Главная /  Форум / Тет-а-тет / Вчера встала на весы...Больше не буду вставать на весы...нету больше весов...раздавила нафиг!Лето скоро!Пора Стройнеть!ч.48.

Вчера встала на весы...Больше не буду вставать на весы...нету больше весов...раздавила нафиг!Лето скоро!Пора Стройнеть!ч.48.

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
 
#
X
11.02.2019 09:26
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline
LubaT

Я молодец! На сегодняшнее утро 61,7


такой вес это пока моя мечта я на данный момент 72 кг в декабре еще была 68 кг, надо ведь было так разожраться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 09:31
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline
я со следующего понедельника в отпуск иду, буду ходить на палочках и делать упражнения и конечно начинать питаться правильно, это неделя подготовительная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 09:36
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 09:41
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline
а теперь серьезно



Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 10:50
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline
1.Не голодайте никогда! Голодание – это всегда стресс для всего вашего организма, после которого вы сорветесь на еду, и наберете еще больше килограммов чем до голодания. Чтобы похудеть, не нужно голодать, нужно правильно питаться.

2. Не удержались и съели торт? Ничего страшного. Время от времени худеющему организму нужно устраивать загрузочные дни. Но пусть это будет не чаще одного раза в две недели.

3. В вашем рационе должны присутствовать только здоровые продукты. Никаких чипсов или гамбургеров. Можно есть фрукты и овощи, нежирные молочные продукты, гречку, овес, нежирную рыбу, хлеб из цельного зерна, яйца.

4. Ешьте мясо. От белков не толстеют. Но, помните, что готовить мясо нужно без масла – запекать в духовке, аэрогриле, варить или готовить на пару. Самое диетическое мясо – куриная грудка.

5. Хочется сладкого? Почистите зубы. Мятный вкус зубной пасты отобьет желание есть сладости.

6. Уберите сладости с глаз долой. Сладкие булки и конфеты лучше убрать с видного места, чтобы они не искушали вас. А ещё лучше их вообще не покупать, тогда и соблазна съесть сладкое не возникнет.

7. Замените сахар мёдом. Но не переусердствуйте. Не более трех чайных ложек в день.

8. После любой еды – грейпфрут. Двух долек грейпфрута достаточно, чтобы улучшить работу органов пищеварения.

9. Не ешьте полуфабрикаты! И в первую очередь исключите колбасные изделия. Колбасы хоть и вкусны, но пользы от них никакой, только вред.

10. Ешьте часто. Каждые два или три часа (примерно 5 или 6 раз в день) нужно съедать маленькую порцию пищи (такую, чтобы она умещалась в ладошке). Это и называется дробное питание. При этом, есть нужно медленно, хорошо прожёвывая пищу, так насыщение придёт гораздо быстрее, и вам не захочется увеличивать порцию.

11. Никогда не заедайте стресс. Не набрасывайтесь на еду, если вы нервничаете. Лучше принять ванну, выпить травяного настоя или чашку зелёного чая.

12. Понедельник – рисовый день. Вечером в воскресенье замочите стакан бурого риса, а утром в понедельник промойте его хорошенько, залейте крутым кипятком и отваривайте 15 минут. Затем разделите на 6 частей (порций) и кушайте по одной порции в течение дня. Желательно выпивать не меньше 2,5 литров жидкости. Рис не только очистит кишечник, но и выведет из вашего организма всю лишнюю жидкость. В такой день можно избавить себя от полутора лишних килограммов.

13. Забудьте про майонез. Салаты заправлять можно оливковым маслом, смешанным с соком лимона, или нежирным йогуртом.

14. Не ешьте у телевизора. Сидя перед телевизором, вы не контролируете себя и съедаете больше чем нужно. Лучше есть только на кухне, причём желательно в одно и то же время.

15. Перекусы должны быть правильными. Никакого печенья. В роли перекуса может быть морковка или чашка зелёного чая.

16. Двигайтесь больше. Не пользуйтесь лифтом, если вы живёте ниже пятого этажа – идите по лестнице. А из транспорта лучше выходить на остановку раньше. Лучший жиросжигающий спорт – ходьба.

17. Жажда и голод – не путайте их. Иногда нам может казаться, что мы хотим есть, а на самом деле наш организм требует воды. Если вам пришли в голову мысли о еде, то выпейте небольшими глоточками стакан воды, может быть, есть уже не захочется.

18. Помогайте своему организму худеть. Находясь в душе, растирайте жёсткой мочалкой проблемные места около 5-ти минут. А уже после душа нанесите на тело антицеллюлитный крем.

19. Ешьте специи. Корица, например, является отличным жиросжигателем. Добавляйте корицу в кофе, и она будет помогать вам худеть.

20. После еды встаньте и вымойте посуду. Когда вы лежите или сидите, вы помогаете жиру «завязаться». А вот стоять после еды очень даже полезно.

21. Не забывайте завтракать. Нельзя ходить голодным с утра, а вечером набрасываться на еду. Утром нужно есть много, а вечером мало.

22. Заниматься можно любым спортом, ведь после любого движения в течение часа или двух обмен веществ в организме начинает работать гораздо быстрее.

23. Ужин должен быть за 4 часа до сна. Не нагружайте перед сном свой организм, иначе будете толстеть.

24. Ешьте меньше соли. Соль задерживает в организме воду, тем самым увеличивая вес.

25. Не худейте быстро. Помните, чем медленнее от вас уходят лишние килограммы, тем больше вероятности, что они никогда уже не вернутся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 13:41
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +20
offline
Девочки мои дорогие, как же я по вам соскучилась, как же мне вас не хватало, как же плохо что мы все опять здесь встретились с теми же проблемами.
Я тоже опять наела все что скинуто и тоже опять в бой. Начала в очередной раз свой путь постройнения с сегодняшнего дня. Надеюсь что начала.. а вечер конечно покажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 13:51
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +20
offline
Вступила в группу худеем на спор, сделала фото для участия, это же ужас какой то, в зеркале я вижу себя совсем по другому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 16:19
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4543
Авторитет: 0
offline
Девочки, всем привет!
Mari4ka, конечно плохо, что опять собрались по той же теме. Но хорошо, что работаем над собой!
Я тоже вступила в группу только минус 60.
Месяц пролетел махом. Когда единомышленники рядом (относительно конечно
Спортом регулярно занимаюсь с середины сентября.
Но....
Фото показывает, что пахать и пахать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 22:20
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
ПРивет)) Я здесь. Сейчас много времени не могу посвящать этому сайту и нашей любимой теме. Поэтому набегами))
Вопрос не по теме, но вдруг? Короче, я, дремучая женщина, открыла для себя недавно Вайделбирз, вернее знала я о нем давно, но не пользовалась.
А тут нашла брюки случайно, которые мне надо, я их давно пасла в обычном магазине, все ждала скидки, в итоге там они закончились и с большой скидкой я их нашла только на сайте.
Очень мне понравилось, привезли, померила, забрала, тем более, что центр раздачи у меня напротив дома, далеко бегать не надо
В общем я там и зависла, нашла чудесную вещь, которую искала уже много лет, в живую не видела, но по описанию и отзывам вроде то, что надо.
Дорогая собака, вчера еще не было на складе, сегодня о чудо, появилась. И тут началась свистопляска с ценами, изначально около 10т.р., потом 8т.р., ч.з. время 7т.р., а счас обратно 8т.р., это что вообще? От чего это зависит, от времени суток что-ли?
И в связи с этим вопрос, знаю, что там как-то скидка накапливается, может есть у кого-то? Я бы заказала ч.з. ваш кабинет. Если можно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 06:03
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +20
offline
Бодрого утра!
Оля, я с этого сайта всего 2 раза заказывала, скидка еще не накопилась и опытом не смогу поделиться, не подружились я с ним чего то. здесь на детках была тема про В... , поищи по поиску, может там ответы на твои вопросы будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 15:51
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Привет)) Как жизнь? Я хорошая, правда жирная, девочка
Блюду себя изо всех сил, целых два дня блюла, но сегодня опять тортик на работе, не удержалась, кусочек приговорила, вредители одни кругом, я одна хорошая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2019 06:17
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +20
offline
Бодрого утра и хорошего дня!
Меня тоже со всех сторон соблазняют вкусняшками, еще поддаюсь, но стараюсь все же контролировать себя. первая неделя самая тяжелая, переживем ее и потом легче будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2019 11:58
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2019 12:01
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline
Всем привет!
ох уж эти соблазнители на работе у меня соседка любительница плюшек я дома не покупаю сладкое и не ем, а на работе полный шкаф сладкого, так и тянет туда заглянуть.

Накупила на Барабинской орехов и сухофруктов с ними сейчас чай пью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2019 12:02
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline
у меня сегодня -500 гр
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2019 12:19
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline
Mari4ka
Вступила в группу худеем на спор, сделала фото для участия, это же ужас какой то, в зеркале я вижу себя совсем по другому.


Марина, ты первый раз или уже участвовала в таких мероприятиях, я почитала, думаю тоже что ли присоединиться может поответственней буду, я то сброшу пару тройку кг и довольная жрать опять начинаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2019 21:06
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +20
offline
swetulikk, как то давно пробовала, наша темка тогда стала малоактивной, но быстро стухла. сейчас настрой есть, нужна только поддержка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2019 09:57
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +16
offline
Доброго пятничного утра!
Я сегодня последний день на работе с понедельника отпуск
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2019 13:54
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +20
offline
Бодрой пятницы всем!
swetulikk, класс! Займись в отпуске собой пока домашние в школах-на работах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2019 16:20
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
КУ-КУ! Пятница-Пятница! Хочу вредного чего-то! Много! Но терплю-ж. Жизня-грусть! Ничего нельзя!
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
Алена27,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
DinaraX,
Svetlyi,
minckay18,
мамаLiRiKa,
Rea85,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
VANGARY,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Лианна,
luna_il,
Калючк@,
St@s,
miss.krilova,
julietta,
Гришина_мама,
Ната0207,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
nata20041983,
ooo,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
zabava-sofia,
svetlana9696,
sandu_naiman89,
fjulia20,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
tigress,
zarubina,
grinctal,
svetamed,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
alsushka,
OksanaG,
oksanamama,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
nata.200489@@@,
all68CC,
glukho,
yilo,
Natalia_R,
NENIKA_I,
vlana,
rulis.la,
Мисс,
натуся-ns,
стервушка,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Ню-ся,
Lena_72,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
миляшка,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
bystrenok,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 185
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия