Главная /  Форум / СемьЯ / Лидеры России

Лидеры России

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3
 
#
X
17.11.2017 21:49
Гость (83.149.*.*)
yulia25
MamaKuzy, Ну если на Ваш взгляд, то пусть он при вас и останется)

если мы будем в себе свои мысли держать, форум совсем затухнет
Отредактировано модератором MamaKuzy 17.11.2017 21:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 22:47
Гость (188.186.*.*)
По моему мнению, я бы предпочла , человека, который развивал бизнес, а не то тому, кто изначально заявляет, что будет общаться через экран телевизора с электоратом.Развитие бизнеса это организация определенного количества рабочих мест, выплата им зарплаты,начисления страховых взносов в бюджет и иных налогов, а это учить, лечить, армию содержать.Это реальное дело и для себя ,и для родины.А пытающихся попасть по программе ЛД, и оппонентов сравнивать с массой недовольных, считаю карьеристами, и не более.в полемику не вступаю, выразила свое мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 12:18
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +21
offline
yulia25
самаясчастлива9, Дак я и не стремлюсь в Президенты то, мне вообще это не надо....., я писала о том что хотела бы работать в этой сфере.....

А чем вас ваша судебная сфера не устраиват? Станете судьей, будете в телевизоре пьяная на бмв номера менять и плевать на всех недовольных завистников
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2017 16:53
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4756
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka, о точно, вы мне прям идею "Золотую" подсказали. Может быть ко мне в помощники пойдет, а то как без ваших удивительных мозгов и умозаключений работать. Я приглашаю
Отредактировано yulia25 19.11.2017 16:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2017 09:36
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2613
Авторитет: +5
offline
yulia25
На женском форуме........

вверху крупными буквами написано ДЕТКИ
а чуть ниже, помельче, но читаемо:
сайт для родителей



Вы уже работаете в суде или еще только планируете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2017 11:37
Гость (109.105.*.*)
yulia25, не читатель yulia25, писатель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2017 12:36
Гость (109.105.*.*)
dim
Я приняла участие в конкурсе "Лидеры России", прошла вторую часть тестирования.
только "зачем" не написали, а нашим детям жить при вас, негуманитариях, математически мыслящих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2017 12:56
Гость (109.105.*.*)
dim
Я Вам отвечу без конкретизации. У каждого свой путь!)

забыли добавить
yulia25
Не вижу дальше смысла обсуждать все это с вами, с Массой недовольных, причем видимо постоянно недовольных всем и всеми Увидимся в Телевизоре


лидеры такие лидеры
бедное будущее страны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2017 13:39
Гость (109.105.*.*)
dim, ознакомился.
Конкурс Лидеры России 2017 — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

Цель проекта, который будет реализовываться на постоянной основе, — выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.

-будущее печально
-перспективным руководителям-лидерам поддержка не нужна.
Кстати Фонд развития и поддержки предпринимательства - самая бесполезная для предпринимателей контора в тюмени
Победители смогут присоединиться ко второму потоку курса, разработанного специально для подготовки высшего кадрового резерва страны.

dim
Отмечу, что к гос службе она отношения не имеет

без комментариев...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2017 13:55
Гость (109.105.*.*)
300 самых перспективных участников со всей России будут приглашены в Москву на финальный этап конкурса. Интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры помогут выявить сотню лучших участников. Вы усилите лидерские навыки, получите оценку от коллег по команде и комплексную обратную связь от наставников проекта.

Три сотни сильнейших управленцев из вашего федерального округа соберутся на одной площадке. Узнайте о мировых трендах управления на конференции, решите бизнес-кейсы и неформально пообщайтесь с ключевыми лидерами вашего федерального округа. На этом этапе эксперты оценят ваши компетенции и дадут рекомендации по дальнейшему развитию.


66 человек наставники конкурса.
66 людей во власти проводят бизнес тренинг личностного роста?
66 людей во власти не хотят культивировать условия в стране, в которых "пусть распускаются все цветы", вместо разведения цветочка на подоконнике?
Ли Кван Ю ОДИН сингапур привел к процветанию.
dim, так каких перспектив вы видите, как государственный человек?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2017 16:11
Гость (109.105.*.*)
dim
На этот вопрос, если и отвечу на форуме, то только после финальных отборочных, которые еще нужно пройти
до встречи в телевизоре, стало быть? хихихи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2017 00:10
Гость (188.186.*.*)
dim
Я приняла участие в конкурсе "Лидеры России", прошла вторую часть тестирования. Могу сказать, что имея 3 диплома, пройдя невероятное количество экзаменов и тестов, данное тестирование самое сложное ,по уровню подготовки. Объективно отмечаю, что гуманитариев они напрочь отметают подобным отбором, где все заточено на формулах, графиках и абсолютно математическом мышлении.


Как? Вот как так? Человек, имеющий три диплома, стремящийся стать Лидером, так безграмотно формулирует свои мысли?!) загадка...
Кстати, Dim, это же вы беспрестанно под разными никами рекламируете бесконечные распродажи мужской одежды?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2017 08:19
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Кстати, Dim, это же вы беспрестанно под разными никами рекламируете бесконечные распродажи мужской одежды?

"У меня всего лишь три диплома
Нету рыбки золотой "
Поучаствует в Лидерах, получит бумажку, повесит на стенку и дальше пойдет устраивать распродажи, клеить объявления, раздавать листовки.
Зачем ребенку пятерки? Родители заставляют. Зачем? Чтоб гордиться им.
Зачем ребенку пятерки? Чтоб родители гордились.
Родители гордятся, ребенок получает пятерки (для родителей)
Ребенок - коллекционер фантиков, доска почета.
Далее первый диплом, второй, третий, чтоб гордились родители.
Это комплекс отличника.
Очень трудно из него выйти во вне, в применение себя в профессии.
Вечные собиратели наград на конкурсах.
А ребенок хочет проявлять себя, играть, быть свободным, видеть куда себя применить.
Он хочет собирать картошку в ведерко, малинку с куста, делать ручьи весной, строить скворечник, копать червячков и ловить рыбку.
А его заставляют собирать пятерки.
Так ребенок забывает что он хочет.
Печальное время конкурсов и соревнований.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2017 10:32
Гость (109.105.*.*)
Бизнес в России продолжает уже седьмой месяц подряд терять рентабельность почти во всех отраслях, кроме тех, что связаны с добычей полезных ископаемых и их продажей за рубеж.
Прибыль в обрабатывающей промышленности рухнула на 10,7%, в сельском хозяйстве - на 9,7%, в пищевом производстве - на 11,9%.
Прошлогодние лидеры - химия и металлургия - сократили прибыль на 40% и 30% соответственно, недополучив за год суммарно 363 млрд рублей. В строительстве обвал достиг 26,2%.
Рентабельность розничной торговли упала с 2,7% до 1,4%.
Прибыль в машиностроении рухнула на 43%.
В целом по обрабатывающему сектору рентабельность бизнеса сократилась с 8,9% до 7,4%, в строительстве - до 1,7%

Нефтеперерабатывающие заводы увеличили прибыль на 77%, производители кокса - в 2,6 раза. Трубопроводный транспорт получил за 8 месяцев 263,5 млрд рублей - вдвое больше, чем все остальные виды транспорта вместе взятые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2017 21:06
Гость (171.25.*.*)
dim
Моя цель и я ее озвучивала в видео интервью-это получение интеллектуальной собственности спикеров( как одна из).

Блин.... Переведите. У меня один советский диплом: я не понимаю, что здесь написано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2017 21:33
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5387
Авторитет: +26
offline
Гость (171.25.*.*), потому и не понимаете. А у dim их три
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2017 19:51
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +37
offline
Гость (171.25.*.*)
dim
Моя цель и я ее озвучивала в видео интервью-это получение интеллектуальной собственности спикеров( как одна из).

Блин.... Переведите. У меня один советский диплом: я не понимаю, что здесь написано.

У меня один, но есть кандидатская, поэтому позволю себе перевести на бытовой русский)))

Короче, спикер- это докладчик, или чувак, который ведёт конференцию. Не важно, на какую тему. Хоть «как влюблять в себя богатых мужчин», хоть «кому на руси жить хорошо, а кому плохо и почему». Вот все, что чувак болтает по теме лекции (и что он не стырил у других болтающих/пишущих чуваков) является, по законодательству РФ, его интеллектуальной собственностью.

Так вот, одна из целей dim, и она ее озвучила в видео-интервью (видео-рекламе себя) - это потусоваться с такими же как она и погреть уши на выступлении какого-нибудь известного чувака, ну или на онлайн выступлении, и запомнить/записать пару интересных мыслей/фишек)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
BerTan,
любаничка,
helenamama,
Мира77,
Daniskin,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
КатринМ,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
Foxyann,
Ялька,
hodorenko,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
9123969173,
lana.ru27,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Бонавентура,
mega-avto72,
Елена13,
ОьКа86,
felix2012,
Маргарин,
IrinaPavlova,
Lelis,
trigger,
d@shutk@,
natalia013,
neganeba,
тоник,
olich,
Людушок,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Mockingbird,
Екатерина1985,
ERMA,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
LMka,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
versal13,
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
MLN,
LenoK_SC,
ирша,
@net,
sardelya15,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
neskazhu,
Танюша2903,
Мыша,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (94)
Гостей: 276
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия