Главная /  Форум / СемьЯ / Хочу послушать мнения людей

Хочу послушать мнения людей

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]
 
#
X
18.11.2017 14:54
Гость (90.151.*.*)
anfissca
Если еще не подала, то главное не ведитесь на "устные" алименты. Типа ну ты мне переводи столько-то а я подавать официально не буду. Пару лет поплатите, а потом она еще официально за весь этот срок подаст и долг насчитают.

Гость (87.254.*.*)

Когда деньги переводите, обязательно в комментарии/назначении платежа указывайте, что это на содержание ребенка. В счет выплаты алиментов или как-то ещё... На самом же деле, потом хватит ума у неё за этот период подать, и Вам ещё долг насчитают. Очень много таких прецедентов.


алименты назначают только с периода подачи заявления в суд, задним числом алименты не начисляют, здесь Автор вам не о чем беспокоиться.

Я бы, Автор, посоветовала вам мировое соглашение заключить на сумму которую сможете высылать сыну... И про жилье, подыщите дешевле, я сдаю 1к квартиру за 12 тыс, в норм состоянии, дом свежий, не хрущ, коммуналка 600-800 выходит, зачем вам одному за чужую кв платить 20? Откладывайте на первоначалку лучше, чем платить за кв такие деньги. Да и 20-25 при ваших доходах БЖ жирно, откладывайте себе на жилье, ребенку строго по мес. 5-10 высылайте, сколько договоритесь, подниметесь на ноги, будете помогать ребенку больше, Москва выбор БЖ вот пусть и крутится. Сейчас у вас уже модель отношений такова, что если любовник не оправдывает ее ожидания, она обращает свой взор в вашу сторону и так будет дальше, пока вы не поставите эту женщину на место
Отредактировано модератором казимка 18.11.2017 15:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 14:56
Гость (90.151.*.*)
если у вас будет судебное производство, про ипотеку можете забыть, договаривайтесь с БЖ мирно, но твердо, у вас козырь, вы не оф. устроены, пока так, она будет согласна, но договаривайтесь учитывая свои интересы, хватит быть пеньтюхом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 15:24
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
"Я попал в сложную ситуацию, всем от меня чето надо, а мне самому не легко, помогаю когда могу"- такая оборонительная и оправдательная позиция обнаруживает вас беззащитным перед жизнью. Вроде как за что это вам, почему такая несправедливость.
Нипочему - такая у вас сейчас жизнь и её надо жить достойно подняв...нос высоко, следуя своему Пути Воина (как у Кастанеды).

Изучай, постигай:
Великий мужчина должен обладать тремя качествами:
Он должен знать цель и смысл жизни, иначе его разум скатится до удовлетворения чувств.
Мужчина должен быть бесстрашным и целеустремлённым.
Он должен быть щедрым.


И к женщине своей новой присмотрись чтоза птица:
У женщины пять ролей:
Роль жены. Она должна напоминать мужу о цели жизни и об обязанностях.
Роль матери. Когда муж находится в беспомощном состоянии, когда он заболел или столкнулся с неудачей, перед ним должна быть заботливая мать.
Роль дочери. Если муж в гневе, она не раздражает его и становится послушной, как дочь.
Роль сестры. Если муж недостаточно уделяет жене внимания, она принимает роль сестры и довольствуется любому его вниманию.
Роль любовницы. Жена всегда должна быть для мужа лучшей любовницей. Если женщина будет соблюдать все пять правил, то она воплотит все желания мужа, и он никогда не оставит её.

Подробнее тут постигай
[Александр Хакимов. Качества великого мужчины]: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 15:47
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Теперь чё делать:
-перестать бухать
-перестать шляться по кабакам
-развиваться профессионально и расти
-делать работу наилучшим образом и увеличивать доход
-перестать себя жалеть
-снять жилье дешевле (рынок упал, 1-нушки или студии за 10-12 хватит)
-считать каждую копейку и ограничить пустые траты (из списка "захотелось что то)
-прекратить жрать в фастфуде (простая самостоятельно свареная пища полезнее, а процесс варки для мужика - лучше медитации не надо)
-развиваться духовно (слушай и смотри полезное аудио видео, думай о вечном и своем месте в вечном)
-копить на первоначалку
-копить вообще научится
-изучать инвестирование
-не занимать и не давать в долг
-ходить в церковь
-платить алименты

По оплате:
-общаться через вацап, скайп, вибер
-оплачивать тренировки ребенку (можно договора попросить и по реквизитам платить)
-оплачивать одежду (в интернет магазинах или на али или ебее покупать дешево и качественно.
Не отвлекаться от своего пути, новой пассией не очаровываться, скорее всего не лучше (жизненные сценарии не меняются просто так, а с бывшей вы больше 9лет прожили, пока узнали какая она)
Занимайся собой и своим ребенком, своей жизнью, работой, а правильная баба прибьется и пойдет за тобой до конца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 16:10
Гость (213.87.*.*)
Бабы разрулить ситуацию не смогли, не смогли дать правильный совет.
Мужик мужику популярно рассказал, по полочкам разложил как правильно жить. Правильно жить любому мужику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 17:39
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, +100. Всё по пунктам и всё правильно. Только ничего этого не будет, тут позиция поныть чтоб пожалели и к груди прижали. Ему нужна жена-мама которая всё разрулит и в обиду не даст. И будет в его новой семье счастье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 17:57
Гость (80.91.*.*)
Автор, содержание и воспитание ребенка - общая обязанность родителей. Вы отправляете в месяц 20-25 тысяч. То есть на ребенка в месяц совместно тратится 45-50 тысяч? Ваша бывшая жена способна подтвердить такие жизненно важные траты на ребенка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 18:06
Гость (80.91.*.*)
Янkа
может, однажды, ваш сын станет хозяином, взрослым, самостоятельным, и скажет "папа, пойдем со мной жить, буду о тебе заботиться". а вы будете стареньким, и подумаете "вот как хорошо,что я тогда дарение не отменил!

Большей глупости трудно представить Фантазеры
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 18:12
Гость (5.1.*.*)
Бывшие жены такие злые и ненасытные... Готовы заклевать, сразу видно, что с большим удовольствием также обманом оттяпали бы, а потом еще алименты, да побольше, побольше.... Поэтому и стали бывшими.
Людочка, вас читала сколько... думала, такая состоявшаяся, состоятельная... а оказывается, один гонор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 18:22
Гость (80.91.*.*)
А куда автомобиль делся?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 18:45
Дата регистрации: 12.05.2012
Дней на сайте: 4359
Авторитет: +6
offline
Masaru_Ibuka,
Вас очень не хватает в этой теме Ссылка Идите ужо - разложите все по полочкам. Кто кому че должен и не должен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 18:56
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +81
offline
Гость (80.91.*.*), ничего не глупости, в жизни и не такое бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 21:17
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4027
Авторитет: +12
offline
anfissca
Гость (92.240.*.*),
Зарабатываю на сегодняшний день 45 тыров, скоро будет немного больше. Стараюсь увеличить доход. Снимаю квартиру за 20 тыров, на остальные просто живу.
можно снять подешевле (допустим за 13 однушку найти вполне реально) и разницу в 7 тыс. отправлять ребенку. Хотя бы так.
Сд уже присудил алименты или она пока устно их просит от вас?
Если подала, то алименты все равно заставят вас платить. Слова и договоренности с бывшей к делу никак не пришьешь. Не будете платить - и срок уголовный могут впаять. И на исправительные работы отправить. Смотря как настойчиво будет себя бывшая вести. Чем настойчивее она будет доставать приставов, тем активнее они будут вами интересоваться.
Если еще не подала, то главное не ведитесь на "устные" алименты. Типа ну ты мне переводи столько-то а я подавать официально не буду. Пару лет поплатите, а потом она еще официально за весь этот срок подаст и долг насчитают.
Сохраняйте все чеки. Все платежи должны уходить от вашего имени на ее имя.


Хороший совет! Еще можно снимать квартиру с кем-то напополам. Часть денег высвободится на оплату алиментов.
Автор, хочется вас поддержать. Не перевелись еще порядочные мужчины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 21:31
Гость (92.240.*.*)
Гость (80.91.*.*)
А куда автомобиль делся?
остался у бывшей жены
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 21:54
Гость (176.214.*.*)
Гость (92.240.*.*)
Всем доброго вечера! Я бывший муж бывшей жены. Жили мы в Сургуте, имели прекрасную квартиру на двоих. Потом родился сын, переехали в Тюмень. Год назад разошлись с женой, сыну 9 лет. Жена решила уйти к первой любви, к своему бывшему однокласснику. Через полгода вернулась, пытались начать сначала. Оказалось, что роман с одноклассником у жены не закончился. В итоге я ушел, свою долю в квартире переписал на сына. А вскоре бывшая жена продала квартиру и уехала со своим любовником в Москву, на пмж. А теперь главное - я все, что имел, уже отдал. В данное время снимаю квартиру, соответственно, плачу за это ползарплаты. На остальное живу. Алименты платить мне при всем желании нечем. А бывшая жена теперь пытается с меня еще что-то поиметь. Вопрос к женщинам, бывшим женам. Почему вам всегда мало? Или я не человек, и больше не имею права на жизнь, на попытки создать семью и не имею права на счастье? Квартиру отдал, машину отдал, чем я еще не угодил? Почему я еще что-то должен?! Хотелось бы обойтись в этой теме без женских истерик, спасибо за внимание

Конечно, не имеете никакого права на жизнь. Это Вы и продемонстрировали своей жене, когда ее после чужого ...уя через полгода назад пустили. Послали бы, она бы хоть уважать Вас стала, а так...она убедилась, что Вы тряпка, и тянет все больше и больше. Терпите теперь... чоуш...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 21:58
Гость (178.72.*.*)
Модераторы, как можно вырубить эту дуру-самаясчастлива9,?
самаясчастлива9
Гость (92.240.*.*)
[quote=самаясчастлива9][quote=Гость (92.240.*.*)]самаясчастлива9, Я не ною, я общаюсь с людьми. Для того и зашел сюда. .

нашли у кого советы спрашивать? на бабских форумах. у вас мама есть? вот у нее и спрашивайте совета. она плохого точно не посоветует. а еще лучше- у юриста.

уйди вон...
курица тупая..реально надоела..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 22:30
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Геосфера,
Автор, хочется вас поддержать. Не перевелись еще порядочные мужчины

Замуж, замуж за него пойдите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 22:52
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3822
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Память
Автор - женщина, видно уже из первого поста и далее, мужчины пишут по-другому....всякие ситуации бывают в жизни, да, слабых мужчин много, просто, когда сочиняете, то берите какую -то реальную историю для примера....
"отдал все жене", " друзей не послушал, надеялся на порядочность"- детский сад какой-то, за последние 10-15 лет люди по-другому уже научились рассуждать, плохо когда обеспеченные мужья "обдирают" жен,(я заработал -это моё), но и здесь, зная, свой потенциал и амбиции) все отдать и теперь плакаться....

Ежу понятятно что автор баба а тема вброс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 23:17
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: +28
offline
Гость (178.72.*.*)
Модераторы, как можно вырубить эту дуру-самаясчастлива9,?
самаясчастлива9
Гость (92.240.*.*)
[quote=самаясчастлива9][quote=Гость (92.240.*.*)]самаясчастлива9, Я не ною, я общаюсь с людьми. Для того и зашел сюда. .

нашли у кого советы спрашивать? на бабских форумах. у вас мама есть? вот у нее и спрашивайте совета. она плохого точно не посоветует. а еще лучше- у юриста.

уйди вон...
курица тупая..реально надоела..

я даже знаю кто ты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 23:28
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4027
Авторитет: +12
offline
Masaru_Ibuka
Геосфера,
Автор, хочется вас поддержать. Не перевелись еще порядочные мужчины

Замуж, замуж за него пойдите.

Вы в уме? Я замужем.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
anjo__branco,
АннаКурман,
SlavaSenya,
Зара1904,
malinovaya1991,
anjo_branco,
Нэлли,
vis,
мусся,
Sveta79,
Kiv1904,
blondy,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
proshka,
sunbreathe1,
Ивонна,
tarasova85,
evgenia_dov,
kea-kev,
Lili1960,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Lmmtmn,
leandr,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
larisa88,
Мамаляны,
@_@-@_@,
sakulik,
val84,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
_Ксюха_,
mugsveta,
Елена.72,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Diana83,
Leno4ka1985,
Мама_Ромашки,
rus_86,
axarina2011,
luckynat,
lara.chereva,
ivava,
Юлия19041982,
Natusik78,
Черепашка,
Pussja,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
М_а_М_и,
mariha2009,
Бонька,
tanyxa77,
ksenyia@,
19a04a,
Pautinka,
malaya2013,
rdk-kulturaa@ma,
pilyla.91,
Mio,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
vozdux,
DFazilov,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
Семен,
machulay,
Keffirr,
Селиванова,
Snewnaya,
nastiankas,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 147
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия