Главная /  Форум / Тет-а-тет / Вчера встала на весы...Больше не буду вставать на весы...нету больше весов...раздавила нафиг!Лето скоро!Пора Стройнеть!ч.48.

Вчера встала на весы...Больше не буду вставать на весы...нету больше весов...раздавила нафиг!Лето скоро!Пора Стройнеть!ч.48.

Как стать счастливым человеком?
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [18]
 
#
X
09.04.2018 10:33
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +16
offline
Бодрого утречка!!!
tatmiv
swetulikk, добрый день) поздравляю!

Спасибо!

Сегодня уже картина изменилась, ох уж мне эти праздники, не могу ведь я не налопаться даже не стала на весы вставать , чувствую там много прибавилось
Сейчас неделю буду сбрасывать.
Отредактировано swetulikk 09.04.2018 10:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 09:57
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +18
offline
Всем Привет!!!
Я в строю, прошлую неделю вела себя не очень хорошо , эту неделю стараюсь вести себя прилично. На весы не ходила. Не пойду пока. Ничего хорошего они мне не покажут

Еда поднадоела, надо разнообразить как-то, но пока не знаю как.
Хочу лето, тепло, фрукты и красивые платья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 20:38
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +16
offline
Отказ от сладостей и фастфуда не гарантирует вам быстрого похудения. Здоровая диета полна ловушек, в которые легко попадают худеющие люди. Лайфхакер и YouTube-канал «Workout — Будь в форме!» рассказывают о том, какие заблуждения мешают вам добиться фигуры своей мечты.

Ошибка 1. Вы не следите за размером порций
Многие считают, что если продукт полезен, то можно есть его в неограниченном количестве. Это большая ошибка. Даже полезные продукты вроде круп, цельнозерновых макарон или сладких фруктов, потребляемые без ограничений, вполне могут свести на нет все ваши старания.

Как исправить
Купите кухонные весы и взвешивайте все продукты, которые потребляете.Скачайте приложение для подсчёта калорий или ведите дневник, чтобы не превышать свою дневную норму.Помните, что на упаковках и в таблицах указывается калорийность на 100 граммов необработанного продукта, а вес сухого / сырого и готового продуктов может сильно отличаться. Поэтому либо взвешивайте продукты до приготовления, либо ищите в таблицах калорийности готовые продукты.

Ошибка 2. Вы не учитываете калорийность соуса
Многие худеющие предполагают, что небольшое количество соуса не сильно увеличивает калорийность блюда. На самом деле покупные соусы, как правило, очень калорийные и жирные: в них содержится около 30 граммов жиров и более 300 килокалорий на 100 граммов. Добавляя в блюдо 30 граммов соуса, вы потребляете 90 килокалорий, большая часть которых представлена насыщенными жирами.

Как исправить
Замените покупные соусы на натуральные специи. Так вы снизите калорийность своих блюд не в ущерб их вкусу.Если не можете отказаться от соусов, исходите из принципа меньшего зла: вместо кетчупа купите натуральную томатную пасту, а майонез замените на соус из белого йогурта и горчицы.

Ошибка 3. Вы предпочитаете обезжиренные продукты
Обезжиренные молочные и кисломолочные продукты не только не помогают похудеть, но и заставляют потреблять больше калорий. Недавние исследования, проведённые Food & Brand Lab, показали, что знак «0% жирности» на упаковке заставляет потребителей съедать больше продукта и получать в среднем на 84 килокалории больше, чем при потреблении продуктов с нормальным содержанием жиров.

Кроме того, обезжиренные продукты не дают чувства сытости, а их витамины и микроэлементы усваиваются гораздо хуже. В результате вы не получаете пользы и через короткое время снова хотите есть.

Как исправить
Покупайте молочные продукты со средней жирностью.Считайте не только калории, но и количество белков, жиров и углеводов.Внимательно читайте этикетки: в некоторые обезжиренные продукты для улучшения вкуса добавляют сахар, что может увеличить их калорийность.

Ошибка 4. Вы предпочитаете жареные блюда
Растительное масло, используемое в процессе жарки, сильно повышает калорийность блюда.

Как исправить
Используйте другие способы приготовления: запекайте продукты в духовке, готовьте на пару.Купите сковородку с антипригарным покрытием, которое позволяет жарить без добавления масла.Если используете масло при жарке, не наливайте его в сковороду из бутылки, а смазывайте поверхность кисточкой.

Ошибка 5. Вы едите слишком много полезных сладостей
Часто советуют заменить конфеты и печенье на более полезные перекусы: орехи и сухофрукты. Да, в них гораздо больше полезных веществ, но и калорий немало. Например, небольшая горстка грецких орехов весом в 30 граммов содержит 196 килокалорий, а такое же количество фиников — 80 килокалорий.

Как исправить
Уберите тарелку с сухофруктами и орешками с видного места.
Прежде чем перекусить полезными снэками, отмерьте порцию, взвесьте её и посчитайте калории.
Переходите на здоровое питание и не позволяйте ошибкам и иллюзиям свести на нет все ваши старания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 20:39
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +16
offline
Салат с тунцом и овощами: можно даже на ночь!

🔸Итого на 100 грамм - 46 ккал:🔸 Белки- 5 🔸Жиры - 2🔸Углеводы - 3🔸

Ингредиенты:

• Тунец консервированный - 1 банка
• Салат - 1 шт
• Помидоры - 4 шт
• Огурец - 1 шт
• Яйцо - 3 шт
• Зеленый лук - 3 стебля
• Петрушка - 3 веточки
• Укроп - 2 веточки
• Натуральный йогурт - 6 ст. л
• Соль - по вкусу

Приготовление:

Все овощи и зелень промываем, яйца отвариваем вкрутую, тунец открываем и сливаем. Подготовленные листья салата нарезаем соломкой, помидоры - дольками, огурец — на 4 части вдоль и на небольшие кусочки поперек, укроп, зеленый лук и петрушку — мелко. Выкладываем в миску. Кусочки консервированного тунца разделяем вилкой, подготовленные яйца нарезаем кубиками и выкладываем в миску к овощам с зеленью. Добавляем в ароматный салатик йогурт, соль, перемешиваем и сразу подаем.

Приятного аппетита!
Отредактировано swetulikk 11.04.2018 09:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 20:43
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +16
offline
Ещё раз о полезных и вредных жирах
Напомним, для чего нашему организму необходимы жиры:

чтобы усваивались жирорастворимые витамины А, D, Е и К;
для нормального функционирования мозга и нервной системы;
чтобы половые гормоны вырабатывались без сбоев;
чтобы клетки были защищены от внешней среды и в то же время получали все необходимые вещества.
Существует популярное заблуждение: животные жиры — вредные, а растительные — полезные.

Вредные жиры — те, что подвержены химической или чрезмерной тепловой обработке. Например, растительные жиры, гидрогенизированные до твёрдого состояния (маргарин). Даже полезное оливковое масло становится канцерогенным, когда вы на нём жарите (для жарки лучше использовать сливочное или кокосовое). Полезны жиры, содержащие в основном ненасыщенные жирные кислоты, жидкие при комнатной температуре:

почти все растительные масла;
рыбий жир;
жиры желтка.
В целом нужно ограничивать употребление насыщенных жиров, но не стоит относить сливочное масло и сыр к вредным продуктам.

Дневной рацион должен на 25–35% состоять из жиров.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 20:49
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +16
offline


🔹5 чизкейков, которые заставят вас влюбиться в ПП-десерты, ведь они не только очень вкусные и нежные, но и абсолютно безопасны для вашей талии 🔹

1. Спасение для любителей сладкого: шоколадный чизкейк (без выпечки)
на 100 г БЖУ 16г/1.5г/7г и ккал 106

Ингредиенты:

● Творог обезжиренный 400 г
● Молоко обезжиренное100 г
● Мед 20 г
● Желатин пищевой 15 г
● Какао-порошок 50 г

Приготовление:

1. 15 г желатина замочить стаканом воды на 30 минут.
2. Потом слить воду с набухшего желатина (если останется).
3. Поставить на медленный огонь, добавить молоко, творог, какао и мед.
4. Все перемешать блендером в однородную массу. Залить в форму и убрать в холод, пока не застынет

2. Самый белковый чизкейк
на 100 г БЖУ 14/3/2.25 ккал 94

Ингредиенты:

Корж:
● 4 ст. ложки овсяных отрубей
● 2 ст. ложки жидкого творога 0% ( можно заменить 3 ст. ложками кефира 0
● 1 яйцо
● стевия

Смешать все ингредиенты, выложить в форму и выпекать 15-20 минут. Корж должен быть как крекер.

Крем:
● 400 г обезжиренного творога
● 2 яйца
● 1 ст. ложка обезжиренного кефира или натурального йогурта
● ванилин, стевия
● сода

Приготовление:

Белки отделяем от желтков, белки ставим в сторону. Желтки и все остальные ингредиенты смешиваем. Взбиваем белки до густой пены и осторожно добавляем в крем. Всё выливаем на готовый корж. Выпекаем в духовке 30-40 минут.

3. Яблочно-банановый чизкейк без запекания
на 100 г БЖУ 8/0.89/20 ккал 118

Ингредиенты:

Корж:
● курага 50 г
● изюм 50 г
● хлеб из муки грубого помола 200 г
● мед 1 ч. л.

Верхний слой:
● молоко обезжиренное 100 мл
● творог обезжиренный жидкий 300 г
● два средних банана 200 г
● желатин 1 ст. л.
● яблоко 150 г
● корица по вкусу

Приготовление:

1. Манипуляции с хлебом:
Нам нужно с вами сделать сухари. Режем свежий хлеб на кубики. Отправляем в заранее разогретую духовку. Ну и там просушиваем капитально. Иногда перемешивайте их и следите, чтоб гореть не начали. Затем полученные сухари мы с вами измалываем в прекрасную муку. Заодно вместе с сухарями измельчаем сухофрукты и мед. И выкладываем замечательную смесь в форму, смазанную маслом.
2. Тоненько нарезаем яблоко и выкладываем поверх коржа. Так же делаем и с одним бананом.
3. Замачиваем желатин в стакане с водой. Когда набухнет - разогреваем его на плите. Смотрите не доводите до кипения.
4. Растираем банан в пюре, вмешиваем творог, добавляем молоко и корицу. Торт сам по себе получается сладким от сухофруктов и фруктов.
5. Влить чуть остывший желатин в творожную смесь, перемешать и тут же вылить смесь в форму. Так же можете сверху положить маленькие кружочки банана, в качестве милого украшения. Или какой - нибудь контрастный фрукт. Клубнику, например.
6. Отправляете вкусняшу в холодильник. Желательно на всю ночь. А утром ждет вас прелесть и радость!

4. Чизкейк с яблоком

57ккал на 100г, БЖУ 8/1/5.5
вся порция 228 ккал, 32 г белка, 0,8 г жира, 22 г углеводов

Ингредиенты:

на маленькую форму 10—15 см:
● 1 яблоко сладкое (200 г)
● 175 г мягкого нежирного творога 0,5%
● 1 белок
● немного ванилина, стевия по вкусу
● 1 чайная ложка корицы

Приготовление:

Творог смешиваем с 1 белком и стевией, взбиваем и смешиваем с натертым на средней или крупной терке яблоком. Посыпаем корицей и ставим в духовку, разогретую до 180 градусов на 15-20 минут. При подаче переворачиваем и посыпаем корицей.

5. Чизкейк в яблоке
на 100г БЖУ 4/1/8 ккал 59

Ингредиенты:

На 2-4 порции по 240 или 120 ккал:

● крупное, сладкое яблоко 4 шт.
● яйцо (желток) 1 шт.
● творог нежирный мягкий 150 г
● ваниль

Приготовление:

У яблок очистить верхнюю треть. Вырезать черенок и сердцевину. Аккуратно ложкой выскоблить немного мякоти.
Творог смешать с желтком и ванилью и начинить яблоки.
Поставить в жаропрочную форму, влить немножко воды и запечь 25 минут при 200°C.
Перед подачей можно полить натуральным йогуртом.

Приятного аппетита!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 20:56
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +16
offline
ПЛАН ПИТАНИЯ, ЧТОБЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И БЕЗ ГОЛОДОВОК ПОХУДЕТЬ, ИЛИ ДЕРЖАТЬ ВЕС СТАБИЛЬНЫМ.

Этот метод точно работает, он абсолютно не вреден, так что его можно придерживаться хоть всю жизнь.

Как только проснулись - выпиваем стакан теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.

ЗАВТРАК (8-9 часов утра)

Через 20 минут после стакана воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут ДО и через час ПОСЛЕ

Каша овсяная, приготовленная на воде (сваренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок), добавляйте щепотку корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова.
В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи. И это оооочень вкусно, поверьте. ­

Приучите себя к подобному завтраку, это занимает мало времени, сытно и питательно.

После завтрака 2 часа не едим и час не пьем.

Перекус (10-11 часов)

Заранее выпиваем стакан воды, ждем 20 минут.

После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт.

После перекуса не едим в течение двух часов и не пьем час.

ОБЕД (12-13 часов)

Выпиваем стакан воды, ждем 20 минут.

На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные. Например: паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе
Гречка с соевым соусом
Курица или индейка с коричневым рисом
Запеченные в духовке овощи.

Смотрите на свой вкус, главное - ничего жареного.
Солить - нежелательно, ну или по минимуму и уже готовые блюда.
После обеда не пить и не есть в течение 2 часов.

ПОЛДНИК (14-15 часов)

Выпиваем один-два стакана воды, ждем 20 минут.

Приготовьте печеные яблоки, это очень вкусно и полезно.
Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. После посыпьте яблоки измельченными орехами и полейте медом (по желанию).

Не пьем в течении часа.

УЖИН (17-18 часов)

1-2 стакана воды, ждем 20 минут.

На ужин нужно что-нибудь белковое, если вы не сильно голодны, пусть это будет творог или омлет из белков яиц, если хочется чего-нибудь посерьезней, приготовьте курицу или индейку с овощами в духовке или на пару.

После ужина, часов в 19, отличное время для занятий спортом. Тренажерный зал, бег, ходьба, силовые упражнения, кардио - то, что вы привыкли делать. Пейте побольше воды во время тренировок, но помните, что после 20 часов воду желательно не пить - будут отеки.
После тренировки, в течении 20 минут выпиваем углеводный коктейль.

После тренировки ваш организм не будет требовать еды, если же вам и захочется чего-нибудь, то можно съесть обезжиренный творог, но не больше, чем за два часа до сна.

Вот и все, эта система питания считается правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день.

Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды, по возможности не солить и не жарить еду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 22:06
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: 0
offline
Девочки, приветствую!!!
swetulikk, интересные выдержки. Вроде и знакомо все, но повторение не помешает.
Кашу овсяную по утрам не очень приветствую. Почему то есть после нее хочу
Сегодня гуляла 1ч—20мин быстрым шагом.
Рано поужинала. Попила кефир. Все равно есть хочу.
Буду спать ложиться. Иначе слопаю что—нибудь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 22:09
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2018 02:06
Дата регистрации: 26.10.2016
Дней на сайте: 2710
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
LubaT,
 
#
X
11.04.2018 09:31
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +16
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2018 09:35
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +16
offline
Доброго утречка!!!

у меня отвес со вчера аж -2 кг , но думаю это у меня на фоне стресса, (делала вчера ФГС - это жесть)

LubaT
Кашу овсяную по утрам не очень приветствую. Почему то есть после нее хочу

у меня так же, утром поем кашу,на работу приезжаю уже голодная. Больше всего мне нравится завтракать глазуньей, после нее долго есть не хочется, я делаю ее в микроволновке, поставлю на минуточку пару яиц и пошла умываться, пришла завтрак готов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2018 10:00
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: 0
offline
swetulikk, поздравляю! Отвес супер!
Пусть даже на таком фоне. Что ж делать... Обследоваться и лечиться нужно...
Утром стараюсь всегда завтракать яйцами. Вот и сегодня: 2 отварных яйца, помидор, 3 галеты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2018 08:34
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +20
offline

доброе утро!
летний сезон совсем близко, а у меня вес встал. всю неделю нарушала, хорошо еще что не плюс.
начала лечить спину. очень надеюсь что потом смогу заняться спортом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2018 11:14
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +20
offline
Девочки, про кашу... у меня раньше так же было. позавтракала кашей, на работу приезжаю уже голодная. потом наступила зима, из дома выходить пришлось раньше по утрам и поесть не успевала, брала с собой и на работе ела. и о чудо, до обеда нормально доживала. потом видимо получила себя к каше, могу и дома поесть и потом не страдать. при этом теперь нужно меньшее количество.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2018 16:04
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: 0
offline
Девочки, всем привет!
Купила джинсы 28 размер
Сели хорошо.
Mari4ka, у мне голодно только с овсянкой. Рисовая, гречневая, пшеничная каша — прекрасно себя ощущаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 20:41
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +20
offline
Люба, новый размерчик это класс! Поздравляю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2018 20:43
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +20
offline
а я только овсянку и варю на завтрак, ну и изредка пшенную
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 14:09
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +16
offline
Девочки привет!!! Наконец то я в отпуске
Вчера правда целый день хомячила, сегодня взяла себя в руки с завтрашнего дня зарядка.

LubaT, поздравляю

Я жду ещё минус три. Кг и тоже за джинсами пойду на размерчик меньше чем сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 14:12
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +16
offline
Вчера делала котлеты из чечевицы, мне понравились, младший сказал гадость.
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Olesya_Vazen,
len-67,
Maryska,
korolyi,
Шелепузик,
Nata82,
BerTan,
Devochka_Mi,
Daniskin,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
mama2014,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mima,
nezabudka0329,
skynet_com,
oskolok,
Ялька,
Ferrero,
папа_Билл,
Foxyann,
Lina.pam,
hodorenko,
агриппина,
КатринМ,
9123969173,
keten2009,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
IrinaPavlova,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
Елена13,
natalia013,
felix2012,
Маргарин,
d@shutk@,
Lelis,
ОьКа86,
neganeba,
Людушок,
weta_gv,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
leka2903,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
master86,
Aksana77,
yl_4enok,
'Татьянка',
LMka,
LenoK_SC,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
Sayusha,
Marsik14,
Валентина@1972,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Infiniti999,
Ninele,
Tesh,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Мыша,
Танюша2903,
neskazhu,
katerina87,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 378
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия