Главная /  Форум / Беременность и роды / Не знаю от кого малыш.

Не знаю от кого малыш.

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
08.01.2018 18:30
Гость (213.87.*.*)
Доброго времени суток, уважаемые форумчанки. Прошу Вашего совета, мнения. Очень прошу, не писать гадости. С мужем планировали ребенка 10 лет, безрезультатно. Вместе очень давно, у меня единственный мужчина. В январе прошлого года, долгожданная беременность, но регресс. За несколько месяцев до этого, начала общаться/встречаться с мужчиной. Хотя знакомы уже были года 1.5, периодически виделись. Только встречи, без интима. Кажется влюбилась. После регресса, со вторым мужчиной Через несколько месяцев снова вместе. Голову сносит,; уже все по зрослому. Не предохраняясь практически. С мужем, отношения нервные, пофигистические, интим пару раз в месяц, как обычно не предохраняясь. Через пару месяцев беременность. Три даты -предполагаемые дни зачатия. В два из них был секс с обоим, в разные дни. Вопрос мой заключается в том, если я останусь с мужем, а ребенок не от него. Внешне они разные. Реально ли это скрыть? Я понимаю все. К сожалению, слишком поздно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 18:44
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4866
Авторитет: +1
offline
А зачем скрывать, если любите другого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 19:06
Гость (213.87.*.*)
Второй готов забрать меня в любом случае и давно. Я тянула резину . А сейчас я понимаю, что хочу быть с мужем. Возможно я не готова кардинально изменить жизнь. Уходить нужно было сразу, сейчас знают все близкие друзья . Как поступить дальше, ума не приложу. Либо говорить все мужу и видимо собирать вещи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 19:44
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Три даты -предполагаемые дни зачатия. В два из них был секс с обоим, в разные дни


какой кошмар, а....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 19:58
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +6
offline
открывайте правду... сама жить нормально не сможете. А ребенок это счастье..... огромное! Поздравляю Вас!Да и в жизни всякое бывает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 22:14
Гость (90.151.*.*)
krasnaya
открывайте правду... сама жить нормально не сможете. А ребенок это счастье..... огромное! Поздравляю Вас!Да и в жизни всякое бывает...

Вот и не могу уже. Никогда бы не подумала, что такое со мной будет. Образцово -показательная, во всех смыслах. Была. Спасибо Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 22:14
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 3892
Авторитет: +3
offline
Все тайное становится явным.
Считаю, что нужно рассказать правду. Сделаете потом тест ДНК, если для вас принципиально важно, кто отец.
Поздравляю с долгожданной беременностью! Быть мамочкой - счастье!
Отредактировано Z_ALENA 08.01.2018 22:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 22:25
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +6
offline
Автор, сейчас советчиков много будет, осуждений и прочего. Я не говорю, что вы во всем правы, но кто не делал ошибок и никто не знает, что может случиться у каждого... У самой была сложная ситуация в свое время и я прекрасно вас понимаю, еще и гормоны бушуют. Мне кажется, что с мужем поговорить надо, если вы его любите,человек заслуживает знать правду. Потом сложнее будет. и не огладывайтесь на других,это ваша жизнь и вы обязаны на данный момент только своего будущему малышу быть здоровой и спокойной!!!!!
Всего вам хорошего. Если надо помочь чем нить, пишите)) у меня вещи для новорожденного есть, могу отдать)) состояние хорошее)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 22:39
Гость (109.105.*.*)
Решительно для себя ....на одной чаше мужчина с которым отношения нервные, пофигистические ( плюс ещё подозрения в изменах преследовать будут), с другой мужчина который готов ( с ваших слов) на все. С одной стороны проверенные годами отношения с другой стороны пока только слова и "адреналиновые" отношения.
Кроме вас этих мужчин никто незнает, никто их реакцию, хотябы приблизительно, не просчитает.
А мы можем тут точно сказать только одно, малыш это счастье!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 22:51
Гость (90.151.*.*)
Я бы на Вашем месте,ушла от мужа,но не к любовнику,а к маме например! Родила,тест и чистая совесть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 23:07
Дата регистрации: 04.02.2017
Дней на сайте: 2609
Авторитет: 0
offline
Рано или поздно вам муж сам предложил ЭКО в у вас и без ЭКО все получилось живите с мужем вы сами после родов узнаете от кого он. ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 10:54
Гость (213.87.*.*)
Девочки, я вам очень благодарна за добрые слова! Понимаю, что вранье рано или поздно откроется. Даже если и на меня будет похож. Что кстати мало вероятно.) благо квартира/машина есть и свое. На еду с памперсами хватит. Остальное заработаю.
Сейчас я четко понимаю, что никогда и никого нельзя осуждать. Никогда бы не могла подумать, что окажусь в такой ситуации и предам близкого человека. Это я всегда говорила, что предательство не прощю.
Сейчас склоняюсь к тому, чтобы остаться одной. После родов, все будет более понятно. Выход сейчас вижу только такой. Если духу хватит. Будет мне уроком на всю оставшуюся жизнь, работать и жить самостоятельно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 11:00
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
offline
Гость (213.87.*.*), у вас на первом месте сейчас ребенок, сохранить его и родить здоровым. Остальные мысли просто пока задвиньте подальше. В том числе уходы, разводы, кардинальные изменения в жизни. Все эти нервы отрицательно скажутся на ребеночке. Потом разберетесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 11:04
Гость (213.87.*.*)
krasnaya
Автор, сейчас советчиков много будет, осуждений и прочего. Я не говорю, что вы во всем правы, но кто не делал ошибок и никто не знает, что может случиться у каждого... У самой была сложная ситуация в свое время и я прекрасно вас понимаю, еще и гормоны бушуют. Мне кажется, что с мужем поговорить надо, если вы его любите,человек заслуживает знать правду. Потом сложнее будет. и не огладывайтесь на других,это ваша жизнь и вы обязаны на данный момент только своего будущему малышу быть здоровой и спокойной!!!!!
Всего вам хорошего. Если надо помочь чем нить, пишите)) у меня вещи для новорожденного есть, могу отдать)) состояние хорошее)

Спасибо Вам за предложенную помощь! Мы Справимся с малым!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 11:06
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4402
Авторитет: +13
offline
И ведь еще не факт что второй мужчина готов Вас забрать, это он так говорит, пока уверен что ребеночек его. А вдруг нет... Так что не дергайтесь пока никуда, а там видно будет. Хотя понимаю какие страсти у Вас внутри бушуют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 11:11
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4041
Авторитет: +25
offline
Да, автор, вляпались вы)) сейчас можно по крови установить родство. Почитайте. Делают вроде с 10 недель уже такой анализ. Но дорого. Вы только это, в лоб мужу не выдавайте все,а то мало ли...вы у себя одна. Тест сделаете и все, а там уже решать будете. Но я за правду. Только так сказать надо,чтобы потом голову не открутил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 11:56
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +6
offline
Автор,справитесь,конечно!!!я старшего сына одна растила до трёх лет.но у меня своя история. Ни мужа,ни родителей не было,ни денег,ни работы и друзья все куда-то испарились.дети нас делают сильнее и счастливее!!!удачи вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 12:24
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Автор, поставьте себя на место мужа.
Если мужу предложите развод, то согласится?
Если любовнику скажете, что уходите к нему от мужа, то его дартаньянство не кончится вмиг?
Вы с кем хотите быть навсегда?

С мужем 10 лет, нервы и редкий секс, вы пошли налево неоднажды = мужа считай у вас уже нет.
Так что вы хотите сохранять то?
Разводиться однозначно.
Идти к любовнику или нет станет ясно после развода - может он не такой и дартаньян и не нужен вам вовсе.
Из таких историй надо выходить в "третий" вариант.
Эти оба хуже.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 12:45
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5296
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
А если дитя от мужа, а вы наговорите мужу ерунду. А если вы не выносите дитя, но со всеми рассоритесь? Вообще не торопитесь ничего делать. Живите с долгожданным счастьем в животике, а жизнь предоставит вам совсем другой вариант развития событий, не устраивайте беременная себе нервотрепку, дитя еще выносить надо и лучше если с вами мужчина рядом будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 16:03
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*), а вы и так одна останетесь. с мужем у вас все плохо и ребенок вас окончательно отдалит друг от друга. любовник тоже вас бросит рано или поздно. будет ребенок без отца. но вы потом еще мужика встретите. ребенок будет одинок, его очень жаль
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
любаничка,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
папа_Билл,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
Foxyann,
Lina.pam,
lana.ru27,
9123969173,
keten2009,
агриппина,
NadyaBazenova,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
ОьКа86,
WASV1483,
Маргарин,
Lelis,
Бонавентура,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
Людушок,
d@shutk@,
natalia013,
_Олеся_,
тоник,
olich,
neganeba,
Mockingbird,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
YULKA,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
weta_gv,
EmiliyaMcKenna,
master86,
Aksana77,
yl_4enok,
LMka,
'Татьянка',
Marsik14,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
Лена29031985,
olsens,
versal13,
ирша,
LenoK_SC,
MLN,
@net,
sardelya15,
гостья_18896,
Infiniti999,
Валентина@1972,
Ninele,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
Мыша,
katerina87,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
HaTa_72,
RishA29,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 284
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия