Главная /  Форум / СемьЯ / В чём ваши мужчины ходят зимой?

В чём ваши мужчины ходят зимой?

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
13.12.2017 01:34
Гость (92.240.*.*)
Славяночк@
Гость (80.91.*.*)
Славяночк@, ну вы то явно женский идеал

Я очень довольна собой: 172 см, 54 кг
довольно худая, ничего особенного. Ну довольна сама собой и ладушки Таки в чем же ходят мужчины в вашем окружении и какие прически у них? И чем же вам не угодили нормальные короткие стрижки у мужчин? Некоторым иное просто не идет. И не всем женщинам нравятся мужчины с гламурными стрижками и волосами до пояса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 10:39
Гость (5.3.*.*)
Мне наверное пора менять мужа. Стрижка наголо (даже намек на волосы ему не к лицу), носит [ценз]ку и черный пуховик. Ну нету у него Соляриса Ездит на простой Пежухе-408. Правда обувь предпочитает только классику независимо от сезона
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 11:11
Гость (109.105.*.*)
Гость (5.3.*.*), хорошая машина, лучше соляриса, будь он не ладен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 12:31
Дата регистрации: 14.12.2014
Дней на сайте: 3419
Авторитет: +3
offline
А мне черные пуховики на мужчинах нравятся, а вот парки ниже попы не всем идут, особенно толстенькие коротышки в них забавно смотреться - эдакие колобки на ножках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 17:21
Гость (188.186.*.*)
Critical_ErroR
А мне черные пуховики на мужчинах нравятся, а вот парки ниже попы не всем идут, особенно толстенькие коротышки в них забавно смотреться - эдакие колобки на ножках.


Вообще парки не понимаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 18:02
Гость (188.186.*.*)
Critical_ErroR, полные и невысокие женщины тоже колобки в одежде ниже пояса или к ним не относится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 19:03
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*),
Вообще парки не понимаю

Молодежь, особенно парни, тоже не понимает, ни парки ни подштанники (позирится то чё перед девушками), ходят в дрипи3дончиках до пояса, в летних кроссовках ползимы, а потом их жены с бесплодием бегают по эко. И девочки такие же модные, ж0па на голе, а потом циститы лечим.
Берегите себя и своих уже больших детей, носите длинное, теплое...и кальсоны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 19:10
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Critical_ErroR, полные и невысокие женщины тоже колобки в одежде ниже пояса или к ним не относится?
а если выше пояса одежда, уже не колобки?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 20:28
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Critical_ErroR, полные и невысокие женщины тоже колобки в одежде ниже пояса или к ним не относится?
а если выше пояса одежда, уже не колобки?!
это уже эскимо на палочке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 22:30
Гость (85.140.*.*)
Гость (92.240.*.*)
Славяночк@
Гость (80.91.*.*)
Славяночк@, ну вы то явно женский идеал

Я очень довольна собой: 172 см, 54 кг
довольно худая, ничего особенного. Ну довольна сама собой и ладушки Таки в чем же ходят мужчины в вашем окружении и какие прически у них? И чем же вам не угодили нормальные короткие стрижки у мужчин? Некоторым иное просто не идет. И не всем женщинам нравятся мужчины с гламурными стрижками и волосами до пояса

Не худая, а стройная, у меня кость узкая. Не... ну конечно не толстая 48-54 р-р.
Мужчины ходят в пальто, дубленках. Прически не "как только с зоны". Такие и наподобие.

Разве такие прически красивые?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 22:53
Гость (92.240.*.*)
Славяночк@, это фото какой-то голубой модели. Дело конечно не в этом. А мне вот не нравятся типы, которые у зеркала укладки гелями и восками делают, феном отсушивают свои волосы. У меня вообще отторжение к такому. Пусть мужчина остается мужчиной. И так уже достало на улице видеть с залакированными укладками в лосинах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 22:56
Гость (92.240.*.*)
Славяночк@, и это, как находите Джейсона Стетхэма?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 23:38
Гость (85.140.*.*)
Гость (92.240.*.*),
Тоже не люблю когда мужчины лаком пользуются, да это не обязательно. В вашем понимании, если ухаживает за собой:прическа итд, то значит голубой.
Такие прически нравятся



Гость (92.240.*.*)
Славяночк@, и это, как находите Джейсона Стетхэма?

Не нравится.
Отредактировано модератором Славяночк@ 13.12.2017 23:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2017 23:41
Гость (90.151.*.*)
Таких ребят привели в пример,тут харизма ого-го...хоть лысый ходи))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 00:40
Гость (176.59.*.*)
А этому актеру с огромными залысинами что ещё делать кроме как так стричься? Ну разве что наголо...
Не всем удобно и красиво с длинноволоатыми прическами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 00:50
Гость (176.59.*.*)
Дубленки и мужчины и женщины не носят по многим причинам. Например на офигенно качественную легкую дубленку нет денег,а обычные тяжелые слишком для больной шеи,плеч,спины,сердца и т.д
В дубленке не очень удобно за рулём,жарко. Лёгкая куртка,парка вполне для этого подходят.
Вообще масса причин ходить в том в чем ходят. И не подлежит это осуждению и обсуждению. Лишь бы чистое. Хотя и это спорный вопрос))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 00:52
Гость (92.240.*.*)
Славяночк@, а вы представьте себе с той прической, что вам нравится, того с залысинами. Или Стетхэма. Это же ужас будет. Есть типажи, которым идут исключительно короткие стрижки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 01:46
Гость (188.186.*.*)
О, средний русский мужчина, как я восхищаюсь тобой!

Я люблю тебя в «Тиндере», разглядывая твое уставшее лицо на фотографиях, где на вид тебе — плохие 43, а на деле — 26. Ты взлохмачен, твоя кожа лоснится, рубашка мала, а еще ты так строго смотришь, что вот я уже снимаю с себя драгоценности и достаю кошелек...

О, мой удивительный средний русский мужчина, я так люблю тебя в метро, когда ты заходишь в вагон и смотришь на всех зло и подозрительно, а лично на меня — так, словно я стою с гранатой в руках и вот уже потянула за чеку.

Я гляжу на тебя и понимаю, что твой мир — он не простой, не ради счастья ты здесь, не ради улыбок, розовых облаков и сияющей радуги.

Вот я смотрю на тебя на сайте, где ты предлагаешь мне заплатить за радость увидеть твой член, на твое располневшее тело, пухлые сиськи, подбородки. Все это — в таком плохом освещении, что ты кажешься серым. Ты не принимал сегодня душ, и на столе у тебя какая-то тарелка, и вот ты смотришь с экрана, и лицо у тебя перекошено от отвращения (или от чего-то другого).

Небольшой отрывок новой статьи Арины Холиной)) Отжигает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 01:48
Гость (188.186.*.*)
+100500!

В «Тиндере» я сравниваю тебя с неким Петером, у которого красивые волнистые волосы, выгоревшие летом, пока он прыгал на доске по волнам, стильная кожаная куртка, рубашка насыщенного фиолетового цвета и живые, добрые глаза. И который точно не скажет: «Ну, в принципе, можно и потрахаться, так и быть». Нет, он будет смотреть на меня с настоящим желанием, и когда поймет, что я отвечаю ему таким же сияющим взглядом, он наклонится ко мне и прикоснется своими губами к моим, и осторожно прижмет к себе, и потом поцелуй станет настоящим. И пахнуть от него будет загаром и духами. И он будет чутким и нежным, как женщина.

Прости меня, средний русский мужчина. Я ведь понимаю, что ты не так суров, как кажется, и за этой маской шовинистской свиньи скрывается нормальный человек — но он спрятан так далеко, что я устану его откапывать. Это почти как могилу себе рыть, честное слово.

Я вижу тебя в «Давай поженимся» и понимаю, что никогда не стану той, о ком ты мечтаешь. Ты хочешь, чтобы я готовила, была стройнее, чтобы у меня были больше сиськи, чтобы мне нравилось гладить рубашки и постельное белье.

Мне грустно. Я не твой идеал.

Я не могу представить тебя в «Мужчине и женщине» на итальянском ТВ (местный аналог «Давай поженимся»), где мужчины страстно добиваются женщин, где они хотят им угодить, где они называют их красивыми и горячими.

Я понимаю девушку, которая ушла от русского миллионера и вышла замуж за итальянского сантехника, потому что у нее случилось культурное потрясение. Она и не знала, что мужчины так обращаются с женщинами. Она не знала, что мужчины с замиранием души надеются на то, что женщина обратит на них внимание, не знала, что мужчины каждое свидание превращают в праздник и что можно каждое утро просыпаться и слышать от него: «Ты самая красивая».
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2017 01:49
Гость (188.186.*.*)
Она не знала, что ради нее мужчина будет бегать каждое утро на полчаса дольше (чтобы не дай бог не отрастить живот), откажется от хлеба и мяса (хлеб — для контроля над весом, мясо — потому что ты его не ешь), не знала, что с работы он каждый вечер будет приходить, приняв душ, надушившись, в свежей рубашке — и все это ради нее. Но главное, он будет приходить счастливым, потому что дома его ждет она.

И ей наплевать, что бывшие подружки, искательницы альфа-самцов, думают о ее сантехнике — она же видит, какие они дерганые, слышит, как они только и жалуются на грубость, на унылый секс, на жадность. Она встречает где-то в Москве бывшего мужа и удивляется, почему он такой запущенный, расплывшийся и почему с ним молодая подружка, которая уже выглядит несчастной. Ее искренне веселит, когда он говорит: «Ты выглядишь усталой, и этот цвет волос тебе не идет», — и безумно рада тому, что на все это теперь наплевать.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Юльчонок,
Кристюша,
N@t@li-78,
Fufel1994,
xromova,
Леночкина,
papasha,
NATKA2404,
petr_i,
прекрасная,
Maremur,
zhannna2404,
mamagnom,
Gorshok,
nadushka,
72юля,
Larets,
a_newborn,
Jelita,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
alika2404@gmail,
Oly24,
Pionerka88,
Нат@лья,
svsela,
Irinaya,
Artem1984,
Пушина,
Galina@2,
Mila.heppi,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
ВЕА1990,
sologyxina,
raskaTG,
_Анастасия,
нинэль55,
sak36,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
timofeyeva.nata,
madina2013,
мамаНастиВани,
С@ШУНЯ,
Мамоля,
Anet,
Galka86,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Честер,
cedia86,
Tasy,
Химичка,
Айголь,
glazik,
Gra4eva,
Siryus,
tkoshina2,
Маришка1989,
Омелия_белая,
leksi8,
mirta_05,
gyurza2236,
Артемида_24,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
Svetisa,
Елена960,
mamatasa,
Вероника2019,
Любаша75,
YanisCHE,
Настена6442,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
Shev777,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
nata114,
Джен,
Vitaly72,
Iqbal1991,
Juice,
maxa72,
sas,
oksana04,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 143
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия