Главная /  Форум / Общий / О работе сайта

О работе сайта

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [26]
 
#
X
04.06.2018 12:35
Дата регистрации: 28.04.2005
Дней на сайте: 6910
Авторитет: +118
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Доброго времени суток, уважаемые посетители интернет-проекта "Детки!"!

Чтобы облегчить Ваше знакомство с нами в этой теме мы выложим ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Итак, для удобного и полноценного изучения нашего сайта и общения на нашем форуме Вам нужен для начала браузер: Опера (не менее 9.10 версии), Интернет Эксплорер (не менее 6.0 версии) или любой другой. Если чего-то у Вас не работает - не пишется - не отправляется - попробуйте воспользоваться для начала другим браузером.
На форуме некоторые из пользователей писали, что быстрее всего сайт работает в Мозилле.

Если Вы не нашли здесь ответ на свой вопрос - смело пишите, и уже в скором времени мы поможем решить Вашу проблему.

FAQ --> Ссылка
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО разделу СП --> Ссылка
РЕГИСТРАЦИЯ--> Ссылка
КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ В ФОТОАЛЬБОМ?--> Ссылка
ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ --> Ссылка
МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА --> Ссылка
У нас на сайте много интересного! Ссылка
ПОМЕНЯТЬ НИК, ПОЧТУ В ПРОФИЛЕ --> Ссылка
НЕ ПРИХОДИТ ПОДПИСКА С САЙТА --> Ссылка


ПРАВИЛА САЙТА И ФОРУМА --> > > Ссылка

Предыдущая тема Ссылка
Отредактировано Netty 04.06.2018 12:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2019 19:35
Гость (90.151.*.*)
МамаИришка
Это что за сообщения от админа?
На связи проект «Школа покупателей», организованный одним из крупных застройщиков Тюмени – ГК «ТИС». Если вы подумываете о покупке или продаже жилья, решаете, как потратить материнский капитал или выгодно «припарковать» сбережения, наша рассылка будет вам полезной. На рынке первичного жилья происходит так много изменений, что даже эксперты не успевают отслеживать все тренды. Мы постарались собрать в одном дайджесте все самые свежие новости…

Об ипотечных ставках…

В декабре 2018-го Центробанк повысил ключевую ставку, и вслед за этим российские банки стали увеличивать ставки по ипотеке. Минимальная ставка на покупку новостройки в Тюмени на сегодняшний день – 10%. Эксперты не исключают дальнейший рост. Например, заместитель главы Минстроя Никита Стасишин в интервью газете «Известия» заявил, что в 2019-м ставки вырастут до 10,5-11% годовых.

Зачем мне это в личных сообщениях?????


ответ будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2019 05:44
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +127
offline
Почему удалили сообщение Нинули о том, что спам надо пометить как спам и отправить жалобу? Вам можно нам в личку гадить, а нам - нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2019 12:24
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4553
Авторитет: +15
offline
Marita, хоть сообщение и удалили, я жалобу на спам отправила. Совсем уже краев не видят...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2019 12:26
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Специально пятницу не отвечали, сейчас выходные, они не работают. Хоть бы в понедельник объявились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2019 20:31
Дата регистрации: 28.04.2005
Дней на сайте: 6910
Авторитет: +118
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
_Мурка_
Вот такие настройки у меня стоят с начала регистрации. Где здесь разрешение получать рекламу или спам?

Вы всегда можете отказаться от любых рассылок с сайта:

В конце сообщения написано:
Управлять всеми подписками Вы можете в своем профиле. Чтобы отписаться от рассылки перейдите по ссылке: Ссылка

По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки: detki72@yandex.ru

Благодарим Вас за внимание к нашему проекту!
С уважением,
Ссылка

*** Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений Детки!, отвечать на него не нужно. ***
Данное сообщение отправлено Администрацией сайта, чтобы отказаться от получения рассылок нажмите сюда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2019 21:01
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +37
offline
Netty, вы, прям как наше правительство - вам про Фому, а вы про Ерёму. Речь о спаме, который запрещён на нашем любимом сайте. Но, видимо, не для всех запрещён. И отписка от рассылок - это, простите за тавтологию, просто отписка с вашей стороны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2019 22:28
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +127
offline
Netty, слов нет. Администрация сайта разницы между рекламным спамом и информационной рассылкой не понимает?
Отредактировано Marita 18.03.2019 06:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 08:50
Дата регистрации: 31.08.2007
Дней на сайте: 6055
Авторитет: +38
offline
Netty, т.е Вы понимаете, что поставив "нет" в том месте, где Вы указываете, я не буду получать уведомления о плановых работах на сайте, например. Из-за этого могу пропустить оплату в СП и т.д.
А вот информацию про ипотечное кредитование сложно назвать административным сообщением. Единственно, что его связывает с администрацией это то, что его рассылает админ сайта. Поэтому будьте добры, решите проблему СО СВОЕЙ СТОРОНЫ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 14:16
Дата регистрации: 20.01.2015
Дней на сайте: 3356
Авторитет: +1
offline
Netty
_Мурка_
Вот такие настройки у меня стоят с начала регистрации. Где здесь разрешение получать рекламу или спам?

Вы всегда можете отказаться от любых рассылок с сайта:

В конце сообщения написано:
Управлять всеми подписками Вы можете в своем профиле. Чтобы отписаться от рассылки перейдите по ссылке: Ссылка

По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки: detki72@yandex.ru

Благодарим Вас за внимание к нашему проекту!
С уважением,
Ссылка

*** Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений Детки!, отвечать на него не нужно. ***
Данное сообщение отправлено Администрацией сайта, чтобы отказаться от получения рассылок нажмите сюда


Вы что сами не разбираетесь в понятиях на своём сайте??? Административная рассылка какое отношение имеет к рассылке спама и рекламы? Почему я должна от неё отказываться, ведь это АДМИНИСТРАТИВНАЯ РАССЫЛКА, а не реклама от АДМИНИСТРАТОРА, в ней важная информация по работе сайта, вам это нужно объяснять??? Зачем мне убирать галочки в пункте, который не имеет отношения к этому?
Вас спрашивают, почему администратору можно нарушать правила сайта, и почему шлют в личку всем и мне конкретно свою рекламу? Будьте любезны ответьте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 14:44
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4875
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
До последнего верила, что нам напишут что-то типа "да, мы разбираемся", а они защищают я в шоке, все там повязаны чтоли.
Нас то всех, наверное, ни кто не защитит перед санкциями за непослушание и возмущения действиями администрации и модераторов. Кому писать петицию от народа на действия "правительства"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 15:46
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +127
offline
я правильно понимаю, что в прайсе Деток появился пункт - рассылка рекламных сообщений пользователям в личный кабинет? И расценки - на 10 пользователей, на 100 пользователей и т.д.?Так, что ли? Мне прилетело, потому что я в темах о недвижимости частенько отмечаюсь? Позор вам, просто позор. Вы торгуете нашими личками, это ЛИЧКА, личный кабинет пользователя, на приличных сайтах туда даже администраторы доступа не имеют. А вы себе позволяете туда гадить. Фу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 16:18
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4553
Авторитет: +15
offline
Marita, я недвижимостью в данный момент не интересуюсь, и в темах об этом не отписывалась, но мне тоже пришло. Тупо шлют всем подряд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 17:22
Гость (95.108.*.*)
Samovolka, Резус-FAKTOR,
Сучки они крашенЫ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 17:43
Дата регистрации: 28.04.2005
Дней на сайте: 6910
Авторитет: +118
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
МамаИришка
я не буду получать уведомления о плановых работах на сайте, например.

Мы не рассылаем уведомления о плановых работах сайта с этого ника.

BLONDI, Marita, Резус-FAKTOR, Alleksia, Нинуля, Marita, МамаИришка, _Мурка_, Samovolka, вы высказались, вам полегчало?
На форуме создаются коммерческие темы, крутятся баннеры, размещается реклама фирм в Каталогах, Скидках и т.д., проходят рассылки на емайл (от которых можно отписаться).
Вас ведь это не смущает?
Вспомните, что под эгидой сайта "Детки!" проводятся такие значимые для всего города бесплатные мероприятия для детей и семей - Чемпионат ползунков, Гонки на талокарах, Чемпионат по собиранию пазлов, ежемесячные фотоконкурсы с призами, Форум Семья (кстати, регистрация на него скоро откроется).
В личке у admin2 более 200 сообщений с благодарностью за информацию. Большая половина благодарных впервые узнали о том, что напрямую у застройщика можно купить квартиру дешевле на 2%. Многие даже не знали, что в Тюмени открылась Галерея застройщиков с предложениями новостроек и всё в одном месте.
Да, есть и недовольные, но их в разы меньше тех кто написал ответное сообщение с благодарностью за информацию и тех кто, прочитав сообщение, просто пошёл дальше заниматься своими делами.
Спасибо, что нашли время и написали своё мнение в этой теме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 18:02
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
Резус-FAKTOR
Marita, я недвижимостью в данный момент не интересуюсь, и в темах об этом не отписывалась, но мне тоже пришло. Тупо шлют всем подряд

а мне не присылали. и не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 18:21
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4553
Авторитет: +15
offline
Netty, тогда чем вы отличаетесь от тех кто даёт ссылки на сторонние сайты например ? Кто-то тоже за это им благодарен наверное.Правила для чего написаны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 18:31
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4875
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Стёрла. Понятно всё. Мне дак предупреждения за нарушение правил, а я тоже, человек хороший.. И порадовала многих тогда. А по отношению ко мне, дак нарушать можно. Фу блин.
Отредактировано Samovolka 18.03.2019 19:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 19:50
Дата регистрации: 28.10.2013
Дней на сайте: 3805
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Добрый вечер. Как удалить сообщение о продажи вещи, если неактуально???? Читаю читаю и все равно не поняла как. Куда кому писать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 20:43
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +127
offline
Netty
купить квартиру дешевле на 2%.

1. Для того, чтобы это узнать, не нужно получать спам в личку. Достаточно задаться вопросом, почему агенты не берут свой процент при покупке квартиры у застройщика, и сделать очень простой вывод - потому что этот процент платит им застройщик. А значит, можно любому застройщику задать вопрос о скидке на сумму агентского процента при покупке без посредников.
2. Мне вообще все равно на ваши бесплатные мероприятия, в таком случае шлите свой спам тем, кого они радуют.
3. Нет, мне не полегчало, я считаю поступок сайта крайне непорядочным.
4. В графе "отписаться" написан не ник admin2, а от рассылки администрации сайта. В моем понимании - это информационная рассылка, от которой я не планировала отписываться. Дополните тогда - отписаться от рассылки с ника админ2, и я с радостью отпишусь.
ЗЫ. Нетти, вы лично мне глубоко симпатичны, сколько я помню за время моего присутствия на этой сайте, вы всегда были справедливы, в любых ситуациях. Очень жаль, что именно вы не понимаете (или, я очень надеюсь, вынужденно делаете вид) всю некрасивость такой рассылки.
Отредактировано Marita 18.03.2019 21:07
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
korolyi,
Daniskin,
BerTan,
Nata82,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
oskolok,
mima,
skynet_com,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
Lina.pam,
NadyaBazenova,
Ferrero,
КатринМ,
lana.ru27,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
РишаСергеевна,
агриппина,
keten2009,
Nazar72ru,
mega-avto72,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
Lelis,
Маргарин,
felix2012,
olich,
natalia013,
Людушок,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
тоник,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
Mockingbird,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
софт,
ERMA,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
EmiliyaMcKenna,
avnyakova29MZ,
master86,
Aksana77,
YULKA,
LMka,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Лена29031985,
Рыбонька36,
olsens,
Sayusha,
Marsik14,
versal13,
@net,
MLN,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
ирша,
гостья_18896,
Ninele,
sardelya15,
Infiniti999,
МайорПэйн,
Танюша2903,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
neskazhu,
Мыша,
pejo,
Ljuda,
Natik@1981,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 283
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия