Главная /  Форум / Общий / Проект "Мой месяц счастья" - 2018. Моменты счастья участников проекта.

Проект "Мой месяц счастья" - 2018. Моменты счастья участников проекта.

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 
#
X
28.02.2018 22:55
Дата регистрации: 25.04.2005
Дней на сайте: 6934
Авторитет: +253
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Вот и все... Закончился один из этапов моей счастливой жизни. Немного грустно, но и радостно от того, что завтра начинается новый, не менее счастливый...
Вся жизнь, как день сурка, но только каждый раз более счастливый и радостный, чем предыдущий.

Отредактировано Даренок 28.02.2018 22:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2018 23:19
Дата регистрации: 21.08.2008
Дней на сайте: 5720
Авторитет: +14
Победил в конкурсе
offline
Смотри всегда вперёд по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся вспомнить счастливые моменты!

Спасибо организаторам за проект! До новых встреч!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2018 23:30
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +11
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Lencha
Karma, теперь поправляйтесь скорей

Спасибо большое!) Благо все прошло, самое теперь сложное восстановиться, но везде есть свои плюсы) Самый главный - все прошло быстро и без осложнений, поэтому восстановление продолжаю амбулаторно, сегодня ночую дома
Ещё плюс -двойная и даже тройная забота со стороны семьи это ми ми ми как мило)
Следующий плюс - все таки придётся соблюдать постельный режим, дочитаю наконец таки начатую книгу)
Ещё плюсик (для меня конечно это скорее испытание на прочность) - правильное диетическое питание, эх «Булошная» не скоро ещё с тобой еще свидимся!!))


Спасибо всем участникам проекта!! Было интересно следить за Вашими счастливыми моментами февраля! Спасибо организаторам -это замечательный проект! Действительно некоторые моменты в суете будней просто вылетаю из поля зрения, проект раскрыл глаза по максимуму!!!!

Если будет возможность с удовольствием приму участие в следующем году!!






Отредактировано Karma 01.03.2018 21:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2018 23:55
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 6862
Авторитет: +201
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
28,02,18



Финальные минуты моего месяца счастья

Когда я подавала заявку на этот проект, не думала о том на сколько невероятно сложным это окажется.
Это был трудный месяц. Месяц событий. Месяц эмоций. Взлеты, надежды, падения. Но каждый день я помнила: нужно найти счастье.

А найти ли?
Или почувствовать?
Весь февраль я училась чувствовать счастье. Не смотря на выламывающие ребра эмоции, не смотря на вселенскую усталость. Сначала я видела небольшие отголоски счастья и ловила их как будто украдкой. Но с каждым днем становилось все проще, все светлее. Счастье - это наша интерпретации той истории, которую мы сами создаем для себя каждый день.
Да трудно, да где-то горько, да поучительно, и губы вновь разбиты о те же грабли, но счастье реально, оно рядом, оно наполняет нашу жизнь. нужно просто учиться его чувствовать в любой момент
Отредактировано тигра 01.03.2018 00:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2018 08:08
Дата регистрации: 20.12.2007
Дней на сайте: 5965
Авторитет: +89
offline
Доброе утречко!!! Немного грустно что все закончилось, но закон жизни таков- если что то заканчивается, обязательно что то новое начинается!! Поздравляю всех с началом весны!!!
Отредактировано ксана 01.03.2018 10:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2018 14:01
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2451
Авторитет: +3
offline
Модератор
Вот и закончился наш проект в 2018 году. Но начался новый месяц счастья у каждого из нас

Мы благодарим всех участников и основных, и "самостоятельных", всех зрителей и, конечно же - близких и родных наших участников, которые, как всегда активно включились в проект, совместно со своими мамами, женами.

Будьте счастливы и впредь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2018 14:06
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2451
Авторитет: +3
offline
Модератор
Большая просьба/пожелание ко всем участникам, как "основным", так и "самостоятельным".

Расскажите свои впечатления о прошедшем месяце, об участии в проекте. Что он вам дал? Что было тяжело? Чем понравился/ не понравился? Как реагировали ваши близкие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2018 15:50
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5013
Авторитет: +15
offline
Спасибо большое организаторам за проект!
С вашей помощью февраль мы прожили осознанно - каждый день)
бывали дни когда хорошее приходилось выискивать
но потом стало легче - сами собой счастливые моменты случались чаще
а может, просто мы стали их видеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2018 20:42
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +11
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Месяц пролетел очень быстро!
Многие будни похожи один на другой и в обычной вне проектной жизни мы даже не обращаем на какие то радостные моменты внимания, порадовались, улыбнулись и побежали дальше.
Участие в проекте заставляет больше задумываться, останавливаться, смотреть на мир в самом прямом смысле этого слова широко открытыми глазами..
Каждый февральский день для меня был как большой пазл. Обычно поздно вечером, после того как все семейство сладко сопит в подушку, я садилась и разбирала этот пазл на кусочки, выбирая самые яркие и радостные моменты, иногда приходилось довольно таки долго копаться во всех кусочках,чтобы найти подходящий, но зачастую тот самый лежал на поверхности, а иногда их было так много,что сложно было выбрать каким именно поделиться,хотелось выложить ряд фотографий
   Еще одна сложность заключалась в том, чтобы выложить фото до 23.50, тк свободное время у мамы в декрете бывает начинается только после 12ч ночи) Бывало глаза слипаются,пальцы выбивают опечатки,но исправляешь, добавляешь фото и скорее спать спать спать
Спасибо организаторам проекта! Спасибо участникам! Всем пожелаю, позитива, здоровья и конечно СЧАСТЬЯ!!!


Отредактировано Karma 01.03.2018 20:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2018 22:17
Дата регистрации: 05.04.2013
Дней на сайте: 4031
Авторитет: +2
offline
Родитель-эксперт
Выражаю свою благодарность организаторам за проект. Очень затягивает, и сегодня мне чего-то уже не хватает, вроде всё сделала, но что-то упустила... А нет, февраль закончился - дневник месяца счастья написан... Жду объявления следующего проекта и возможность поделиться своими мыслями с единомышленниками. Проект замечательный, возможно он перерастёт в нечто большее - поживём увидим. Всем спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2018 22:27
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 5921
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
29 фотография

В этом году я не рефлексировал, а реально наслаждался. И каждый день свой завершал, скажем так, сохранением себя в момент счастья, своеобразный Check point. И приобрел еще одну полезную привычку. Ведь как бы ни было фигово, всегда можно вернуться к предыдущему сохранению своего состояния и быть счастливым!
Спасибо организаторам!
Спасибо участникам!
Спасибо наблюдателям!
P.S.: фотография эта просто всегда меня улыбает, называется она: "накупалася Дуняша")))
Кстати, сегодня пролистал фотографии своего месяца счастья 2017 - удивительно, но я помню оттенок, вкус, запах счастья каждого кадра)))
спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2018 23:58
Дата регистрации: 25.04.2005
Дней на сайте: 6934
Авторитет: +253
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Спасибо огромное всем организаторам за идею с месяцем счастья.
Очень рада, что попала основным участником.
В первую очередь хочется выразить огромную благодарность всей моей семье, это получился наш коллективный семейный проект.
Моей второй день данного проекта был посвящен покупке билетов на концерт группы "Пицца", вот только сейчас вернулись с него, заряженные позитивом и счастьем... и понимаю, что только-только вошла во вкус счастья, поэтому разгоняемся дальше, это не конец, это старт для множества других (иногда незаметных) моментов счастья в нашей жизни.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2018 07:24
Дата регистрации: 20.12.2007
Дней на сайте: 5965
Авторитет: +89
offline
Доброе утро! Грустно от того что все закончилось! Сегодня проснулась с мыслью что забыла выложить фото счастливого момента вчерашнего дня... Но потом осознала что все больше не нужно спешить!!! Проект дал мне возможность видеть каждый день в мелочах радость.. Раньше я относилась к своим декретным будням как к дню сурка: проснулись умылись и понеслось, школа тренировки прогулки!! А оказывается каждый день что то случилось новое и интересное! За время проекта вспомнили вместе с семьёй радостные моменты из прошлого!!! Сложность была выложить фото до 23 не всегда был доступ к интернету, а через телефон не получалось!! Спасибо организаторам за очень интересный этап в моей жизни!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2018 09:06
Дата регистрации: 05.03.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Хорошего дня всем! Что хочу сказать, Спасибо организаторам за такой проект!!!
По моему мнению, очень правильно для этого выбран именно месяц февраль. Новый год у нас наступает в январе, но январь это обычно месяц праздников и некой раскачки к следующему году. В январе мы празднуем, отдыхаем, выходим на работу, но каких-то изменений в жизни не наблюдаем. У кого как конечно, но у нас именно так. А вот с февраля мы обычно уже начинаем реализовать свои планы в жизнь. У нас в семье есть привычка - перед новым годом составляем план на следующий год - что купить, что построить, что доделать.... И обычно именно с февраля начинаем реализовывать этот список. В этом году он у нас такой. Надеюсь к концу года все сбудется.

Поэтому Февраль хорошо подходит под "месяцСчастья".
Участвую второй год, как самостоятельный участник. В прошлом году было сложнее искать Счастье в каждодневной жизни, особенно если ты в отпуске по уходу за детьми уже более 4-х лет. Но знаете чему я научилась??? Смотреть на жизнь с легкостью - ведь Счастье - это и есть каждый день нашей жизни. Из дней складываются месяцы и годы Счастья. А еще я привыкла не выпускать телефон из рук и стала чаще фотографировать моменты Счастья. Как растут дети, как приходит весна, лето, радуга на небе, походы в лес... Всего не перечислишь.
Сложнее в этом году было не найти моменты Счастья, а выложить фото сюда. У сайта нет мобильной версии. В середине месяца у нас полетел компьютер. Диагноз не утешительный. Пока ремонтом не занимаемся, т.к. сначала все-таки хочется достать из компа все личное. Ищем тех, кто может это сделать. А с телефона было сложно грузить фото, когда телефон не самой последней модели. Но вроде все получилось. И хорошо.
Ещё раз Спасибо всем- организаторам и участникам. Интересно наблюдать за тем, что делает других людей счастливыми. Все мы разные и у всех Моменты Счастья свои. Этим то интересен #мойМесяцСчастья
Отредактировано Natasha84 02.03.2018 19:04
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
anjo_branco,
Нэлли,
мусся,
kroshka29,
vis,
Kiv1904,
blondy,
Sveta79,
proshka,
sunbreathe1,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
evgenia_dov,
kea-kev,
Lmmtmn,
raemgulova,
tarasova85,
Lili1960,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
Луч_Солнца,
leandr,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
Aminochka00,
katunchik,
Sнежная,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
Мамаляны,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Diana83,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
rus_86,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
Юлия19041982,
axarina2011,
Pussja,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
shuna89,
mariha2009,
AnnB,
Pautinka,
Бонька,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
tanyxa77,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
malaya2013,
Ксюнькп@@@,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Nastenish,
DFazilov,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Семен,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
nastiankas,
Пятачок,
b_00,
nataly_dixis,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 148
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия