Главная /  Форум / Планируем! / Берменность после 36 и мужу 55

Берменность после 36 и мужу 55

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
22.09.2018 23:05
Дата регистрации: 22.09.2018
Дней на сайте: 2040
Авторитет: 0
offline
Нормально все будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2019 23:35
Гость (62.182.*.*)
Мне 35, и я без мужа родила первенца, причем биологический отец за 50. Судя ко кометам, мне следует ребенка вернуть где взяла и застрелиться... Что за бред..Гость (95.79.*.*), А вы не переживайте, наплюйте с большой колокольни. Легких вам родов. Это они от зависти и злости... пока мы жили, работали, делали карьеру и отдыхали, они возились с пеленками, а теперь, на многих повесили внуков... И опять отдыха никакого...Короче зависть..., она и в Африке зависть....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2019 17:47
Гость (95.153.*.*)
Согласна, зачем решать за сестру. А еще подумайте - не случайно природой возраст для родов ограничен 25-27 годами. Это физиологично для здоровья женщины и рождения ребенка без пороков развития. Да, рожать можно и позднее, но с проблемами, которые могут прийти в 5 и 10 лет (не говорит, не читает, не спит и т.д.). Чем выше возраст особенно для первых родов - тем выше риск пороков развития нервной, сердечно-сосудистой и других систем у ребенка. Не надо гнаться за рекордами, оплаченными детским здоровьем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2019 19:36
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Гость (95.153.*.*)
Согласна, зачем решать за сестру. А еще подумайте - не случайно природой возраст для родов ограничен 25-27 годами. Это физиологично для здоровья женщины и рождения ребенка без пороков развития. Да, рожать можно и позднее, но с проблемами, которые могут прийти в 5 и 10 лет (не говорит, не читает, не спит и т.д.). Чем выше возраст особенно для первых родов - тем выше риск пороков развития нервной, сердечно-сосудистой и других систем у ребенка. Не надо гнаться за рекордами, оплаченными детским здоровьем.

Сперва хотел процитировать часть текста, а потом читпть то начал и поседел от того, что вы пишите, а к конку чтения ещё и лысеть начал
Где вы ограничение в 27 взяли?
Родить полтора землекопа и успокоиться чтоли чтоб?
Про здоровье ребенка и рождения откуда вы берете эту закономерность?
Чем она подтверждена?

Я вам более скажу и вряд ли приятное, на текущу ситуацию.
Подумайте вот о чем и посмотрите вокруг:
-аутизм, дизлексия, невролгия, прочие пороки здоровья и т д, даже тут темы этому посвещены - скажите - это правда все дети, рожденные глубоко за 30?
Или вы все таки хватили маху с такими безапелляционноными заявлениями, претендующими на истину?
Ну и про умственное развитие и прочее отставание - вот Фургал -губернатор Хабаровского края - 10 тый ребенок, но ощущение, что он один здоровый полностью, когда смотришь ролик где он отчитывает своих министров за "булочку с чаем" для детей в школе.

Вообще ваш безобидный с виду пост отдает каким то фашизмом
и валеологией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2019 19:39
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Природой...нет, не так... ПРИРОДОЙ возраст для родов ограничен далеко за 40.
А в период 30-40 природой и вовсе велено рожать неперерожать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2019 07:47
Гость (95.188.*.*)
А почему бы не родить ? Я родила в 48 лет, мужу 58. У нас све хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2019 08:54
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +37
offline
Гость (95.153.*.*),
А еще подумайте - не случайно природой возраст для родов ограничен 25-27 годами.

а какого ж, простите, хрена, месячные (т.е. способность к зачатию) продолжают идти после "ограниченного природой срока"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2019 10:37
Гость (128.70.*.*)
Что за ерунда!!! Мы с мужем родили второго ребенка когда мне было 36 лет, первого когда мне было 20, а мужу 23 (молодые и бестолковые). Дочка выросла, у нее своя жизнь, живет отдельно. Уже скоро своя семья будет. Собираются со своим парнем переезжать в другой город. Иногда думаю, что бы мы делали если бы не было младшего. Не было бы младшего сидели бы вечерами как два старпера у телевизора скучали. А на выходные куда-нибудь выезжали вдвоем((. Сейчас нас трое. Забот и хлопот куча. С малым не заскучаешь. Не нарадуемся на второго. Очень интересно уже в осознанном возрасте наблюдать как растет ребенок (в двадцать лет было все совсем по другому. И если я в 20 была более серьезна,то муж был в таком возрасте когда сам еще ребенок). На следующий год в школу. У нас куча кружков, секций. Мы постоянно крутимся в жизненной суете. Он нам прибавил 10 лет молодости. Даже не лезьте в их семью. Если мужчина хочет, значит он готов взять на себя ответственность за малыша, и думаю все у них будет хорошо. И 55 это не старость, а хороший, зрелый возраст для мужика. И с появлением малыша они еще помолодеют и взбодрятся)) У меня еще куча примеров таких семей. Моя школьная подруга только шесть лет назад вышла за муж в первый раз. И все это время у них не получаются дети. И вот только в этом году они ждут своего первенца. Ей 43, они счастливы. И они не старые!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2019 08:35
Гость (84.22.*.*)
Не я б от старпера бы не рискнула рожать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2019 08:42
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Спарперы то здоровее молодых...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2019 11:11
Гость (84.51.*.*)
На пенсию все собираются в 50 лет) А жить тоже на пенсию собираетесь? Если уж на себя работать не получается, а только за зарплату ,так вот до 80 лет люди работаю. Причем выглядят и чувствуют себя гораздо лучше чем 50-60 летние пенсионерки с бутылочкой для развлекухи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2019 13:26
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +2
offline
Обалдеть, даже не могла представить, что сейчас можно в 48 родить, это сами? Читала, что рекорд по СССР 53 года, но тогда здоровья по более было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2019 13:32
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Masaru_Ibuka,
Где вы ограничение в 27 взяли?
это видимо врач-гинеколог старого замеса. Они после 27 всех в старородящие записывали.
Детка72
Обалдеть, даже не могла представить, что сейчас можно в 48 родить, это сами? Читала, что рекорд по СССР 53 года, но тогда здоровья по более было
я бы поспорила про больше здоровья. Не говоря о развитии медицины и репродуктивных технологий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2019 20:31
Гость (91.191.*.*)
Я родила почти в 40 3 ребенка. Бабушкой себя не считаю, с 3-леткой мне не сложно, хотя дочка капризная и гиперактивная. В 37-40 многие сейчас рожают, дети здоровые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 08:50
Гость (91.146.*.*)
Была у меня знакомая пара. Первого родили студентами. Бегали, прыгали, росли с ребёнком, так сказать. Второго в 35 лет. И вот жалуется 50-летняя дама, что ноги, варикоз, предпенсионерка ( как сейчас сказали бы - до 55 работали тогда работали), что дочери-подростку надо туда-сюда, а у неё сил нет и хочется полежать, придя с работы. Да рожайте хоть в 50, обрекая детей на старческий маразм родителей. Всем жизнелюбия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 09:06
Гость (90.151.*.*)
Гость (91.146.*.*), Полностью согласна. Старые родившие мамки думают только о себе. О том какого будет ребенку, а затем подростку со старперами они совсем не думают. Разница в возрасте почти полвека Конфликт поколений неизбежен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 09:59
Гость (85.93.*.*)
Я второго родила в 37, мужу было 48. Сейчас нам, соответственно 44 и 55. Ребенок уже пошел в первый класс. Какие болезни? Мы помолодели минимум на десяток лет с появлением ребенка. Сколько тепла, любви и счастья мы получили за эти 7 лет, и получим еще. Старшие трое детей (пусть от первых браков, но все наши) уже взрослые, разъехались по другим городам, младшего обожают.
55 лет для мужчины со здоровым образом жизни-разве это возраст? Никаких изменений за последние 20 лет в муже не замечаю.
К последнему посту)) Некогда мне, "старой родившей мамке" думать о себе)) Я о "мужиках" своих думаю. Что испечь, чем порадовать. В семье у нас всегда смех, шутки. Ребенок растет добрым , контактным, умным, уроки делает сам, иногда, конечно, прибегает с вопросами, но ни скандалов, ни ругани нет никогда. Не думаю, что когда-то сын будет нас стесняться, мы просто любим все друг друга.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 10:03
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +28
offline
Гость (90.151.*.*)
Старые родившие мамки
вам то сколько, антистарпёр? Какие песни в 35 - 50 запоешь?
Человек и в 30 лет может на диван лечь и на варикоз сослаться, возраст вторичен. На первом месте здоровье и образ жизни.
Если есть здоровье родить в 40 - не завидуйте, порадуйтесь за человека, может она в 55 лет на горных лыжах будет летать и не знать что такое варикоз.
Жизнь вокруг меняется а стереотипы не исчезают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 17:58
Гость (91.198.*.*)
Ну как настроить себя, можно и в 30 на пенсию выходить! а молодые мамы в 20 лет много имеют?! Они сами без образования, жилья, работы и денег! Что они могут и смогут дать!?!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 19:04
Гость (95.27.*.*)
Мне 37 и мы с мужем только думаем, что через годик-два обзавестись потомством. В чем вообще проблема, не пойму. Вся Европа в 40 лет начинает рожать и всё хорошо. А тем, кто пишут тут гадости про старых родителей, не стоит завидовать, ибо в ранних родах нет ничего хорошего. Кто говорит про здоровье... Сейчас прекрасная диагностика, не хочешь рожать инвалида - не рожай, а кто хочет, так больного можно и в 18 родить...
Конфликт поколений? Да не смешите мои подковы. Если родители быдло, так кроме быдла они ничего не вырастят, вне зависимости от разницы в возрасте. Если семья интеллигентная, то конфликта точно не будет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
xromova,
Fufel1994,
petr_i,
papasha,
Леночкина,
прекрасная,
NATKA2404,
Maremur,
mamagnom,
Larets,
zhannna2404,
nadushka,
72юля,
Oly24,
a_newborn,
Jelita,
Telex_,
Gorshok,
Innazevakina,
Lena.f,
alika2404@gmail,
Pionerka88,
Нат@лья,
Artem1984,
svsela,
Пушина,
Irinaya,
ВЕА1990,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
_Анастасия,
raskaTG,
sologyxina,
Mila.heppi,
Galina@2,
С@ШУНЯ,
нинэль55,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
sak36,
Мамоля,
timofeyeva.nata,
madina2013,
мамаНастиВани,
@@@iriska@@@,
Galka86,
ruzik,
Tasy,
Химичка,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
Anet,
glazik,
cedia86,
Siryus,
mirta_05,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
leksi8,
Артемида_24,
Омелия_белая,
Vzaimnochki,
gyurza2236,
Елена960,
mamatasa,
Любаша75,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
gum@batova-2,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
Svetisa,
Вероника2019,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
Vitaly72,
nata114,
Shev777,
Juice,
Джен,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
maxa72,
Iqbal1991,
sas,
oksana04,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 139
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия