Главная /  Форум / СемьЯ / В чём ваши мужчины ходят зимой?

В чём ваши мужчины ходят зимой?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
14.12.2017 01:51
Гость (188.186.*.*)
В метро передо мной сидит средний русский мужчина лет сорока с хронической усталостью и таким лицом, будто в вагоне пахнет рвотой, и копается у себя в носу. Точно такого же я видела на том сайте, где надо платить за виртуальную мастурбацию, и в «Тиндере», на фоне облезлых кухонных шкафов. Точно такого же недавно выгнала знакомая после двадцати лет отношений: проснулась и поняла, что это сумасшествие, что она не знает, кто этот человек в ее квартире, и понятия не имеет, как вообще оказалась в этой чужой жизни.

Простите, русские мужчины, средние и не очень, но вы отстали. Возможно, вас трудно винить за то, что вы воспитаны в грубом обществе сексистов, возможно, мы, женщины, поощряли вашу
самонадеянность, безучастность, хамство, но сейчас многое изменилось и продолжает меняться. И все эти ваши пыльные футболки, заусенцы, члены, которыми вы не умеете пользоваться, никому не интересны. Большинство женщин смотрит на вас как на гнилые пни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 01:53
Гость (188.186.*.*)
Мне искренне хочется, чтобы мужчины оторвались от диванов, осознали, что за окном — 2017 год, немного помылись бы, подстриглись, надели бы хорошее лицо и поняли, что отношения — это праздник и что быть любезным и красивым — радость уже для самого себя. И, может, стоит уже задуматься, какими на самом деле видят вас женщины — даже те, что живут с вами рядом. Пока они не ушли навсегда, оставив вас в той реальности, где таких, как вы, и за грош не возьмут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 09:36
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*),
реклама тиндера чтоли?
текст го в но
по теме:
хотя бы фоток с улицы накидали, тех образов, которые не устраивают, и тех, которые устраивают.
И заметили, что то, что пиарится на модных сайтах, все эти стили и модные луки, в жизни представить не возможно, по той причине, что всё это в жизни выглядит нелепо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 09:52
Гость (217.118.*.*)
Гость (188.186.*.*), вот уж действительно, эти сочинения вожно целиком в цитатник глупости. Писать такое о мужчинах, да хоть и о женщинах, это все равно смотреть на человека и видеть в нем только, простите, какашки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 11:32
Гость (5.3.*.*)
Гость (188.186.*.*), вы что курили?

А по теме мне совершенно наплевать, что какая-то там девушка смотрит на мужчин и на моего мужа в том числе, во что он одет и как подстрижен. Как он одет и подстрижен мне нравится, а под каких- то там даже не подумаем подстраиваться. Я думаю что на девушку обращают внимание только гопники и ей со временем становится стыдно с ними в люди выходить. Это хорошо даже, у нее начинается развитие .....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 12:09
Гость (92.240.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Гость (188.186.*.*), вот уж действительно, эти сочинения вожно целиком в цитатник глупости. Писать такое о мужчинах, да хоть и о женщинах, это все равно смотреть на человека и видеть в нем только, простите, какашки.
а вот и нет. Это все есть неприглядная правда. Возможно, вам повезло и вы давно и прочно замужем, и не видите всего этого. А я, как женщина, которая уже 6 лет вдова, то есть, в поиске мужчины, именно эту картину и наблюдаю. Очень небольшой процент мужчин выбивается из нее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 12:28
Гость (5.3.*.*)
И что реально наши миллионеры (Прохоров, Путин, Абрамович и т.д) стремней выглядят зарубежных сантехников обыкновенных?
Только маленькая разница: с нашими тебе будут стирать твои шмотки, а с сантехником брутальным - ты будешь и себе и ему стирать и гладить, и трепак лечить после его похождений!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 13:12
Гость (109.105.*.*)
Гость (92.240.*.*)
А я, как женщина, которая уже 6 лет вдова, то есть, в поиске мужчины,
и какие вы итоги можете сделать, спустя 6 лет поисков? Какие наблюдения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 14:28
Гость (217.118.*.*)
Да ну такую правду. Она ж мусолит в своих опусах самое неприглядное, да на разные лады, как-будто упивается своим талантом и ничтожеством мужчин. Ну попадаются неухоженные, что ж теперь это бесконечно обсуждать, не лень ведь ей. Как-будто сидит в куче навоза и дуиает, что весь мир-навоз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 15:18
Гость (5.3.*.*)
Девочки, недавно была очень удивлена одним неприятным открытием. Живу в хорошем доме с охраной и все соседи очень обеспеченные люди, все ездят на нормальных машинах, отдыхают на престижных курорта, мороприятия в приличных местах. И тут случайно в вечернее время я оказалась пешком в районе рынка "на Минской". Блин, реально это другой мир. Мужики страшные вонючие с перегаром, женщины мягко говоря не очень. ..
И эта разница в людях в одном городе в нескольких кварталах. Поэтому нельзя судить о всех, а просто пусть автор и не замужняя дама ответят где они смотрят на мужчин?
В бизнес-центре "Столыпин" нормальные мужчины, в Пассаже, даже в пуховиках мужчины в основном холенные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 16:28
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5271
Авторитет: +37
offline
О, вот уже подтянулось высшее обСчество. Гость (5.3.*.*), не ходите по городу, не портите себе глаза и нервы, живите в своём квартале приличных людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 16:46
Гость (171.25.*.*)
Нинуля,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 19:09
Гость (92.240.*.*)
Гость (5.3.*.*), позвольте осведомиьься, откуда вам известно, на каких курортах отдыхают ваши соседи? Нынче люди даже на одной площадке соседей в лицо не всех знают. И кстати, почему вы приводите в пример Столыпин и Пассаж? Именно там мужчины сидят в ожидании знакомства? А вам отвечу - незамужние дамы мужчин смотрят везде, где только возможно. Но их нигде нет И поймут меня те, кто так же в поиске, и возраст ближе к 40 и дальше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 20:49
Гость (176.214.*.*)
Знаете, как я поняла, что не люблю своего мужа? Я увидела, что у него три подбородка, ужасные ступни, пузо, нелепые толстовки, жуткие подштанники... А 10 лет назад с этим же набор он был для меня идеальным. Поэтому мне все равно, как одевается и выглядит мой мужчина, если я люблю его. А мои не люблю, тем более наплевать, пусть идёт с миром. В целом мне гораздо важнее, что он говорит и делает, а в пуховики или соболиной шубе, это право, нюансы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 21:51
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +10
offline
Консультант
Прям хочется фото автора в студию...может она нам тоже, чем не угодит....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 04:04
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Гость (176.214.*.*)
Знаете, как я поняла, что не люблю своего мужа? Я увидела, что у него три подбородка, ужасные ступни, пузо, нелепые толстовки, жуткие подштанники... А 10 лет назад с этим же набор он был для меня идеальным. Поэтому мне все равно, как одевается и выглядит мой мужчина, если я люблю его. А мои не люблю, тем более наплевать, пусть идёт с миром. В целом мне гораздо важнее, что он говорит и делает, а в пуховики или соболиной шубе, это право, нюансы.


Чет я не поняла, десять лет назад этого не было? Или вы не замечали, потому что любили? Или вы за десять лет сделали ему три подбородка, ужасные ступни и накупили ему нелепых толстовок и жутких подштанников? Или за десять лет не сделали ничего, чтобы он изменился? Поэтому и разлюбили? или полюбили другого и этот стал раздражать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 10:19
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6808
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
автор - всего лишь легкая добыча рекламы и навязанных стереотипов, настолько легкая, что уже пойманная и прочно опутанная стереотипами.

реклама в телевизоре пестрит ухоженными муЩЩинами, на машинах, на вертолетах, в банках, на заморском пляже, В.Машков брутально берет кредит, Д.Дюжев нежно поливает салат майонезом, А.Бандерас душнится дорогим парфюмом.
Красотки с жопками-дирижаблями, мущщинки с охапками роз в инстаграммах создают опасную иллюзию, что мир прекрасен и совершенен, но не здесь и сейчас, а где-то там... где нас нет.
Внушается мысль, что ты достойна большего, и вот ты сидишь, как унылое овно, и ноешь, что вокруг тебя серый унылый мир, полный такого же овна.

А это и есть жизнь.
Прекрасная и замечательная!
Серость видится такой только в сравнении с искусственным инстаграммом, на самом деле акценты маркетологами ставятся намеренно не там.
Как ни крути, главное в человеке - душа, интеллект, комфорт и близость с ним.
Можно сколько угодно мечтать о Машкове, Дюжеве, Козловском. Но выбирать, с кем жить, приходится из тех, что рядом: в черных пуховиках, в обычных ботинках из Терволины, в самых простых пуловерах, не всегда благоухающих свежестью и иногда небритых.

Мы безусловно, все достойны лучшего. Но всегда ли это лишь модный лук из инсты?
Отредактировано Нафаня 15.12.2017 10:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 12:02
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3822
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (176.214.*.*)
ужасные ступни,
Это как? Педикюр что ли отсутствует?
Отредактировано solntse 15.12.2017 12:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 13:36
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +83
offline
Striga, Даром, что сама математик, но в столь научном ключе не рассматривала. Глубокое вам мерси за подаренное прекрасное настроение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2017 13:43
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +83
offline
Гость (92.240.*.*)
Возможно, вам повезло и вы давно и прочно замужем, и не видите всего этого.

А ещё нам возможно повезло, что в Тюмени нет метрополитена...
Гость (5.3.*.*)
И эта разница в людях в одном городе в нескольких кварталах. П
Ну так давно ведь известно, что "за МКАДом жизни нет"(ц). А так-то вся Тюмень - она за МКАДом. Ага, так же как и вы, вместе с вашим элитным двором, престижными мероприятиями и мужчинами из Пассажей или Столыпина)))
Отредактировано strogajamama 15.12.2017 13:51
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
anjo_branco,
Kiv1904,
мусся,
vis,
Sveta79,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
blondy,
Ивонна,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
kea-kev,
evgenia_dov,
proshka,
Lmmtmn,
Lili1960,
raemgulova,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Alevtina1904,
leandr,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
larisa88,
sakulik,
Sнежная,
Мамаляны,
katunchik,
val84,
Nata222,
Елена.72,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
Diana83,
Leno4ka1985,
rus_86,
axarina2011,
ivava,
lara.chereva,
luckynat,
shuna89,
Черепашка,
Natusik78,
Pussja,
Юлия19041982,
lbyf,
М_а_М_и,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
rdk-kulturaa@ma,
ksenyia@,
19a04a,
Pautinka,
tanyxa77,
pilyla.91,
malaya2013,
kissamur,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
AprilGav,
vozdux,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
DFazilov,
machulay,
Семен,
Snewnaya,
Селиванова,
Keffirr,
Nastenish,
nastiankas,
b_00,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 191
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия