Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / импульс мед

импульс мед

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 >
 
#
X
18.03.2018 22:35
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: 0
offline
Кто проходил лечение в Мед. Центре Импульс мед ,Ваши отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2018 22:46
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6387
Авторитет: +13
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Здравствуйте!
Меня пригласили по телефону на обследование в этот "оздоровительный центр". У звонившей имелись мои персональные данные (ФИО и номер телефона) - сказала, что кто-то из моих знакомых, которому сильно понравилось у них лечение, оставил мои данные, чтобы и меня пригласили. Но потом сказала, что у них "медицинская база" есть с данными.
Я сначала хотела возмутиться, т.к. сильно не люблю, когда мне звонят с рекламными целями. Но потом стало любопытно и я решила сходить на обследование.
По телефону женщина мне обещала обследование на "аппарате типа УЗИ", который покажет все мои заболевания. А потом две бесплатные процедуры по желанию. Отзывы на сайте центра - только хвалебные.
Располагается центр на углу Холодильной и Малыгина в деловом центре, занимает довольно приличную территорию на этаже. Внутри приятно, чисто, куча аквариумов с рыбками, массажные кресла, в которых можно скрасить ожидание приема. Лежат несколько папок с отзывами, в которых благодарные пациенты описывают те чудеса исцеления, которые с ними произошли.
В регистратуре выяснилось, что в первый день обследования не бывает, только во второе посещение. Сначала - сама процедура. Перед этим нас попросили заполнить опросный лист, в котором мы должны были указать все свои заболевания и ответить на иные вопросы по здоровью. Я везде проставила ответы, что меня ничего не беспокоит (и это почти правда).
Процедура представляет собой физиолечение на аппарате, который подает импульсы (напоминает слабые разряды тока с вибрацией). Нас подключили к этим аппаратам на полчаса, в течение которых сотрудник центра рассказывала нам про эти аппараты (предварительно выяснив, что среди нас нет физиков и врачей и с облегчением, как мне показалось, вздохнув).
Поскольку обследование было пройти все-таки интересно, я записалась на второй день.
Во второй день женщина (скорее всего, заведующая), держа мою анкету, с возмущением сказала, что первый раз видит человека, у которого нет никаких болезней, и спросила, зачем я тогда пришла к ним. Я объяснила, что меня по телефону пригласили на обследование, вот я и пришла, вдруг у меня какое-то заболевание, а я и не знаю.
Для начала меня опять посадили на процедуру. После окончания все-таки пригласили на диагностику (их было две).
Первая проводилась "по меридианам", как они сами ее называли. На компьютере программа называлась "биоэнергетическое исследование". Небольшим приборчиком надавливали на определенные точки на пальцах рук. В результате на компьютере отразился график, по которому сотрудница центра рассказывала, что у меня больное, а что здоровое. Это, конечно, было сложно, т.к. опросный лист у меня был чистый. В результате - почти ничего не совпало, кроме проблем с позвоночником. Но проблемы с позвоночником, наверное, у большинства людей, так что тут ошибиться было трудно.
Второе исследование было еще интереснее. Мне измерили рост, после этого я встала на прибор, который по виду напоминает обычные напольные весы. Встала я на него, кстати, в носках.
Мой вес он определил правильно, а вот с другими параметрами.... очень интересно. Сотрудница из другого кабинета принесла распечатку, в которой помимо моего веса было указано: вес моего подкожного жира, вес моего висцерального жира (внутреннего, который обволакивает внутренние органы и невидим и с которым обычная физкультура, по уверению сотрудницы центра, не справится), количество воды в организме, вес костной массы (выяснилось, что мне не хватает кальция). Вот так, встав на несколько секунд на весы, можно, оказывается, получить о себе полную картину! Даже анализы никакие сдавать не нужно!
И дальше - как справляться со всеми теми проблемами, которые выяснились по диагностике.
Итак, нужно минимум 80 сеансов на их аппарате, чтобы оздоровиться. Три раза в неделю. Стоимость - 2,5 тысячи за один сеанс. Но для тех, кто пришел по специальному приглашению (как я - по телефону пригласили), у них есть спеццена. Мне ее не сказали. Видимо, было понятно, что и по спеццене не соглашусь.
Что меня поразило - это довольно большое количество людей, которые проходят лечение уже платно. В основном пожилые люди.
В целом ситуация очень напомнила развод с золотыми чемоданчиками с чудо-косметикой, которую люди в кредит покупали.
Так что если психика устойчивая и особо не поддается на разводы, то ради интереса сходить можно, жир свой взвесить. Если же легко поддаетесь влиянию, то можно уйти с "программой лечения" на несколько десятков тысяч.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2018 20:22
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6387
Авторитет: +13
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Разместила подобный отзыв на сайте отзывов о медицинских организациях (до этого там были только положительные отзывы о данной компании).
Сегодня получила на почту письмо:
"Сообщаем Вам, что отзыв о компании Импульс-мед в г. Тюмень от 07.04.2018 был снят с публикации представителями компании, так как они считают, что отзыв содержит недостоверную информацию, которая, негативно влияет на их деловую репутацию."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 11:26
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: +3
offline
Lida, спасибо вам за такую развернутую информацию по этому центру. Мне звонили от туда аж 2 раза, с перерывом в 4 месяца. Я понятия не имею, откуда они узнали мой № телефона и мое И.О. Я конечно же отказалась, т.к. известно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а учитывая, что у меня нет мед. образования и я не имею представления о всех возможных уловках со стороны таких центров, поэтому во избежания "лапши на уши" и потери финансов вежливо отказалась. Я в одном не сомневаюсь, что рекламировать ничего не нужно, народный тряпочный телефон сделает свое дело. Если этот центр действительно помогает здоровью и при этом ты не останешься "без штанов ", то туда люди потянутся безо всякой рекламы. А измерить рост, вес , пройти "диагностику" - это все бесплатно проходили в 12 поликлинике в центре здоровья по полису.
Отредактировано yutta 17.04.2018 11:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2018 12:43
Гость (5.1.*.*)
Lida, большое спасибо за Ваш отзыв! Вы сберегли моё время и , возможно, денежки! Сейчас позвонили из центра "Импульс-мед." с предложением осчастливить бесплатными процедурами и обследованием для всей семьи. Энтузиазм приглашающей заметно упал, как-только я сказала, что посоветуюсь с лечащим врачом. Потом я заглянула в инет и начиталась кучу хвалебных отзывов об этом центре. Практически согласилась туда отправиться, но Ваш отзыв меня "отрезвил"! Тем более, что свой рост и вес я уже знаю!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2018 18:26
Гость (217.116.*.*)
Слава Богу! Я добралась до сайта,где адекватные отзывы об этой "шарашкиной конторе", люди, я рада,что вижу здесь нормальных,адекватных людей! Отзывы на их сайты уже отправляла,но,уверена,что их не опубликуют. В книге жалоб тоже им написала претензию-отзыв за их поганое обслуживание,жесткую манипуляцию над сознанием "пациентов" и откровенное зомбирование с применением "встраивания скриптов" НЛП,нарушение прав потребителя, и закона по использованию моих личных персональных данных без моего согласия! Но до того,как мне дали эту книгу жалоб,мне предстояло выстоять настоящее моральное "казнилово" при разговоре с из главным "специалистом" Ольгой, фамилию свою она с вызовом отказалась назвать. Я даже представить не могла,что бы в мед.центре оздоровления ,как именует себя данное заведение,могут вообще с пациентами так говорить,унижая их честь и достоинство. Чего я только не услышала в свой адрес! Ей очень не понравилось,что я поняла,чем они там занимаются)! А про НЛП когда я сказала ей,что не являюсь "Собакой Павлова",и не позволю им тут блокировать мою волю,и сделать "покорную овцу" дрессированную посредством их "команд" и "приказов" а повелительном наклонении громким голосом,так она просто в бешенство пришла. Столько негатива выплеснула на меня и откровенной злобы,что я поняла, бесполезно говорить о чем либо. Она уверена в своей безнаказанности! На мою просьбу пригласить директора или управляющего она отреагировала отказом! Но,видимо,в кабинете,где мы разговаривали есть камера с "прослушкой",и когда я вышла в коридор,у них там была настоящая паника и беготня,кто то даже крикнул из "специалистов",что все работники срочно должны подойти на "планерку", дескать, шеф срочно всех вызывает по скайпу! Дело было в субботу 5 мая. В общем, я долго потом под душем дома стояла,смывала с себя всю эту грязь энергетическую. А дело то в том,что когда меня и еще 4 гостей позвал мужик -инструктор на диагностику,то меня сразу смутило,как он это делал, и как разговаривал с нами- все громким командным голосом,типа "встать","сесть", в виде приказов. Я даже растерялась...ну не военная же тут база,и я не рядовой солдат Рейн. На мой вопрос,почему он так себя ведет с нами,он довольно грубо и бесцеремонно ответил ,что так мол,правильно,и нечего тут сопротивляться,и его не интересует мой дискомфорт и личные реакции, странно,не правда ли? Вот я сказала ему,что поняла его прекрасно,встала и вышла из кабинета. Остальные покорно остались. Ребята,запомните,верьте своим ОЩУЩЕНИЯМ!!! Вас будут вводить в не ресурсные состояния,и "ломать" вашу психику агрессией, делать из вас послушных "зомби",НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Зайдите на их сайт,обратите внимания,там нет никаких контактных е-mail, не указаны имена руководителей,дирекции,нет фотографий с лицами. А что такие тайны??? И их "прилизанные" отзывы везде одинаковы,как будто под "капирку" писаные ,на одной "волне"!!! Геморой даже у старушки прошел....я в умилении, 80 процедур -это круто, и не известно,что у них там за "низко частотные " токи, как потом это отразиться на теле и мозгах в перспективе,если после 2 сеансов люди берут такие "пакеты на 80"-это на кой столько организму надо??? Ходите лучше на ЛФК и старое доброе ФИЗИО) по назначению вашего лечащего врача. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,ДРУЗЬЯ!
ИНГА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2018 21:25
Гость (185.226.*.*)
спасибо за отзыв. Не буду хоть время тратить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2018 00:55
Гость (178.155.*.*)
Гость (185.226.*.*), Это схема зарабатывания бабок тот же учредитель, что лакшери и дешили - мошенники. Зато потом учредители Импульс мед будет всем кичиться что они это сами заработали упорным трудом. Даже аппараты корейского дешевого производства, сомневаюсь что они что-то дадут. Пытались зомбировать мою знакомую , но она их сразу же раскусила ,ответив им что они одно и тоже что и лакшери было . Сейчас навыдают абонементов за деньги и сольются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2018 01:15
Гость (178.155.*.*)
yutta, Ссылка
Вот реальные отзывы их 2 офиса в Сургуте, может хоть кто-то прислушается. и не отдаст им сам свои деньги. На сайте их бесполезно писать все удаляют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2018 01:42
Дата регистрации: 01.12.2006
Дней на сайте: 6355
Авторитет: +260
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Девочки, давным давно есть такие весы в свободной продаже разных марок, вот к примеру одни из них Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2018 10:11
Гость (178.155.*.*)
Ссылка вот чем закончиться все с импульс мед,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2018 09:23
Гость (178.155.*.*)
Правда всплывает наконец-то или по крайней мере начинает Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2018 16:17
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +21
offline
Спасибо за отзыв!!!!!!!...... Моим родителям позвонили, они повелись. Ладно, хоть, прежде чем ехать, поделились намерениями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2018 06:38
Дата регистрации: 07.04.2013
Дней на сайте: 4035
Авторитет: 0
offline
"Импульс-мед" - бывшая "Территория здоровья" учредитель Злыгостева И.В.
Кстати, очень часто меняет название "ФИРМЕШКИ"...

Центр обманом заставил женщину подписать кредитный договор Новости Тюмени и Тюменской области – 11.10.2017[/b]

«Территория здоровья» вернет тюменской пенсионерке деньги, которые обманом выманила у женщины через кредит, сообщает пресс-служба областного управление Роспотребнадзора. Пенсионерке неоднократно звонили и звали на бесплатные процедуры в «Территорию здоровья». Женщина решила принять приглашение и посетила центр, где ее убедили в необходимости продолжения платных процедур, которые положительно отразятся на ее здоровье. Тюменка, которая ранее перенесла серьезные заболевания, и из-за этого стала инвалидом, согласилась на дальнейшее продолжение процедур. Она подписала документы, но оказалось, что согласилась не только на договор возмездного оказания услуг, но и кредитный. Женщина продолжила прохождение процедур в медицинском центре, но состояние ее здоровья только ухудшалось. Пенсионерка решила расторгнуть договор, но ее заставили возместить расходы. После этого тюменка обратилась в Управление Роспотребнадзора, которое подготовило и направило иск о расторжении договора, взыскании денежных средств внесенных по договору, компенсации морального вреда и штрафа в Ленинский районный суд . Суд рассмотрел дело пенсионрки. Он учел, что женщина не получила точную информацию об оказываемых ей услугах. Также потребитель имела противопоказания для проведения предложенных процедур, что не было принято во внимание «Территорией здоровья». Суд удовлетворил иск пенсионерки и взыскал с «Территории здоровья» 69 тысяч 700 рублей, внесенные как оплату, 2 тысячи рублей компенсации морального вреда, а также 34 тысячи 885 рублей штрафа. В итоге получилось 106 тысяч 665 рублей. Источник: Ссылка © ng72.ru

Краткий поиск по базам судебных актов показал, что «Территория здоровья» в недавнее время довольно часто участвовала в тяжбах в качестве ответчика, причем, в ходе всех споров, изученных корреспондентом NashGorod.ru, Фемида вставала на сторону клиента. Сценарии, описанные в исках были похожи один на другой — визит за бесплатными процедурами, кредитный договор, попытка вернуть деньги, суд.
В базе данных «СПАРК-Интерфакс» фигурируют семь исполнительных производств с общей суммой требований около 200 тысяч рублей. Шесть из них уже завершено, компания понесла довольно ощутимые убытки, которые зачастую бывают губительными для микропредприятий. «Территория здоровья», тем не менее, осталась на плаву.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2018 06:44
Дата регистрации: 07.04.2013
Дней на сайте: 4035
Авторитет: 0
offline
В Кирове арестовали двух уроженок Тюменской области, 24 и 43 лет, организовавших диагностический центр ООО «Территория здоровья», в последующем «ЗдравМед» (ООО «Импульс-Мед») (ул. Герцена, 3 и ул. Мопра, 26г), в которых работали лжедоктора.

Напомним, о задержании владельцев этих частных клиник стало известно вчера. Пациентов там обслуживали «врачи» без медобразования и соответствующей квалификации, ставились подложные диагнозы, назначалось неэффективное и дорогостоящее лечение. В настоящее время клиника закрыта. Теперь стали известны подробности дела.
Как сообщает прокуратура Первомайского района, центр под видом медицинского центра предоставлял услуги по диагностированию здоровья. При этом клиентам центра сообщали о ложные сведения о наличии тех или иных неизлечимых, тяжело излечимых заболеваний. Для их лечения требовалась пройти ряд платных процедур в центре, в том числе путем заключения кредитных договоров в сотрудничавших с «медцентром» банках. В результате кировчане становились должниками банковских организаций, выплачивая кредиты под высокие проценты. Клиентам центра постоянно приходили телефонные уведомления о проведении специальных акций.

В ходе проверки установлено, что у центра нет лицензии на осуществление медицинской деятельности на территории Кирова. При этом используемые аппараты для лечения (диагностики) заболеваний имели бытовое назначение, а большая часть сотрудников центра, которые проводили консультирование и обследования граждан, не имели медицинского образования. Кроме того, часть анализов, сдаваемых гражданами в иных платных медицинских центрах по направлениям из «ЗдравМед», не соответствовали фактическим датам забора материала. То есть сотрудники центра ставили диагнозы по фиктивным документам.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В настоящее время по уголовному делу установлено 11 потерпевших, сумма ущерба составляет более 800 тыс. рублей.
В настоящее время уроженки Тюменской области арестованы на 2 месяца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2018 12:52
Гость (171.25.*.*)
Все знают про мошенников, но все-равно попадаются как наивные дети
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2018 18:58
Гость (78.81.*.*)
polinmay
"Импульс-мед" - бывшая "Территория здоровья" учредитель Злыгостева И.В.
Кстати, очень часто меняет название "ФИРМЕШКИ"...

Центр обманом заставил женщину подписать кредитный договор Новости Тюмени и Тюменской области – 11.10.2017[
«Территория здоровья» вернет тюменской пенсионерке деньги, которые обманом выманила у женщины через кредит, сообщает пресс-служба областного управление Роспотребнадзора. Пенсионерке неоднократно звонили и звали на бесплатные процедуры в «Территорию здоровья». Женщина решила принять приглашение и посетила центр, где ее убедили в необходимости продолжения платных процедур, которые положительно отразятся на ее здоровье. Тюменка, которая ранее перенесла серьезные заболевания, и из-за этого стала инвалидом, согласилась на дальнейшее продолжение процедур. Она подписала документы, но оказалось, что согласилась не только на договор возмездного оказания услуг, но и кредитный. Женщина продолжила прохождение процедур в медицинском центре, но состояние ее здоровья только ухудшалось. Пенсионерка решила расторгнуть договор, но ее заставили возместить расходы. После этого тюменка обратилась в Управление Роспотребнадзора, которое подготовило и направило иск о расторжении договора, взыскании денежных средств внесенных по договору, компенсации морального вреда и штрафа в Ленинский районный суд . Суд рассмотрел дело пенсионрки. Он учел, что женщина не получила точную информацию об оказываемых ей услугах. Также потребитель имела противопоказания для проведения предложенных процедур, что не было принято во внимание «Территорией здоровья». Суд удовлетворил иск пенсионерки и взыскал с «Территории здоровья» 69 тысяч 700 рублей, внесенные как оплату, 2 тысячи рублей компенсации морального вреда, а также 34 тысячи 885 рублей штрафа. В итоге получилось 106 тысяч 665 рублей. Источник: Ссылка © ng72.ru

Краткий поиск по базам судебных актов показал, что «Территория здоровья» в недавнее время довольно часто участвовала в тяжбах в качестве ответчика, причем, в ходе всех споров, изученных корреспондентом NashGorod.ru, Фемида вставала на сторону клиента. Сценарии, описанные в исках были похожи один на другой — визит за бесплатными процедурами, кредитный договор, попытка вернуть деньги, суд.
В базе данных «СПАРК-Интерфакс» фигурируют семь исполнительных производств с общей суммой требований около 200 тысяч рублей. Шесть из них уже завершено, компания понесла довольно ощутимые убытки, которые зачастую бывают губительными для микропредприятий. «Территория здоровья», тем не менее, осталась на плаву.

polinmay
"Импульс-мед" - бывшая "Территория здоровья" учредитель Злыгостева И.В.
Кстати, очень часто меняет название "ФИРМЕШКИ"...

Центр обманом заставил женщину подписать кредитный договор Новости Тюмени и Тюменской области – 11.10.2017[/b]

«Территория здоровья» вернет тюменской пенсионерке деньги, которые обманом выманила у женщины через кредит, сообщает пресс-служба областного управление Роспотребнадзора. Пенсионерке неоднократно звонили и звали на бесплатные процедуры в «Территорию здоровья». Женщина решила принять приглашение и посетила центр, где ее убедили в необходимости продолжения платных процедур, которые положительно отразятся на ее здоровье. Тюменка, которая ранее перенесла серьезные заболевания, и из-за этого стала инвалидом, согласилась на дальнейшее продолжение процедур. Она подписала документы, но оказалось, что согласилась не только на договор возмездного оказания услуг, но и кредитный. Женщина продолжила прохождение процедур в медицинском центре, но состояние ее здоровья только ухудшалось. Пенсионерка решила расторгнуть договор, но ее заставили возместить расходы. После этого тюменка обратилась в Управление Роспотребнадзора, которое подготовило и направило иск о расторжении договора, взыскании денежных средств внесенных по договору, компенсации морального вреда и штрафа в Ленинский районный суд . Суд рассмотрел дело пенсионрки. Он учел, что женщина не получила точную информацию об оказываемых ей услугах. Также потребитель имела противопоказания для проведения предложенных процедур, что не было принято во внимание «Территорией здоровья». Суд удовлетворил иск пенсионерки и взыскал с «Территории здоровья» 69 тысяч 700 рублей, внесенные как оплату, 2 тысячи рублей компенсации морального вреда, а также 34 тысячи 885 рублей штрафа. В итоге получилось 106 тысяч 665 рублей. Источник: Ссылка © ng72.ru

Краткий поиск по базам судебных актов показал, что «Территория здоровья» в недавнее время довольно часто участвовала в тяжбах в качестве ответчика, причем, в ходе всех споров, изученных корреспондентом NashGorod.ru, Фемида вставала на сторону клиента. Сценарии, описанные в исках были похожи один на другой — визит за бесплатными процедурами, кредитный договор, попытка вернуть деньги, суд.
В базе данных «СПАРК-Интерфакс» фигурируют семь исполнительных производств с общей суммой требований около 200 тысяч рублей. Шесть из них уже завершено, компания понесла довольно ощутимые убытки, которые зачастую бывают губительными для микропредприятий. «Территория здоровья», тем не менее, осталась на плаву.

polinmay, polinmay, polinmay, polinmay,

Злыгостева это поставленный директор и учредитель, конечные бенефициары, которые на данный момент уже учредители - это все по те же лакшери где впаривали услуги на супер аппаратах по косметологии и похудению. Которые себя в грудь бьют что они супер бизнесмены. но почему то резко после ситуации в Кирове который салон тоже их. Резко сменили фамилии!!! Люди не попадайтесь на их удочки!!! Никакой пользы от этих мнимых процедур нет , они на ваши деньги полученные обманным путем живут и наслаждаются жизнью. Но правда как ни скрывай все равно всплывет!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2018 15:11
Гость (188.186.*.*)
Я работала,тем самым человеком на телефоне из регистратуры в данной клинике в Тюмени,не удержалась,захотелось оставить тоже своё мнение! да действительно потом за услуги нужно платить и договор заключать,если ты хочешь продолжать уже платное лечение,после 2х сеансов бесплатных,но насильных случаев,чтоб заставляли подписывать что-то,я не знаю,все абаюдно и в любом случае у каждого своя голова на плечах-спокойно если нет средств откажитесь да и все!) есть люди,которых я лично знаю кому помогало лечение и оздоровление,кому действительно становились легче,моя же Тетя была там,а есть люди,которым не действовало это оздоровление,маме не подействовало-не знаю от чего это зависит,наверно от особенностей организма,потому что мне лично физиолечение не помогало даже в поликлиниках обычных) есть люди,которые 2 дня походили никто их не заставлял дальше ходить,был случай наткнулась на человека-он сказал-я у вас был,спасибо вам большое мне очень понравилось,пока жалоб уже нет,если нужно будет,я в любом случае к вам приеду-и такое бывало,я удивилась,что он так искренне говорил!)я не специалист,не за кого не заступаюсь и в сфере медицины-я на 0 уровне,но где я работала,я знаю и говорю как есть,хотите верьте,хотите нет,все мы люди и у всех есть своё мнение просто кому-то помогло,кому-то нет,сколько людей столько и мнений я думаю. И а большей степени зависит от специалистов,тк натыкалась на людей,с которыми как-то халатно обращались,а если специалисты,которых захваливали и они реально знают свое дело) так что всем удачи,сейчас много обмана,но как вот первая девушка сходила все посмотрела своё мнение сложила-это я считай хорошо,а вот которые устраивают негатив без причин-таких море-я таких не понимаю) обмана на самом деле много в любом городе,так что каждому желаю,чтоб везло и не было неудачных случаев посещения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2018 07:02
Гость (82.147.*.*)
Гость (171.25.*.*)
Все знают про мошенников, но все-равно попадаются как наивные дети
Гость (171.25.*.*), Гость (171.25.*.*), Гость (171.25.*.*), Гость (171.25.*.*), Гость (171.25.*.*), Гость (171.25.*.*),
Гость (171.25.*.*)
Все знают про мошенников, но все-равно попадаются как наивные дети

Эти мошенники открылись в клинике"Лимфомед"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 20:04
Гость (176.59.*.*)
Гость (82.147.*.*), а по какому адресу?
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
KSENIA1989,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
nremen,
Милка,
LenaK,
zaya25,
askimj,
доктор,
Золотце,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
sgsirotkina,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
Малышаня,
Масюта,
sohoroom,
Юлька_Димка,
filinskies,
Vasilisa25,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
carengina.lili,
Olka86,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
milena2016,
Mela_rull,
Charlie,
olyaomsk,
snake,
BelimenkoAV,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marinavnukova1,
Ольгин,
ndgum25,
Олечка83,
Margo89,
Antonina8808,
беккер,
Sonya555,
Басяська,
Мама_Тимоши,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Татьян_ка,
zapsib,
72yulia79,
gnom112007,
NastasyaYa,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
JuliaNik,
ksu89,
Марина_пепрн,
butusik,
76bizon76,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
К@теська,
a.i.pereverzew,
art,
Юлита,
A_Tatyana25,
Настя25@,
Viktoria7223,
МамаДочки,
torby,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 213
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия