Главная /  Форум / Общий / Анекдот дня - 20. Ждем новый год. ЧУДИМ САМИ :-)

Анекдот дня - 20. Ждем новый год. ЧУДИМ САМИ :-)

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [27]
 
#
X
10.02.2018 09:57
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2018 10:14
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2018 10:54
Гость (89.250.*.*)




Отредактировано модератором MamaKuzy 10.02.2018 11:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2018 21:12
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2018 21:23
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2018 21:54
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline
-Ой, Софочка , я тебя умоляю....Поздняя любовь , таки , подобна зимнему пляжу ... Эмоции еще возникают , но раздеваться уже не хочется ...

Утром жена прыгает на скакалке, чтобы похудеть.
- Моня, шо ты так на мине смотришь!
- Сарочка, дорогая, вот если бы тебе крылья... А шо титьками махать - взлететь не получиться!

Интеллигентная еврейская семья. 17-летняя дочь Фира беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет коньяк. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от Кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей, говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, получит образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, получит образование в Оксфорде, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случиться выкидыш ...
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечo и говорит:
- Тогда ты попробуешь ещё раз…
Отредактировано АнгелФкедах 11.02.2018 22:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2018 22:17
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2018 15:49
Дата регистрации: 03.12.2008
Дней на сайте: 5616
Авторитет: +20
offline
Фирочке Хаймович таки очень сильно повезло. Вы будете смеяться, но она наконец вышла замуж. Нет, сначала ей, конечно не то чтобы не везло, сначала Фирочку Хаймович никто за невесту не считал. Когда выдавали замуж ее двоюродную сестру Хасю и пришло время бросать букет невесты, Фирочка даже не подняла свой тухес от стула и продолжала кушать куриную ножку.
— Ай, я вас умоляю, мне почти сорок и за всё это время если мужчины и смотрели на меня, то только за спросить сколько стоит эти биточки.

Фирочка работала в столовой камвольной фабрики и таки знала за биточки всё включая цену.

Фирочка жила со своей мамой Броней Яковлевной и швейной машинкой, которая все равно не работала. Хотя Броня Яковлевна тоже не работала. Из работающих во всей квартире была только Фирочка.

И все бы продолжалось так, как оно есть, если бы Фирочке не повезло.

И ей таки таки так повезло, что все не понимали как. Фирочка вышла замуж не за какого-то гоцн-поцн с рынка, а за настоящего доктора в белом халате и золотом пенсне. Доктора звали Самуил Абрамович Шварц, но Фирочка звала его Муля и он откликался.

За этим доктором до Фирички целых пять лет охотились все более или менее приличные незамужние невесты и даже Роза Шуйт вздыхала о нем высокой грудью, а Розе Шуйт таки есть чем вздыхать, чтоб вы себе там не думали.

Одним словом пока все портили себе нервы и хотели сделать себе личную жизнь, эту жизнь сделала себе Фирочка Хаймович, невысокая полная девушка тридцати семи лет с незавидной жилплощадью и двумя табуретками имущества. И кто бы мог подумать!

Вы меня конечно спросите, как эта самая Фирочка смогла сделать всем больную голову, а себе семейную радость? Так я вам отвечу, как Фирочка смогла сделать всем беременную голову, а себе семейную радость. Я вам, конечно же, отвечу. И я знаю, что я вам отвечу правду, а вы можете думать себе что хочите.

Однажды доктор Шварц зашел к Фирочке по поводу сердца. Не ее сердца, а сердца Брони Яковлевны, ее мамы, которая не работала, как и их швейная машинка. У мамы немного схватило сердце, а доктор Шварц пришел ее лечить по линии горполиклиники. Но получилось, что он пришел за мамино сердце, а получил Фирочкино. Когда доктор Шварц зашел с жары потный, как портовой грузчик, снял свою белую шляпу и выписал маме валокордин, Фирочка предложила ему холодный красный борщ, которые вы все называете свекольник, и за это название моя бабушка побила бы вас вениками и не давала бы плакать.

Но если вы хотите так его называть, делайте что хочите, можно подумать мне есть за это дело.

Так вот, Фирочка накормила красным борщом доктора. И доктор понял, что это то, что он искал всю свою докторскую жизнь. В смысле это холодный красный борщ и Фирочка. И когда он вытер рот салфеткой, он захотел жениться на Фирочке и стал ходить к ней с цветами и крепдешиновыми платьями в подарок.

Фирочка не то, чтобы ломалась, в ее возрасте это смешнее цирка, поэтому согласилась и теперь ей завидует даже Роза Шуйт, не смотря на объемы и томные вздохи.

Ну, так вы хочите узнать что за такой красный борщ давала Фирочка доктору? ну, так я вам расскажу. Можете тоже приготовить и сделать себе счастливую жизнь, главное будьте здоровы и вовремя кушайте.

Вам нужна ботва. Берете буряк, отрезаете ботву и она у вас есть. Положите ее в сторону, а сами помойте под проточной водой сам буряк, поставьте вариться в каструльке. Когда сварится, очистите от кожуры и натрите на терке. Главное не выливайте отвар, надо процедить его через марлю и пусть себе остывает молча.

Пока вы трете свеклу, сварите яйца в крутую. Потом очистите и нарежьте кубиками.

Промываем и нарезаем перышками ботву, которая до этого была в стороне.

нарезаем свежие огурцы, зеленый лук и укроп.

Когда таки все уже готово, смешиваем все это вместе: свеклу, яйца, зелень, ботву, огурцы. Солим, перчим, не стесняемся.

Потом все проще некуда. Положили ложкой по тарелкам получившееся и залили холодным отваром, в который предварительно выжали лимон.

Кладем в каждую тарелочку сметанку, нарезаем черный хлебушек и ждем подходящего доктора, чтобы осчастливить его этим вот покушать и личной жизнью.
И чтоб вы мне были здоровы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2018 21:27
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +15
offline
Тигрик, не в тот раздел! В Хозяюшки!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 00:29
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline






Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 00:36
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 14:41
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +45
offline
Отредактировано Эка 13.02.2018 14:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 15:22
Дата регистрации: 30.08.2016
Дней на сайте: 2789
Авторитет: +1
offline
Тигрик, Автор рассказа - Александр Ильич Гутин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 16:43
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 4994
Авторитет: +3
offline
Игорь Иртеньев — «Женщины носят чулки и колготки...»

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова — «Oтвет Иртеньеву»

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст — «Ответ Иртеньеву и Панферовой»

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 21:43
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline




Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 22:00
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline



Отредактировано АнгелФкедах 13.02.2018 22:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 22:00
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline
Если я не ем после шести, то час ночи это как бы и другой день уже, утро, а с утра и обожраться можно, это не в жир.


А ты знаешь, почему мужики худых баб любят?
Потому что с худой бабой спорить не надо. Только там эта дрищиха рот открыла - ты раз, и за дверь её. И ни аргументов, ни фактов тебе приводить не надо, ни доказывать ничего, цепочку повесил, музло погромче, и конец конфликту. А она там пусть хоть кипятком ссыт, за дверью то.
Со мной, конечно, х*й пройдёт такой номер. Потому что весовые категории пока еще не отменили. Это во-первых. И плюс словарный запас у меня. Ну пусть не как прям у Шекспира, но всё же. Это во-вторых. Тут мужику полёт мысли потребуется, язык подвешенный, образование какое-никакое. Да и физ данные не лишние будут, потому что в[ценз]ать я тоже могу. Пусть не как Гитин Фунакоси, но мало тоже не покажется.
Развиваться, короче, придётся со мной мужику. Всесторонне, причем. А мужик ленивый нынче пошёл, не хочет развиваться, давай ему худую бабу и всё.
Вот отсюда женское одиночество и растет, от мужиковской лени.
Отредактировано АнгелФкедах 13.02.2018 22:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 22:35
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +84
offline
Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены - своя, и вот тебе долгая, счастливая жизнь.
Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и, такая: "Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!"
Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил - и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.
Барин учесал, понятное дело, а супружница лежит, мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив - разговоров томных вести не нужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.

А потом всё вот это вот перестало. Квартирный вопрос, твоё-моё, ну сами понимаете.
Не знаю, как для вас, а для меня огромный стресс спать с кем-то. Для кого-то, у меня есть большое подозрение, тоже.

Сплю я неспокойно. Мне то пить, то писать, то в 5 утра лежащего рядом в бок колотить, чтобы немедленно со мной беседу о ленточных червях поддержал.
Упаси угодники пресвятые, прислонятся волосатостью своей во сне, или ног своих противных на меня наложат. Это вообще ущемление прав человека - так только мне делать можно!
Ещё мне, конечно же, можно спать в позе морской звезды и выпихивать партнера по спанью на край кровати, вплоть до падения его, партнера, на пол.
Одеялы страсть как люблю. Сколько не положат - все мои будут. Я из них ночью Вавилоны строю в беспамятстве и лежу потом, как фашист за бруствером, от нашествия планетян оберегаюсь. А то, что человек рядом от холода помирает - это дело не моё. Опять же, когда холодно, людям храпеть сил нет, сон мой тревожить.
Шуметь со мной рядом нельзя никак. Шевелиться тоже нежелательно. Вообще, конечно, лучше в другое место пойти спать. Но не получается. Квартирный вопрос же и малые площади.

Так и живу, мучаюсь. Не, бывают исключения, конечно. Но это редкость большая.
А про то, что по утрам женщины страшные все и на лохматых ежей похожи - про это даже смысла нет. Про это уже писали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 23:12
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
offline
АнгелФкедах, все, вечером в эту тему не захожу. Не поржать толком, спят все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 23:16
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
offline
Посылка от бабушки с Сибири, маринованные грибочки в монтажной пене, ибо почте веры нет.
Отредактировано anfissca 13.02.2018 23:17
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
VANGARY,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
мамаLiRiKa,
DinaraX,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Лианна,
luna_il,
julietta,
Гришина_мама,
miss.krilova,
St@s,
Калючк@,
kochka81,
qqq@@,
antoninak,
катюнечка,
fjulia20,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
Санда,
Julia_S,
ooo,
zabava-sofia,
shilkova72,
svetlana9696,
Zarina1234,
zarubina,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
lenyska,
grinctal,
tigress,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
OksanaG,
poite2004,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
steel72,
olga_20,
Evachka,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
glukho,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
vlana,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
Мисс,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
Ню-ся,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
Пузатенькая,
натали.alex,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 161
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия