Главная /  Форум / Общий / iHerb-14. Здоровье всей семьи

iHerb-14. Здоровье всей семьи

Объявлен сбор рисунков на конкурс "Мой любимый герой"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [23]

#
X
09.11.2017 16:31
Дата регистрации: 26.03.2010
Дней на сайте: 2798
Авторитет: +5
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой: мой заказ доставляет DHL Global Mail Немецкая транспортная компания. С 27.10. отслеживание посылки больше "не работает", т.к. эта транспортная компания доставила её до Москвы.
Сегодня пришла на почту (в своё отделение) и решила по паспорту попробовать узнать что-то о посылке. Девушка вежливо мне ответила, что "да, есть на такое же имя посылка..." назвала мою Фамилию и инициалы, НО в адресе ошибочка - одна циферка неправильно указана, а именно номер дома.... И выдать она мне её не может, потому что нет номера у меня отслеживания. А у меня номер есть только ДО Москвы, а там (по отзывам в транспортной этой компании) номера другие присваиваются. Что делать? При заказе не обратила внимание на название транспортной... бесплатно - ну и хорошо! А вот сейчас не знаю что делать. Звонила на горячую линию - бесполезно (без номера отслеживания со мной не хотят разговаривать). Может кто, что знает по этому поводу?
Ответить на это Цитировать

#
X
09.11.2017 17:05
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 4472
Авторитет: +7
Раньше, когда небольшое расхождение было, то почта РФ предлагала в заявлении указать перечень товаров и при открытии, если совпадало, то отдавали. Перечень из личного кабинета легко распечатать, ну и прочее как ФИО, адрес и ты ды.
Это как вариант, все могло измениться.

#
X
09.11.2017 17:08
Дата регистрации: 26.03.2010
Дней на сайте: 2798
Авторитет: +5
strela, я попробую конечно.. но, неприятно-то как(((( Стоишь в очередях, ещё и не отдают твоё.... Распечатала всё, что могла. Пойду разбираться. Взволновал ответ по горячей линии почты России- НИКАКОЙ
Больше ни за какие коврижки не буду этой транспортной компанией пользоваться. Не несут они никакой ответственности.. А отзывы - КОШМАР.
Отредактировано РомашкаН 09.11.2017 17:12

#
X
09.11.2017 17:12
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 2772
Катю, хорошие, полезны будут для иммунитета, т.к. с колострумом, но обратите внимание, что с 5 лет принимать по 4 таблетки.
Для миндалин полезны будут такие пастилки Ссылка , берем такие и для взрослых, и для детей.
Пробиотики для взрослых Ссылка

РомашкаН, сочувствую, неприятная история вышла. Вредность почтовиков, конечно, в моём отделении и так всех знают на своём участке.
Если ничего не выйдет, пишите заявление на начальника отделения, что ошибка в адресе и задайте вопрос, каким образом вы можете получить свою посылку. Может, сразу с начальником просто поговорить.
Ещё в чат Почты России пишите, может там что подскажут, правда тоже не всегда компетентно отвечают, но все варианты надо попробовать.

#
X
09.11.2017 17:54
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 2896
Авторитет: +14
Катю, посмотрите еще эти таблетка для рассасывания Ссылка можно принимать с 2-х лет. Пока сама не пробовала, закинула в лист желаний.

#
X
09.11.2017 18:05
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 2183
Девочки родскажите может кто сталкивался у меня у бабушки 89 лет болят ноги в коленях и неже мази типа лошадиная и тому подобное с аптек не помогает в больнице сказали : "что вы хотели в ее то возрасте". Может есть мазь или крем на айхербе для этой проблемы?

#
X
09.11.2017 19:31
мама_арины, сейчас со скидкой такая парочка Ссылка , обезболивающий ролик отдельно Ссылка
Хондропротекторы врачи бабушке не предлагали, она раньше не пила (Терафлекс, Артра)? Сейчас тоже со скидкой можно купить Ссылка Без скидки такой препарат нравится Ссылка , в нём помимо стандартных глюкозамина, хондроитина и МСМ ещё содержится немного босвеллии, куркумина и гиалуроновой кислоты.
Крем с глюкозамином и МСМ Ссылка
Отредактировано LanaL 09.11.2017 19:46

#
X
09.11.2017 20:15
мама_арины
Девочки родскажите может кто сталкивался у меня у бабушки 89 лет болят ноги в коленях и неже мази типа лошадиная и тому подобное с аптек не помогает в больнице сказали : "что вы хотели в ее то возрасте". Может есть мазь или крем на айхербе для этой проблемы?

мама_арины, если боли суставные, то можно взять босвеллию. В капсулах для приема внутрь Ссылка , комплексный препарат Ссылка и наружно Ссылка с капсаицином и босвеллией, Ссылка мазь с босвеллией и арникой, гель с капсаицином с шариковым апликатором Ссылка .

Также посмотрите средства с целадрином, комплексом жирных кислот, которые работают как дополнительная смазка, улучшают подвижность суставов, а также снимают отечность и боль Ссылка Ссылка . Курс 1-3 месяца по 1000-2000 мг в сутки в зависимости от состояния суставов. Наружно можно взять липосомный лосьон с целадрином Ссылка .

#
X
09.11.2017 22:54
Скидка дня!

Xlear, Зубная паста Spry, предупреждение образования налета и зубного камня, без фтора, натуральная зеленая мята, 141 г Ссылка

#
X
10.11.2017 01:37
Дата регистрации: 24.02.2017
Дней на сайте: 271
Авторитет: 0
Показать на карте
Подскажите пожалуйста, кто заказывал посылки через Боксберри в конце октября, получили уже их??? что то я делала пару заказов в разные дни в 20-х числах октября и у всех стоит запись что 6.11 выпущены таможней и .....тишина.... обычно как-то все оперативней было

#
X
10.11.2017 01:44
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 2786
Авторитет: +38
LiSi4ka_
Подскажите пожалуйста, кто заказывал посылки через Боксберри в конце октября, получили уже их??? что то я делала пару заказов в разные дни в 20-х числах октября и у всех стоит запись что 6.11 выпущены таможней и .....тишина.... обычно как-то все оперативней было
аналогично. У меня отправка была через неделю, в то время как ранее отправляли либо в тот же день, либо на следующий. В общем, позавчера пришла посылка от 18/10, сегодня - от 23/10. Теперь сроки как будто удлинились на неделю почти.

#
X
10.11.2017 02:38
Для желающих сэкономить обзор добавок бюджетного бренда 21st Century, на который сейчас действует скидка 15%.

•Натуральный витамин Е 200 МЕ Ссылка
Цитрат кальция + D3 Ссылка , маленькая упаковка Ссылка Уменьшенный размер таблеток, проще глотать, но и меньше содержание кальция в 1 таблетке Ссылка
Хелатный цинк 50 мг Ссылка для крепкого иммунитета, чистой кожи, мужского здоровья. Дозировка большая! Принимать по назначению врача или делить таблетку. В такой дозировке можно использовать несколько дней при первых признаках простуды.
Хром в хорошей форме - пиколинат хрома Ссылка - помогает поддержать нормальный метаболизм углеводов и жиров в организме, применяют при снижении веса, для уменьшения тяги к сладкому.
Мультивитамины для женщин Ссылка , для мужчин Ссылка - не самые хорошие варианты, но самые приемлемые у этого производителя.
Биотин 5000 мкг Ссылка - витамин для волос и ногтей. Т.к. дозировка большая, то только для курсового приёма при выпадении волос, проблемных ногтях.
•Комплекс для суставов Ссылка С витаминами и минералами в хелатных (хорошо усвояемых) формах Ссылка
Колострум (молозиво) Ссылка для укрепления иммунитета, профилактики и лечения простудных заболеваний.
Клетчатка подорожника в капсулах Ссылка для улучшения пищеварения. Как часть диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, может снизить риск сердечных заболеваний. Способствует снижению веса. Подорожник может увеличиться до 50 раз от изначального объема при добавлении в жидкость, при этом не обладая калорийностью.
Очищение толстой кишки Ссылка - препарат на травах, стимулирующий и регулирующий пищеварение.
•Травяные чаи для похудения с разными вкусами, на основе сенны Ссылка
Ферменты папайи Ссылка всего 150р для поддержания здоровой функции пищеварения, помогают при переедании.
Пищеварительные ферменты Ссылка
Пробиотики Ссылка (100 капсул), Ссылка (150 капсул) - основные полезные бактерии для здорового пищеварения и иммунитета, 4 штамма, 1 миллиард живых культур. Пробиотики усиленного действия Ссылка 6 пробиотических штаммов, 20 млрд живых пробиотических культур.
Для мочевыводящих путей: экстракт клюквы Ссылка , клюква с пробиотиками Ссылка
Для зрения Ссылка - экстракт черники.
Для мужского здоровья Ссылка экстракт Saw Palmetto для профилактики и лечения заболеваний простаты и мочевой системы у мужчин.

Отредактировано LanaL 10.11.2017 22:28

#
X
10.11.2017 08:49
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 2578
Авторитет: +13
Снова заказываю на выходных) Территориально Центр, Малыгина. Со скидкой 5%

#
X
10.11.2017 10:38
Появились в наличии пробники коллагена всего за 114 рублей Ссылка

На данный момент всего 71 шт. в наличии.

#
X
10.11.2017 11:02
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 2983
Авторитет: +6
LiSi4ka_, Эка, я сейчас выбираю доставку SPSR. Она быстрее получается. Раньше на три-четыре дня быстрее приходили, по сравнению с Боксберри. А последняя посылка была отправлена 31 октября, а 7 ноября я ее уже получила.

#
X
10.11.2017 11:31
Nattochka, а где в Тюмени получаете?

#
X
10.11.2017 11:35
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 2786
Авторитет: +38
Nattochka
LiSi4ka_, Эка, я сейчас выбираю доставку SPSR. Она быстрее получается. Раньше на три-четыре дня быстрее приходили, по сравнению с Боксберри. А последняя посылка была отправлена 31 октября, а 7 ноября я ее уже получила.

Nattochka, у меня сейчас пришла смс "ожидайте курьера" по заказу с доставкой СПСР. Так и должно быть, если я задавала получение через постамат? заказ от 01/11 кстати. то есть 9 дней всего...

ага, значит так и должно быть - пришла вторая СМС, на получение из постамата

al0503

al0503, Вам же в центре удобно? Я буду получать в Калинке. Сам пункт выдачи Холодильная 71 или 71а, по-моему
Отредактировано Эка 10.11.2017 11:46

#
X
10.11.2017 11:56
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 2983
al0503

al0503, я в постамате получаю в ЖК Линейная в микрорайонах. Если в центре, то есть в Калинке, в Сбербанке но 8 Марта поставили недавно.

Эка, да, так и должно быть

#
X
10.11.2017 12:33
Эка, Nattochka, спасибо девочки.
тоже сегодня получила. Оформила 25 октября 2 заказа с разницей в несколько часов. Ту что оформила позже получила сегодня, а ту что раньше 13 ноября обещают.

#
X
10.11.2017 13:08
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 2562
Девочки, подскажите, эти препараты для суставов тоже в гигантских таблетках? Их можно раскусывать или обязательно целиком глотать?
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [23]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(86)
DeadClaw,
Wellaaa,
Елeна,
Папа_Лады,
freya-j,
alencha_s,
Varvar00515,
2011,
tokarewa,
LenaG86_,
olka2010,
НЕлена,
floordelis,
jabloko_alma,
_Andrey_,
Евгения2311,
valeroncheg,
evgeniy72,
Милления,
v_remmele,
ALISA2009,
tanniaa77,
Aletei,
nnn2311,
Наталия11,
fedorova88,
LexSys,
Наталья8431,
Татьяна-Мих,
verusёk,
verilov,
zuliy,
Папа_Ани,
сашко2291,
glazkova_,
al-vados,
Анна_Деловая,
Светик_М,
ирина32,
Rei_47,
silence,
ЛараКрофт,
YA.Evgenia,
leila_kla,
Светулькина,
3doci,
Tkachuk,
Zaets,
buntik,
ldz,
vjhujif66723,
Airono4ka,
lusha,
MARKA,
Dasha-Dasha,
Tanya-09,
MV,
Littly,
alesvamp,
Оля...,
O.M.OKSI1975,
Волчица77,
irenhik,
ukbxm,
кролика,
Lilek,
Loveanyone,
Яся_дочь,
olli,
Лясечка,
postevaya,
Юююю,
NATSя,
ane4kaham,
Lenoff,
okroshka,
Ксюsha,
Iriska500,
nastik_popa,
Мама_Ильи_Вани,
'Lili4ka',
Anechka88@,
KatIrinka,
Kirina,
Belchena,
Лучик_Солнца
Деток(49)
Виталий (Мама корселена),
Анастасия (Родитель Varlen),
Сашенька (Мама J-0ляша),
Богдан (Мама МамБо),
Юлиана (Мама lena0706),
Станислав (Родитель Pilly),
кирил (Родитель tania),
Blad (Родитель kev74),
Данил (Мама venera1809),
Артём (Родитель Эстелла_Моралес),
Кирилл (Мама Aletea),
Полина (Мама Ksu-Ksu),
Илюша (Мама alen@),
Алексей (Мама TanDem),
http://detki.tyumen.ru/forum/454767/ (Родитель renora),
Дарья (Мама Квики),
Аленушка (Мама Катериночка),
Ева (Мама Liza_1303),
Александр (Мама natalisna),
Надежда (Мама Ljuda),
Лизонька (Мама perevozic),
Валерия (Мама freeman),
Даниил (Мама akapulka),
Андрюша (Мама Ksanka),
Михаил (Мама kutuz_anna),
Мишелька (Мама маська),
Анастасия (Мама Ольга30),
Викусечка (Мама Evgenika),
Валерия (Мама Виктория25),
Данил (Мама Ириск@),
Василиса (Мама Olya78),
Закир (Мама Anisa84),
Диана (Родитель Юлия2108),
Максим (Мама юш@),
Маргарита (Мама марго-ша23),
Сергей (Мама bilini2),
Ильзар (Родитель Dina72),
Костик (Родитель Настенька_К),
Александр (Мама dunya72),
Михаил Александрович (Мама Alexandra82),
Ярослав (Мама Busenok85),
Ксения (Мама мамоль),
Виктория (Мама remarka),
Ильзар (Мама Turtle),
Екатерина (Мама Alena...jdan),
Матюшка (Мама anastacia-s),
Ваня (Мама самаякрасивая),
Курбанов Ислам (Мама luiza0802),
Матюша (Мама anastacia_s)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (100)
Гостей: 318
Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии "Ариадна"

Врачебные приемы восстановительной травматологии и ортопедии.
Кинезотерапия, Криотерапия, Водолечение, Йога

Подробные условия