Главная /  Форум / Общий / Как живут после осознания того,что выхода нет?

Как живут после осознания того,что выхода нет?

В Тюменском кардиоцентре - СКИДКИ на обследование и лечение в стационаре
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

#
X
06.12.2017 16:36
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +37
Девчата, у Жасмин трое детей- сын и дочь подростки, младшая дочь дошкольница, в личку мне писали про новогодние подарки, автору темы и инициативы подарить подарки детям в трудной жизненной ситуации, включите пожалуйста ее в список на новогодние подарки.Массажистка, напишите мне в личку точный ваш адрес-я заберу и передам.

sokolka
zasmin, я не очень знакома со сбером, но может там можно бесплатную карту сделать, тогда помощь легче организовать, у большинства этот банк и люди не выходя с сайта раз и перечислили хоть немного но быстро, ведь некоторых остановила трудность перевода, нехватка времени.

я предложила Жасмин сделать эту карту-она называется моментальная, но это тоже время.
Ответить на это Цитировать

#
X
06.12.2017 16:44
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 3107
Авторитет: +175
Добавила в тему по подаркам деткам в трудной жизненной ситуации, записывайтесь желающие подарить в личку
Ссылка

#
X
06.12.2017 17:18
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 317
Авторитет: +5
В чем сложность писать общую информацию?
Никто не просит выкладывать личные данные, персональные и т.д.
Но кто мешает написать в общем порядке, что например муж болен (условно) раком, требуется это и это
У ребенка такая то проблема-требуется это и это
Есть необходимость ездить сдавать анализы: напишите в каком районе работаете-например я бывает неделями в офисе, а бывает каждый день катаюсь куда то-так можно подгадать и на машине довезти, хотя бы одну сторону-и быстрее и теплее и бесплатнее
Дети-подростки: какой возраст, чем интересуются?
Сейчас подростком зовут и десятиклассника и второклассника, а возраст то категорически разный
Смысл утаивания такой информации?
Бывает и есть возможность помочь-а приходится сначала тащить инфо из человека клещами
выделенное жирным-вопрос, если что

#
X
06.12.2017 17:27
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 526
Авторитет: +9
вроде у нее муж в автоаварию попал, но могу и ошибаться.тоже не понимаю зачем так засекречивать.ее муж знаю был адвокатом, приличным налогоплательщиком и так понимаю немало сделал для отечества, по крайней мере он старался.помогут не потому что жалостливые сердобольные русские , а за дело . я по крайней мере всегда помогаю только так. мне и самой раз так помогали. насчет ужасов выживания правда удивлена. тоже была уверена что у семьи есть коттедж плюс какое то жилье в городе,есть родня. старшим детям я так поняла лет 13 и 14 но могу путать.
Отредактировано Johannisbeere 06.12.2017 17:30

#
X
06.12.2017 20:59
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 3400
Авторитет: +128
на моментальную карту времени надо - до Сбера дойти. Дают ее сразу, обслуживание бесплатно, списывают только за мобильный банк. два месяца бесплатно - сейчас акция у них

#
X
06.12.2017 21:38
Дата регистрации: 12.12.2016
Дней на сайте: 368
Авторитет: 0
Это чувство тяжести и безысходности - наверное многим знакомо. Это очень тяжело и больно. Дважды была в подобной ситуации. В ранней юности и сейчас, на исходе 4го десятка. Когда смотришь вокруг и понимаешь, что вот вчера и люди были кругом и жизнь, а сегодня - только эта тягучая неизвестность. Но, к счастью, или к сожалению - все проходит. Сил вам, автор. И молитесь, верьте, мне это помогло сохранить себя в здравом уме. И разрешите нам помочь хоть немного, ничего страшного в этом нет.

Марина, можно и мне №карты в ЛС.

#
X
06.12.2017 22:41
Дата регистрации: 12.04.2009
Дней на сайте: 3169
Авторитет: +30
Показать на карте
Марина, и мне, пожалуйста, киньте в личку номер карты, куда можно деньги перевести.

#
X
07.12.2017 18:21
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 2579
Авторитет: +31
Показать на карте
У меня была тяжёлая ситуация с мамой, нужно было всё бросать и жить с ней. На кануне нового года, когда на работе аврал, и когда мне только дали новую должность и нужно себя проявлять. Пришла к коллегам, рассказала ситуацию, все меня поддержали, отпустили, директор в том числе, было очень не удобно, но вариантов не было. Думала брать без содержания, но потом решилась ещё и терапевту в колени пасть и попросить больничный, чтобы доход не потерять, деньги тоже нужны, единственный раз в жизни так делала, объяснила ситуацию и просто попросила... врач человечный попался, выписал.
Перед всеми было стыдно и не удобно, но благодаря человеческому пониманию было легче.
Пробуйте варианты, и такой в том числе, на не большой срок, конечно...
Сил вам и добрых людей вокруг! И, конечно, скорейшего выздоровления близким!

#
X
07.12.2017 19:21
Дата регистрации: 04.07.2009
Дней на сайте: 3086
Автор, Вам терпения и не отчаиваться! Все проходит и плохое тоже пройдет, рано или поздно ситуация выправится. Все мы хоть раз в жизни чувствовали себя как в западне, главное не сдаваться и не опускать руки! Мир не без добрых людей, посмотрите сколько человек откликнулось в этой теме, не падайте духом!
Марина, мне номер карты напишите пожалуйста
Отредактировано Катрен 07.12.2017 19:21

#
X
08.12.2017 02:03
Дата регистрации: 24.09.2017
Дней на сайте: 82
Авторитет: 0
Северянка89
Можно номер карты ,ближе к выходным перечислю

Скиньте номер карты ,помочь могу только так ...нахожусь далеко сейчас .

#
X
08.12.2017 07:17
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 2264
Авторитет: +8
Номер карты в личку скиньте!

#
X
08.12.2017 07:36
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 3938
Авторитет: +140
Кровь в поликлинике берут с 7-30 из вены. Если нужен общий анализ, можно попросить тут же из вены взять, чтобы не колоть палец и не ждать 8 часов. На работу успеваю. Все результаты забираю после 18 часов в регистратуре. Телефон сотовый врача взяла, пишу ей смс или звоню. , если нужен рецепт. Она оставляет тоже все анализы, справки и рецепты в регистратуре. Прихожу, говорю фамилию и все. Да и врач работает через день до 20 часов. Если ребёнок инвалид, то к специалистам записывалют на субботу. Не опускайте руки, есть семьи, у которых хождение по поликлиникам, навсегда. Но ищут для себя удобное время и живут. Есть мамы без мужей с больными детьми. Несут свою ношу. Крепитесь.
Отредактировано Луна 08.12.2017 07:39

#
X
08.12.2017 09:18
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +37
Девочки, огромное спасибо, кто пишет и реально помогает, дай вам Бог здоровья.
Tigercat
Добавила в тему по подаркам деткам в трудной жизненной ситуации, записывайтесь желающие подарить в личку
Ссылка

спасибо!
Позднее Жасмин сама отпишется как у нее дела.

#
X
08.12.2017 09:28
Дата регистрации: 04.07.2009
Дней на сайте: 3086
pik, спасибо за ссылку для перевода без комиссии.
zasmin, немного перекинула, не отчаивайтесь, все будет хорошо!

#
X
08.12.2017 10:06
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 1673
Авторитет: +65
Все в жизни относительно. Ситуации бывают разные, но выход есть всегда. Когда тяжело, я вспоминаю разные случаи и истории, и знаю, что есть люди и семьи, которым гораздо тяжелее, чем мне. Это реально помогает взбодриться. Не падайте духом. Пусть все разрешится!

#
X
08.12.2017 23:35
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +170
Девочки ,всем вам благодарность от нашей большой семьи ,спасибо что вы не прошли мимо нашей беды . Правильно выразилась Виктория ,именно безысходность,страх перед завтрашним днём ,постоянные мысли -смогу ли я справиться. Страшнее всего ночью ,когда накатывает ужас,сердце колотится ,дышать нечем и больше я не сплю до утра. Девочки ,18 лет я прожила в счастливом браке ,18лет рядом было надёжное плечо,отец моих детей,мой самый лучший друг ,мой любимый мужчина ,моя половинка. Я иду из больницы ,открываю дверь и непрошенная мысль,может он дома ? Так,как будто я задержалась с работы. Он всегда ждал меня с ужином ,если я задерживалась ,как часто я задерживалась... Первый Новый год в нашей семьи без него и я не могу ничем помочь ,если бы я только могла ,что угодно,не задумываясь,но только ждать,только надежда

#
X
09.12.2017 10:02
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +170
Девочки,посоветуйте хорошее успокоительное,чтобы я от него и не чаморошная была и спала нормально. Снова долго уснуть не могла ,проснулась рано,от страха . И не боюсь чего то конкретного,но страшно,начинает морозить,руки ноги леденеют ,отдышка. На улице такое накатывает,на работе,вздрагиваю если ко мне дотрагиваются ,если звонит телефон. Любая новость-хорошая ,плохая,накатывает паника. Сама преодолеть это состояние не могу

#
X
09.12.2017 10:07
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 1746
Авторитет: +23
zasmin, адаптол. Но он рецептурный,но смотря какой провизор попадется. Курс 1мес. В день вроде по 2-3таб,не помню уже. Огромный плюс-можно ездить за рулём и нет эффекта сонного зомби.

#
X
09.12.2017 10:24
Дата регистрации: 24.02.2009
Дней на сайте: 3216
Авторитет: +4
Показать на карте
Симпотил продается без рецепта. На ночь 1 таблетку. Почитайте анатацию в интернете.

#
X
09.12.2017 10:36
Дата регистрации: 11.03.2010
Дней на сайте: 2836
Авторитет: +15
zasmin, самое простое но действенное успокоительное - корвалол, хорошо убирает дрожь в теле и успокаивает. Капать - сколько лет, столько капель. Можно до трех раз в день. И поддержу Адаптол - только дорогой и по рецепту. Мне он очень помог вернуться к жизни после смерти мужа.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(90)
L@RIS@,
Луи,
KsuTm47,
555---555,
vladimir@,
Daitres,
olga3695,
Бэлла86,
Ромашка_,
Г.Алина,
Ирина081,
schadrina.ole,
мамаДамира,
milife,
Зимняя,
vik@nik,
Лиса1612,
482236,
S_Severa,
irina.8228,
elenaleppik,
Leoka,
pikOFFka,
shalamova,
Dada-Design,
Ludmila,
matieva_72,
usloksana,
natali198916s,
Elena1612,
HellyCherry,
olga-mak,
lesia336351,
sihe26q,
supermamоchka,
Тания,
Malinovka1983,
Daevin,
женя,
Ольга_и_Арина,
sakur@,
Sni-92,
Катя@,
16121986,
natka32,
uog,
katy5505,
мама_Кристи,
мама2солнышек,
loraglas,
РОСфото,
Krasnokamensk,
kin,
Nekkurt,
М@ЛиNкА,
Белоснежка,
Tydai,
Света,
Maliby,
Лоренсия,
д@н@,
черная_акация,
Леночек,
Denchik,
Леонора161275,
erik4,
Di21n,
ли,
Wladislava,
volfmary,
kovalmv,
Marysya,
Anyuta@,
yarunova,
Olllga,
мамаИра,
Sveta-kv,
irisha_72,
ElenaEger,
БЛОНДИНКА,
Siberiana,
Есения090811,
dolga_tmn@mail.,
sawko,
marina3,
Любовь84,
Миловица,
Н@сТёН@,
christina2013,
vlada2710
Деток(55)
Виктория (Мама katunchik),
Даниил (Мама Asteroida),
Юрий (Мама Жаклин),
Дашенька (Мама MVasileva),
Олег (Мама нола),
Екатерина (Мама driver),
Ксения (Мама Anmika),
Елисей (Мама zay222),
Алексей (Мама плюшка.),
Виктория (Мама nuyro4k@),
Диана (Мама Svetlechok),
Александр (Мама ПоNochka),
Машенька (Мама Шмелик),
Михаил (Мама SUNY),
Виктория (Мама Yagotk@),
Анастасия (Мама Ольга75),
Серёженька (Мама perevozic),
Надежда (Мама Yuna),
Виктор (Мама Лира_М),
Дашенька (Мама VMS),
Владимир (Мама tataa),
Аллочка (Мама маМашкA),
Надежда (Мама 191616),
Ирина (Мама 191616),
Лёшенька (Мама kanffetk@),
Андрей (Родитель surgut),
Заюшка (Мама st_an),
Юлия (Мама Tanyusha_NAdym),
Крошка криошка (Мама ЭКО_маманомная),
Антонина (Мама ОЕ2),
Адия (Мама @сельк@),
Андрюшка (Мама Олюшка2010),
Анастасия (Мама mnoqodetok),
Андрей (Мама N@dejda),
Анна (Мама 72-marika),
Виктор (Мама Ушакова),
Анютка (Мама yul4i.sit),
Матвей (Мама katusic-84),
женя (Родитель ната2),
Маша (Мама MiM),
Настасья (Родитель Aliyk),
Юлия (Мама Людок),
Матвей (Мама yuliya-life),
Борис (Мама ptica),
Никита (Мама aleksandrina_75@mail.ru),
Демид (Мама AnastasijaShagieva),
Дэн (Родитель E@l@n@),
Екатерина (Мама Аркадия78),
Виктор (Папа Тюменец),
Кристина (Мама Svetlechok),
Доченька (Мама elena3180),
Катюша (Мама m_marishka),
Лиза (Мама Podvorko),
Матвей (Мама Veraksa_Alena),
Елизавета (Родитель sveta84e)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (250)
Гостей: 263
Детский развивающий центр "Ступеньки"

Консультации для родителей, развивающие занятия для детей с 6 месяцев до 10 лет: логорисование, логоритмика, музыка, чтение, математика, изо, подготовка к школе, кратковременное пребывание с 1,5 лет.

Подробные условия