Главная /  Форум / СемьЯ / Муж выгнал с двумя детьми, как теперь жить?

Муж выгнал с двумя детьми, как теперь жить?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
1 2 3 >
 
#
X
21.01.2018 23:34
Дата регистрации: 21.01.2018
Дней на сайте: 2280
Авторитет: 0
offline
Живу и не живу уже неделю.. выгнал..с двумя детьми. Один ребенок не его - это ещё больше меня гложетвторой раз не получилось семьи о которой я так мечтала всегда
Всё было хорошо, но год назад у него как будто "клинануло" и началось ссора за ссорой.. я всё делаю не так, всё не то, ни дня чтобы меня не упрекнуть ((( я не конфликтная, дипломатичная, умею искать компромиссы, но тут он как чайник закипает и взрывается не успеваешь ничего сделать.
Не знаю что дальше делать, всех мужиков ненавижу, хочу прожить для себя и своих детей до конца дней своих.. но не представляю как
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2018 23:48
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
опять что-ли робот тему создал? почему так мало вводных данных?
сколько лет детям? где живут ваши родители? где вы сейчас живете? где ваша квартира? работаете ли вы? где отец первого ребенка? и еще много- много других вопросов. ответьте хотя на первые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2018 00:11
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4934
Авторитет: +81
offline
СПС18, я тут одна была живая со своим разводом, похоже)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2018 10:37
Дата регистрации: 21.01.2018
Дней на сайте: 2280
Авторитет: 0
offline
СПС18, простите сразу не написала время уже много было, ком в голове (((
Детей двое - 7 лет и два года, старший от первого брака.
Жили в квартире мужа, но я и сама не без "угла", просто мой угол на другом конце города и я сдаю. Привязка к школе и деньгам от сдачи квартиры не даёт мне переехать в неё... Живём сейчас у моих родителей. Они полностью на моей стороне, знают что у нас в семье творилось. И родители мужа тоже знают, говорят терпи, женщина всё должна сглаживать в семье
Я терпела, проглатывала унижения, боялась остаться одна с двумя детьми от разных отцов... Это для меня как клеймо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2018 10:40
Дата регистрации: 21.01.2018
Дней на сайте: 2280
Авторитет: 0
offline
Сама я не работаю. Он сделал так, чтобы я уволилась, убедил в свое время, что обеспечит и будет всё супер.. короче в результате я без работы, "на улице" и с двумя детьми (((( дура наивная(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2018 10:46
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2843
Авторитет: +9
offline
да все у вас хорошо. живите у родителей, там не плохо если они помогают и поддерживают, подайте на алименты, арендой кормитесь. со временем поймете что ничего другого вам и не надо. сейчас вернуть время назад в 20 лет и подумать как представляю свою жизнь через 15 лет, ответила бы что с двумя детьми, с квартирой на сдаче, живущей у родителей. и так большинство
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2018 12:09
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
автор. а что мешает вам выйти на работу? младший ребенок уже подрос. да и родители наверное могли бы с ним посидеть. сейчас 1-2 месяц пока присматривайте работу. а как тепло станет- смело выходите на работу. а там и лето и тепло. и жизнь наладится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2018 16:17
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2797
Авторитет: +2
offline
Такаяодна, Наличие собственного жилья, а также возможность жить у матери - это огромный для вас плюс. Не отчаивайтесь. Меньше всего думайте "какой он козёл, всю жизнь испортил". И определитесь для себя что для вас важно и нужно в данный момент. Неровен час - он придет с извинениями "люблюнимагу" и вы растаете. Не стоит забывать и том что он не придет. И главное спокойствие и холодный ум.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2018 18:37
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5364
Авторитет: +36
offline
Такаяодна, ну вы не на улице, что уж.. Пока у родителей, успокойтесь, соберите мысли в кучу, устройте младшего в сад, поищите работу, подайте на алименты, оформите развод. Когда эта часть будет решена - можно подумать где дальше жить - у родителей или идти в свою квартиру. Школу можно поменять, а если ну никак нельзя - то можно поменять квартиру. Вы далеко не в самом безвыходном положении, и совсем не на улице, вам просто надо справиться с эмоциями, для этого нужно время и действия, когда начнете устраивать свою жизнь без мужа - то и эмоции быстрее улягутся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2018 00:07
Дата регистрации: 21.01.2018
Дней на сайте: 2280
Авторитет: 0
offline
Johannisbeere, спасибо за теплые слова, я такой поддержкой воодушевляюсь! Серьёзно! Я очень мнительная и в себе не уверенная

СПС18, да, так и планирую, очень надеюсь что повезёт и быстро найду) мы всего неделю как отдельно живём

ИМЯ, да, я ни в коем случае к нему не вернусь, теперь только он ко мне и на моих условиях. Если это вообще возможно.. главное холодный ум. До него я не понимала откуда берутся женщины, которые используют, мужиков, всё из них выжимают - вот откуда. Не знаю способна ли я теперь проверить кому то.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2018 00:12
Дата регистрации: 21.01.2018
Дней на сайте: 2280
Авторитет: 0
offline
YaNata, это всё так, действительно. Эмоции - самое сложное... И стыд. Каким бы современным не было наше общество я выросла на тех фильмах где крепкая семья и на всю жизнь. А у меня двое детей от разных как так вышло (((( я обожаю своих деток, загрызу за них! Но сам факт..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2018 00:15
Дата регистрации: 21.01.2018
Дней на сайте: 2280
Авторитет: 0
offline
Позвонил мне вчера и сказал приезжайте обратно, будем жить как соседи. Ну вы же, говорит, всё равно не долго, типа, скоро квартиру купите и будет где жить

Лучше бы вообще не звонил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2018 13:22
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5364
Авторитет: +36
offline
Такаяодна, На фильмы 30-летней давности ориентироваться вообще нет смысла, они на то и фильмы, это вымысел, а реально во все времена было всякое. Живите СВОЕЙ жизнью. Сколько женщин с такими установками в голове живут и мучаются, лишь бы мужик был в доме((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2018 21:19
Дата регистрации: 21.01.2018
Дней на сайте: 2280
Авторитет: 0
offline
YaNata, так и есть (( стараюсь переключиться на жизнь по новому. И точка. .. Предлагал сегодня вернуться Домой, я ответила что мой дом сейчас здесь. Вернуться чтобы снова выгнал? ... Нет Просто ради ребенка (!) И про моего старшего забыл. Для меня эти всё сказано, это значит только одно - если вернусь всё по новой начнется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2018 22:26
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5550
Авторитет: +6
offline
Я вышла замуж тоже с ребенком .там все сложно. муж мне сказал,чужих детей не бывает.сын не знает, что отец не родной.мужу родила ещё двоих..в семье бывают ссоры,как у всех.но за пять лет жизни ни разу он меня не оскорбил,ни ткнул,ни унизил. уважайте себя! Дети видят отношение.раз выгнал, второй выгонит. и дети это не клеймо.мужик просто урод, который вам попался! Верьте в себя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2018 22:28
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5550
Авторитет: +6
offline
У вас родители есть,поддержка и помощь.... Поверьте.. это многое!это семья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2018 16:56
Дата регистрации: 22.05.2017
Дней на сайте: 2525
Авторитет: 0
offline
krasnaya
Я вышла замуж тоже с ребенком .там все сложно. муж мне сказал,чужих детей не бывает.сын не знает, что отец не родной.мужу родила ещё двоих..в семье бывают ссоры,как у всех.но за пять лет жизни ни разу он меня не оскорбил,ни ткнул,ни унизил. уважайте себя! Дети видят отношение.раз выгнал, второй выгонит. и дети это не клеймо.мужик просто урод, который вам попался! Верьте в себя!
У меня точно такая же ситуация, тоже старший сын от 1 брака! Важно как Вы относитесь к ситуации! поймите Дети-это не клеймо!!! Это ваши родные и любимые дети! Они главное для вас в жизни, а не мужики!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2018 05:50
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5328
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Такаяодна, сами себе и детям ярлыки навешиваете. В каждом посте, что дети от разных отцов. в жизни так бывает, даже часто, правда среди моих близких знакомых только в одной семье, НО у женщины четверо детей от трех разных мужчин, а у мужа трое от трех разных жен (!!!) (один общий ребенок). И знаете, отношения и между детьми, и между всеми членам в целом просто отличные. Когда старшие дети пошли на ДР или свадьбу к своему родному отцу, нынешний муж их матери обиделся, т.к. много лет считал себя их настоящим отцом, а они все его называли в поздравлениях папой. Зачем пишу примеры? Чтобы вы для себя тему разных отцов закрыли. Это ваши дети, для вас они одинаковы, вы их ни по отцам, ни по бабушка-дедушкам, ни по счастьям-несчастьям не разделяете, никому их и себя в обиду не дадите. И если бы я стала в вашем случае возвращаться к мужу, то одним из серьезных условий стало бы усыновление старшего ребенка и для всех закрытие темы разных отцов. Ни в коем случае не настаиваю на сближении с мужем, но по вашей неуверенности в себе не исключаю такой возможности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 09:37
Гость (188.186.*.*)
Eya
отношения и между детьми, и между всеми членам в целом просто отличные. Когда старшие дети пошли на ДР или свадьбу к своему родному отцу, нынешний муж их матери обиделся, т.к. много лет считал себя их настоящим отцом, а они все его называли в поздравлениях папой.
отличные отношения, говорите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2018 09:01
Дата регистрации: 21.01.2018
Дней на сайте: 2280
Авторитет: 0
offline
krasnaya, спасибо, всегда надеюсь на лучшее) Вам очень повезло с мужчиной, храните и цените Мне с мужиками не везёт, зато повезло с родственниками

Дети для меня главное, я очень рада что они у меня есть, роднульки мои Просто папа у меня, вроде заботливый и добрый, помогает, но и не забывает напоминать, что дети от разных отцов, что иду по стопам его матери (та трижды замужем была) и т.п. оттуда у меня и этот комплекс

Eya, усыновление невозможно, его родной отец любит и общается, стал алименты регулярно присылать, интересоваться успехами
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
pussy72,
Lehrer,
VANGARY,
Rea85,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
miss.krilova,
кровинушка,
Лианна,
julietta,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Настюша@,
luna_il,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
Ната0207,
kochka81,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
qqq@@,
antoninak,
sandu_naiman89,
nata20041983,
ooo,
zabava-sofia,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
svetlana9696,
fjulia20,
Zarina1234,
grinctal,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
lenyska,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
GuzelkaMyzina,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
oksanamama,
olga_20,
steel72,
Evachka,
alsushka,
Ирэн2011,
Танюсик1987,
all68CC,
vsr,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
Алчона,
Natalia_R,
vlana,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
натуся-ns,
стервушка,
rulis.la,
Мисс,
Регина@Катя,
NENIKA_I,
68akmabz20,
tanusa,
Ню-ся,
sneg,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
romashka-7-,
Lena_72,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 144
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия