Главная /  Форум / Тет-а-тет / Любовь ли .........

Любовь ли .........

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
 
#
X
11.04.2018 16:35
Гость (77.242.*.*)
Всем здравствуйте. Вышла из авторизации, дабы не выносить сор из избы, буду гостем. Вообщем хотелось бы услышать только мнение женской половины, возможно кто то также живет, или жил не важно, важно ваше мнение. Вообщем ситуация проста, когда то учась в институте со 2 курса и до последнего дружила с парнем, жили вместе, планировали после окончания свадьбу все дела, родственников моих он всех знал я с его стороны только сестер, так как он был не местный) но не сложилось у нас, с его стороны вернее отказ пошел и как в принципе отношения можно сказать завершились по телефону, так до конца и без точки. Любовь эта была первая что он что я у него, достаточно сильная, почему так говорю так как до сих пор помню его. (и это меня очень сильно достало, неужели это до конца жизни, я вот совсем не хочу его вспоминать) Это было отступление теперь главное. Позже я вышла в замуж, человека я этого знала уже года 2. И вот мы поженились, с его стороны конечно любовь (и по поступкам и по другим сторонам)) с моей тоже Но это не любовь как к первой любви она маленькая другая мне кажется более дружеская. Муж старше меня на 15 лет, но это разница не чувствуется нигде практически, наверное только с моей стороны. у нас дети, семья замечательная есть все для жизни о чем я мечтала у меня все есть. Нет главного каких то сильных чувств и эмоций ( по началу они были, потом меньше) Как то стало нахватать просто эмоциональности, муж уже ко всему более спокойно относится а я визжу от Щастья. Вот скажите мне может я зажралась Но мне хочется каких то эмоциональностей от мужа, а он больше дома посидеть, чересчур правильно все а мне от этого скучно и чувствую себя прям как пенсионерка Девочки у кого также, или это норма вообще в жизни в семейной жизни. Живем мы уже 11 лет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2018 19:13
Дата регистрации: 22.01.2018
Дней на сайте: 2285
Авторитет: 0
offline
У Вас незавершенная ситуация(с первым) которая оказывает давление на всю жизнь. Возможно Вам кажется там было бы все по-другому,что не факт!
А вообще надо выходить замуж по любви,а не по расчету и удобству. Как правило потом удобно но тоскливо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2018 12:32
Гость (213.87.*.*)
Любовь это химия мозга и, пишут ученые, яркие эмоции редко продолжаются больше 2 лет. Мозг, защищаясь, переводит чувства в более спокойный режим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2018 12:39
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5324
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Кому скажите это нужно, Как это глупо и смешно, Влюбиться в собственного мужа, Однажды выглянув в окно. Ну как теперь ему открыться, Так жили счастливо – и вот Так легкомысленно влюбиться Как будто нет иных забот. Не прибран стол, не тронут ужин, А мне признаться все равно, Влюбиться в собственного мужа, Нет, это право же смешно! Сижу весь вечер в платье модном, А он не бросит даже взгляд Ах, если б я была свободна! Ах, если б не был он женат! Кому скажите это нужно, Прожив спокойно столько лет Влюбиться в собственного мужа? А вдруг он мне ответит нет? Пора спокойно разобраться, Пора потребовать ответ В конце концов чего бояться? Жена ему я или нет? Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2018 14:00
Гость (188.186.*.*)
У всех так, у кого большая разница в возрасте. Ходите побольше в подружками отдыхайте и визжите, получайте эмоции на стороне. А потом к пердуне под бочок. Скоро он вас начнет сильно раздражать, переселите его в другую комнату.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2018 14:17
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
вы прям мою мысль высказали......, Автор у меня у подруги такая же ситуация, но любовь прям у них, просто он сухарь сам по себе, она именно с подругами отжигает, он не против, иногда вместе тусят. Но у него свои заморочки он все духовно у нее развивается, а она из спортзалов не вылазит. Может вам тоже чем то заполнить и эмоции пойдут УдачиГость (188.186.*.*),
Отредактировано yulia25 13.04.2018 14:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2018 20:14
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Всем здравствуйте. Вышла из авторизации, дабы не выносить сор из избы, буду гостем. Вообщем хотелось бы услышать только мнение женской половины, возможно кто то также живет, или жил не важно, важно ваше мнение. Вообщем ситуация проста, когда то учась в институте со 2 курса и до последнего дружила с парнем, жили вместе, планировали после окончания свадьбу все дела, родственников моих он всех знал я с его стороны только сестер, так как он был не местный) но не сложилось у нас, с его стороны вернее отказ пошел и как в принципе отношения можно сказать завершились по телефону, так до конца и без точки. Любовь эта была первая что он что я у него, достаточно сильная, почему так говорю так как до сих пор помню его. (и это меня очень сильно достало, неужели это до конца жизни, я вот совсем не хочу его вспоминать) Это было отступление теперь главное. Позже я вышла в замуж, человека я этого знала уже года 2. И вот мы поженились, с его стороны конечно любовь (и по поступкам и по другим сторонам)) с моей тоже Но это не любовь как к первой любви она маленькая другая мне кажется более дружеская. Муж старше меня на 15 лет, но это разница не чувствуется нигде практически, наверное только с моей стороны. у нас дети, семья замечательная есть все для жизни о чем я мечтала у меня все есть. Нет главного каких то сильных чувств и эмоций ( по началу они были, потом меньше) Как то стало нахватать просто эмоциональности, муж уже ко всему более спокойно относится а я визжу от Щастья. Вот скажите мне может я зажралась Но мне хочется каких то эмоциональностей от мужа, а он больше дома посидеть, чересчур правильно все а мне от этого скучно и чувствую себя прям как пенсионерка Девочки у кого также, или это норма вообще в жизни в семейной жизни. Живем мы уже 11 лет....
знаете, вы забрались просто от хорошей жизни. Я в молодости любила безумно мужчину. Любила 7 лет. Замуж первый раз вышла, а любила того.....В 2010 второй раз вышла замуж всё ещё испытывая чувства к тому мужчине. Не могу сказать, что любила второго мужа. Да, он также старше меня на 17 лет, души во мне не чает, всё для меня и сына от первого брака делает. Только недавно я поняла, что не могу без него....без него как безтноги или руки....это мой мужчина. О той своей любви вспоминаю до сих пор, сердце трепещет при встрече....и не более того....я душой и сердцем в своём муже....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2018 20:14
Гость (188.186.*.*)
Зажрались
 
#
X
08.06.2018 14:10
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: +5
offline
Автор, попробуйте расшевелить своего мужа! Ведь это от вас во многом зависит. Велики, коньки, ужин при свечах) не давайте ему спокойной жизни. Может он у вас домосед и ему удобно лежать на диване, а вы его встряхните!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2018 22:41
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4328
Авторитет: +46
offline
Автор, от добра добра не ищут..
цените то, что у вас есть..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 13:15
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Любовь - активное участие и заинтересованность в жизни и развитии объекта любви ©

А тут не про любовь, а про качели: веселят, обеспечивают - люблю, не веселят не развлекают - скушно, не люблю(
Человек то нафик не нужен, нужно то, как он ДЛЯ МЕНЯ живет тщательно, пока я жооооопу отращиваю."

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2018 01:33
Дата регистрации: 27.07.2007
Дней на сайте: 6117
Авторитет: +53
offline
Гость (77.242.*.*)
Но мне хочется каких то эмоциональностей от мужа, а он больше дома посидеть, чересчур правильно все а мне от этого скучно и чувствую себя прям как пенсионерка


Если Вас это успокоит - у меня вот все так же (кроме того, что женились по чумачечей любви). Только муж на 5 лет меня моложе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2018 17:01
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +1
offline
Первая любовь сильно идеализирована...как платье на витрине магазина, а когда приходишь это платье покупать, приглядываешься...и понимаешь, что в нем много недостатков и не такое уж оно и красивое. Наш мозг забывает всё плохое со временем, оставляя только хорошее, поэтому та любовь кажется такой классной по сравнению с настоящей. А на самом деле, даже если опять получится с тем же парнем - вероятнее всего, что всё будет не так уж красочно, как представлялось в голове.
Я тоже в свое время сомневалась люблю ли я, но поверьте-когда любовь действительно пройдёт вы это поймете наверняка-при первом же поцелуе. А пока только сомневаетесь и видимо переживаете по этому поводу (то есть неравнодушны) - поговорите лучше с мужем. Лучше его Вам никто не поможет и не посоветует, будьте честны, выскажитесь, что не устраивает. Берегите свою семью, не сдавайтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2018 18:56
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +21
offline
Farrtuna,
.как платье на витрине магазина, а когда приходишь это платье покупать, приглядываешься...и понимаешь, что в нем много недостатков и не такое уж оно и красивое.

Точно же! Это платье не то, а не я 52 размера.
Это мужик не тот, а не я, ему не подходящая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2019 00:10
Дата регистрации: 20.05.2019
Дней на сайте: 1802
Авторитет: 0
offline
Как говорила одна киногероиня - мужа не ищут, мужа выращивают сами
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
ulana2011,
askimj,
LenaK,
zaya25,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
Золотце,
cna13ru,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
горнадежда,
ВИКТОР,
tu_cherjuv,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
sohoroom,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
roza500500,
Малышаня,
Масюта,
Юлька_Димка,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
marita1985,
veronikai,
венера3,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Olka86,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
@lena888,
kisohcka,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
snake,
Mela_rull,
dominik72,
milena2016,
olyaomsk,
Marfa25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Ольгин,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Олечка83,
Margo89,
Antonina8808,
Басяська,
Sonya555,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
72yulia79,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
К@теська,
Татьян_ка,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
76bizon76,
NastasyaYa,
danilovaalena,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
butusik,
Марина_пепрн,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
a.i.pereverzew,
Настя25@,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Viktoria7223,
torby,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 220
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия