то я аж к ЛОРу ездила во вторую городскую
Это огромнейшая разница с первым ребёнком , было все наоборот. И да, домашние дела когда могу , тогда и делаю . Над собой не издеваюсь .... обожаю заказывать еду из «Максим» , все домашнее и вкусное, особенно манты по 50 руб
Лучше с малышом наслаждаться мгновениями , чем у меня будет ежедневная чистота. Растут очень быстро .... Доча 4 года любит безумно братика !!! Между ними что то такое , чего нам, взрослым, не понять
Люблю фоткать и с детьми дома так пофоткались , что от студийных не отличить )
Единственное среди всего не так - это мой вес. Я 80 вместо 60 и никакого желания стройнит нет ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 18:04
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2644
Авторитет: 0
offline
Эля2014, 89220727727 - горячая линия по ГВ (до 10 вечера), 89044936414 - Виктория, эти номера нам дала консультант по ГВ на лекции, которые проводились в школе мам в ПЦЭ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 18:10
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2644
Авторитет: 0
offline
ПузикАрбузик, я просто подсела на библиотечку, гуляем и заходим туда) да и бумажный вариант для меня приятнее)) скиньте и мне ссылки тоже, пожалуйста)
Девочки, ещё вопрос! Кто-то может посоветовать хорошего массажиста для малыша?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 19:14
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +2
offline
Iriska_Star, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 19:57
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +2
offline
Гость (188.186.*.*), добрый вечер, не подписались, не знаем кто вы?! какой У вас малышонок молодец! Моя зефирка почти 4 месяца весит 7 кг, наверное поэтому мы никак не можем сами до конца перевернуться - попа перевешивает
Слышала, что бывает Детки в 4 месяца встают на четвереньки и ползти начинают , резко
Мы пока только пресс качаем, не хочет лежать, встаёт постоянно , уже давольно высоко поднимает торс
Кулаки тоже постоянно во рту, слюни месяцев с 2,5 рекой

Iriska_Star, массажиста я знала много лет назад, она приезжала с Украины - вот это профи но сейчас уже давно не ездит к нам! Тоже хочу найти хорошего для общего массажа профилактического! постою-послушаю !
У меня а Инстаграмм есть женщина , мне она очень нравиться, мы там все движения смотрим . Я даже не знала, что надо ручки развивать, для ползания, что садиться нужно учить ребёнка через опору на ручку, и для ползания ( правильного) тоже много обучающих движений у неё показано! Но она в Москве к ней бы отдала своего ребёнка - 100%. А то недавно в новостях
тему эту обсуждали и страшные случаи
Отредактировано ПузикАрбузик 19.10.2018 19:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 20:32
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +2
offline
Ссылка Это кабачок и капуста консультант по прикорму и ГВ.
Ссылка Это фея-брокколи. Прикорм и детское питание. У них подходы немного разные, но супер современные- не как 10 лет назад и тем более , не как у наших мам!
Ссылка Тут освещаются интересные вопросы про материнство!
Ссылка Это личный блог мамочки с супер идеями для развития малыша с подручными средствами
Ссылка Это супер девочка Эмилия ей 2 годика , она такая классная, с ней занимается мамочка и она супер умничка!
Ссылка Трижды мама с интересными идеями длядетей!
Ссылка Ещё одни развивашки дома
Ссылка Опять развивашки
Ссылка Супер консультант по детскому сну!
Ссылка Супер Юля все о самостоятельном засыпании, бесплатно!
По её постам мы ушли в месяц от укачиваний за 1!!! День и сейчас радуемся жизни!!!
Ссылка это Экоголик со своими разносами! Много чего перестали покупать и выбрали для себя и малыша безопасную косметику
Ссылка это тоже интересный блог о распродажах и акциях рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2018 20:48
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4957
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ПузикАрбузик, по Вашей наводке изучала блог Юли о СЗ. Усвоила для себя кле-что но на практике пока ничего не помогает.
Как вы теперь засыпаете (укладываетесь на сон)?
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Юльчонок,
mila-1982,
Грифдоски@72,
Malinovka,
nadina6,
N@t@li-78,
Изольда,
Кристюша,
Fufel1994,
xromova,
papasha,
petr_i,
прекрасная,
Леночкина,
NATKA2404,
nadushka,
Maremur,
zhannna2404,
mamagnom,
Lena.f,
72юля,
a_newborn,
Innazevakina,
Telex_,
Gorshok,
Larets,
Jelita,
Pionerka88,
Oly24,
svsela,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Artem1984,
Пушина,
Irinaya,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
Честер,
Galina@2,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sak36,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Химичка,
glazik,
cedia86,
Mila.heppi,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
WETA02,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Anet,
Gra4eva,
Siryus,
tkoshina2,
Маришка1989,
Омелия_белая,
leksi8,
mirta_05,
Svetisa,
Артемида_24,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
gyurza2236,
Елена960,
Вероника2019,
mamatasa,
Mama_Katrin,
YanisCHE,
Любаша75,
Настена6442,
Ksusha_u,
Mellisa2010,
3vezdochka,
gum@batova-2,
L.Gaponova,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
nata114,
@pulikovaes13@,
Vitaly72,
Джен,
Shev777,
Juice,
oksana04,
sas,
maxa72,
OKSANA1985,
Iqbal1991,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 131
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия