Главная /  Форум / СемьЯ / Хочу послушать мнения людей

Хочу послушать мнения людей

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]
 
#
X
17.11.2017 22:23
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +22
offline
Masaru_Ibuka
Гость (92.240.*.*),
. бывший одноклассник моей бывшей жены и любовник, с которым она уехала в Москву - один и тот же человек. Хотя, не понимаю, какая разница?
это важно, чтоб охарактеризовыть б.жену вашу.
-ушла к ок-ку
-чото видно не пожилось (не случилось навешанного на уши?)
-вернулась к вам, чтоб сначала
-на уши наклали прекрасного про москву
-продолжила роман опять
-чтоб счастье снискать в москве - надо всё продать (по условиям того, что на ушах навешано)
-продала и увезла ок в москву.
-москва слезам не верит, а деньги от квартиры не резиновые.
-а счастье с любимым требует денег.
-Бинго! Есть же бывший, а у нас заложник - киндер-миндер
-алименты-это закон и не вздумай там ерепениться -съем

Забирать тебе надо ребенка с москвы, тут выберешь бабу приличную (на детках, тут есть я знаю) и всех победишь.

Масару ну Вы сегодня жгете просто прям по полкам разложил, что и как.план действий целый! И главное с юмором
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:24
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9, у вас плохое отношение к мужчинам. Мне лично нет дела, до цен в Москве. Я никого туда не отправлял. Отдал все свое, а далее это уже выбор бывшей, та самая Москва. Спасибо некоторым женщинам здесь, которые более адекватно мыслят и понимают, о чем здесь речь. Бедненьким и немощным меня не надо называть. Вы отдайте бывшему мужу все, останьтесь на съемной квартире и платите алименты на ребенка. Просто попробуйте встать на мое место и все. Я так понимаю, вы как раз из тех, кому вечно мало. Ну да Бог с вами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:29
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +81
offline
Гость (92.240.*.*), юрист вам лучше посоветует. но, знаете, в жизни все всегда происходит к лучшему. даже если сначала кажется несправедливым. жизнь впереди долгая, еще не известно, как все сложится. если вам не удасться отменить договор, или учесть квартиру в счет алиментов, может, однажды, ваш сын станет хозяином, взрослым, самостоятельным, и скажет "папа, пойдем со мной жить, буду о тебе заботиться". а вы будете стареньким, и подумаете "вот как хорошо,что я тогда дарение не отменил!"
как-нибудь так)))или по-другому, но, все-равно, к лучшему!
Отредактировано Янkа 17.11.2017 22:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:32
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +22
offline
Гость (92.240.*.*), Автор, если честно очень удивлена, что так е мужчины существуют. БЖ Вам изменила, ушла к другому, потом вернулась и снова ушла, а Вы после всего этого уходите от нее с одним чемоданом. Простите, но такое благородство это уже за гранью добра и зла. Вы сами своим действиями дали ей понять, что с Вами можно так поступать. А надеяться на ее совесть бесполезно, если бы она у нее была она бы к вам не вернулась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:33
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: +28
offline
что же вы промолчали про то что сына назад заберете? не хотите рискнуть стать отцом-одиночкой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:34
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +81
offline
мария1982, просто человек был очень ранен ее поступком( ушел, не думая о себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:34
Гость (92.240.*.*)
Янkа, спасибо за добрые слова! Даже если я отменю дарение, все равно, в последствии это все достанется моему сыну, просто позже. Не думал, что придется пожалеть о своем добром поступке. Сейчас никому не посоветую отдавать жилье детям до их совершеннолетия. Неизвестно, чем в итоге это может закончиться. Бывшая запросто может промотать и оставить ребенка без угла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:36
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: +28
offline
и про алименты- откройте на сына именной счет и туда перечисляйте их. пусть копятся. зато БЖ потратить их на себя точно не сможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:39
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9, какая-то вы интересная. Прямо настроены против мужчин. Никакого риска здесь не вижу. Сын у меня уже не малыш грудной. Но как вы любите все исказить! Я еще и крайний по-вашему, как я посмотрю. Вопрос о том, что сын останется со мной - не стоял. Для вас это странно что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:41
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5716
Авторитет: +127
offline
Ну... можно же его поставить. вопрос этот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:42
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
и про алименты- откройте на сына именной счет и туда перечисляйте их. пусть копятся. зато БЖ потратить их на себя точно не сможет.
вы, конечно, извините, но вы читать умеете? Я не располагаю возможностью в данный момент платить, копить. Я снимаю жилье и ем, одеваюсь, представляете? Или вы вообще не в этом мире живете? Перечитайте еще раз мои посты, может, вы что-то пропустили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:44
Гость (85.140.*.*)
самаясчастлива9
и про алименты- откройте на сына именной счет и туда перечисляйте их. пусть копятся. зато БЖ потратить их на себя точно не сможет.

Это делается только с согласия матери ребенка. А здесь даже говорить об этом не приходится - ей деньги от него нужны и ни разу не на ребенка.
самаясчастлива9
что же вы промолчали про то что сына назад заберете? не хотите рискнуть стать отцом-одиночкой?

Ещё одна глупость. Чтоб ребенка у матери забрать и с отцом оставить очень веские причины нужны. А ему сына даже привести жить некуда. Он сам без жилья. Никто ему ребенка не отдаст. Ни суд, ни сама БЖ. Причину см.выше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:45
Гость (92.240.*.*)
Marita
Ну... можно же его поставить. вопрос этот.
можно. У меня сейчас много разных мыслей в голове
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:46
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: +28
offline
Marita
Ну... можно же его поставить. вопрос этот.

правильно. он назрел этот вопрос. и он кардинально решит вашу проблему- проблемы начнутся у вашей БЖ. и не считайте меня мужененавистницей. я просто пытаюсь до вас донести мнение вашей БЖ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:48
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: +28
offline
Гость (85.140.*.*)
самаясчастлива9
и про алименты- откройте на сына именной счет и туда перечисляйте их. пусть копятся. зато БЖ потратить их на себя точно не сможет.

Это делается только с согласия матери ребенка. А здесь даже говорить об этом не приходится - ей деньги от него нужны и ни разу не на ребенка.
самаясчастлива9
что же вы промолчали про то что сына назад заберете? не хотите рискнуть стать отцом-одиночкой?

Ещё одна глупость. Чтоб ребенка у матери забрать и с отцом оставить очень веские причины нужны. А ему сына даже привести жить некуда. Он сам без жилья. Никто ему ребенка не отдаст. Ни суд, ни сама БЖ. Причину см.выше.

вы не правы. согласия матери сейчас никто не спрашивает. если он в суде докажет факт ее измены и по этой причине -развод. то все возможно. все решает суд и встает на сторону ребенка (как будто бы).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:48
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
Marita
Ну... можно же его поставить. вопрос этот.

правильно. он назрел этот вопрос. и он кардинально решит вашу проблему- проблемы начнутся у вашей БЖ. и не считайте меня мужененавистницей. я просто пытаюсь до вас донести мнение вашей БЖ.
я, наверное, вас удивлю, но я и так знаю мнение моей бывшей жены. Не так просто решить такой вопрос, как вам выше написали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:48
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +289
offline
Никто ему ребенка не отдаст. Не пишите чушь и не развивайте эту тему - потому что она тупиковая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:50
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Автор, то что бабы - это бабы, ты уже понял.
"Женщина как кошка - кто её гладит, тому она и мурлыкает" сказал мой мудрый папка)
Что делать собираешься?
-квартиру продала бывшая, отменять дарение, а добросовестных приобретателей куда?
-алименты платить придется.
-ребенка забирать (под любым предлогом: тут легче, поднимешься-заберешь, будешь приезжать в гости и т д), договаривайся.
-пахать пахать пахать, брать ипотеку и жениться на приличной и тащить вместе лямку.
-себя не жалеть - раскиснешь и сопьешься.
-к черту благородство, только расчет цинизм и прагматизм.

Давайте *янетакие*, прибирайте мужика с наследником
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:52
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: +28
offline
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
и про алименты- откройте на сына именной счет и туда перечисляйте их. пусть копятся. зато БЖ потратить их на себя точно не сможет.
вы, конечно, извините, но вы читать умеете? Я не располагаю возможностью в данный момент платить, копить. Я снимаю жилье и ем, одеваюсь, представляете? Или вы вообще не в этом мире живете? Перечитайте еще раз мои посты, может, вы что-то пропустили?

я читать умею. но мне кажется- вы тролль. женская логика проскальзывает. вы не понимаете что ли. что суд вас все равно заставит платить эти самые алименты. хоть 3 копейки. но -надо. а если вы не будете эти 3 коп. платить- то можете даже за решетку загреметь. но это вам решать- как поступить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:54
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: +28
offline
anfissca
Никто ему ребенка не отдаст. Не пишите чушь и не развивайте эту тему - потому что она тупиковая.

у моей знакомой муж сейчас пытается двух детей отсудить. вот бегает в поисках супер-юриста. может посоветуете кого?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
anjo__branco,
malinovaya1991,
blondy,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
vis,
Kiv1904,
Нэлли,
Ивонна,
fhbyf2007,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
evgenia_dov,
proshka,
sunbreathe1,
kea-kev,
raemgulova,
Lili1960,
tarasova85,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
larisa88,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
leandr,
sakulik,
@_@-@_@,
Мамаляны,
Nata222,
Sнежная,
val84,
katunchik,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Елена.72,
rus_86,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
ivava,
Diana83,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
axarina2011,
luckynat,
lbyf,
Черепашка,
Pussja,
Natusik78,
Юлия19041982,
Бонька,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
Pautinka,
19a04a,
М_а_М_и,
ksenyia@,
Айнагуль,
tanyxa77,
pilyla.91,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
rdk-kulturaa@ma,
kissamur,
DFazilov,
vozdux,
Семен,
machulay,
Snewnaya,
Селиванова,
nataly_dixis,
Keffirr,
nastiankas,
Nastenish,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 180
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия