Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 142! Пусть усталость, бессонные ночи, нам родителям свыше даны! Потому, что есть сын или доча! Потому, что мы детям нужны!

ЭКО. Стр. 142! Пусть усталость, бессонные ночи, нам родителям свыше даны! Потому, что есть сын или доча! Потому, что мы детям нужны!

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]
 
#
X
30.11.2017 13:40
Дата регистрации: 13.12.2016
Дней на сайте: 2690
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
parismelle, золотая жила- не бесплодие, золотая жила- болезнь, отклонение от нормы (любое). Много чего не доказано, вопрос не в этом, а в том, что это еще не значит, что не поможет кому-то конкретно. Почитала про списки лекарств с недоказанной эффективностью, он длинный, так вот кому-то реально помогали и помогают препараты, которые в него внесены- факт. Иногда сами же врачи принимают то, что не доказано.
Хочешь, чтобы была доказана эффективность? Профинансировал пару-тройку исследований, заплатили за нужное заключение- и всёёё! И это тоже покупается! Беда не в том, что мы принимаем препараты с недоказанной эффективностью, беда в том, что вообще принимаем

Хорошо сказано:
«Второго здоровья не купишь при всём разнообразии препаратов в аптеках. А сохранение того, которое у нас пока что есть, во многом зависит от наших привычек и образа жизни. Если в развивающихся странах людям еще нужно научиться фильтровать воду, чтобы не умереть от диареи, то нам, в развитых, нужно в первую очередь научиться фильтровать информацию. Мы живем в мире, где у всех свои интересы, зачастую не совпадающие с нашими. И если мировая фармацевтическая закулиса в первую очередь заботится о собственном финансовом благополучии, значит, на здоровье должны обращать больше внимание мы сами. Те, кто сколачивает состояния на наших болезнях, этого за нас делать не будут. У них на нас совсем другие виды».
Отредактировано Мелиssа 30.11.2017 16:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 13:58
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3092
Авторитет: +1
offline
Astra86, Валлиулина ВШ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 16:30
Дата регистрации: 13.12.2016
Дней на сайте: 2690
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Вaлерия, поздравляю! Здоровья вам и детке!


Отредактировано Мелиssа 30.11.2017 16:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 16:43
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: +1
offline
parismelle
И еще раз об эндометрите
Острый или хронический эндометрит НЕ лечится иммуноглобулинами, интерферонами, иммуностимуляторами, актовегином, вабензимом, лонгидазой, пиявками, лазером, УВЧ, грязями, пирогеналом, мазями и пр.
Эндометрит лечится ТОЛЬКО антибиотиками , которые можно проглотить (то есть в виде таблеток) или "прокапать" в вену.
Лекарственные препараты в ПОЛОСТЬ матки вводить нельзя! В том числе и антибиотики.
Уже не одна консультация была по вопросу эндометрита, когда женщинам в полость "вливали" непонятно что и непонятно от чего.
Эти методы "лечения" никак не относятся к словосочетанию "доказательная медицина" и могут быть очень опасны для вашего здоровья.



ссылку на доктора (почитать)можно в личку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 18:38
Дата регистрации: 05.11.2015
Дней на сайте: 3093
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ФЕЛЛ
Масюнька, вот тоже хотела спросить может кто со мной одновременно у Е.В в протоколе-откликнитесь девочки


Стимуляция? Чтобы клеточки все были, как на подбор у вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 18:38
Дата регистрации: 05.11.2015
Дней на сайте: 3093
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ОдУвАнЧиК8, Не теряйтесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 18:40
Дата регистрации: 05.11.2015
Дней на сайте: 3093
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Вaлерия, урааа! В наших рядах пополнение! Ай какие молодцы, какие умнички, поздравляю вас! Берегите себя и ребеночка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 18:43
Дата регистрации: 05.11.2015
Дней на сайте: 3093
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки, (особенно беременяшечки), будьте аккуратными на улице, я капец летаю(( Муж говорит, что мне вообще пока противопоказано ходить на улице (до весны), меня ноги не держат Скользко- кошмар!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 19:11
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ольга18.02
ММО, конечно я пойду в пц как только врач с отпуска выйдет , конечно придется маленько сдвинуться от программы но ничего , я готова подождать ради такого дела , самое главное чтоб удачно протокол был !!!


Лишь бы в ПЦ не возмутились, а то скажут- вам на самостоятельные попытки, не меньше 6 мес нужно, никто квоту столько держать не будет. Или вы точно решили уже, что после визанны идете в программу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 19:21
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
parismelle
И еще раз об эндометрите
Острый или хронический эндометрит НЕ лечится иммуноглобулинами, интерферонами, иммуностимуляторами, актовегином, вабензимом, лонгидазой, пиявками, лазером, УВЧ, грязями, пирогеналом, мазями и пр.
Эндометрит лечится ТОЛЬКО антибиотиками , которые можно проглотить (то есть в виде таблеток) или "прокапать" в вену.
Лекарственные препараты в ПОЛОСТЬ матки вводить нельзя! В том числе и антибиотики.
Уже не одна консультация была по вопросу эндометрита, когда женщинам в полость "вливали" непонятно что и непонятно от чего.
Эти методы "лечения" никак не относятся к словосочетанию "доказательная медицина" и могут быть очень опасны для вашего здоровья.


Физиолечением лечится и эффективность доказана: Физиопроцедуры снимают воспалительный отек слизистой матки, активизируют кровообращение в малом тазу, стимулируют местный иммунитет и регенерацию эндометрия. Из физиопроцедур эффективны УВЧ, электрофорез цинка и меди по фазам цикла, электрофорез с лидазой и йодом, ультразвук и магнитотерапия.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 19:25
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ФЕЛЛ
Масюнька, вот тоже хотела спросить может кто со мной одновременно у Е.В в протоколе-откликнитесь девочки


Судя по сообщениям, вы не каждый день заходите, но вдруг заглянете до того, как у нас программа начнется Скажите, как сейчас с народом в Меркурии? Вот сегодня, вчера, как было? Вы на узи уже ходите? Долго ждете? Время нужно рассчитать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 19:27
Дата регистрации: 12.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ММО, посмортим что в пц скажут , думаю все норм будет , пропью три месяца посмотрим вообщем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 19:35
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +1
offline
ММО
parismelle
И еще раз об эндометрите
Острый или хронический эндометрит НЕ лечится иммуноглобулинами, интерферонами, иммуностимуляторами, актовегином, вабензимом, лонгидазой, пиявками, лазером, УВЧ, грязями, пирогеналом, мазями и пр.
Эндометрит лечится ТОЛЬКО антибиотиками , которые можно проглотить (то есть в виде таблеток) или "прокапать" в вену.
Лекарственные препараты в ПОЛОСТЬ матки вводить нельзя! В том числе и антибиотики.
Уже не одна консультация была по вопросу эндометрита, когда женщинам в полость "вливали" непонятно что и непонятно от чего.
Эти методы "лечения" никак не относятся к словосочетанию "доказательная медицина" и могут быть очень опасны для вашего здоровья.


Физиолечением лечится и эффективность доказана: Физиопроцедуры снимают воспалительный отек слизистой матки, активизируют кровообращение в малом тазу, стимулируют местный иммунитет и регенерацию эндометрия. Из физиопроцедур эффективны УВЧ, электрофорез цинка и меди по фазам цикла, электрофорез с лидазой и йодом, ультразвук и магнитотерапия.


Это вы из личного опыта пишите? Из своего личного опыта скажу - ничего не помогает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2017 20:34
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: +1
offline
ММО, Из личного опыта скажу: физиопроцедуры ничего
не снимают, не активизируют, не стимулируют и не регенерируют,
как ни хотелось бы. Не советую тратить время и деньги.
Отредактировано 022an 30.11.2017 20:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2017 09:15
Дата регистрации: 29.02.2016
Дней на сайте: 2977
Авторитет: 0
offline
Мне физио процедуры особо тоже не помогли, лучше стало только в комплексе с приемом антибиотиков
Отредактировано EZHEVIKA_ 01.12.2017 09:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2017 09:42
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: +1
offline
EZHEVIKA_, может,конечно, если вкомплексе, то оказывает действие или на здоровый эндометрий, но точно не как отдельная исцеляющая терапия) на наш с вами эндометрит.

У меня слабовыраженные участки эндометрита, за полтора года ничего из вышеперечисленного не помогло. А вычислили мы причину воспаления матки (и как следствие эндометрит) совершенно случайно, когда хотели проводить подсадку...на воспалённую матку
не буду вам второй раз рассказывать. Да и тут расписывать желания нет.
Вообщем всё будет хорошо, наш опыт нам в помощь.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2017 10:08
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +1
offline
anba, намекни в 2-х словах в чем причина была?. Как эндометрий теперь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2017 12:54
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: +1
offline
ксюшшенька, давай уж лучше в личку. А то ты деловая)) про себя мне в личку пишешь, а я чтоб тут ))) неее..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2017 13:27
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +1
offline
anba, ага я хитрая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2017 13:53
Дата регистрации: 29.02.2016
Дней на сайте: 2977
Авторитет: 0
offline
Девочки кто знает что в Малыше с телефонами?? Не могу дозвониться(((срочно хочу на узи попасть блин сбой какой то началсяначались М все как положено через 28 дней и через 4 дня после того как закончились снова начались на 3 дня прям такие полноценные М
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Aksenya72,
optometrist2009,
ulana2011,
nremen,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
askimj,
zaya25,
LenaK,
Галюнька,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Золотце,
cna13ru,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
Рафис,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
roza500500,
Масюта,
sohoroom,
filinskies,
Малышаня,
Юлька_Димка,
marita1985,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
@lena888,
masha85,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
kisohcka,
sveta_fit,
fofanova,
8АФИНА8,
dominik72,
npilyugin,
Mela_rull,
milena2016,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
snake,
Charlie,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Marinavnukova1,
Antonina8808,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Олечка83,
Alena.Kislicina,
Басяська,
kitten,
Sonya555,
беккер,
MiGera,
zapsib,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
gnom112007,
72yulia79,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
JuliaNik,
danilovaalena,
ksu89,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
a.i.pereverzew,
К@теська,
butusik,
76bizon76,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
Юлита,
МамаДочки,
Настя25@,
torby,
A_Tatyana25,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 219
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия