Главная /  Форум / Общий / Как найти хорошую работу?

Как найти хорошую работу?

"Гонки на толокарах": в 2018 году впервые в Ишиме
« 1 2 3 4 5

#
X
12.01.2018 22:20
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 760
Авторитет: +19
а это ссылка- что тогда? не реклама на Детках?
Ссылка
почему вы топовых продажников на Детках ищите?
Ответить на это Цитировать

#
X
12.01.2018 22:25
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2867
Авторитет: +4
СПС18, нельзя так не любить форум и принижать девочек. вы думаете здесь нет достойных кандидатур? Поверьте, и здесь есть топовые продажники, девочки с высоким интеллектом и желанием зарабатывать. Данная вакансия была для них.
В 2013 году именно такую сотрудницу я нашла на ДЕТКАХ. Она была и остается лучшей в офисе.

#
X
12.01.2018 22:27
Дата регистрации: 06.04.2010
Дней на сайте: 2848
Авторитет: +8
Дворяночка, какой гарантированный оклад при
Дворяночка
Главное ее условие было - отстутствие поиска, только оформление.
?

#
X
12.01.2018 22:36
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2867
Авторитет: +4
лесная, оклад у всех сотрудников одинаковый (причем по всем филиалам в стране). Но небольшой, как и во всех фирмах, связанных с продажами.
Основная часть зарплаты - проценты за сделки. и именно из-за этого девочки задерживаются, чтобы больше оформить и заработать.

#
X
13.01.2018 10:10
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 2410
Авторитет: +7
Консультант
Krasot_olya
Ссылка вот этот экземпляр мне очень нравится! Аутсорсинг не нравится, хочет бухгалтера, которому готов платить аж 2 000 в месяц

Ещё 10% сверху бухгалтеру
Вот юрист вообще только на % должен быть... 😂

#
X
13.01.2018 10:44
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 2891
Авторитет: +44
Разместил рассказ о родах
maya-ru, не, не так! Вот у него, как написано: Три варианта оплаты на ваш выбор: оклад 2000р, 10 процентов от выручки ООО за месяц, оклад + процент. 

Или 10% от выручки, а какая эта выручка, непонятно. При этом бухгалтер должен предоставить свою свежую 1С...он вообще с головой не дружит, да только за обновление программисты от 1 000 р.берут. Предложение ни о чем, человек очень далек от реальности, не зря он уже несколько месяцев спецов ищет. Работа, чтобы наработаться
Отредактировано Krasot_olya 13.01.2018 10:44

#
X
13.01.2018 11:06
Консультант

Самоделкин
Не ип - потому что не надо такой ответственности как у ип: "отвечает личным имуществом". Оклада нет, так как это подработка. Может три месяца не быть клиентов. А потом целую тысячу от клиента надо оприходовать. Бухгалтер просто урабатывается

там же ещё есть варианты оплаты, если не устраивает такой оклад. Бухгалтера нынче очень избалованные. Мне проще вообще неофициально работать. А то я 5 тыс заработаю, тысячу налоги заплачу, тысячу на бензин, две тыс отдам бухгалтеру, а она ещё и нос будет морщить?

Krasot_olya, вот и вся выручка.... 😂

#
X
13.01.2018 11:09
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 2891
Авторитет: +44
Разместил рассказ о родах
maya-ru, ну а какой смысл в таком бизнесе?! Закрой его и не компостируй мозги людям! 1000 оприходовать, и для этого ему бухгалтер нужен? Врет, если бы функция бух-ра только этим ограничивалась, он бы и сам это сделал.
Отредактировано Krasot_olya 13.01.2018 12:22

#
X
13.01.2018 11:57
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 516
Авторитет: +1
Krasot_olya
Вот у него, как написано: Три варианта оплаты на ваш выбор: оклад 2000р, 10 процентов от выручки ООО за месяц, оклад + процент. 

Полагаю что исходя из оклада 2000 (готов платить железно), 10% не превышает этой суммы. Прибыль 20000 рублей, это какой-то мощный бизнес

#
X
13.01.2018 12:10
Консультант
Я так поняла, что остальное мимо кассы, а это так, для галочки... Но при всем при этом, отчётность, пусть и с копейками или нулями сдавать-то нужно... А делится будет только от выручки и ооохи... И судя по подходу, ещё бонусом, выклюет весь мозг

#
X
14.01.2018 18:46
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 2902
Авторитет: +170
Показать на карте
Привет, девы Тюменские) Многие из вас до сих пор не знают, что в мелких городах и поселках региона многие люди крепко держатся за работу. Даже при зп 12-15 тр..
ЖКХ платежи не меньше. Порой больше, если углем людей топят .
Живут. Некоторые даже не жалуются.
И вполне себя уважают. Просто не привыкли к роскоши. Умеют экономить.
И понимают, что работу найти сложно. Мало вакансий, много конкурентов.
В этом, кстати, есть плюс. Наемными работниками какие-то услуги или могут оказываться на хорошем уровне. Или просто обслуживание. Если будешь плохо работать, выгонят. В Тюмени многим пофиг. Выгонят - еще что-то найду. Город большой.

Ко мне иногда закрываются злобные мыслишки, мол а нафига жалеть кого-то? К примеру, человек ничего толком не умеет. Ему сложно выжить. А кто в этом виноват? Конечно же родители и/или он.
Но, позже вспоминаю, что среди них есть такие, кто просто чего-то не знает. Не из-за того, что влом что-то изучать или знать, а просто еще не знает, ещё не умеет. К тому же, время не простое.. И себя вспоминаю. многое умею, много перепробовано... Большая часть вакансий в сети? Да не вопрос. Выбор для меня всегда будет. Легко будет переключится с одного на другое. И не надо переучиваться. И всеж, даже мне не получается особо расслабится. можно в минус выйти. Причем живу просто. Хватило денег на что-то важное, и ладно. Можно поленится, или заняться чем-то, не приносящим деньги)
А кто умеет что-то одно? Пусть даже отлично. Не все знают, что делать, как улучшить своё положение. Как перестать экононмить. Вот и идут куда получится. Вакансий мало, зарплаты небольшие. Тобишь таким можно что-то подсказать. Почему бы и нет..
Кстати, и не все еще задумывались, что случится, если потребность в его направлении может исчезнуть?
Стремительное развитие нанотехнологий, робототехники, ИТ-технологий, программное обеспечение.. Какие-то профессиии станут вымирать....
В общем, это отдельная тема, могу лишь сказать, что многим для счастья нужно быть здоровым, поесть, поспать и как-то поразвлекаться. Кто будет занят в сферах, дающих людям то, чего они хотят - без работы никогда не останется)

И еще. Специально для тех, кто считает - что ему любая шарага обязана платить большие деньги. Почитайте 5 пункт в моем посте) Чтоб не переписывать.
Ссылка

Кстати, может кому-то что-то и пригодится с того, что там писал. Это о-о-очень малая часть полезной информации, и больше для новичков... И всёж
Отредактировано RusМЭН 14.01.2018 19:15

#
X
14.01.2018 18:56
Дата регистрации: 05.02.2011
Дней на сайте: 2542
Авторитет: 0
А я считаю, что очень удобная позиция "не могу найти работу". Всё зависит от человека. Знаю одного, уже лет 5 все ищет бедненький и где ж ее только взять. Как все плохо.

#
X
15.01.2018 01:59
Дата регистрации: 26.12.2017
Дней на сайте: 27
Авторитет: 0
Показать на карте
Хорошую работу просто так найти не получится никак, надо иметь хоть какие-то знания и навыки, которые могут вам в этом помочь. Довольно неплохой вариант, и довольно высокооплачиваемый при этом, это работа вахтовым методом, у Газпрома например - Ссылка там на пару месяцев заступаете на вахту, нужно следить за определенными вещами, либо добычей заниматься, того же газа или нефти, и платят за это очень неплохо.
« 1 2 3 4 5
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(98)
cool.8686,
Хренятинка,
-pretty-,
ulchik,
solne4naya,
polozz,
kristi-nesti,
Любовь962,
OlesyaNovikova,
verachad,
Litvinovaulia9@,
zhurik,
Аленчиккк,
Рус777,
Наталья89,
Natalia@@,
ishim,
pdp87,
ingener-maks,
Юля20133,
Liliya2011,
Мамина,
@lex,
Ирина_Ы,
22011985,
Alfa72,
89829086747zs,
Vikulia,
luna666,
les_inga,
Ковка72,
Счасть@e,
Анчонок,
nataliy123,
Zamechka,
BusЯ,
OVPogadaeva,
Настя906,
zlata02,
Inesssa,
Вишенка,
Светлячек,
nikolaschka,
Olya78,
kitty-kiska,
родители,
kroxa771,
kit,
Андрей2005,
аленоччка,
Vetka,
Яночка@@@,
BAEVA73,
FluffyGirl,
Angie_Ona,
Танюшенька,
Olsha,
Lirein,
melissa18012016,
Наталья_Вохина,
Яна-81,
крахатули,
Innok,
Sweetka,
naz_ea,
Julia-Salma,
Ассоль22,
аглая,
SvetlanaP.,
p-d-p87,
413567467356877,
Soav,
Nata_1975,
Лизаветка-Марго,
melkaya4015,
mil-va,
Н@стенька,
KEV220187,
Альфия1968,
simka25,
Marimar,
трижды_мама,
Яблочко_31,
t@nechk@,
75b101f4,
Foxxxy,
Gipsoff,
ЧаЧа,
-Olg@-,
eosmarina,
clairka,
Морской-бриз,
marina121,
раси,
Valechka85,
-Ланочка-,
Ольга2012,
ТасяПе
Деток(47)
Алиса (Мама Nat),
Вика (Мама marina4),
Ульяна (Родитель Веленка),
Артем (Родитель Тати),
Саша (Мама Coral),
Егор (Мама бентли),
Георгий (Мама Танька),
Дмитрий (Родитель Катарина),
Галя (Мама Irina),
Мария (Родитель filatova),
Лида (Родитель drow),
Кристина (Мама bambinka),
Мария (Мама Дарика),
Марк (Мама MayBe),
Алиса (Папа ПапаГабрусь),
ПОЛИНА (Мама PEI_mama),
Полина (Родитель poly_na),
Влада (Мама ZeniKuh),
Катенька (Мама mamo4ka2do4ek),
Танечка (Мама elfinya),
Алиса (Мама -Alisanya-),
Лизавета (Мама vill_kr),
Светочка (Мама Натуся09),
Платон (Мама Ярославна),
Никита (Мама Настек),
Янесса (Мама k@teriin@),
Максим (Мама mashechka),
Машуня (Мама Milashka72),
Диана (Родитель киса84),
илья (Мама Тьяра),
Полина (Мама Ksusha07),
Есения (Мама Alisiya),
дочка Кристиночка (Мама Lady_Kate),
Настасья (Мама ЛенаЖеня),
Яночка (Мама Grea),
Серёженька (Мама GalinaR),
Екатерина (Мама mackova),
Филипп (Мама Stacy_Zay),
Георгий (Мама Лина),
Даниил (Мама AlexandraLes),
Макс (Родитель Iriska13),
Валюша (Мама Myafka),
Макс (Мама ириска_мама),
захаров григорий сергеевич (Мама zahar840),
Арина (Мама Лапочка),
Лев (Мама Totosha),
Анютка (Мама Ирина_Ы)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (384)
Гостей: 289
Детский развивающий центр "Ладушки"

Занятия для детей с 1 года до 3 лет и с 3 до 7 лет по системе Монтессори. Группа кратковременного пребывания с развивающими занятиями и студиями. Группа выходного дня

Подробные условия