Главная /  Форум / СемьЯ / Выбивать или не выбивать долги с бывшего мужа?

Выбивать или не выбивать долги с бывшего мужа?

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
19.11.2017 18:13
Дата регистрации: 12.05.2012
Дней на сайте: 4365
Авторитет: +6
offline
Гость (90.151.*.*),
Девочка моя, что бы ты дорогая хотела от меня услышать? Что-бы я тебе объяснила про одинаковые айпишники заВумным языком На лови
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 18:13
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
Гость (90.151.*.*)
Эрубика, по существу-то нечего сказать? Абы ляпнуть?

девочки не ссорьтесь. а то опять темку закроют. так-то давно пора запретить гостям писать в темку. пришли на форум для общения- будьте добры зарегистрируйтесь и общайтесь на здоровье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 19:53
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +11
offline
самаясчастлива9, согласна с вами,про недвижку на детей .Но как то у нас не принято.
Вообще мнение сложилось у меня ,что надо миром договариваться . У БМ включается что то и вылазит все не хорошее и не доброе ,чего он порой и сам о себе не знал. Как борьба,война и он четко знает что он сильнее,что глупа та баба которая прет против танка. Это на уровне инстиктов. Про детей он вообще кажется не думает,эмоции зашкаливают и порой не факт,что он самый плохой отец. Если не дурак,будет выкручиваться,подложные доки,справки... Редко у кого приличные алименты. Сегодня одна работа,завтра другая .Сегодня белая з/п,завтра серая...
Перетерпеть,подуспокоятся все и уже легче будет договариваться.
Как бы не противно было,спокойно ,только хитростью и можно чего то добиться. А не открытыми военными действиями. А так больше шансов ,что с детьми будет нормально общаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 20:30
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
почему-то при разводе мужики прежде всего думают как своей бывшей побольше насолить (подоср-ать). бывают конечно исключения. но это- большая редкость. поэтому и приходиться читать такие темки- по кредит на маме. то ипотеку повесил. то детей хочет отобрать. никак не могут они успокоиться что после развода у БЖ все хорошо. вот и пытаются ей жизнь испортить. но мы-то сильные. мы все вынесем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:25
Гость (176.59.*.*)
Почему на детей всё переписывать нормально? Работал мужик а сам с голой попой на выход? Разводы бывают по вине жён,а не только мужей. Ну и ещё дети не только от мужа,но и от жены всё же. Почему бы жене не подумать о половине обеспечения детей жильем? Не правильно что все женщины святые,а все мужчины г-но. И в рабы мужика пожизненно за то что в браке дети родились - это тоже абсурд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:28
Гость (176.59.*.*)
Обычно все же у мужиков все хорошо после развода и бывшие жены изводятся злостью,ревностью и местью. Мужики быстрее начинают новую жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:49
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
Гость (176.59.*.*)
Обычно все же у мужиков все хорошо после развода и бывшие жены изводятся злостью,ревностью и местью. Мужики быстрее начинают новую жизнь.

да потому что они ушли без обязательств. а дети остались с БЖ. вот поэтому и нужно квартиру на детей записывать. чтобы жена не смогла ее просто так продать и чтобы детям было где жить. а не мотаться по съемным квартирам. хоть одной головной болью будет меньше. а БЖ и так отдает свою вторую половину (алиментов) детям в виде бессонных ночей. круглосуточном времяпровождении. учением до полуночи уроков. и прочее прочее прочее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:49
Гость (92.240.*.*)
Эрубика, зря вы так. Я тот мужчина из той самой темы. Кстати, ее почему-то закрыли. А эта тема не моя. Правильно вам написали, все уже знают про одинаковые цифры. И я вижу здесь еще пару разных людей с такими же цифрами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:51
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
Гость (176.59.*.*)
. И в рабы мужика пожизненно за то что в браке дети родились - это тоже абсурд.

почему же пожизненно? только до 18лет. как говориться- от звонка до звонка и ты свободен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:52
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
Гость (176.59.*.*)
Обычно все же у мужиков все хорошо после развода и бывшие жены изводятся злостью,ревностью и местью. Мужики быстрее начинают новую жизнь.

да потому что они ушли без обязательств. а дети остались с БЖ. вот поэтому и нужно квартиру на детей записывать. чтобы жена не смогла ее просто так продать и чтобы детям было где жить. а не мотаться по съемным квартирам. хоть одной головной болью будет меньше. а БЖ и так отдает свою вторую половину (алиментов) детям в виде бессонных ночей. круглосуточном времяпровождении. учением до полуночи уроков. и прочее прочее прочее.
да уж. Ну я записал на своего сына. И зря я это сделал. Моя бывшая продала квартиру. Теперь я вообще не уверен, что мой сын что-то получит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:57
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
надо как за границей- заключать брачный договор. и все будут в шоколаде. а то пока любовь- все зайки. а как развод -то все дружно стали козлами и коровами. надо чтобы супруги ясно понимали что каждый будет иметь от брака в случае развода. и на чужой каравай рот не разевали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:58
Гость (92.240.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Почему на детей всё переписывать нормально? Работал мужик а сам с голой попой на выход? Разводы бывают по вине жён,а не только мужей. Ну и ещё дети не только от мужа,но и от жены всё же. Почему бы жене не подумать о половине обеспечения детей жильем? Не правильно что все женщины святые,а все мужчины г-но. И в рабы мужика пожизненно за то что в браке дети родились - это тоже абсурд.
потому что бывший муж потом враг номер один. Даже если развод по вине женщины, она же его еще и ненавидит. Просто за то, что он не помер, а ушел. Не по наслышке, к сожалению, знаю. На себе пронес
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 22:59
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
нужно на законодательном уровне проработать и закрепить этот момент. чтобы не возникало таких ситуаций. и все были довольны от развода.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 23:01
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
надо как за границей- заключать брачный договор. и все будут в шоколаде. а то пока любовь- все зайки. а как развод -то все дружно стали козлами и коровами. надо чтобы супруги ясно понимали что каждый будет иметь от брака в случае развода. и на чужой каравай рот не разевали.
эх, если бы каждая женщина не разевала рот на чужой каравай - был бы рай © У бывших жен аппетиты такие, что все отдай. И сколько ни дай, все равно всегда будет мало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 23:04
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
все что не делается- к лучшему. как в той песне- еще неизвестно кому повезло. если будете себя правильно вести то и вам повезет и вы будете счастливы. но до тех пор пока вы ее ненавидите- ваша ситуация не измениться. как в молитве- "да и прости долги наши как и мы прощаем должников наших". в мире все взаимосвязано. поверьте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 23:10
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
но поймите меня правильно- платите алименты своему сыну. пусть пока небольшие.
квартиру реально можно снять дешевле- сама сдаю и знаю цены на рынке. тут на Детках есть темка "сдача квартир от собственников" напрямую. посмотрите- может что и найдете. а разницу 7тр можно сыну отправлять. не хотите ей на счет- отправляйте сыну на счет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 23:15
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +11
offline
Гость (92.240.*.*), не вижу никаких проблем,чеки ведь может БЖ предоставить,расходы пополам. Другой вопрос если БЖ требует одевать ребенка в брендовые дорогие вещи,10 допов и папа не тянет. Тут сложнее,но можно попробовать убедить и тогда в фиксированной сумме перечислять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 23:23
Гость (159.203.*.*)
Гость (92.240.*.*), [quote]Я тот мужчина из той самой темы. Кстати, ее почему-то закрыли. А эта тема не моя. /quote]
Мужчина, а напишите свои переживания, с чем вы, разведенный мужчина с ребенком и бывшей, сталкиваетесь при отношениях с новой подругой.
На что обращаете внимание, что замечаете, чего опасаетесь, сравниваете новую с бывшей?
Какие сложности и страхи, может, что такая же окажется тварь и вы насторожены.
Почему хочет вас, когда холостых полно, необремененных?
Вобщем интересно узнать мысли разведенного обманутого мужчины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 23:28
Гость (159.203.*.*)
Гость (92.240.*.*),
Вот, даже тема есть недавняя, напишите здесь.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 23:37
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
[quote=Гость (159.203.*.*)]Гость (92.240.*.*),
Я тот мужчина из той самой темы. Кстати, ее почему-то закрыли. А эта тема не моя. /quote]
Мужчина, а напишите свои переживания, с чем вы, разведенный мужчина с ребенком и бывшей, сталкиваетесь при отношениях с новой подругой.
На что обращаете внимание, что замечаете, чего опасаетесь, сравниваете новую с бывшей?
Какие сложности и страхи, может, что такая же окажется тварь и вы насторожены.
Почему хочет вас, когда холостых полно, необремененных?
Вобщем интересно узнать мысли разведенного обманутого мужчины.

Ибука ты ли это? я прям уже соскучилась по вам. за что хоть тебя забанили? пока я ездила за ключами все интересное пропустила. просвяти меня.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Юльчонок,
Кристюша,
N@t@li-78,
Fufel1994,
xromova,
Леночкина,
papasha,
NATKA2404,
petr_i,
прекрасная,
Maremur,
zhannna2404,
mamagnom,
Gorshok,
nadushka,
72юля,
Larets,
a_newborn,
Jelita,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
alika2404@gmail,
Oly24,
Pionerka88,
Нат@лья,
svsela,
Irinaya,
Artem1984,
Пушина,
Galina@2,
Mila.heppi,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
ВЕА1990,
sologyxina,
raskaTG,
_Анастасия,
нинэль55,
sak36,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
timofeyeva.nata,
madina2013,
мамаНастиВани,
С@ШУНЯ,
Мамоля,
Anet,
Galka86,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Честер,
cedia86,
Tasy,
Химичка,
Айголь,
glazik,
Gra4eva,
Siryus,
tkoshina2,
Маришка1989,
Омелия_белая,
leksi8,
mirta_05,
gyurza2236,
Артемида_24,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
Svetisa,
Елена960,
mamatasa,
Вероника2019,
Любаша75,
YanisCHE,
Настена6442,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
Shev777,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
nata114,
Джен,
Vitaly72,
Iqbal1991,
Juice,
maxa72,
sas,
oksana04,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 143
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия