Главная /  Форум / Общий / iHerb-17. Здоровье всей семьи

iHerb-17. Здоровье всей семьи

В центре внимания – "Семья"
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [25]
 
#
X
02.02.2018 00:02
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +13
offline
LanaL
Desert_Rose, это лечебная дозировка для взрослых.

Дак я и написала, что взрослому брала.
И прошу посоветовать что-то, что подошло бы ребенку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 08:08
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Desert_Rose, а ребенок мультивитамины не пьет? Там есть биотин в профилактических дозах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 08:28
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +13
offline
continent, мы принимали Солгар Кангавитес, но она с них обсыпалась... пока больше не даю никакие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 08:57
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Desert_Rose, в этих витаминах очень много добавок

Сахароза, фруктоза, маннит, микрокристаллическая целлюлоза, натуральные ароматизаторы, экстракт виноградной кожи (цвет), ксилит, каррагинан, лимонная кислота, яблочная кислота, растительная целлюлоза, ксантановая камедь, кремнезем, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота.

Также формы витаминов и минералов не все хорошие.

Вам лучше выбрать натуральные витамины, например, такие Ссылка
До этого аллергия была на что-то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 09:39
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +13
offline
continent, она поллинозница...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 11:22
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6112
Авторитет: +115
offline
Desert_Rose, у сына тоже аллергия на них пошла, хотя не аллергичный ребенок ;( жалко денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 14:11
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +4
offline
LanaL, Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 14:51
Дата регистрации: 11.12.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Показываю и рассказываю



Для племянника купила Зубную фею Nature's Plus, Ссылка Белые, твердые и сладкие таблетки. Мне кажется, что у Анимал парад все одинаковые на вкус)) кто пробовал кальций, вот они один в один. По идее эти таблетки должны защищать от кариеса . Так нам обещает описание на сайте:

Детсткие жвачки Tooth Fairy от Animal Parade - захватывающая новая добавка с живыми M18 пробиотическими клетками, лацидофилусом, витамином D3, кальцием и ксилитом, что может снизить риск развития кариеса! Вкусные ванильные жвачки Tooth Fairy, в забавной форме животных, также содержат продовольственную натуральную смесь для очистки зубов и питательные вещества!

Правда, я скептически отношусь к такому громкому заявление, каких либо изменений не произошло в полости рта. Но ребенку ( и его маме) нравится, пусть грызет теперь. Банку лучше хранить в холодильнике. Зверушек употреблять отдельно от еды, что бы все полезное прижилось во рту.

Для профилактики цистита и прочих неприятностей FutureBiotics, Ссылка У этой добавки сплошь положительный рейтинг. Принимать утром по 2 штуки, запивая стаканом воды, следующие 2 штуки через 12 часов. Таблетки обладают мочегонным эффектом. Кроме клюквы тут есть еще витамин С, эхинацея, листья Буху, можжевельник, ува урси. Все эти травы благотворно сказываются на здоровье мочевыводящих путей, гонят песок из почек, поэтому водная нагрузка обязательна. К сожалению, у меня изжога от этих таблеток, но все равно продолжу прием.

Дальше идут препараты для живота. Jarrow Formulas, Сахаромицеты Буларди + MOS Ссылка у нас известен как Энтерол. Это пробиотик, который налаживает работу желудочно-кишечного тракта. В день принимать по 1-2 капсулы, вне зависимости от еды. Мы разделили содержимое банки на две семьи, у нас принимала я и ребенок. У сына прошло вздутие и метеоризм, мне тоже как-то легче стало ходить в туалет. Сестра говорит, что у нее стала чище кожа на лице и спине. Я очень довольная результатом. Линекс и Бифиформ рядом не лежали по эффективности.

К этой баночке я тоже присоседилась Country Life Liver support Ссылка основная часть ушла к родственнице, которая пытается добавками понизить холестерин. Это средство для чистки и поддержки печени. В составе: Л- метионин, холин, молочный чертополох, артишок и куркума. Принимать по 2 капсулы в день , я пью 1 утром, вторую вечером с едой. Ну что сказать, меня обсыпало прыщами)) длилось это около 2х недель, реальные такие подкожники. Потом все прошло. Кожа чище не стала, живот не болел до приема и не болит сейчас, так что про печень ничего сказать не могу. Но факт чистки был на лицо, в прямом смысле слова ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 20:32
Дата регистрации: 24.02.2017
Дней на сайте: 2626
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
RADIUS, Зубная щетка для малышей от 18 месяцев, сверхмягкая, голубой блеск

Эту щетку приобрела, когда малышу исполнилось полтора года. Щеточка понравилась - удобно держать в руке и  головка широкая.  Щетинки всех щеток Radius сделаны из высококачественного нейлона, они  очень мягкие, не травмируют десна. Но щетка довольно упругая и плотно набитая и очищает поэтому очень хорошо. Из минусов -довольно быстро разлохматилась.
Но как известно, в таком  возрасте, как правило, все десна воспалены из-за активного прорезания зубов и лишний раз малыш открывать рот и чистить зубы не желает, потому прекрасным спасением являются веселые щетки Brush Buddies

Мы приобрели Brush Buddies, Poppin', лягушка Луи, мягкая

Внешне она конечно на 5+! Ребенок ее обожает просто и ни разу после ее приобретения у нас не было проблемы почистить зубки, ребенок с криком "ква-ква" просто бежал в ванну бегом. Забрать конечно потом ее тоже проблема, засыпает он только держа ее в руках, а я потом уже у спящего ее забираю и прячу в ванной комнате.
На этом наверное ее плюсы заканчиваются. Механизм сломался довольно быстро, буквально через пару недель. Она перестала сама выскакивать, нажав на кнопку, теперь ее нужно вытягивать. И сама по себе щетка, мягко говоря, так себе, чистить ей не очень удобно, головка узенькая, щетинки длинные и не плотные, и очищает по сравнению с предыдущей однозначно хуже.
Так что, ее советую только тем, у кого детки совсем не любят чистить зубки, и потому лучше почистить  ею хоть как-нибудь, чем совсем никак...

GreenPeach, Детская зубная паста со вкусом клубники, 2 унции (57 г.)

Паста предназначена для детей с 2 лет. Содержит  ксилит, без фтора, не содержит SLS и производных, химикатов, консервантов, глютен, искусственных красителей и ароматизаторов и парабенов.
Пастой пользовалась старшая дочка, вкус ей понравился - клубнично-мятный, но мне паста совершенно не понравилась, зубы  очищает очень плохо, через некоторое время появился налет, хотя зубы чистила тщательно электрощеткой. Выбросила в мусорное ведро, даже не использовав до конца.

Weleda, Зубная паста Plant Gel Toothpaste, 2,5 жидких унций (75 мл)

Эту паста заказала для дочки в надежде убрать налет на зубках, который образовался, когда использовали предыдущую пасту и она с этим отлично справилась!
Паста подходит для чувствительных десен. Минеральный диоксид кремния мягко очищает зубы, не воздействуя на зубную эмаль. Успокаивающие экстракты мирры, ромашки и крамерии помогают поддерживать нежную ткань десен и полость рта в хорошем состоянии. Свежий мятный вкус мятного масла обеспечивает длительную свежесть. Регулярная чистка помогает избежать образования зубного налета.
Паста в металлической тубе, что не очень удобно, имеет оранжевый цвет и довольно приятный вкус, не пенится, но очищает зубы очень хорошо!Пользовались всей семьей, однозначно будем периодически заказывать еще.

Ну а эта паста для самого маленького члена семьи Jack n' Jill, Натуральная зубная паста, с сертифицированной органической клубникой, 1,767 унции (50 г)

Паста содержит натуральные ингредиенты, не содержит сахара, вредных лаурил сульфат натрия, красителей и парабенов. Безопасна при проглатывании. После вскрытия пригодна в течении 6 месяцев. Паста бесцветная, прозрачная, на вкус приятная, немного сладкая, клубничная, запах не резкий и не химический, не пенится. Единственный минус - очень трудно выдавливается из-за очень маленького отверстия в крышечке, буквально в пару мм, но это, видимо, чтобы не переборщить с количеством пасты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 21:14
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +13
offline
Desert_Rose, вы же зачем-то упомянули этот препарат, я и написала, что он ребёнку никак, только выразила это кратко)) Ребёнку можно взять 1000 мкг Ссылка Попробуйте добавить спирулину, если с витаминами пока не дружите, она тоже полезна для волос, как и для всего организма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 22:58
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +13
offline
Скидка выходных❗️

Azelique, Антивозрастное средство для ухода за глазами, с азелаиновой кислотой Ссылка
Увлажняет, повышает эластичность кожи, уменьшает морщины.
Отредактировано LanaL 02.02.2018 23:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 09:13
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +3
offline
Я думала азалеиновая кислота от прыщей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 09:25
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +4
offline
кошкаМотя, LiSi4ka_ спасибо за интересные отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 10:10
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Поменялась скидка дня

очень классное предложение!

Витамины для женщин Optiwomen за 450р!
Ссылка

Содержат, помимо витаминов и минералов альфа-липоевую кислоту, антиоксиданты, биофлавоноиды, добавки для здоровья глаз в профилактических дозировках.
Витамины для тех, кто активно занимается спортом, поэтому если вы не в их числе, принимайте половинную дозировку.



Отредактировано continent 03.02.2018 10:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 11:45
Дата регистрации: 23.01.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +5
offline
Девочки, я порвала ахиллово сухожилие. Какие витамины попить для скорейшего заживления?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 11:59
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +16
offline
Катю, я вам в ЛС написала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 12:22
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +16
offline
Сейчас скидка 20% на витамин Д Ссылка В связи с этим хотела написать информацию, которую недавно узнала.
В разных странах разные дозировки для профилактического приема. Но оказывается в организме человека может быть мутация генов, которая вызывает нарушения в усвоении этого витамина и необходимо обычную профилактическую дозу увеличивать втрое.
Например, у девочки с такой мутацией в 12 лет за 4 месяца развился сколиоз, от нормальной осанки до сколиоза 3 степени.
Сейчас можно сделать анализ для определения такой мутации.
Анализ можно сделать здесь Ссылка за 700 рублей. Не знаю можно ли сделать такой анализ в Тюмени.
Кстати они также индивидуально подбирают пробиотики, детскую смесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 13:36
Дата регистрации: 06.10.2005
Дней на сайте: 6785
Авторитет: +15
offline
Подскажите, пожалуйста, кокой лучше заказать витамин Е? Врач выписал по 1х3 раза в день взрослому.

И витамин В6 до 120 мг/сутки. Какой лучше?
Отредактировано Василиса 03.02.2018 13:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 13:50
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5253
Авторитет: +11
offline
Девочки что то я немогу понять у меня с корзиной какая то ерунда уже второй день. Сайт до сих пор висит?
Вот такая дребидень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2018 14:24
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +13
offline
naataa05, у меня корзина отображается нормально.

Василиса, натуральный витамин Е Solgar Ссылка
Хороший вариант витамина В6 - его активная форма Ссылка , если подешевле, то обычный В6 постепенного, двухэтапного высвобождения Ссылка
Отредактировано LanaL 03.02.2018 14:53
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
Goncharov@,
YaTvoyaMama,
elena.myr,
Rosana,
Анастасия805,
happiness2012,
Ирэн383,
Cheshire_Cat,
KissaKarina,
Margosha255,
qwertis,
ulya86,
Т.Анастасия89,
N@t@Lii,
bhbyf555,
ekaterina.katia,
Serdychka,
glaira,
Fiesta_te,
evgeniyMusulbez,
voizex1977,
Nanita,
Увелина,
Мария_buh,
arinaatonovaya,
Н@де4к@,
КудряваяЯ,
Kattyki,
Sunnygirllana,
моидетки,
Ljubov777,
AmaZZZonk@,
Poli4k@,
DANILKA,
Самохвал,
steplova71,
gendgy,
liliya1980,
Lyadina,
Аленка79,
Konffetta,
Kira-2013,
fsa90,
yanaLeonova72,
irinabogni,
LESY77,
Solkina,
nataljamlshkn,
Olga4-05,
Milenia,
TIUN,
катя04,
Okt9brenok,
Finnadin,
AinaAu,
Erinna,
nadya_ustinova,
kurzik89,
Анастасия1614,
Eva_20022,
dunya72,
Milashka@86,
немка,
Юлис@83,
Ритуська,
a-nasko,
Gad80,
Vallerna,
florencce,
Нектаринка,
Lapka777,
nata999,
infono,
солнце123,
NikaDad,
Януля,
Felinka,
жанкисяк,
PointChemp,
filyalina,
Бугагашенька,
МамаНики,
Майя0405,
89523418820,
NatStr,
burgerina,
Falir,
ksa,
M@rgo0405,
Людмила123453,
Inn,
Beretta,
Стасечка,
olika,
OlgaToxova,
Катеchка,
Серж,
zlatalera,
Столопчик,
lena_k,
LNika2,
mamsyk,
danilovca,
Blegr,
maria2014,
оля89,
solnsveta,
Vadim,
honey,
margo04,
ANNA85.04,
tata8411,
gera906,
Александр688,
dps3,
banfivpitere,
НатЛео,
MarinkaKL,
ola-daha,
Len80,
tyumenez,
кристишка,
Gigi
Деток(45)
Маша (Мама korovka),
Артем (Мама артемида),
Миша (Мама marina4),
Даниил (Родитель Юля23),
Даша (Мама Сашука),
Матвей (Родитель motja),
Матвей (Родитель Dubrava),
Георгий (Мама dolka),
СЕРГЕЙ (Мама trio),
Алексей (Мама slehka),
Лёвушка (Мама marinucy),
Валерия (Мама Tany-E),
Даниил (Мама Снежинка@),
Дениска (Мама SWEto4ka),
Лизик (Мама Катюньчик),
Ромашка (Родитель Марина_мама),
Артур (Мама Фламинго),
Алексей (Мама mamaSascha),
Артёмочка (Мама нюро4ка),
Андрей (Мама Tanyushka_K),
Алина (Родитель ucha251),
Артём (Мама Маша-мамаша),
Ульяна (Мама Олененок),
Степашка (Мама Ва_Люша),
Алексей (Мама ТикАтика),
Никита (Мама kiska290686),
Юлия (Мама diana23),
Сын (Мама medwegonok),
Дарья (Мама MamaDashy),
фёдор (Мама золотая_),
Кристина (Мама MOONareva),
Майя (Мама Норман),
Алиса (Мама kotofeika),
Амелия (Мама kotofeika),
Евгений (Мама Ann@.),
Вова (Мама Калина7041),
Мария (Мама kenga.72),
Александра (Мама Наталья30),
Анатолий (Мама Tanusha861003),
Сын (Мама Tanchik),
Вероника (Мама НикаВерова_16),
Ника (Родитель Mariya_sergeevn),
Анжелика (Мама noshka),
Егорка (Мама SiLena),
Андрей (Мама Sweetviki)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 126
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия