Главная /  Форум / СемьЯ / В чём ваши мужчины ходят зимой?

В чём ваши мужчины ходят зимой?

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
11.12.2017 19:54
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), а что это вы за меня отвечаете? Я автор. Славяночка, нет, пуховики как повседневную одежду я не признаю. Ношу только на каток (на лыжах я не катаюсь), на прогулки по городу с фотоаппаратом и в лес. Считаю ужасным носить пуховики с костюмами, юбками, каблуками. Но никому из знакомых, коль меня не спрашивают, об этом не говорю. Но считаю это трешем))

У меня 2 зимних пальто до -15, три дубленки и 2 шубки. Есть два пуховика только в лес и на каток, как написала.Весной люблю пальто кожаные курточки, у меня их много разных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 20:06
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2796
Авторитет: +2
offline
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), а что это вы за меня отвечаете? Я автор. Славяночка, нет, пуховики как повседневную одежду я не признаю. Ношу только на каток (на лыжах я не катаюсь), на прогулки по городу с фотоаппаратом и в лес. Считаю ужасным носить пуховики с костюмами, юбками, каблуками. Но никому из знакомых, коль меня не спрашивают, об этом не говорю. Но считаю это трешем))

У меня 2 зимних пальто до -15, три дубленки и 2 шубки. Есть два пуховика только в лес и на каток, как написала.Весной люблю пальто кожаные курточки, у меня их много разных

Какое разнообразие! Повезёт вашему мужику, будете одевать с иголочки. А пока берите в чёрном пухе и грязных растоптанных ботинках из Дермодария.
Мужчины со вкусом в одежде имеют свой вкус и к женщинам. И явно не выбирают по шубам. Только внутреннее содержание и ум.
Где вы лично знакомитесь с вами описанным контингентом неизвестно. Значит вы достойны таких мужчин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 20:43
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), я спросила во что должен одеваться мужчина и думала, что на мой вопрос у меня спросили. Простите.
Так во что должен одеваться мужчина зимой?
2) А по мне так кожанные курточки такая безвкусица ...... как с вами вообще рядом стоят мужчины?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 20:58
Гость (82.145.*.*)
Автор - скучающая и скучная дура, помешанная на барахле.
Пустая жизнь, которую она заполняет тряпками.
Давно уже минули те времена, когда шуба была признаком чего-либо.
Люди одеваются как им УДОБНО, а не потому, что подумает такой утырок, как автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 21:14
Гость (92.240.*.*)
Нынче носить пуховик не считается моветоном. Это обычный, комфортный кэжл, не только на каток и лыжи. Для этого есть конкретно спортивные пуховики. Ну конечно, пуховики и каблуки совмещать не стоит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:25
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5609
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
ИМЯ
Гость (188.186.*.*), кОшемир сам по себе ужасен
впрочем как и кованные ботинки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:26
Гость (109.105.*.*)
Автор, парка коламбия с искуственным мехом на башлыке (Лисовец сказал, что иск мех нынче вышний писк), сапоги из рикера, брюки из гапочки, джемпер из ледиэнджентльмен пойдут? Куда мужа вам на оценку отправить? А! Ещё дубленка на замке есть и красный пуховик из лапландии есь. Брать будете? (или давать? я запуталась:lol
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:28
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5609
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
По теме : это всего лишь тряпки .. Берите уже что осталось ( мужчин) и переодевайте по своему вкусу , а то и этих расхватают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:30
Гость (109.105.*.*)
Круиз,
впрочем как и кованные ботинки

Кандалы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:35
Гость (109.105.*.*)
Гость (80.91.*.*),
о как! Вы ходите на свидание к мужикам

Гость (188.186.*.*),
Или сыновья от 18 лет и старше?

И к сыновьям тоже ходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:40
Гость (80.91.*.*)
мой муж когда еще не был моим мужем одевался не камильфо, хорошо, но не модно, он особо не парился, на работе дресс код, покупал костюмы, а когда мама приезжала к нему в отпуск они шли вместе по магазинам и чувствовалась рука пожилой женщины в выборе одежды. Я стала женой переодела его по своему, мой муж одет хорошо, современно и к месту, но одет мной и для меня, а не для вас уважаемый автор. Открою вам "секрет", наверное очень многим мужчинам особо не хочется заморачиваться по поводу одежды, их одевают их женщины, сначала мамы потом жены, есть исключения, знаю таких, но их меньше, выберите мужчину подходящего вам духовно, интеллектуально, физически, а оденетесь потом вместе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 22:44
Гость (80.91.*.*)
Гость (188.186.*.*)
У меня 2 зимних пальто до -15, три дубленки и 2 шубки. Есть два пуховика только в лес и на каток, как написала.Весной люблю пальто кожаные курточки, у меня их много разных

богатая вы невеста ))) у меня когда много одежды в шкафу, раздражает, а вещи больше 2 сезонов носить не могу, даже не представляю глаза мужа если б я ему каждый год-два список из 3 дубленок, 2 шуб, кож курточек, пальто и нескольких пуховиков выставляла, к маме бы наверное обратно отправил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 23:27
Гость (188.186.*.*)
И шубы, и дубленки, и пальто, и куртки - всего хватает безвкусного и безобразного. Те же кожаные куртки давно опошлены производителями кожзама и любителями всего "необычненького", вот и появляются уродливые модели со стразиками, клепками, золотыми пуговицами и прочим трешем. А если шуба - то у многих сразу представление либо о шубах, как у медведей или дорого-бохато, соболя!
В чем ходить-в чем ходить.. Да тот же пуховик может быть чуть длиннее зада, простите - уже у мужчин был бы другой вид, а не на позорных резинках или огромное дутое нечто до пояса и снизу ножки страуса. И как выше писали - шапочка пи*орка. Я ж по сторонам смотрю, а не только под ноги)) Возраст моих мужчин 20-26 лет, была моложе встречалась со взрослыми, сейчас нравятся ровесники. Но мужчин взрослых вижу и в чем они ходят тоже Замшелость!! И не такие уж великие деньги нужны хорошо выглядеть, я сама не ношу вещи подолгу, но иметь один единственный "верх" и тот как базар-вокзал - убиться ж. Парки те же куда интереснее пуховиков, если уж совсем со вкусом туго, лучше купить более приемлемый вариант.
Девушки красавицы и сами летом и в демисезон прекрасны, стильные, а как зима - тот же феномен, большинство в пуховичочках-сосисках.. хотя сейчас столько вариантов!! ну хотя бы прямого кроя и без украшательств, аксессуары разные помогут быть интереснее и каждый раз по-другому выглядеть. Но нет! если пуховик - то либо черный, либо сверкающий, скрипучий, блестящий, а на голове шапочка со стразами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 23:32
Гость (80.91.*.*)
Гость (188.186.*.*), возьмите автора темы в компаньоны и исправьте этот замшелый мир! Обеспечьте каждого стильной верхней одеждой на все случаи жизни. Вперед!!!!!! Только , чур, все на альтруистских началах. Иначе никак нельзя, вами же благородные идеи движут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 23:37
Гость (213.87.*.*)
А ещё у нас мужчины мягко сказать сплошь пузатые, такое впечатление что рожать пора. Я думаю: их женам это нравится? а ещё с прическами гопоты. В общем печаль, а не мущщины.
Отредактировано модератором Славяночк@ 11.12.2017 23:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2017 23:40
Гость (80.91.*.*)
Славяночк@, ну вы то явно женский идеал Одна ваша глупость чего стоит. Именно о такой женщине мечтает каждый мущщина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 06:43
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +46
offline
Гость (80.91.*.*), а вы прям умом блещите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 08:20
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Думала, что тема про то, что носят мужчины под брюками. Прямо две картинки перед глазами представила, как мама сына-подростка заставляет кальсоны надевать, как дЕушка при виде этих кальсон в обморок падает. А тут все банальнее. Пуховики не к месту, пальтокожаныекуртки в одном флаконе.

Автор, вы про пословицу слышали? Вы подходите, вы его по одежке встретили и убежали, он о вашем уме заключение сделал... А если это проверка была?

Вот все пишут, что в пуховике не комильфо, только в лес на лыжах. Вы давно на лыжах были? Никого там в пуховиках нет))). Если только дети. Я вот только не пойму где эти все тети с аристократическим вкусом ходят? Ни улицах Тюмени, да еще зимой, таких точно нет. Ежедневно бываю в самом центре города, пешком много хожу в последнее время, нет хорошо одетых людей в Тюмени. Не богато, не дорого, а стильно и со вкусом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 09:07
Гость (90.151.*.*)
Я умею хорошо одеваться,но денюшек нету...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2017 09:34
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +37
offline
Giulia, а я не умею И мне это не очень интересно. А если оскорбляю чей-то утончённый вкус, что ж, я это переживу как-нибудь
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
vis,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
blondy,
Kiv1904,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
fhbyf2007,
Ивонна,
proshka,
sunbreathe1,
evgenia_dov,
kea-kev,
tarasova85,
Lili1960,
raemgulova,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Луч_Солнца,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Alevtina1904,
katunchik,
Мамаляны,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
val84,
Sнежная,
Елена.72,
Nata222,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
lara.chereva,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
Мама_Ромашки,
luckynat,
ivava,
Pussja,
axarina2011,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
Юлия19041982,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
Pautinka,
М_а_М_и,
19a04a,
Бонька,
ksenyia@,
malaya2013,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
AprilGav,
Ксюнькп@@@,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
Айнагуль,
Nastenish,
vozdux,
Семен,
Селиванова,
Snewnaya,
nastiankas,
machulay,
Keffirr,
Пятачок,
b_00,
nataly_dixis,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 215
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия