Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Путина снова баллотируется в президенты. Будем за него голосовать?

Путина снова баллотируется в президенты. Будем за него голосовать?

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
17.12.2017 19:26
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Гость (213.87.*.*)
А я за Путина буду голосовать.
Недостатки мизерные посравнению с колоссальной работой проведенной им , вижу как изменилась жизнь в лучшую сторону, после правления Горбачева и Ельцина и даже если и пора ему на отдых, то не вижу пока кто его реально может заменить.

Если бы во времена Горбачёва и Ельцина были такие де цены на нефть ( под 100 долл.) и очень продолжительное время, то не было бы никакого путина. А что сейчас? Резервный фонд, накопленный за все высоких цен на нефть, даже с учетом массовой коррупции, прожрали, теперь за пенс.фонд взялись. Который год уже наши отчисления с 2014 года замораживают, а по сути, официально прикарманивают? А это огромные деньги. Никакая продажа оружия столько не даст.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2017 20:08
Дата регистрации: 14.06.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Геосфера
Плюсечка, но все же вокруг за безсменного, как форум не почитаешь.

согласна, большинство за Путина и собственно я тоже за него буду голосовать...хотя хочется еще кого рассмотреть, но пока лучше нет. Не считаю его не достойным, я лично дам шанс вывести нас на мировую арену сильным государством, конечно средний класс 20-25 тыс это нищета, НО сейчас у нас средняя з\п 8-10 тыс, посмотрим что измениться в этот срок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2017 21:26
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +127
offline
Геосфера
Если бы во времена Горбачёва и Ельцина были такие де цены на нефть ( под 100 долл.) и очень продолжительное время, то не было бы никакого путина.

простите, не выдержала. Если бы во времена Горбачева и Ельцина были такие цены на нефть, их дети были бы намного богаче, чем сейчас. А для людей ничегошеньки бы не изменилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2017 21:37
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
Ибука вышел из бана. Приветствую Вас. Давненько вас не было. или вы под гостем здесь строчили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2017 21:51
Гость (80.91.*.*)
Геосфера
А у меня не все. Далеко не все. Можно мне будет сомневаться в честности результатов выборов?

Да в чем хотите, лично вы, в том и сомневайтесь, мне дела нет вы читайте внимательно что написано
Васюня
Кстати о вопросе кто за него голосует, да все, у меня вокруг ВСЕ, вот абсолютно, если его выберут я лично!!! не сомневаюсь в честности выборов, очень удивлюсь если из предложенных выберут кого-то другого....
Отредактировано модератором Васюня 17.12.2017 21:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2017 21:56
Дата регистрации: 02.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +5
Победил в конкурсе
offline
nekuri, я всего лишь ответила на пост о том, сколько различных программ у нас появилось, благодаря бессменным лидеру. Да, программ и различных бредовых идей куча, только почему-то никого не интересует, как они реализуются, главное же придумать! Халяву! Я лично её не просила, но коль громко заявляете о таких программах поддержки различных слоёв населения, то будьте любезны их реализовать в полном объёме!
Про повышение пенсионного возраста, кстати, очень интересная тема ещё. Сейчас в 35-40 лет уже невозможно устроиться на нормальную работу, толпы безработных, кому нужны будут работники за 50?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2017 22:03
Гость (80.91.*.*)
Мамика, это вопрос безработицы вследствие банкротств предприятий, организаций малого бизнеса, что тоже в большинстве пострадали вследствие санкций. Пресс конференцию видели, как прорвался на нее директор крупного предприятия дальневосточного

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2017 22:23
Дата регистрации: 02.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +5
Победил в конкурсе
offline
Васюня, вопрос ясен, ответ то последовал внятный на это, или опять одна вода? Честно, второй год не смотрю эти прямые линии и пресс-конференции, т.к. на наиболее важные и наболевшие вопросы чёткого ответа ни разу не услышала.
Про безработицу, мне без разницы, вследствие чего она образовалась, я считаю, прежде, чем повышать пенсионный возраст, нужно разобраться с дискриминацией по возрасту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 00:51
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
СПС18, ага привет пароль потерял, пока нашел, читал в основном книжки, тут ведь ничего интересного,
Васюня,
это вопрос безработицы вследствие банкротств предприятий, организаций малого бизнеса, что тоже в большинстве пострадали вследствие санкций.

Тоесть вы признаете полную колониальную зависимость жизни каждого гражданина страны от "большой западной цивилизации"?
И этот же факт демонстрируете оправданием "мы от них зависим, а значит они и виноваты".
Наша страна похожа на семью, где муж всё тащил в дом, все были довольны, он тащил ещё больше, жена ни варить ни стирать не умеет, дети неграмотные выросли, а потом всё кончилось и оказалось, что муж не рабатывал, а с кучей друзей мутил чето, схемы кривые, в итоге что то поменялось и время мутить схемы кончилось, и денег не стало. Теперь семья голодная, а муж обещает "что то придумать", надо только потерпеть.
Вообще у Путина комплекс жениха: в ухаживаниях прекрасен (селигеры, форумы, пресконференции, летает, плавает, стреляет), очаровывает всех и сразу и всё обещает, а как женится, то другой человек.
Президента выбираем как девки мужа, чтоб нравился, а не чтоб для жизни годен был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 00:52
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Васюня, я вам не грубила, и вы извольте придерживаться по крайней мере нейтрального тона. Это нормально в цивилизованном обществе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 00:58
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Marita
Геосфера
Если бы во времена Горбачёва и Ельцина были такие де цены на нефть ( под 100 долл.) и очень продолжительное время, то не было бы никакого путина.

простите, не выдержала. Если бы во времена Горбачева и Ельцина были такие цены на нефть, их дети были бы намного богаче, чем сейчас. А для людей ничегошеньки бы не изменилось.

А у вас есть информация о размере состояния детей Путина?
Кстати, информация о денежных потоках в сторону его друзей вполне доступна, если не закрывать глаза и уши на происходящее. Из последнего: в этом году братья Ротенберги получили 650 млрд руб. гос.подрядов, а самый высокооплачевыемый наемный гос. служащий в нашем Отечестве, получающий з/п в день равную миллионам МРОТ, не считает нужным являться в отечественный суд, самый гуманный в мире, аж 4 раза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 01:01
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5230
Авторитет: +83
offline
Геосфера
Плюсечка, но все же вокруг за бесменного, как форум не почитаешь. Дальше желают за забором из санкций сидеть и верно превращаться в Северную Корею.

Главное, что и это мы уже проходили.... в далёкие советские годы. Тогда и железный занавес был "по воле трудящего народа". И сейчас многие снова добровольно за железный занавес согласны...
Такое ощущение, что разработана новая концепция национальной идеи, и она претворяется в жизнь, причём успешно, - россияне должны сплотиться, ибо вокруг одни враги. Причём с детства. И все, кто не с нами... - продолжение мы знаем. Иногда мне кажется, что это такой гитлерюгенд по-русски(((
Отредактировано strogajamama 18.12.2017 01:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 01:07
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Геосфера,
Нет у нас ни цивилизованного ни тем более общества.
И не было грубости васюни ни какой, как лингвист лингвисту говорю вам. У вас таки мания быть задетой и подправить-подучить на ровном месте. ЧСВ какое то обостренное.
И ещё, как лингвист лингвисту: есть дурацкая фраза "будь проще, и народ потянется".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 01:08
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Плюсечка
Геосфера
Плюсечка, но все же вокруг за безсменного, как форум не почитаешь.

согласна, большинство за Путина и собственно я тоже за него буду голосовать...хотя хочется еще кого рассмотреть, но пока лучше нет. Не считаю его не достойным, я лично дам шанс вывести нас на мировую арену сильным государством, конечно средний класс 20-25 тыс это нищета, НО сейчас у нас средняя з\п 8-10 тыс, посмотрим что измениться в этот срок

Ну, пока, наши бизнесмены так рассуждают, ничего не изменится и не появится ни среднего класса, ни приемлемого уровня з/п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 01:13
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Masaru_Ibuka, говорю вам просто так, на будущее - от (стань) Ибись от меня. Тема про другое. А Васюня без вас с вашим ЧСВ справится.
Ну, и вы там определитесь, кто вы все же по профессии - то агроном с зоотехником на пару, то психолог, то астролог, то экономист, сейчас вот лингвист. Специалист вы наш широкого профиля и легонькой промышленности.
Отредактировано Геосфера 18.12.2017 01:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 01:19
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
А теперь вопрос всем, кто считает, что в наших бедах виноваты санкции? Из-за чего их ввели? Ась?
Есть еще такой анекдот про прод.эмбарго: Европа и США ввели санкции против России. Путин подумал, подумал, и тоже ввел санкции против России.
В общем, в каждой шутке есть доля ... шутки.
Отредактировано Геосфера 18.12.2017 01:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 01:28
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Геосфера, вот видите, о цивилизации и вы лишь наслышаны.
Вот и попробуйте не грубить а нейтральнее, как в цивилизованном обществе.
strogajamama,
Югенд не югенд, но культ личности на лицо, что даже ярая опрозиция всех сортов до сих пор не произнесла этот термин, даже в телеграмканалах так не говорят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 01:33
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +12
offline
Masaru_Ibuka, по вере вашей дано будет. Вы не верите в цивилизованное общество, вот и получаете... отпор. Девахам, которые вас по шёрстке гладят и в попку дуют, подмахиваете на раз-два, пусть они хоть самого черта лысого в президенты пророчат или утверждают, что земля плоская)) Нет у вас внутреннего стержня, нет.
Отредактировано Геосфера 18.12.2017 01:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 06:23
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +127
offline
Геосфера, так в том-то и дело, что все они одинаковы, не надо идеализировать Горбачева и Ельцина, именно они стояли у истоков того. что вас сейчас так возмущает. Только ничего для людей они не сделали. От слова совсем. И кто другой станет президентом, поменяются те, кому "все можно", а для людей все останется прежним, или хуже, им же надо будет себя и детей обеспечить до 10 поколения.
Про задержки зарплат на несколько месяцев при Ельцине все уже забыли? Про цены в магазинах, когда туда вообще только на экскурсию можно было ходить - тоже? Про карточки? А про переписанную Конституцию? Или детьми тогда были, что Ельцин вдруг радетелем народа стал.
И да, историю изучать нужно, а то у вас какие-то иллюзии, что все нас так любят и хотят, чтоб у нас все было хорошо - мир, дружба, жвачка.
Отредактировано Marita 18.12.2017 07:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2017 10:13
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
Геосфера, вы правы. Полностью. Я повержен.
А земля и вправду плоская.
А когда смотреть через лупу, то ещё и перевернутая. Такие дела
Я выберу нового президента.
Страна же не женилась на нем, чтоб раз и на всю жизнь
А если и так, то муж он никакой оказался, и для жены своей и для страны.
Не удовлетворил страну.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Мира77,
helenamama,
Devochka_Mi,
любаничка,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
Foxyann,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
агриппина,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
Nazar72ru,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Елена13,
WASV1483,
felix2012,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
тоник,
Lelis,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
Маргарин,
ОьКа86,
Mockingbird,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Aksana77,
ERMA,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
LMka,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
versal13,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
olsens,
Marsik14,
Рыбонька36,
Sayusha,
Лена29031985,
LenoK_SC,
MLN,
ирша,
@net,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
МайорПэйн,
Infiniti999,
sardelya15,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Ljuda,
Tesh,
Мыша,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
RishA29,
pejo,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 280
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия