Главная /  Форум / Общий / Как вам ценник в новый тюменский аквапарк ?

Как вам ценник в новый тюменский аквапарк ?

II "Чемпионат ползунков" прошел в Тобольске
[1] « 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > [41]

#
X
13.06.2018 11:32
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 2376
Авторитет: +8
Геосфера
В Европе никого не удивляет, если с грудничками идут в ресторан, кино, летают на самолетах. И не рвутся со своим осуждениями и советами. Наоборот, это моветон. В нашем же сознании, если женщина родила, все, она как минимум на три года должна запереться в башне из слоновой кости, чтобы не раздражать окружающих.
Относительно ресторана и кино с очень маленькими детьми - это и здесь уже никого не удивляет. Но ладно, когда эти дети просто спят, или молчат рядом со столом своих родителей. А кому из посетителей надо, чтобы дети орали, или бегали по всему залу? Так-то люди отдыхать пришли и прилично заплатили за свой отдых. Надо тогда с детьми усаживать гостей в отдельных залах, чтобы все могли именно отдыхать и никто раздражаться не будет. А по теме аквапарка - с очень маленькими детьми там реально нечего делать. Если маме приспичило там побывать, ну оставьте ляльку с бабушкой ненадолго. Часто в общественных местах, в местах большого скопления народу вижу людей с грудничками и чуть побольше ляльками, тащат их родители куда попало, в толпу. Детки эти все уставшие и замученные, плачут. А родителям все равно видимо, лишь бы таскаться везде. Ща тапки полетят
Ответить на это Цитировать

#
X
13.06.2018 11:51
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 2069
Показать на карте
Рафаэлло
lenusyasmile
больнице есть правило оставить коляску в отведенном месте.

1. не в больнице. а в поликлинике!
2. в поликлинике нет локального нормативного акта, который бы запрещал перемещение коляски по учреждению, так что не надо сочинять!
3. Правило которое вы сами придумали...

А по сути .... акцент делаете на какую то коляску в авквапарке, а то что в аквапарке без справки все подряд не известно с чем (какими болезнями) это никого не заботит?

В детском докторе на олимпийской при входе в поликлинику меня удивило объявление оставить коляску там, а не тащить ее внутрь. Кстати, оборудованного места я там не увидела, мер по сохранению колясок тоже.

#
X
13.06.2018 11:55
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 2069
Показать на карте
Striga
lenusyasmile, что человеку на инвалидной коляске делать в аквапарке как-то плохо представляю...разве только «на народ посмотреть».

в Салоу в парке развлечений Порт-Авентура даже отдельный ход без очереди для маломобильного населения организован, при мне молодой человек из инвалидной коляски усаживался в кресло аттракциона "американские горки" только порадовалась за загнивающий запад.

#
X
13.06.2018 11:57
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 724
Авторитет: +2
А мне интересно, как снизится посещаемость того же Верхнего Бора, насколько задавит Аквапарк.

Отредактировано ИМЯ 13.06.2018 11:59

#
X
13.06.2018 11:59
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 686
Авторитет: +16
ИМЯ, ещё в Каменке есть горячий источник. Не верхним бором единым славна Тюмень

#
X
13.06.2018 12:00
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 2617
Авторитет: +9
Консультант
Так коляски в больницу не тащить - это логично. На ножки то люди бахилы одевают, а на коляску нет.

#
X
13.06.2018 12:02
Masaru_Ibuka
ИМЯ, ещё в Каменке есть горячий источник. Не верхним бором единым славна Тюмень

Я знаю о них. Написала же: того же Верхнего бора...как пример. Хотя да, в Каменку вообще огромными автобусами людей везут))) Сосновый бор, например, далековат, но тоже пользовался успехом.
Променяют ли люди горячий, целебный источник на хлористые процедуры?

#
X
13.06.2018 12:03
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 3071
Авторитет: +18
sokolka, не, ну в парке развлечений понятно-даже сильно ограниченному в движении человеку поможет сопровождающий, пересесть в кабинку, на карусель и тыды. А в авквапарке он его на руках на волны потащит? На горку? Что там ещё есть...баня/сауна?

#
X
13.06.2018 12:24
Дата регистрации: 25.01.2014
Дней на сайте: 1665
Авторитет: +14
Показать на карте

sokolka
Рафаэлло
lenusyasmile
больнице есть правило оставить коляску в отведенном месте.

1. не в больнице. а в поликлинике!
2. в поликлинике нет локального нормативного акта, который бы запрещал перемещение коляски по учреждению, так что не надо сочинять!
3. Правило которое вы сами придумали...

А по сути .... акцент делаете на какую то коляску в авквапарке, а то что в аквапарке без справки все подряд не известно с чем (какими болезнями) это никого не заботит?

В детском докторе на олимпийской при входе в поликлинику меня удивило объявление оставить коляску там, а не тащить ее внутрь. Кстати, оборудованного места я там не увидела, мер по сохранению колясок тоже.

так даже если и есть место для "сохранности" вашей коляски, ответственности учреждение за кражу не несет, договор хранения вашей коляски вы с поликлиникой не заключали.

#
X
13.06.2018 12:40
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 967
Авторитет: +24
Samovolka
lenusyasmile
ну судя по коляске - там посетителю меньше года

Там жеж на фотке он у тётки на руках вроде? Месяца 2-3, если это не тряпка какая в руках))) вот это жесть. А коляска, колёса.....кому до этого дело...

2-3 месячных не видела. увидела мамашу , кормящую грудью под пеленкой. специально спросила- сколько вам. в ответ- 6 месяцев. потом видела их спящими на лежаке. по поводу детского плача- его почти не заметно. там очень шумно от аттракционов, воды и орущих-визжащих взрослых.
и еще- могли бы организовать комнату матери и ребенка, чтобы там без проблем можно было дитя переодеть и возможно покормить. раздевалки есть. но они для рассчитаны для одного и взрослого человека. я имею ввиду например пеленальный столик в отдельной комнате для замены подгузника. и еще не увидела душевых для детей. опять же мыла своего племянника во взрослой. он на руках крутиться. на пол не поставишь. руки мыльные. все боялась, что выскользнет. тоже этот момент не продуман.
короче- в основном дети были от 6 месяцев. младше не увидела. на счет "на целый день с дитем". мы сами были там 2,5ч без ребенка. и потом нам его привезли и с ним были еще 2,5ч. и при мне мамаша наоборот папаше отдала ребенка домой, а сама осталась дальше.
все решаемо- проблем нет.
Отредактировано СПС18 13.06.2018 12:45

#
X
13.06.2018 12:53
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 967
Авторитет: +24
еще на входе меня заставили снять сережки и цепочку золотые, чтобы не потерять. потом краем уха слышала как сотрудница докладывала старшему администратору, что подходила одна женщина и жаловалась, что потеряла цепочку золотую. вот такие правила.

#
X
13.06.2018 12:59
СПС18
еще на входе меня заставили снять сережки и цепочку золотые, чтобы не потерять. потом краем уха слышала как сотрудница докладывала старшему администратору, что подходила одна женщина и жаловалась, что потеряла цепочку золотую. вот такие правила.

Да не правила это, а просто обезопасить себя. Потом претензий не оберешься. Её же пустили с цепочкой, а на вас уже правила установили

#
X
13.06.2018 13:12
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 4269
Авторитет: +39
Striga, в продолжении темы коляски, которой дно не обработали, - а тапки думаете у всех стерильные? Некоторые могут в этих шлепанцах и по улице ходить, а потом их же в аквапарк взять. Аквапарк все-таки не больничный бокс. Иначе надо всех посетителей через стерилизационную камеру пропускать.

#
X
13.06.2018 13:35
Дата регистрации: 06.05.2011
Дней на сайте: 2660
Показать на карте
Никто не интересовался, есть ли система возврата купленных билетов? Ну вот, например, купила я сегодня билеты, а завтра на утро проснулись мы с поносом, коньюктивитом и другими прелестями...как интересно в таких ситуациях быть, ведь наверное около половины посетителей-это дети, а они обычно заболевают непредсказуемо и в любой момент? Особенно в период акций многие билеты приобретаются заранее...

#
X
13.06.2018 13:56
Дата регистрации: 31.08.2007
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +38
sveta88, писали, что были те, кто купил билеты по полной цене, а потом их сдавали на входе и покупали промо-билеты за полцены. Вроде как с возвратом проблем нет, приходите с документом и оформляете возврат. Думаю дистанционно возврат оформить не получится.
Про цепочки и серьги - да, по раздевалкам ходит девушка и предупреждает, что на горки с украшениями не пустят. У дочки крестик был на веревочке, администратор предложила ножницы.

#
X
13.06.2018 14:03
Дата регистрации: 25.01.2014
Дней на сайте: 1665
Авторитет: +14
Показать на карте
sveta88
Никто не интересовался, есть ли система возврата купленных билетов? Ну вот, например, купила я сегодня билеты, а завтра на утро проснулись мы с поносом, коньюктивитом и другими прелестями...как интересно в таких ситуациях быть, ведь наверное около половины посетителей-это дети, а они обычно заболевают непредсказуемо и в любой момент? Особенно в период акций многие билеты приобретаются заранее...

о поносе, коньюктивите никто не подумал, а вот о коляске задумались и лишь по тому, что она на фото была.

#
X
13.06.2018 16:35
Показать на карте
Рафаэлло, я поэтому и задумалась о возврате билетов....ведь, если билет сдать или обменять нельзя, то количеств больных в разы увеличится....на сайте нашла информацию, что можно сделать возврат за день до посещения....а вот если заболели резко и именно в тот день, когда планировали идти, то видимо придется идти и делиться бактериями с другими окружающими. ..тут и вывод по поводу колясок сам собой напрашивается: не водите совсем маленьких деток в такие места, это для них опасно!

#
X
13.06.2018 16:37
Показать на карте
Хотя...смею предположить, что дитенок в коляске приехал просто за компанию со старшим ребенком, скорее всего мама не себя таким образом решила развлечь, а старшего ребенка сводить на горки

#
X
13.06.2018 21:49
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 2349
Авторитет: +1
lenusyasmile, кто сказал, что в правилах Аквапарка, разрешено на коляске, я Вас огорчу, такого пункта там нет!

#
X
13.06.2018 23:39
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 3931
Авторитет: +45
ИМЯ
А мне интересно, как снизится посещаемость того же Верхнего Бора, насколько задавит Аквапарк.

ИМХО, вообще не конкуренты, если брать горячие источники, то там особо и народу не бывает, ну не помню я там какой-то аврал, так, если лето, то может еще быть народ в выходные, и то большая часть лежаков свободна, а в озере вода вечно ледяная вне зависимости от лета.
[1] « 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > [41]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(93)
mananagg,
ЮЛИШНА,
марина77,
_Lenoshka_,
mamakatyabot,
HelenaK,
nastya113,
Savanna,
Ekaterina_mama,
Shekina,
АринаПотеряшки,
301290,
ArhangeLMihaiL,
smirnykh,
belochka89,
markiza19838,
yanabel,
Апрельчонок,
kav_768,
Ledi-X,
Викулена,
НАТАКУРЛА,
Лиза_Элиза,
Синичкина,
Хома5,
foxan,
Юльча,
nochka-p,
Tsareva,
Lionessira,
Denegniy,
SмамочкаS,
marina2008,
denis.rieltor,
anna--17,
Вадимка,
Мa69,
malaakhova,
Lovely_angel,
Натаsha88,
Сергей15,
@nn@93,
Enchantress,
сын_15,
leonoza,
Маряша,
МАКИТРЫ,
katynja77,
arinainn,
Пупсик88,
ekaterina88798,
elenaleo,
КсенияЗамятина,
Lilija17,
strollers1785,
lyusienda999,
Valentina2009,
Leeeee,
ОленькаС,
миша,
tatulia_74,
ЧернаяМуха,
Alisa80,
sabitova_e,
Ircha1708,
Оль4ик86,
gabi170881,
Плюс,
Ol@l@,
Yantarra,
OlechkaSereb,
Еленка525,
анюсичка,
биzнеsмама,
PedagogMarina,
_Nikita_,
Lеоnа,
ОлесяП,
katyara,
koshukova,
ЛенаРу,
Динаркоу,
mag616,
МамаДеток72,
mamamarusi,
Veronika39,
триждымать,
Wild_wife,
Pshenichka,
4сыночкаИдочка,
ЕВГЕНИ,
наталья131081,
Мамуля70
Деток(49)
Артёмка (Мама Nadezhda_K),
Kristi (Мама olkays),
Карина (Родитель Katrina),
Семен (Родитель Настурция),
Александр (Родитель Фили),
Данил (Мама Helena),
София (Мама brunetka_alis),
Анюта (Мама Ольгин),
Дашенька (Мама Angel_300),
Владислав (Мама svet-ik),
Екатерина (Мама BEGEMOTIK),
Софья (Мама Ежик72),
Дмитрий (Родитель Настюшенька),
Дарина (Мама Baria),
Мария (Мама Джоди),
Мишутка (Мама Any),
Доченька (Мама СамаяСамая),
Кирилл (Мама 17лена08),
Ариша (Мама AnnochkA1708),
Кирилл (Родитель Star),
Ксения (Мама просто_Марина),
Svet@hcka (Родитель Svet@hcka),
Виктория (Мама nik@),
Артем (Мама Panda72),
Антон (Мама anna72_3452),
Артём (Мама Cat83),
Семен (Мама ксеня),
Димуля (Мама tanushka-85),
Софья (Мама Cofi08),
Влада (Мама Аделаида),
Ксюша (Мама ОльгаЧерепанова),
Кирилл (Родитель мамаКирюши09),
Данис (Родитель iamama),
Мирослава (Мама valeriya_72),
Юлиана Сергеевна (Мама Брюнетка906090),
Никита (Мама sunlari),
Дмитрий (Родитель Irin),
иван (Родитель masha13),
Сашенька (Мама M@shuny@),
Дима (Мама 89222681935),
Дарья (Мама Ева78),
Арсений (Мама мамаМальчишек),
Ярослав (Мама gnomik),
Семен (Мама Незнакомк@),
Машенька (Мама Еlenа),
Василий (Мама еженька),
Дарина (Папа павелорсич),
Виктория (Мама Aswomen),
Анюта (Мама ННаталиЯ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (216)
Гостей: 395
Детская киношкола "Kinobaby"

Вашему ребёнку 5-8 лет и он мечтает сниматься в кино?

Подробные условия