Главная /  Форум / СемьЯ / Хочу послушать мнения людей

Хочу послушать мнения людей

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]
 
#
X
18.11.2017 13:00
Гость (188.186.*.*)
самаясчастлива9
Гость (92.240.*.*)
[quote=самаясчастлива9][quote=Гость (92.240.*.*)]самаясчастлива9, Я не ною, я общаюсь с людьми. Для того и зашел сюда. .

нашли у кого советы спрашивать? на бабских форумах. у вас мама есть? вот у нее и спрашивайте совета. она плохого точно не посоветует. а еще лучше- у юриста.

Тварь конченная ты а не счастливая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:02
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Гость (188.186.*.*),
Тварь конченная ты а не счастливая

Суббота, похмелье?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:07
Гость (188.186.*.*)
Masaru_Ibuka
Гость (188.186.*.*),
Тварь конченная ты а не счастливая

Суббота, похмелье?

Да. Вы меня чувствуете. Достала она со своей тупостью, 4 страницы её блевотины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:16
Гость (92.240.*.*)
Ни перед кем оправдываться не собираюсь, мне не в чем. Отдал уже свой максимум, о чем теперь жалею уже. Да, пусть это и покажется вам всем мерзким. Никто не застрахован от подобной ситуации. Кто считает меня нищебродом - флаг вам! Я рад за вас, если к вам в очередь олигархи выстроились. Помечтать вам не вредно, хоть на форуме попредставляетесь счастливой, удовлетворенной. Будь вы реально такой - не имели бы нужды кого-то уколоть на форуме. Самой тошно явно, описаны лишь мечты ваши. А теперь ответ для остальных. Квартира была в Сургуте пополам, без ипотеки. в Тюмени так же. Перебраться в Тюмень регили вместе, потому что больше возможностей для ребенка. Зарабатываю на сегодняшний день 45 тыров, скоро будет немного больше. Стараюсь увеличить доход. Снимаю квартиру за 20 тыров, на остальные просто живу. Для "особо умных" советчиков - ипотеку взять не могу, пока не дают. А о личном мне сказать нечего. Жену любил, она, видимо, не очень. Глупо искать причину измен. Я думал, что женщины умнее. А тут такие вопросы детские. И новую даму мою не нужно впутывать во всю эту грязь. Она вообще не вмешивается в мои дела и не ведет разговоры об отмене дарения, это вообще было бы странно. Это же мои дела, ее это вообще не касается. Сын не видел с лета, на новый год он приедет ко мне. Из большинства комментариев здесь я понял, что женщинам всегда мало, неблагодарность - вот ваш конек. Выходит, что изначально муж должен по возможности оградить себя от ваших посягательств и давать только минимум, что причитается по закону. Чтобы вы уж если и наезжали, так действительно, от обиды и нехватки. Да, я не одуван, и не обязан им быть. А большинству женщин, как я понял, хотелось бы, чтобы бывший издох и просто поступали алименты с того света, чтобы даже не жил больше. Надеюсь, что исчерпывающе ответил всем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:21
Гость (92.240.*.*)
Гость (92.240.*.*)
Мне кажется, и про долю тут приврал. Или вообще квартира в ипотеке была. Если бы сам заработал на квартиру, то и сейчас бы смог. А так получается без жены он ноль без палочки. Если ползарплаты за квартиру отдает, то сколько зп? 25?
Купите уж лучше, автор, квартиру-студию за 11000000 и платите ипотеку по 10 тыс/мес. Будьте мужиком и платите алименты по закону! А про ту долю забудьте, не слушайте новую пассию. Она думает только о своём будущем потомстве. А Вам надо о своём думать!
ха-ха, по вашему, только из 25 тыс можно ползарплаты платить за съемное жилье? Это что за помойка будет? Сейчас мало-мало нормальное жилье за 18-20 только, и то с натяжкой. И еще коммуналка. Сама снимаю, знаю. Дешевле вообще жуть. Вот получает автор 45,наверное за 20 и снимает. Все такие умные, обалдеть. Чужое считать ой, как любим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:24
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +22
offline
Гость (92.240.*.*)
мария1982, извините, не туда отправил свой пост. Ну и вопрос возник не сейчас, он 4 месяца назад возник. Уточняю, на тот момент я еще ни с кем не встречался

Не верю) обычно такой вопрос в голове мужчины появляется когда ему новая девушка(женщина, жена) начинает в уши дуть. Мол хватит уже на них деньги тратить (дети от прошлых браков). Мы же уже есть, значит про всех остальных благополучно забываем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:28
Гость (92.240.*.*)
мария1982, очень жаль, что вы только таких людей знаете. Девушка моя вообще не заговаривает об этом никогда. Может, позже и начнет, не знаю. Я пока не очень хорошо ее знаю, как и она меня. Время покажет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:31
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
online
Гость (92.240.*.*),
Зарабатываю на сегодняшний день 45 тыров, скоро будет немного больше. Стараюсь увеличить доход. Снимаю квартиру за 20 тыров, на остальные просто живу.
можно снять подешевле (допустим за 13 однушку найти вполне реально) и разницу в 7 тыс. отправлять ребенку. Хотя бы так.
Сд уже присудил алименты или она пока устно их просит от вас?
Если подала, то алименты все равно заставят вас платить. Слова и договоренности с бывшей к делу никак не пришьешь. Не будете платить - и срок уголовный могут впаять. И на исправительные работы отправить. Смотря как настойчиво будет себя бывшая вести. Чем настойчивее она будет доставать приставов, тем активнее они будут вами интересоваться.
Если еще не подала, то главное не ведитесь на "устные" алименты. Типа ну ты мне переводи столько-то а я подавать официально не буду. Пару лет поплатите, а потом она еще официально за весь этот срок подаст и долг насчитают.
Сохраняйте все чеки. Все платежи должны уходить от вашего имени на ее имя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:34
Дата регистрации: 09.11.2016
Дней на сайте: 2718
Авторитет: +2
offline
Гость (92.240.*.*)
А большинству женщин, как я понял, хотелось бы, чтобы бывший издох и просто поступали алименты с того света, чтобы даже не жил больше

Как-то давненько на форуме обсуждали разницу между пенсией по потере кормильца и алиментами. По- моему сошлись во мнении, что лучше получать пенсию (прихлопнуть папашку) Вы самое главное самуюсчастливую9, иMasaru_Ibukу, внимательно слушайте и все будет пучком Удачи вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:50
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +22
offline
Гость (92.240.*.*)
мария1982, очень жаль, что вы только таких людей знаете. Девушка моя вообще не заговаривает об этом никогда. Может, позже и начнет, не знаю. Я пока не очень хорошо ее знаю, как и она меня. Время покажет

Ну почему только таких. Разных знаю. Просто написала как обычно бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:53
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6808
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Видимо, совсем дела плохи у большинства, если не верят в порядочность людей

Отдал долю квартиры ребенку - лох
Остался с носом, не с чего платить алименты - нищеброд
Жена взбл*днула - алкаш и импотент
Спросил совета - неудачник

по мне, так чем больше кто-то кого-то оскорбляет, тем вероятнее всего, сам таким и является.
Людей много, и Слава Богу, порядочные еще есть. Совестливые. Честные.
Жизнь такая штука, нет-нет, да и начнешь жалеть о доброте. По правде говоря, не жизнь нас даже бьет по голове, а люди, те, которые кричат, что порядочных не бывает, четынх не бывает, хороших - тем более.
А все потому, что сами такими не являются. И свои плохие поступки легче всего оправдать тем, что все люди - такое же га*но, как они сами или даже того хуже...

Автор, совет найти жилье скромнее - дельный. С супругой советую заключить мировое соглашение. Если против - пусть обращается в суд, вам назначат алименты. И считайте свой долг выполненным. У вас нет других путей выхода. А те, которые есть - бесчестные. Если ваша БЖ такова, как вы ее описали, то с нее станется выставить вас в глазах сына сущим мерзавцем, если вы начнете делить подаренную долю в квартире.
Сын вырастет, сам сделает свои выводы.

А вы живите своей жизнью. Имеете полное право

И таки да. Фиксируйте каждый факт выплаты на ребенка. С волками жить... ну, сами знаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 13:54
Гость (92.240.*.*)
anfissca, бывшая на алименты не подала еще. Она подняла эту тему пока на словах. Я пока работаю неофициально, поэтому взять с меня ей нечего. Она это понимает и предпочитает не форсировать события. Я в конце октября отправил для сына 25 тыров, была возможность. До этого в начале сентября отправлял 20. Пока больше нет возможности, только к новому году будут денежки. Как-то так пока
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 14:01
Гость (92.240.*.*)
Нафаня, я все бумаги сохраняю. Есть пример из жизни, когда товарищ постоянно давал бывшей деньги из рук в руки в течение почти 3-х лет, а потом она подала на алименты и не доказать было, что он негласно платил. К сожалению, я не имею возможности отправить каждый месяц, но по мере возможности отправляю, как и обещал. Но все равно я плохой, бывшая считает, что я должен жить на хлебе и воде, большего мне не положено
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 14:02
Гость (5.1.*.*)
Нафаня, читаю второй день эту тему... доля была подарена сыну, жена этой долей распорядилась так, что не сможет платить ипотеку, оставит ребенка вообще без всего. Ну и что, что у него доля в квартире ее родителей, ребенок в любом случае получился ущемлен. Родители небось выделили наследство бывшей жены ему в долю, которое и так было б его когда-нибудь. Выше советовали отсудить, но договор дарения очень сложно обратно завернуть... а вот перекрыть им алименты может и можно. А дальше помогать сыну по мере возможности, как оно есть сейчас, а заодно лживую женщину поставить на место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 14:03
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.240.*.*), В любом случае вы молодец и достойный, чтобы не кудахтали здесь некороторые счастливые особи.
С женой поговорите что официально по законам разговор будет короткий. А жизнь длинная. И когда вы будете иметь большую возможность помогать сыну не станете делать этого принципиально. Пусть довольсовуется тем что имеет. 45 тысяч не мало за то время что вы не вместе. А так тыщ 15-20 выиграет. По закону и то меньше. Никакие приставы вас домогаться не будут, у жены из Москвы руки короткие на радость приставам. Квартира да бог с ней, пусть все останется на её совести. Начинайте жизнь с нового листа и твёрдо скажите жене нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 14:04
Гость (5.1.*.*)
я женщина, в подобной ситуации сделала бы все, чтоб бывшая жена утерлась своей наглостью и получила по заслугам. Ребенку можно помогать покупкой вещей, оплачивать счета за кружки, сейчас вообще с этим нет проблем, все через банк-онлайн можно сделать. А ей - ни копейки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 14:05
Гость (5.1.*.*)
Живет с любовником, а ее денежные проблемы должен решать бывший муж. вот сами пусть и решают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 14:07
Гость (5.1.*.*)
И пусть подает на алименты, вам по суду меньше присудят платить, чем вы сейчас помогаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 14:07
Гость (87.254.*.*)
Гость (92.240.*.*)
Я в конце октября отправил для сына 25 тыров, была возможность. До этого в начале сентября отправлял 20. Пока больше нет возможности, только к новому году будут денежки.

Когда деньги переводите, обязательно в комментарии/назначении платежа указывайте, что это на содержание ребенка. В счет выплаты алиментов или как-то ещё... На самом же деле, потом хватит ума у неё за этот период подать, и Вам ещё долг насчитают. Очень много таких прецедентов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 14:41
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
online
Гость (92.240.*.*),
Я пока работаю неофициально, поэтому взять с меня ей нечего.
ошибаетесь. Если она подаст на алименты, то будут начислять 25% исходя из среднего размера заработка по региону. Тысяч 8 в месяц будет капать.
На вашем месте я бы не стала сейчас с женой договариваться ни о чем, ибо ваша бывшая явно непорядочна. Вы уже на этом не раз обожглись и можете быть уверены, что не последний.
Все официально - через суд и приставов.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
malinovaya1991,
АннаКурман,
Нэлли,
anjo__branco,
anjo_branco,
мусся,
Kiv1904,
Sveta79,
vis,
blondy,
kroshka29,
Ивонна,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
evgenia_dov,
sunbreathe1,
proshka,
kea-kev,
Lmmtmn,
tarasova85,
Lili1960,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
leandr,
Луч_Солнца,
val84,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
Sнежная,
КсенияФоменко,
Мамаляны,
_Ксюха_,
Nata222,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
rus_86,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Diana83,
lara.chereva,
Natusik78,
Юлия19041982,
Черепашка,
Pussja,
lbyf,
М_а_М_и,
shuna89,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
Pautinka,
19a04a,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
Mio,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
machulay,
vozdux,
DFazilov,
Айнагуль,
Селиванова,
Keffirr,
nastiankas,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8,
Семен,
Snewnaya,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 163
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия